Гость
Статьи
Парень Водолей!!!

Парень Водолей!!!

Привет всем! Я Овенка, мой парень Водолей! Встречаемся недавно, нам хорошо вместе, но часто ссоримся по мелочам и ревнуем друг друга. Сможем ли мы быть с ним вместе? У кого есть примеры из жизни таких пар? заранее спасибо!!

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть друзья овен+водолей, правда, там, водолейка девушка) Вместе уже лет семь, кажется

Гость
#2

писец!если честно!

Q
#3

я водолей парень овен, встречаемся недавно меньше месяца. если честно вообще не мое, скоро расстанусь

ЖдиМеня
#4

Это мы. Встречаемся 5 лет. Это не отношения, это лесной пожар. Обожаем друг друга, конечно. Но часто спорим. С ним очень трудно. До сих пор лелею надежду расстаться, но он не отпускает. Насчет ревности я решила так: он если не может без ревности, пусть ревнует, все равно я изменять не собираюсь, но какое-то ощущение несвободы напрягает. А его ревновать не надо, тупиковый вариант, все равно он будет заглядываться на красоток, такая его природа. По ощущениям, сама по себе физическая измена для меня не то что ровно, но сравнительно мало волнует, чем духовное предательство. Может потому что я в нем уверена. В любом случае он останется со мной. А вообще-то все измены существуют в основном в его воображении. Так он эмоционально себя наполняет. Держать человека на привязи невозможно, надо дать ему выбор, а захочет ли он сам изменять, это уже второй вопрос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЖдиМеня
#5

Инна, если тебе что-то не нравится, рви сейчас, пока еще можно выйти из отношений. Противоречия не разгладятся, со временем усилятся. Водолеи такие собственники, если он привыкает к девушке и считает "это мое", отогнать его практически невозможно. Если только охрану наймешь, или сбежишь в другой город. Соглашается расстаться, обижается, уходит, но через несколько дней почему-то забивает на свою гордость, начинает осаждать. Потом конечно с наслаждением отыгрывается, склонность к садизму у водолеев проявляется не сразу