Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про мужчину-весы

А правда ли, что с весами нужно первой проявлять инициативу, и они это любят ? Заметила, что пока прямо не скажешь, он будет думать, что он тебе на фиг не нужен.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Они вообще, как мужчины ни рыба, ни мясо. Очень тяжелые на подъем.

Гость
#2

Да, прояви инициативу первая , покажи что он тебе нравится , только не навязчиво , если он к тебе неравнодушен то потом сам начнет проявлять знаки внимания, а если нет то либо ты ему не понравилась , либо он не понял намеков(скорее всего) либо он просто занят и ему не до этого

Гость
#3

Я 15 лет, проявляла инициативу, мужья они замечательные выходят, только если ты постоянно их убеждаешь, что ты его любишь, но как только им это надоест они попрутся слушать другие дефферамбы от другой влюбленной дамы(блин вроде и возраст уже у моего за 40) а девочки 23 лет вешаются, при этом он ничего сам не делает, вот это меня всегда в весах и поражало,девочки сами, влюбляются, сами пишут, подарки ему дарят, а оно глазами хлопает сидит,Правда честно признаться изменил мне за столько лет один раз(но сразу спалился, потому как весы палятся на раз, так как по ним все видно) но думается мне, что один раз это потому, что весы очень не активны в любви, вряд ли будут добиваться того кто им нравится, а уж тем более если дома жена,(это же скрываться надо, да еще и растраты такие, поэтому весы потенциальные гулены из за лени, пока не появится активная девочка, которая сделает все сама) Короче о чем это я.... а о том, что если хотите себе головную боль на всю жизнь и никакой уверенности что будет на кого положиться... то это как раз к весам.

Гость
#4

весы вообще не нравятся, вот еще инициативу проявлять.

#5

Понятия не имею.

Но проявляя инициативу с мужчиной любого знака, Вы берете на себя ответственность за происходящее. И заранее нужно быть готовой к ситуации: "поматросил и бросил" с кристально чистой совестью, потому что "она ведь сама хотела, я ее не соблазнял и не обнадеживал". Если такой расклад не приемлете, нефиг и инициативничать)

Коко
#6

С Весами хорошо палкой г..но мешать

Гость
#7

3, полностью с Вами согласна!

Живешь и рассчитываешь только на себя! У меня тоже парень Весы, а я Скорпион! Автор, я бы не советовала Вам вообще встречаться с Весами! Если хотите чтобы бегали за Вами, а не Вы за Весами!

Гость
#8

Ну не знаю! Меня мой так быстро и настойчиво добивался, что я очнуться не успела как была знакома с его родителями, родственниками и вещи мои он к себе перевез. Знак зодиака дело такое, много факторов нужно учитывать.

Хотя, как завоевал, так спустил на тормоза, плывем по тихому и уютному течению)

Вот лев .. Димон
#9

Весы вообще очень тонкие натуры они видят что ты вкладываешь тем оно дороже ... ну как бы если тобой толкает правильные чувство то Весы на них ответят но тоже надо зацепить собой . Самой быть красивой и умной и тогда Весы потянуться когда привыкнут . Это надо что Весам самим нравился человек . Вообще если Весы влюбятся то они вас ууу несут в совой звездный мир У весов правильная Венера они гармоничные партнеры ... Да надо делать первой или первым .. На надо что нравился человек иначе если вы Весам не любы они будут вам мозг выносить та так что лучше пристрелить ...

Строить отношения надо а не мечтать тогда да Весы будут думать и взвешивать правильно ли они делают и нужно ли вообще это делать Весы как

немного любят подумать ... Если ты Красивая и нравишься Весам то весы за ...

Весом тоже надо поход ... Если ты делаешь и твоя свобода не задевает интерес Весов свободу то да Весы будут дружит ... Весны не умеют правильно дестанцировать от себя людей как бы нет забора ... Их всегда надо

немного защищать беречь ... Парень Весы норм только Если у Него есть дело серездное достижения само образования своего опыта Но что Он мог сказать Вот это мой успех вот я это достиг и делаю тогда да они себя тогда чувствуют норм ... Но есть и слабые Весы ну они может и не слабые просто не счастливы они бы рады а желания нет вот им можно помочь просто немного даменировать

и любить беречь и они тоже оживут ... Весы не скучные они каждый день разные ) Любят все дела сделать за неделю все места все города просто пулей облитеть а потом неделю спать ) Ну если у Весов есть цель то они ее достигнут любыми спосабами через постель чрез обман через взятку через подговор все спосабами но добьются ...

Вот лев .. Димон
#10

Косяки бывают обычно Весы пытаются кого то померить или найти компромис ..

но обычно две стороны не премиримого обвиняют весов в деяниях как третью строну что очень выматывает Весов ... хочешь как лучше а получаються как виноватые ... вот поэтому Весы любят Доминантных людей ...

Вот лев .. Димон
#11

У ВЕСОВ ВСЕ КАЧЕСТВО ЛИДЕРА И ДАЖЕ ВО МНОГО ПРЕВОСХОДЯТ ОППОНЕНТА ИЛИ ЛЮБОВНИКА ДАЖЕ В СЕКСЕ В РАБОТЕ В ДЕЛАХ НО ЛЮБЯТ ОНИ КОГДА ЕСТЬ ТОТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ТОГДА ТАКАЯ ПАРА ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ДОСТИГНЕТ .. ВЕСЫ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИХ МИСТЕРИЯ БОГИНЯ ЖЕСТ ДЫХАНИЯ ТАНЕЦ РИТМ МЕЛОДИЯ ... ЛИДЕРЫ ПО СУТИ ХОРОШИЙ И ХЛАДНОКРОВНЫЕ СУДЬИ ... ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫЛ БЫЛ ПРИКРЫТ И ВЕСЫ БУДУТ ОГО КАКИЕ МОЩНЫЕ ... ВООБЩЕ Я ВИЖУ ВЕСОВ

КАК ОРУЖИЕ ...

НО ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ ----- ПАЛАЧ РУБИТ ГОЛОВЫ ТЫ КУПИЛ ПОЛАЧА ЧТО БЫ РУБИТЬ ГОЛОВЫ ... ПРИМЕРНО ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ К ВЕСАМ ... ЕСЛИ ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ ТО ТЫ ДОЛЖЕН ИХ ЛЮБИТЬ ... КОГДА ДОРОГ ЧЕЛОВЕК ИМ ЛЮБЯЩИЙ И ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ... ТУТ СОВПАСТЬ ДОЛЖНО ... НЕ НА ОДИН ДЕНЬ ....

Вот лев .. Димон
#12

Все Всегда будут удивлять потому что ты привыкаешь к человеку как ты его видишь любишь а у Весов всегда есть что то что они знают когда то изучили

и могут удивить ... Ну если ты норм к Весам относишься отношения будут всегда улучшаться ... У меня друг Весы хороший был уехал правда ... Так вот сижу говорю мне не понимают мне кажется все я пропал и вот те РАС

поворачиваю голову и мой друг делает то что я хотел они видит больше чем я это супер когда есть такой человек рядом ...

Вот лев .. Димон
#13

Весы второе место по УМУ из всех знаков зодиаков ... Первое Дева потому что у Девы холодный разум социума ... Но Весы умны за двоих если что ....

Хорошие люди смотря что вы вкладываете в смысл ваших отношений ...

Вот лев .. Димон
#14

Весам подходят Все знаки потому что Весы партнеры ... Но лучше всего Водолей или Лев .... Водолей из за голобалиского ума водолей глобально мыслит это нравится Весам эдакая общая плоскость ровная доя понимания друг

друга ... Хорошо подходит лев он наполняет Весов чувствами что очень не хватает Весам их за ума математика ... Еще Лев собственник и верные это подкупает Весов . Еще Дева подойдет потому что все обасновоно умом логикой . Да много Кто подходит Близнец за легкость ... Рыбки тоже хорошо для Весов Рыбки как психолог как некий обсалют у меня общения как уровень для точности понимания окружения в плане желания и само сознания .. Много подходят Стрелец деловита и по делу тоже может понравиться Весам ... Да все наверно подойдут ...

только не Скопион потому что Весы быстро раскусывают зларадню строну Скорпа который кусает или окружающих или себя но тоже возможно но надо будит мучится трудно будит найти Весам доверия Скорпа ... А так все подходят ...

Вот лев .. Димон
#15

Со Львом может быть идеальный союз они друг друга делают ... Лев душу в кладывает а весы все нежнее факторы льва до абсолюта доводит . Так скажем весы правильно делают пламя ровное ... Методом тыка Весы любят воплащять и проверять на Льве все свои идеи правильно не правильно реакция выводы ... У Льва правильный царек в голове это нравится Весам ...

Весы любят эксперемент ну допустим а если я ща вот сделаю что с кажет Лев ну как бы учатся Весы что такое хорошо что такое плоха на Лвах и это вызращивет в Весах эталон это для Весов достижения ... Когда она может люблять в себя этим достижениям которое была сделано львом из за это могут

изменьть даже люву просто что сравнить ) БАБСКИЙ УМ

Вот лев .. Димон
#16

Но Лев хорошо очень хорошо Для Весов хорошо танцуют так скажем ...

Ну водолей тоже хорошо вот вот и я про тоже )))

Вот лев .. Димон
#17

Если взять Девушку Весы или Лев пусть и отдаленно то у них есть что то общее

любят они между двух огней метаться любят манипулировать так скажем )))

ЖОПИНКИ ))) Но как партнеры и как друзья и как любовники хорошо подходят друг другу .....Одна сатана )

Вот лев .. Димон
#18

САМ СЕБЕ КОРОЛЬ САМ СЕБЕ СУДЬЯ ... ЭТО И У ВЕСОВ И У ЛЬВОВ ЕСТЬ ...

Вот лев .. Димон
#19

Еще самый классный союз СКРП +ДЕВА ... ЭДАКИЕ ДВА ХЛОДНОКРОВНЫХ МОНЬЯЧКА .... СИЛЬНЫЙ СОЮЗ ....

Гость
#20

А Вес и Тельчиха?

Гость
#21
Гость

А Вес и Тельчиха?

как путин и кабаева )

Гость
#22

Аааа))) Точно же))) Ну и как оно интересно?

Вот лев .. Димон
#23

Вы знаете что у Путина титул есть он БАРОН наследия династии ФРАНКО ...

Ну это получается что Назарбаев Лукашенко Кадырвор Феодалы Князья теперь .

Я не могу сто важную информацию рассказывать ... Одно скажу дело житейское.

или как говорят Русские сор из избы не выносят ...

Гость
#24

Да нет же))) это лишь аналогия))) А про Веса и Тельчиху это я для себя спрашиваю... Телец я))) А любимый - Весы))))))

Яна
#25
Гость

Да нет же))) это лишь аналогия))) А про Веса и Тельчиху это я для себя спрашиваю... Телец я))) А любимый - Весы))))))

Нужно смотреть синастрию, когда вы родились?

Гость
#26
Яна

Нужно смотреть синастрию, когда вы родились?

Если честно, такие попытки уже были, но судя по всему совместимость у нас проблемная)))

Мужчина...

Солнце в Весах ( 9 Li 43 )

Луна в Близнецах ( 14 Ge 16 )

Меркурий в Деве ( 27 Vi 39 )

Венера в Деве ( 12 Vi 43 )

Марс в Раке ( 18 Ca 32 )

Юпитер в Раке ( 5 Ca 23 )

Сатурн в Льве ( 26 Le 30 )

Плутон в Весах ( 13 Li 54 )

Уран в Скорпионе ( 10 Sc 8 )

Нептун в Стрельце ( 13 Sa 46 )

Женщина

Солнце в Тельце ( 25 Ta 6 )

Луна в Тельце ( 3 Ta 11 )

Меркурий в Тельце ( 4 Ta 54 )

Венера в Овне ( 14 Ar 9 )

Марс в Овне ( 14 Ar 9 )

Юпитер в Близнецах ( 9 Ge 10 )

Сатурн в Льве ( 11 Le 1 )

Плутон в Весах ( 11 Li 44 )

Уран в Скорпионе ( 9 Sc 6 )

Нептун в Стрельце ( 15 Sa 18 )

настюля
#27

мой баклан первый проявлял инциатиативу. я просто соглашалась с ним шарохаться везде. и все. все от бабы зависит.удачи. целую

стрекоза
#28

Да, в большинстве случаев так оно и есть, особенно, если уверена, что нравишься ему и хочешь отношений, то тогда торопи события, иначе он ещё лет дцать ничего предпринимать не будет, то ли из за нерешительности, то ли из-за ещё каких-то понятный ему самому причин... хотя мой нынешний муж был сам инициатором наших отношений, долго нудел, что хочет быть со мной вместе, прожить всю жизнь и встретить старость....дура повелась, 5 лет промучилась, терпение заканчивается, планирую манатки паковать.... Хотя до сих пор его отношение ко мне не изменилось, все так же любит и все то же твердит про старость, но если не свалю, то не доживу до неё, до старости этой! Или в дурке встречу! Это просто нереальный б л я д у н!!!!!!!! Причем настолько ко мне хорошо относится, что не за что б не поверила, если б он все скрывать нормально умел, а то ведь палится на каждом шагу... Так что, милая девушка, подумайте 100раз, надо ли оно вам! И ко всему прочему мужика в доме вообще не чувствуется! Весам не до быта. не до проблем, ваших и семейных, вообще не до чего! Только работа и удовольствия интересуют! Свяжетесь с таким и ВСЁ, абсолютно ВСЁ будет на вашей шее и на ваших плечах! Со временем будете чувствовать себя не женщиной, а лошадью ломовой!

#29

Ахах ха ЛЕВ...Димон рулит!!!

Не ссыте проявите если он вам нравится!Ну если он потом вам откажет=попытка не пытка..Лучше самой наедине,без свидетелей всяких завистливых))...а потом если всё Ок...дайте ему время и продолжайте тайком от всех его напрягать)=суперсовет ***!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Вот лев .. Димон

Косяки бывают обычно Весы пытаются кого то померить или найти компромис ..

но обычно две стороны не премиримого обвиняют весов в деяниях как третью строну что очень выматывает Весов ... хочешь как лучше а получаються как виноватые ... вот поэтому Весы любят Доминантных людей ...

Боже,кто это писал?
Ошибка,на ошибке!!!!!
Померить-жто что,измерить????
Помирить,от проверочного слова-мир!!!!!
Сначала,писать,научитесь,а потом-пишите!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем