Гость
Статьи
Второй раз с бывшим …

Второй раз с бывшим мужем

Знаете ли вы такие примеры. Что из этого выходило. Имеется ввиду реальный развод или долгое расставание. А не пару месяцев ссоры в юности. Возможно у каждого были отношения, но решили вернуться

Лилу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я была дважды в официальном браке за одним и тем же мужчиной. Закончилось все супер скандальным разводом...хуже чем первый точно. Правильно говорят не наступай на одни и теже грабли, в одну реку дважды не войти, разбитую вазу не склеить и тд)))) Сейчас в браке за другим мужчиной и счастлива :-)

Гость
#2

Тоже знаю. Брат лучшей подруги. Развелось, был ребенок. Прошло примерно полгода, снова поженились, повенчались, купили квартиру, 2й малыш родился, все хорошо у них))
И я сейчас в такой же ситуации. Развелись вот вот. Муж предлагает снова попробывать, скорее даже просит. Я сказала, ну давай общаться попробуем. Как дальше будет Я не знаю. И хочется и кроется, и маме не велит))
Как будет У вас никто не знает.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#4
Гость

Тоже знаю. Брат лучшей подруги. Развелось, был ребенок. Прошло примерно полгода, снова поженились, повенчались, купили квартиру, 2й малыш родился, все хорошо у них))
И я сейчас в такой же ситуации. Развелись вот вот. Муж предлагает снова попробывать, скорее даже просит. Я сказала, ну давай общаться попробуем. Как дальше будет Я не знаю. И хочется и кроется, и маме не велит))
Как будет У вас никто не знает.

Ну, ну....у нас тоже второй ребенок родился во втором браке и жилье сменили)))) Аналогичная история) все равно развелись, только уже с 2 детьми :-) чес слово
Бывают конечно исключения, люди например все осознали, перекроили себя, вышли на дзен!)

Вот мне интересно, а есть на форуме кто развелся опять вступил с этим де человеком в брак и прожил не 2,3,5 лет....А более 10 лет?

Гость
#5

Если уже один раз дошло до развода-- это было не просто так, в любви не одна пара на развод не побежала ( если конечно не придурки с детскими формами поведения...обидеть, задеть, *** в тапочки). Разводятся люди, как правило когда их конкретно что-то не устраивает, они готовы бежать от этого человека,боль и обида, непонимание, не совместимость полная характеров....
Просто первое время сохраняется привычка к партнеру, сложно забыть все, страхи, боль потери, остатки и воспоминания о чувствах....кто это не может преодалеть, те и сходятся ближайших несколько месяцев, первый год.... А вот чем это закончится??? Ну, сошлись они т.к еще зависимы эмоционально др от др, но людьми-то другими не стали, проблемы все теже.....
Короче мое личное мнение в 90% теже грабли и лишь 10% это люди которые действительно переоценили случившееся, изменили своим привычкам, прогнулись, простили искрине др др.
Но, первые годы для меня не показатель...Многие разводятся и еще после развода фактически не прерывают отношений со своим бывшим супругом, спят многие , встречаются по привычке....пытаются сойтись и ребенка заделывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: