Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить отношения.

Сложилась такая ситуация. Встречалась с мч 6 месяцев, недавно он бросил из-за того, что друзья ему наговорили всяких слухов про меня и он им поверил. Я пыталась сказать что это не так, но он не поверил. Говорит что есть какие-то доказательства моей распутной жизни, хотя я этого себе никогда не позволяла. Спрашиваю какие-то не говорит и не показывает. Очень хочу устранить все это недоразумение, но не знаю как. Хочу возобновить отношения. Прошу, помогите пожалуйста!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе не нужен! люби себя! не надо ему ничего доказывать. А то потом придется все время это делать, если будете вместе. Так он показал, что чьи - слова дороже ваших, т.е. вы ему не нужны. Мало того, не факт , что ему вообще что - то говорили, может он так хочет от вас отделаться. Станьте счастливой, и тогда возле вас будет такой же счастливый и достойный мужчина!

#2

А ты не думала, что он это все придумал специально что бы расстаться с тобой? Вспомни, не было ли последнее время подозрительных действий с его стороны. Ведь если бы ему было что предъявить тебе, он бы это сделал

#3

Сначала подкралась такая мысль -а не расстаться ли он хочет? Уж больно по детски. Но это не точно. Не знаю как вы, но я не стала бы доказывать что то. Сказала что не было и всё ( если этого не было конечно) Уважайте себя в первую очередь. Если парень всерьёз увлечён, то выяснит и объявится, а лучше было бы сдедать это изначально. Эх и мужики пошли..

Гость
#4

И зачем он такой вам нужен? Если даже и возобновятся отношения, будет вам всю жизнь мозг выносить по всякому пустяку. Гори такой-синим пламенем и даром не нужен.

Гость
#5

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно что-то доказывать? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Твой Бог
#7

Как бы тебе тяжело не было, но попробуй его отпустить, ибо любящий человек не стал бы заниматься подобной ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: