Гость
Статьи
Прошу помочь найти …

Прошу помочь найти истину!!..

Помогите пожалуйста разобраться! В течение полугода у меня пропадали вещи, живу я одна и в доме бывали только самые близкие. Пропали хорошие часы, потом вещи, а в скором времени я потеряла странным образом кошелёк и вторые запасные ключи. Подозрения попали на мою подругу. Но она отнекивалась. Совсем недавно, мне удалось доказать то, что одежда у неё!! Она мне её вернула. О часах с ключами, сказала, что не брала, но я не верю и мне до сих пор кажется, что они у неё....и кошелёк думаю, что она могла взять...но как понять она или нет?? Может карты, или кто-нибудь может мне в чём-то хоть помочь??:( мы дружили долго, около 5 ти лет. и тут вот как. Могу дать свои и её данные. Я-шатенка, карие глаза, Овен, 19.04.93, Она-шатенка, голубые глаза, Близнецы, 18.06.94.

Fleur
33 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

Не нужно и гадать. Вам мало того, что свою одежду Вы нашли у подруги?

Что бы Вам карты не сказали, не пойман - не вор. Пора завязывать с подругой.

Срочно переставьте замки, прячьте ключи от новых замков. С кошельком и часами придется попрощаться. Ограничьте свое общение с этой "подругой" до минимума, если не можете совсем с ней порвать.

#2

Попробуйте не водить в дом людей, на которых пало подозрение и увидите истину)

Гость
#3

поздняк метаться.

Hm
#4

А замки поменяй, даже если она/он ключи обратно подкинут, то дубликаты уже сняты, обнесут как только из дома выйдешь

гость
#5

она мутный человек склонный к наркомании

Fleur
#6

Замки поменять не могу, я квартиру снимаю(( она явно повторяла "я такие ценные вещи не беру" )) зачем было воровать вот так, я не понимаю?? бок о бок общаешься, она даже жила у меня..когда квартиру не могла найти..и семья приличная..но она отличилась же! когда отдавала вещи..мне её даже жалко стало..подумала может и правда не того обвиняю..вот теперь и думаю...а ведь всем говорила мы сёстры, сёстры!

Fleur
#7
Brunetik

Попробуйте не водить в дом людей, на которых пало подозрение и увидите истину)

да, но когда пропали ключи, я так подумала, что она могла бы придти ко мне и взять вещи) а по факту бы она не была у меня) это ж без моего ведома было)

Fleur
#8
гость

она мутный человек склонный к наркомании

насчёт наркомании не в курсе))

solya
#9

chto tut gadat'???odin raz vor-vsegda vor.ona je govorila chto odejdu ne brala,no vi nawli odejdu u nee.takje i s kluchami,i s kowelkom i vsemi prochimi vewicami.takim lyudyam kak ona nichego ne dokajew,prosto izbavlyaytes ot nee.swgodnya vawi vewi kradet,zavtra i parnya uvedet

Fleur
#10
solya

chto tut gadat'???odin raz vor-vsegda vor.ona je govorila chto odejdu ne brala,no vi nawli odejdu u nee.takje i s kluchami,i s kowelkom i vsemi prochimi vewicami.takim lyudyam kak ona nichego ne dokajew,prosto izbavlyaytes ot nee.swgodnya vawi vewi kradet,zavtra i parnya uvedet

Просто думаю по жизни она такой и останется или это только возраст, может она изменится..да и мысль того, что это?? зависть? столько общаться и в сердцах по-другому относиться? не ужели дружбой тут и не пахло..ненавижу блин когда мне врут))

вот именно не пойман-не вор..вот и гадаю кошелёк и часы она или не она? может другой кто-то..она говорит вещи я тебе вернула, и если бы часы и ключи она взяла..то отдала бы сейчас..если ключи у неё жить спокойно действительно сложно)) а замок поменять я не могу..квартира не моя..а я сейчас уеду надолго) могу рассказать хозяйке..но если ключи действительно не у неё..то винить не виновного...

Fleur
#11

у неё есть молодой человек, сейчас они расстались, он говорит больше с ней не сойдётся..но я мало в это верю)) она ему врала тоже часто) а он прощал) но вроде у него ничего не крала)) они уже почти 5 лет вместе..мы втроём как раз и дружили)

solya
#12
Fleur

у неё есть молодой человек, сейчас они расстались, он говорит больше с ней не сойдётся..но я мало в это верю)) она ему врала тоже часто) а он прощал) но вроде у него ничего не крала)) они уже почти 5 лет вместе..мы втроём как раз и дружили)

voobwe,skaju vam odno...mojet eto kogo to i obidet,no ya govoryu vivod kotoriy sdelala dlya SEBYA. blizneci,oni dvulichnie lyudi,kak i po nazvaniyu znaka.oni vsegda stremyatsa drujit s temi,s kem im vigodno.vooobwem,raz uj vi ee tak lyubite,to delayte kak xotite.Vremya vse postavit na svoi mesta,so vremenem vse uznaete sami.))))p.s blizneci ne napadayte na menya.eto moe mnenie.i voobwe podozritelno chto odejdu ona vzyala,da vnachale ne priznavalas.a potom vse taki spalilas.

Fleur
#13

solya , согласна)) и это чувствуется) у них куча масок) с ними весело, легко, но действительно, который раз уже замечаю и теперь понимаю, что не только я, двуличность это часто свойственно для их знака. Да я жалею только то, что потратила на такого человека кучу времени))) пугает только, что самый страшный враг-бывший лучший друг) надеюсь мстить мне не будет))))

solya
#14

vi je ey ne prichinyayete zla,chtob ona mstila)za chto ey mstit vam?prodoljayte obwatsa,prosto ne podpuskayte sliwkom blizko.pust ona nichego ne znaet o materialnoy storone vawey jizni.na scet togo chto s nimi veselo,pravda.

Гость
#15
Fleur

Замки поменять не могу, я квартиру снимаю(( она явно повторяла "я такие ценные вещи не беру" )) зачем было воровать вот так, я не понимаю?? бок о бок общаешься, она даже жила у меня..когда квартиру не могла найти..и семья приличная..но она отличилась же! когда отдавала вещи..мне её даже жалко стало..подумала может и правда не того обвиняю..вот теперь и думаю...а ведь всем говорила мы сёстры, сёстры!

То что говорит близнец - верить нельзя, их мнение, как и весов( по знаку зодиака)постоянно меняется и врут они чаще чем говорят правду и раскаиваются не искренне, поверьте, автор, вашим общим друзьям она это рассказала по другому и вы еще остались дурой, истеричкой, шизофреничкой и конечно же виноваты вы!

Fleur
#16
solya

vi je ey ne prichinyayete zla,chtob ona mstila)za chto ey mstit vam?prodoljayte obwatsa,prosto ne podpuskayte sliwkom blizko.pust ona nichego ne znaet o materialnoy storone vawey jizni.na scet togo chto s nimi veselo,pravda.

Ну может от того, что я её раскрыла, увидела её плохую сторону, что она скрывала, и, что добилась всё-таки того, чтобы вещи мои она вернула..

Тоже так же думаю, сама инициативу в общении проявлять не буду, что сейчас и делаю. Пусть действительно ничего не знает обо мне)

Fleur
#17
Гость

То что говорит близнец - верить нельзя, их мнение, как и весов( по знаку зодиака)постоянно меняется и врут они чаще чем говорят правду и раскаиваются не искренне, поверьте, автор, вашим общим друзьям она это рассказала по другому и вы еще остались дурой, истеричкой, шизофреничкой и конечно же виноваты вы!

оо)) у меня была такая мысль, правда!)) А если взять то, что у неё и луна в весах))) то там вообще наверное ветер в голове) может повзрослеет конечно))

Гость
#18

Какая там луна в весах, автор. Говорите хозяевам квартиры, что ключи потеряли и меняйте замки. Это дело обязательное. И от подружки избавляйтесь.

Гость
#19

Да и почему просто не сказать правду хозяевам квартиры? В конце концов, замки не так дорого стоят, Вам дороже обойдется возможная повторная кража. Подружку эту жалко, просто потому что человек несчастен, счастливый себе такого не позволит. Но дружить дальше с такой будет как минимум странно.

Fleur
#20

да нет, о потере ключей я скажу, но конкретно свои подозрения по поводу подруги говорить то не буду. Хотя я думаю, что после всего она врятле сюда ещё сунется..

Да, жалко. Только странно, неужели в вещах счастье)

Вот лев .. Димон
#21

Ооооо да да она взяла )) точно она ... по тому что любят Близнецы нештяки

собирать ) Особенно после Овна ... Овен не следит ну добрая слишком )

Сделай ей тормаза займи много денег и не отдавай ... НУ ПОТОМ НА ТЫ СОЙДЕШЬСЯ ....

Вот лев .. Димон
#22

НЕ ЧЕГО Я У ТЕБЯ НЕ БРАЛА КТО ВИДЕЛ ? ПО МУЧАЙ ... НУ НАДО УЧИТЬ ..

КАК ЧУЖОЕ БРАТЬ ...

Вот лев .. Димон
#23

ИЛИ ЗАЙМИ У НЕЕ ДЕНЬГИ И КУПИ СЕБЕ ТАКИ-ЖЕ ЧАСЫ И СКАЖИ ЕЙ С УЛЫБКОЙ О ПРОСТИ Я ЧАСЫ НАШЛА СВОИ ...

Fleur
#24
Вот лев .. Димон

Ооооо да да она взяла )) точно она ... по тому что любят Близнецы нештяки

собирать ) Особенно после Овна ... Овен не следит ну добрая слишком )



Сделай ей тормаза займи много денег и не отдавай ... НУ ПОТОМ НА ТЫ СОЙДЕШЬСЯ ....

Думаешь она?) да уж..я точно не слежу, у меня всё на виду, да и близким людям доверяю..причём она мне свои часы предлагала, типа моих у неё нету, но если я так её подозреваю могу взять её)) пфф))

Fleur
#26
Вот лев .. Димон

ИЛИ ЗАЙМИ У НЕЕ ДЕНЬГИ И КУПИ СЕБЕ ТАКИ-ЖЕ ЧАСЫ И СКАЖИ ЕЙ С УЛЫБКОЙ О ПРОСТИ Я ЧАСЫ НАШЛА СВОИ ...

ахах)) ты думаешь она мне займёт?) да она же придумает что-нибудь)) отмажется) она на что реагировала, когда вещи я убеждала отдать, а она отнекивалась, это что я у кого-нибудь спрошу кто её в них мог видеть, кароче ещё людей привлеку, она сразу как-то боялась)

Вот лев .. Димон
#28

А ключи это плоха ты поменяй замок ... или наклей клей пока не поменяешь .

Гость
#31
Fleur

Замки поменять не могу, я квартиру снимаю(( она явно повторяла "я такие ценные вещи не беру" )) зачем было воровать вот так, я не понимаю?? бок о бок общаешься, она даже жила у меня..когда квартиру не могла найти..и семья приличная..но она отличилась же! когда отдавала вещи..мне её даже жалко стало..подумала может и правда не того обвиняю..вот теперь и думаю...а ведь всем говорила мы сёстры, сёстры!

Вы не сестры) Вы дура) Без обид, жестоко звучит, но факт на лицо) И если не вылечитесь сейчас, то жизнь вас накажет еще больше, так что тут к гадалкам не ходи, тут и так все видно и понятно!

Fleur
#32

да я и не считала её сестрой! это она всё быть ближе хотела! причём здесь вылечится? доказательств у меня нет никаких. только мои предположения, вещи я вернула, но когда она их взяла? она 3 месяца у меня жила..может тогда..а может и уже после того как у меня потерялись ключи и часы! может без меня приходила и взяла! потерю вещей ведь я не так давно обнаружила, а когда их уже не было мне моя память точно не подскажет.

Inbhf
#33
Fleur

Помогите пожалуйста разобраться! В течение полугода у меня пропадали вещи, живу я одна и в доме бывали только самые близкие. Пропали хорошие часы, потом вещи, а в скором времени я потеряла странным образом кошелёк и вторые запасные ключи. Подозрения попали на мою подругу. Но она отнекивалась. Совсем недавно, мне удалось доказать то, что одежда у неё!! Она мне её вернула. О часах с ключами, сказала, что не брала, но я не верю и мне до сих пор кажется, что они у неё....и кошелёк думаю, что она могла взять...но как понять она или нет?? Может карты, или кто-нибудь может мне в чём-то хоть помочь??:( мы дружили долго, около 5 ти лет. и тут вот как. Могу дать свои и её данные. Я-шатенка, карие глаза, Овен, 19.04.93, Она-шатенка, голубые глаза, Близнецы, 18.06.94.

может она страдает клептоманией?это болезнь,и сама она это не чувствует...она и удивляется ,раз ты спрашивала, что у нее твоя одежда..проверь это,как правило, она не чувствует,что творит.

Fleur
#35
Inbhf

может она страдает клептоманией?это болезнь,и сама она это не чувствует...она и удивляется ,раз ты спрашивала, что у нее твоя одежда..проверь это,как правило, она не чувствует,что творит.

кстати думала об этом..но клептоманы разве так прячут и продумывают всё? она стратег мне кажется, может с клептомании всё началось, а потом уже в настоящее воровство превратилось..?

Fleur
#36
Вот лев .. Димон

Я бусами из жемчуга в 6 лет какал ... так что я тоже вор .. ) поле этого я понял

что даже если просто на полу лежит не возьму ... НЕ Денек не чего не надо мне.

немое портит мою мораль ... Не когда чужое не надену ...

)))вот и правильно.) чужого добра не надо)

#37
Fleur

Помогите пожалуйста разобраться! В течение полугода у меня пропадали вещи, живу я одна и в доме бывали только самые близкие. Пропали хорошие часы, потом вещи, а в скором времени я потеряла странным образом кошелёк и вторые запасные ключи. Подозрения попали на мою подругу. Но она отнекивалась. Совсем недавно, мне удалось доказать то, что одежда у неё!! Она мне её вернула. О часах с ключами, сказала, что не брала, но я не верю и мне до сих пор кажется, что они у неё....и кошелёк думаю, что она могла взять...но как понять она или нет?? Может карты, или кто-нибудь может мне в чём-то хоть помочь??:( мы дружили долго, около 5 ти лет. и тут вот как. Могу дать свои и её данные. Я-шатенка, карие глаза, Овен, 19.04.93, Она-шатенка, голубые глаза, Близнецы, 18.06.94.

обман идет от вашей подруги,четкий.. между вами был разговор на эту тему.. и еще деньги просматриваются , что взяла.. пик разговора-апрель-май вышел..но еще с полгода может она обмануть и украсть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fleur
#38
liya_ya

обман идет от вашей подруги,четкий.. между вами был разговор на эту тему.. и еще деньги просматриваются , что взяла.. пик разговора-апрель-май вышел..но еще с полгода может она обмануть и украсть..

аа! liya_ya , спасибо, что посмотрели! ого..ну кошелёк просто пропал пока она рядом находилась. там было около 4 т.р., почему она это делает? у неё это личностно ко мне зависть или что или я не первая у неё, не можете подсказать?...

Ну это апрель-май я как раз вещи свои искала, спрашивала, а в конце мая высказала, что знаю, что она это и пусть вещи вернёт. а в конце апреля я уезжала, думаю она могла без моего ведома как раз придти. взять вещи возможно.

((я её боюсь