Гость
Статьи
Тигр и коза

Тигр и коза

Привет всем!! как складываются отношения,если Он-тигр,а Она-коза,гармоничная ли пара?

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Тигр съест козу, какие к чёрту отношения, какая в баню гармония, вы чтооо...

Гость
#2

ООЧЕНЬ!

Коза
#3

Был парень тигр,нам не о чем было с ним поговорить,зато страсть была бешеная:-) но для меня главное в отношениях-взаимопонимание и общение,поэтому ничего не получилось)

Ёжа
#4

Если тигр адекватный, то он от такой упоротой гороскопщицы-козы сбежит! Так что в вашем случае вряд ли что выйдет!

Ава
#5

НИ КОГ ДА.Он ее сожрет.

Даша
#6
Ава

НИ КОГ ДА.Он ее сожрет.

почему сожрет?это как проявляется? давление наверное?тигр настолько силен,что просто одним ударом убьет козу?

ведь коза нежная и идеальна,особенно если женщина козочка)

Даша
#7
Коза

Был парень тигр,нам не о чем было с ним поговорить,зато страсть была бешеная:-) но для меня главное в отношениях-взаимопонимание и общение,поэтому ничего не получилось)

наверное защитником был зато...или не так?

Ляля
#8

Вообще это векторный союз, загуглите - почитайте. Причем вы раб, а он хозяин...Можете себе смело место в дурдоме заказывать. Плавала знаю, год и восемь месяцев бешеной страсти, мозговыноса, психов...сумела соскочить с этой иглы. Причем сама долго не понимала, чего меня так от этого субъекта штырит, пока в нете про векторы не прочитала. Так что, не завидую.

Маша
#9
Ляля

Вообще это векторный союз, загуглите - почитайте. Причем вы раб, а он хозяин...Можете себе смело место в дурдоме заказывать. Плавала знаю, год и восемь месяцев бешеной страсти, мозговыноса, психов...сумела соскочить с этой иглы. Причем сама долго не понимала, чего меня так от этого субъекта штырит, пока в нете про векторы не прочитала. Так что, не завидую.

это имеет большого значения?я про векторный союз...

Ляля
#10
Маша

это имеет большого значения?я про векторный союз...

Как правило, такие люди шестым чувством угадывают друг друга в толпе. Сумасшедшее притяжение,взаимообмен энергетикой. но проблема в том, что ему надо лишь часть того что вы даете. Сама это прошла. мой нынешний мч тоже с такого болота вылез, там и попытки суицида и прочий бред был. Я конечно понимаю, что нельзя все стрелки на гороскопы переводить, но я в жизни вполне себе адекватный взрослый человек могла на простое "Ай" так обидится, что хоть топись)))) http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php нате сами про векторный брак почитаете)

Татьяна
#11

А если он тигра , а она собака?)

Маша
#12
Ляля

Как правило, такие люди шестым чувством угадывают друг друга в толпе. Сумасшедшее притяжение,взаимообмен энергетикой. но проблема в том, что ему надо лишь часть того что вы даете. Сама это прошла. мой нынешний мч тоже с такого болота вылез, там и попытки суицида и прочий бред был. Я конечно понимаю, что нельзя все стрелки на гороскопы переводить, но я в жизни вполне себе адекватный взрослый человек могла на простое "Ай" так обидится, что хоть топись)))) http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php нате сами про векторный брак почитаете)

спасибо)странно как-то,знала что бык и коза векторный союз,бык и тигр тоже векторный союз,но тигр и коза?не знала про это...

Маша
#13
Татьяна

А если он тигра , а она собака?)

тигр и собака одной породы,также как и тигр и кот...полное взаимопонимание,особенно с котом.это мое мнение.

kitty-cat
#14

Бегите, мадам-Коза, и побыстрее!!! В таком союзе один обязательно погибнет, не факт что вы, но страдать будут оба. Знаю на примере из своей семьи.

Гость
#15

Ничего хорошего для козы. Знаю точно. Через 17 такого союза лечила туберкулез. На хрен таких тигров.

Вероника
#16

Я Тигр, он - Коза. Мы из одного города С.- Петербурга. Когда встретились впервые - казалось, любовь на всю жизнь и с первого взгляда. Стали встречаться. Через неделю я поняла, что что-то не то происходит. С энергетикой. В-общем, трудно объяснить. Хотелось убежать, отползти подальше и не возвращаться. Мы стали насквозь видеть друг в друге все изъяны. Неделя отношений показалась годом мучений. В постели оказались на второй день знакомства, что тоже необъяснимо для меня.
Дальше - ещё интересней. Он вдруг сам пропал, перестал брать трубку, отвечать на смс, и меня стало трясти, я плакала. Я начала сходить с ума без него. Через 2 недели затишья написал. Моей вселенской радости не было границ. Встретились. Безумная радость наутро превращается в невыносимое времяпрепровождение рядом. Снова хочется отползти. Разбиты и опустошены оба. Проходит время, снова не могу без него, а он - без меня. Начинаем видеться раз в месяц, потом раз в три месяца. Опять - по кругу.
Не могу объяснить, что с нами происходит. У него помимо меня много других женщин, и я знаю об этом. Это не поддаётся логическому объяснению, но я при следующей встрече готова всё простить ему. И так продолжается годы....
Сначала не могла понять, что это. вы не представляете, как было тяжело на первых порах знакомства. Но и сейчас не легче. Кажется, что сходишь с ума.
Немыслимое притяжение, слияние душ, поцелуи, любовь, счастье от встречи после долгой разлуки буквально на следующий день превращаются в отторжение и неприязнь друг к другу. Хочется сбежать. Проходит время, восстанавливается энергетика, и снова не можем друг без друга. Помогите!!!

Козявка
#17

Прошел год, как я сбежала, сбежала без оглядки из вектора, больная и с дергающимся глазом!! сбежала от Хозяина, (он тигр, я коза). и мне так сейчас хорошо!! очень хорошо сейчас. тогда мне казалось этот разрыв нереальным вытерпеть, я много плакала и чуть не вернулась, рассказала о своих сомнениях сыну -- так он за голову схватился в ужасе!! думаю, ему очень тяжело было с ним жить (сын тож коза, и не его сын, а от 1го брака ребенок). потом меня "отпустило", я развеялась, позабыла, стараюсь хорошее в былых отношениях вспоминать, но обиды тоже всегда всплывают в памяти, как и моменты несправедливости, так что я стараюсь сильно память свою не тормошить!! общения нет никакого, я все сделала как надо, исчезла с горизонта, сменила номер, убежала. теперь, по прошествии года, он просит меня исчезнуть с горизонта, никогда и ничем о себе не напоминать ( я ему предложила там..короче..из продуктов кое-что взять, /дура/, из деревни нам привезли), и в ответ полилось, чтоб я сдриснула куда-нибудь, что он только научился без меня жить. ну я не против опять исчезнуть. ему хорошо сидится и в моем черном списке. да он и не трогает меня. недавно поехала в театр. такси не смогла вызвать, забрали друзья на машине своей .. еду, в окно смотрю, лицо ветерку подставила, еду на интересное представление. и понимаю: год назад это было бы ... ну не то что бы скандал. но неделя вони. ворчания. и недовольства. а теперь я делаю, что хочу. это чудесно.

Ирина
#18
Маша

спасибо)странно как-то,знала что бык и коза векторный союз,бык и тигр тоже векторный союз,но тигр и коза?не знала про это...

Нет. Бык и Коза это не векторный союз.
Коза (хозяин) и Змея (слуга) или Тигр (хозяин) и Коза (слуга) - вот это векторный союз! =))

Гость
#19
Даша

почему сожрет?это как проявляется? давление наверное?тигр настолько силен,что просто одним ударом убьет козу?

ведь коза нежная и идеальна,особенно если женщина козочка)

Ково он убьет.Коза если одыкватная а не дура.То валит кошку.Хотя я мужик.знаю таких двух у обоих дыня набитая. теперь хорошо себя ведут

Гость
#20
Ава

НИ КОГ ДА.Он ее сожрет.

Подавится и станет инвалидом .Пусть на мужика козу прыгнет.Причем вектор.Бред

Коза Лев
#21

От обсуждения прошло 10 лет, хоспади) Я Коза, могу сказать что в данный момент мне тигры наиболее симпатичны, чем сами козы. Может я поперла против знака, но они как по мне очень неравнодушные и прикольные. , могут быть благодарными, главное не молчать и говорить не высокомерным тоном ( у нас у коз такое бывает) , а лучше вообще по дружески и добрым тоном говорить, тогда норм) сама 13 лет замужем за драконом, поверьте там не намного теплее, любит погулять добро, и пообщаться не всегда можно, позер еще тот при друзьях, а дома скучный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коза Лев
#22
Даша

почему сожрет?это как проявляется? давление наверное?тигр настолько силен,что просто одним ударом убьет козу?

ведь коза нежная и идеальна,особенно если женщина козочка)

ой, ну вот вместе с идеальностью так и простирается чсв у козочек) сама коза, работаю над этим, оказывается тяжко

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема