Гость
Статьи
Самый сексуальный и …

Самый сексуальный и роковой знак зодиака

Я думаю скорпион. А Вы как считаете? Давайте составим рейтинг самых-самых!)

Урсула
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость № 1
#461

Насчет сексуальности скорпион, конечно, вне конкурса... Ноя не об этом... Какие же они (скорпионы) бестактные!!! Это большая проблема с ними... так ранят больно своим высказываниями... В этом их косяк, конечно!!! Не промолчат, и кайфуют, подкалывая человека... Даже черпают некую энергию, когда человек в замешательстве от их подколов... Пытаюсь отшучиваться, но порой хочется послать его из-за постоянных издевок...И вроде в шутку он прикалывается, но шутки достаточно жесткие, не добрые какие-то...

Гость
#462
Гость

Ой да ладно.у меня подруга есть рак навязчива до беспардонности. Если вас ваш рак не сильно хотел. То при чем тут знак зодиака. Любой мужчина любого знака.свалит если вы ему не нужны .А с которыми мужчинами раками общалась-ныли и навязывались пока уже грубить не начинала, тогда только и сваливали .До близких отношений не доходило потому как раздражали очень сильно.

А у меня наоборот с подругой рак, пока сама не позвоню, фиг дождешься ((( и выслушает и если надо, совет даст. Говорит, ей самой с собой не скучно. Я так не умею... здесь, наверно, еще от декады зависит, она во второй родилась

#463
Урсула

Я думаю скорпион. А Вы как считаете? Давайте составим рейтинг самых-самых!)

стрелец конечно , стрльчихи не уловимы и всегда интересны они не приедаются и уж очень извращённые

#463
Гость № 1

Живу в браке с тельцом, очень давно. Где нежность, где эротизм, фантазий ноль, изобретательности ноль, все пресно и однообразно, очень закомплексован был всегда, все интересные предложения отметаются, применяются проверенные временем методы и приемы. Может это у меня такой бычок, может у других порезвей?))))

я тоже с тельцом встречалась почти 4 года , они оочень закомплексованные что
Ли , против экспериментов . Он размеренный спокойный нет какой то страсти . Мне кажется они сами по себе люди такие . Мне не нравятся тельцы они мне не подходят я сама стрелец.

Гость
#465
гость

самые сексуальные скорпы и раки

Я твою мать трахал,это ты сосёшь всем подряд ради повышения, Козерог сломает твою деву за раз особенно Хабиба Нурмагомедова.

Гость
#466
гость

самые сексуальные скорпы и раки

Эти знаки наоборот самые уродливые и в сексе никакие.

Гость
#467

Скорпион самый уродливый.и в сексе дерьмовый.

Гость
#468
Гость № 1

Насчет сексуальности скорпион, конечно, вне конкурса... Ноя не об этом... Какие же они (скорпионы) бестактные!!! Это большая проблема с ними... так ранят больно своим высказываниями... В этом их косяк, конечно!!! Не промолчат, и кайфуют, подкалывая человека... Даже черпают некую энергию, когда человек в замешательстве от их подколов... Пытаюсь отшучиваться, но порой хочется послать его из-за постоянных издевок...И вроде в шутку он прикалывается, но шутки достаточно жесткие, не добрые какие-то...

Скорпион самое ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#469
с еблино

в поем понимании сексуальность это нежность на грани с эротизмом. поэтому телец, чисто для меня, но с тем что скорпионы рождены для секса - с этим не поспоришь.

Скорпионы отстой в сексе,это самый несексуальный знак зодиака.А вот Телец самый сексуальный и самый сильный и жёсткий в постеле.