Гость
Статьи
Мужчина изменился в …

Мужчина изменился в отношении ко мне

я нравилась ему на протяжении четырех месяцев, он говорил, что я красива и сексуальна во всех аспектах, даже когда общались на расстоянии он продолжал делать комплименты моей фигуре, как только я приехала его отношение ко мне изменилось, будто я никогда ему не нравилась, хотя в моей внешности ничего не изменилось и однажды он мне сказал по телефону, что не хочет отношений в целом, он назвал причиной работу, что у него загруженность большая и ему будет некогда, а потом он назвал другую причину, что у меня лишний вес, меня это очень поразило, поскольку у меня даже нет складок в спокойном состоянии и меня это очень зацепило хотя по мерным таблицам роста и веса у меня норма без превышений
потом когда мы увиделись, я решила спросить ещё раз про лишний вес и он мне сказал что не будет отказываться от своих слов, мне стало вдвойне неприятно так как он мне очень нравился и мы строили совместные планы на жизнь, но он почему-то выдумал причину, которая напрочь отсутствует
для чего он придумал эту причину?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Он, вероятно, не знает, чего хочет, или понял, что не хочет отношений именно с тобой, но не хочет (или не может) это признать. Вместо того чтобы быть честным, он выбрал самый простой и, как ему кажется, менее "болезненный" для тебя путь — выдумать отмазку. Так что не рой эту тему: если он не может быть с тобой честным сейчас, то и в будущем вряд ли сможет. Стоит ли такое твоего времени и внимания? Скорее всего, нет.

Ева
#1

Он всячески пытается вам сказать, что вы ему не нравитесь, а вы упираетесь и пытаетесь найти истинную причину? Зачем вообще клянчить мужское внимание, это унизительно. После таких разговоров он вас ещё меньше уважает, найдите нормального парня. На расстоянии общались а при встрече сказал, что лишний вес? Вы не в его вкусе, просто примите это.

Гость
#3

что за ***. вы с ним общались только виртуально 4 месяца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: