Гость
Статьи
Мне очень нравятся …

Мне очень нравятся мужчины весы или стихии воздуха. А вам кто?

Мне очень нравятся Весы, давно это заметила, причём тянет интуитивно, я только потом узнаю, что они весы...марс у меня в весах, только недавно узнала.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Аверин стрелец! Ну мне огненные в принципе тоже нравятся, но воздушные больше))

Да точно, Аверин стрелец, сорри, я даже не смотрела его биографию, глядя на него всегда думала что он весы, есть у него много общего с И.Верником, как братья))

Гость
#52

Мне еще нравятся мч девы, спокойные, заработать стремятся, слов на ветер не бросают, в них какая-то уверенность, как скала мужик, но только если ты сама не предатель, мне и подруга у нее муж дева и сами девы говорили, что для них главное быть уверенным в женщине,тогда он горы свернет и я это вижу, что сворачивает. Уважаю.

Oleh
#53
Гость

Есть всегда общие черты присущи определенным знакам, например овны пробивные, командиры, диктаторы, принимают не колеблясь решения, работоспособны, прут буром, не ноют, не чувствуют усталости. Весы - гом нистые, ленивые, любят бездельничать и трепать языком, специалисты по знакомствам и налаживанию связей и на работе они в основном этим занимаются, организовывают, ездят канцтовары закупают и трындят языком постоянно. Львы - всегда стремятся жить лучше других, если не может столько заработать то украдет или подкупит кого-то но входы выходы всегда найдет к цели, благороден и щедр, хорошо поработав любит хорошо, красиво отдохнуть ну вообщем царь зверей и т.д.))

не был бы так уверен..овен можт заразить своими идеями, но сделать всю работу придется коллективу..а он глядишь, уже с новой идеей в голове

Вес бес
#54
Гость

Следуя общим чертам можно сказать что огненные знаки будут и в Африке лидерами, воздушные будут и в Африке трепать языком и т.д.

Ага,. а в лев в Африке будет хорошо отдыхать ,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С
#56

Ничего хорошего в них!