Гость
Статьи
какие жены и мамы из …

какие жены и мамы из Близнецов?

Брат собирается женится на близняхе.Вроде ничего так себе девчонка.Но все близняшки которых я знаю жуткие грязнули и им не до дома.

Лаурочка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена и хозяйка из меня замечательная! :)) Готовлю вкусно, дома чистота, порядок и уют. А детей нет, я их терпеть не могу.

Гость
#2

Я слегка бардачная, но в целом у меня чистенько и всегда все накормлены-обстираны-обглажены.

Мариша
#3

готовить не люблю, в доме чисто, но я не маньяк по чистоте

в доме уютно и стильно, бардака точно нет

гостья
#4
Гость

Жена и хозяйка из меня замечательная! :)) Готовлю вкусно, дома чистота, порядок и уют. А детей нет, я их терпеть не могу.

Все тоже самое + двое детей, я их очень люблю.

Гость
#5
гостья

Все тоже самое + двое детей, я их очень люблю.

Пожалуй, мы не поможем автору понять насколько хорошая мать выйдет из девушки брата :)))

Сирена
#6

я что-то не пойму, речь о женщинах из двойни или опять о дурацких знаках зодиака?

Гость
#7

знакомая близнецы, трое детей, на счет аккуратности - она не фанат порядка и чистоты. но дети у нее самостоятельные и хорошо учатся, она очень строгая к ним. по характеру вредная и обидчивая, нельзя лишнего сболтнуть. в семье ее все слушаются, и муж, и дети.

Я
#8

Моя коллега Близняшка, мама - ОТЛИЧНАЯ! С мужем они, к сожалению. не ужились, он был Овен.

Гость
#9
Я

Моя коллега Близняшка, мама - ОТЛИЧНАЯ! С мужем они, к сожалению. не ужились, он был Овен.

И у меня муж Овен. Так у Близнечих с Овеном полная совместимость.

Гостья
#10

я детей люблю, хозяйка вроде хорошая, всегда стираю,готовлю, глажу, дома уютно, муж доволен, правда бываю строгой и нетерпеливой)

Гость
#11

Чудесные! Два в одном: и карьеристка и домработница!

Гость
#12

Я - близнецы, мама и свекровь тоже близнецы, я ненавижу грязь- просто бешусь, когда бардак, готовлю ежедневно, у свекрови вообще как в ресторане -100 блюд всегда, а вот мама моя готовить не любит, порядок наводит потому что надо...

Гость
#13

Это же нужно чье-то объективное мнение, так скать, со стороны взгляд... А их самих слушать - пустое дело)))) Конечно, the best , а кто ж про себя правду скажет...

Стр@нный
#14
Гость

Чудесные! Два в одном: и карьеристка и домработница!

еще и *** в постели, так что 3 в одном

Роман
#15
Гость

Жена и хозяйка из меня замечательная! :)) Готовлю вкусно, дома чистота, порядок и уют. А детей нет, я их терпеть не могу.

знаю я такую. тоже детей не любила и не любит... но своего сына обожает и боготворит. :-)

Гость
#16

Какое вам дело до жены брата?

По теме - мама у меня близнец. Очень хорошая хозяйка, весь дом на ней. Мать тоже потрясающая, настоящая подруга мне.

Лилит
#17

Мама - хорошая, жена - плохая. Муж всегда будет на пятом-десятом месте после всех кровных родственников.

Горгона Б.
#18

Не выношу уборку и готовку, но это не те проблемы, которые нельзя легко решить. А также не люблю младенцев, зато у меня с подросшими детьми супер отношения - мы друзья.

Гость
#19

Я вообще не люблю женщин по знаку близнецы. И матери плохие и жены неочень и как коллеги слабые...

Таня
#20

Жены плохие и хозяйки отвратительные.

Гость
#21
Стр@нный

еще и *** в постели, так что 3 в одном

Чего тогда не женишься?))

Стр@нный
#22
Гость

Чего тогда не женишься?))

Никто не хочет

нетушка
#23
Горгона Б.

Не выношу уборку и готовку, но это не те проблемы, которые нельзя легко решить. А также не люблю младенцев, зато у меня с подросшими детьми супер отношения - мы друзья.

я абсолютная Ваша копия.Просто стискиваю зубы и прибираюсь.Знаю о том,что бардачница и поэтому каждый день 20 минут-уборка.Везде распиханы влажные салфетки.Увидел пыль-протер.А так будет лень тащиться в ванную за тряпкой и я погрязну в грязи))).Готовлю хорошо.Конечно,не люблю всякую там обыденщину,обеды ,ужины,но куда деваться.И не понимаю в чем прелесть уж сосвем маленьких деток,зато с подросшими лажу прекрасно-я с ними не сюсюкаю.

По поводу жены.Мужчина нужен,которого ты будешь уважать и который будет тебя держать немножко даже в ежовых рукавицах.Ну,это конкретно мой случай.Я не люблю "свободных"отношений про которые талдычит гороскоп.

А вот про работу не надо на нас гнать.Всех близнях которых знаю-замечательные сотрудники.Если дело,конечно,по душе.

нетушка
#24
Стр@нный

Никто не хочет

У Вас,насколько я поняла,близняха была в любовницах.А сами Вы женатый человек.Ой-ееей,безобразие!

Стр@нный
#25
нетушка

У Вас,насколько я поняла,близняха была в любовницах.А сами Вы женатый человек.Ой-ееей,безобразие!

она для брака не подходит, бардачница и сама себе на уме, нет к ней доверия, но человек хороший, хоть и скрытный.

нетушка
#26

Блин))Такой хороший пост Ваш был под номером 14)),я ,блин,полезла и все испортила)).

А я думала,что мужчины ради хорошего секса на все готовы глаза закрыть...А жена у вас небось,какая -нибудь земная или водная?Хотя телята еще овнов любят...

Гость
#27

Девушки, я близнецы. Никак не могу выйти замуж - боюсь, сбегаю от женихов.

Стр@нный
#28
нетушка

Блин))Такой хороший пост Ваш был под номером 14)),я ,блин,полезла и все испортила)).

А я думала,что мужчины ради хорошего секса на все готовы глаза закрыть...А жена у вас небось,какая -нибудь земная или водная?Хотя телята еще овнов любят...

водяная, да.. закрыть глаза готов и правда на многое, а в 20 лет так вообще на все

Я
#29
нетушка

У Вас,насколько я поняла,близняха была в любовницах.А сами Вы женатый человек.Ой-ееей,безобразие!

Фу, стыдоба! ((((

Ещё и жена водная... Небось вся в семье, в детях? Ну и жук Вы...

Стр@нный
#30
Я

Фу, стыдоба! ((((

Ещё и жена водная... Небось вся в семье, в детях? Ну и жук Вы...

Стыдоба первые 100 раз, потом нормально.

Гость
#31

моя мама близнецы, я ее безумно люблю, мы с братом всегда были лаской и любовью окружены, хозяйка отличная, чистюля, с папой до сих пор друг друга любят очень сильно.

Гость
#32
Гость

Чудесные! Два в одном: и карьеристка и домработница!

+100000

Elle
#33

ну что вы опять под одну гребенку, нечистоплотные грязнули встречаются среди всех знаков, тут от воспитания, среды, менталитета зависит...

10 лет замужем, 3 детей, характер конечно сложный, ну что-то, а как к хозяйке и матери претензий никогда не было: всегда чисто, постирано, наготовлено. к детям очень строга и требовательна, но они у меня как с картинки - чистые ухоженные и очень стильные, прививаю им чувство прекрасного. дом полностью на мне, слежу за всем, так как муж сильно занят на работе. все его родственники довольны мной и как доказательство - золовка назвала свою дочь в мою честь. я была приятно польщена.

автор, если вы уже сейчас рассматриваете будущую сноху под микроскоп вплоть до гороскопов, что же будет дальше?...

из вас-то самой какая жена получится...

Гость
#34

Подруга - Близнец.... Меняет мужей как перчатки. Сейчас, по-моему, уже пятый.

Вообще, грязнули и хозяйка не ахти. Но, когда того требуют обстоятельства - может быстро подсуетиться, прибраться, приготовить... Но только в крайних случаях.. Любимое занятие - болтовня .

Строга и требовательна к детям ? Ну, Elle, насмешили .-))

Гость
#35
Гость

.

Строга и требовательна к детям ? Ну, Elle, насмешили .-))

Строгие??? 8-)))) Меня тоже насмешили )))) Как коллеги....ну, в моей компании, где важен конструктивный ум и детальная проработка, Близнецов просто нет))).

я
#36

а я вот и готовить люблю, и на чистоте повернута.

в комнате иногда бардак по утрам, а так, чистота и порядок))))

а вот с мужчинами..... определиться бы вообще...

Гость
#37

у подруги бабушка близнецы. фанат уборки. всегда с тряпкой и шваброй. еще любит одеться и при параде и прическе. была два раза замужем. очень культурная к тому же женщина.

Гость
#38

я близнецы. замужем. детей нет. не горю совсем их иметь. к уборке тоже не склонна. убираюсь когда есть желание. но это редко. муж такой же. он водолей. при этом все нам говорят,что у нас чисто в доме. зато я гладить люблю. но в принципе лентяйка по жизни.

Гость
#39

У нас была мереджер близнецы,лучше нее никто не продавал.И при этом без приклеенной улыбки,очень естественная.Проникала покупателям в душу и те уходили с покупкой.Как о хозяйке ничего сказать не могу,дома не была у нее.Но одета всегда была с иголочки.

Гость
#40
Гость

я близнецы. замужем. детей нет. не горю совсем их иметь. к уборке тоже не склонна. убираюсь когда есть желание. но это редко. муж такой же. он водолей. при этом все нам говорят,что у нас чисто в доме. зато я гладить люблю. но в принципе лентяйка по жизни.

аффтар,а кто твой брат по гороскопу.может ему не впадло в помойке жить будет

Лаурочка
#41

Мой брат телец.А близнецы значит еще и ***,которые встречаются с женатыми мужчинами.

Гость
#42
Лаурочка

Мой брат телец.А близнецы значит еще и ***,которые встречаются с женатыми мужчинами.

А ты сама, небось, тупая приземленная дева или козерожа, вот и три дома. Тряпка в руки, как говорится!!.. А твой муж пойдет с Блезнечихой придаваться любовным страстям. они же весь не только больтушки и озорницы, но и очень красивые, особенно майские кто.

Гость
#43

Телец не потянет Близнечиху просто, на мой взгляд, ей будем мало эмоций от такого тугодума..

Гость
#44

Мою подругу-Близняшку муж-Козерог выгнал из своего дома из-за того,что была ужасной грязнулей,неухоженной,неорганизованной,дома бардак и в голове тоже,после брака раъелась,как корова-очень любила торты и разные сладости.

Гость
#45
Гость

Мою подругу-Близняшку муж-Козерог выгнал из своего дома из-за того,что была ужасной грязнулей,неухоженной,неорганизованной,дома бардак и в голове тоже,после брака раъелась,как корова-очень любила торты и разные сладости.

значит торты были для нее лучше х уевого мужа.

Гость
#46
Гость

А ты сама, небось, тупая приземленная дева или козерожа, вот и три дома. Тряпка в руки, как говорится!!.. А твой муж пойдет с Блезнечихой придаваться любовным страстям. они же весь не только больтушки и озорницы, но и очень красивые, особенно майские кто.

угу)))зарплату муж потащит тупой деве,а б.л.я.д.о.в.а.т.ь нахаляву к близняшке.

этот же Странный так и делал.Всего себя дому посвящал,а той близняшке небось гвоздичку дранную раз в полгода подарил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нетушка
#47
Гость

Мою подругу-Близняшку муж-Козерог выгнал из своего дома из-за того,что была ужасной грязнулей,неухоженной,неорганизованной,дома бардак и в голове тоже,после брака раъелась,как корова-очень любила торты и разные сладости.

какая она вам подруга,если вы пишите о ней так гадко?пишите,"девушка,которую я знаю" или "знакомая".Ужас!Еще ,небось,злорадствовали...

Гость
#48
нетушка

какая она вам подруга,если вы пишите о ней так гадко?пишите,"девушка,которую я знаю" или "знакомая".Ужас!Еще ,небось,злорадствовали...

Я вам описала все претензии ее мужа к ней,причем тут "подруга" или "знакомая"? А муж у нее очень хороший был:всю зарплату в дом,верный,надежный.

Кстати,она мне уже бывшая подруга-однажды сильно подставила меня.

Гость
#49

По поводу злорадства:я,наоборот,уговаривала ее измениться хоть немного и не терять такого мужика,но она после него нашла себе какого-то пьянчугу,потом и с ним развелась.

нетушка
#50
Гость

Я вам описала все претензии ее мужа к ней,причем тут "подруга" или "знакомая"? А муж у нее очень хороший был:всю зарплату в дом,верный,надежный.

Кстати,она мне уже бывшая подруга-однажды сильно подставила меня.

при том,что если пишите про человека гнелицеприятную информация(гадости),не надо называть его/ее другом или подругой.

Вот видите,она вам уже оказывается бывшая подруга.Так бы и обозначили с самого начала.