Гость
Статьи
Крик о помощи - …

Крик о помощи - погадайте

Меня зовут Анастасия, мне 23 года, рыбы по гороскопу. В моей жизни все вроде бы гладко: образование, работа, друзья, замечательные родители. Вот чего в ней никогда по сути не было - хорошего молодого человека, отношений, любви. Очень страшно от того, что ты каждый день приходишь в пустой дом и твой день похож на предыдущий и нет надежды на светлое будущее( Почему так? Как долго это еще будет продолжаться?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

И чего кричать? Полно веток на форуме, слабо даже в очереди постоять немного?

Анастасия
#2
Анастасия

Меня зовут Анастасия, мне 23 года, рыбы по гороскопу. В моей жизни все вроде бы гладко: образование, работа, друзья, замечательные родители. Вот чего в ней никогда по сути не было - хорошего молодого человека, отношений, любви. Очень страшно от того, что ты каждый день приходишь в пустой дом и твой день похож на предыдущий и нет надежды на светлое будущее( Почему так? Как долго это еще будет продолжаться?

Меня тоже Анастасия зовут и тоже рыбы мне 21 год и та же ситуация...

гостья я здесь
#3
Анастасия

Меня тоже Анастасия зовут и тоже рыбы мне 21 год и та же ситуация...

А где постоять-то? Не кинете ссылочку, если не трудно? )))

Анастасия
#4
гостья я здесь

А где постоять-то? Не кинете ссылочку, если не трудно? )))

???

Гость
#5

Фотки в студию)

Гость
#6

Купи куезаменитель

Аня
#7
Анастасия

Меня зовут Анастасия, мне 23 года, рыбы по гороскопу. В моей жизни все вроде бы гладко: образование, работа, друзья, замечательные родители. Вот чего в ней никогда по сути не было - хорошего молодого человека, отношений, любви. Очень страшно от того, что ты каждый день приходишь в пустой дом и твой день похож на предыдущий и нет надежды на светлое будущее( Почему так? Как долго это еще будет продолжаться?

Если хотите, посмотрю Вашу натальную карту... что там с семьёй, мужчинами, браком. Кидайт есвою почту, и я с Вами свяжусь.

!!!!!!!Луна
#8

Аня, а мне можете посмотреть натальную карту, пож-та.? alenalove40@mail.ru

Ева
#9

не переживайте, откиньте плохие мысли. Скоро у вас появится молодой человек. Отношения будут развиваться довольно быстро.

TAT
#10

АНЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ И МОЮ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ ,В ЖИЗНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЛАДИТСЯ ?! LADY.JESSICA.M.T@MAIL.RU

Анастасия
#11
Ева

не переживайте, откиньте плохие мысли. Скоро у вас появится молодой человек. Отношения будут развиваться довольно быстро.

Спасибо Вам)

Анастасия
#12
Аня

Если хотите, посмотрю Вашу натальную карту... что там с семьёй, мужчинами, браком. Кидайт есвою почту, и я с Вами свяжусь.

Была бы Вам признательна) nastya_sport@inbox.ru

Гость
#13

скопирует вам астроонлайн . вот нахаляву все хотят

Гость
#14

Кто хочет погадать на отношения - пишите на почту dolores9999@mail.ru.

Бесплатно - прорабатываю новую колоду.

Ксения
#15

адрес неправильный!

Евгения
#16

Я гадаю и вижу-пишите,посмотрю Вашу проблему.

гость
#17

посмотрите мне плиз, про работу, лена 28 лет

Ира
#18
Евгения

Я гадаю и вижу-пишите,посмотрю Вашу проблему.

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 28 лет. Погадайте, есть ли шанс второй раз выйти за муж ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#19
Евгения

Я гадаю и вижу-пишите,посмотрю Вашу проблему.

У меня нет любимого человека и мужчины вовсе и никогда не было серьезных отношений. Замуж я вообще выйду? Когда встречу своего мужчину?