Гость
Статьи
Специалисты по …

Специалисты по гаданиям, подскажите, пожалуйста!

Если вкратце, то ситуация проста: мужчина отдалился, когда я выхожу на связь, отвечает, сам по своей инициативе ни звонит, ни пишет, говорит погряз в проблемах на работе. Мне на ситуацию гадали 3 разных ( проверенных) человека, не на форуме, а в реале. Все говорят, что правда занят, но интерес ко мне есть и он скоро появится, НО месяц прошел, а он так и не появился... Может так быть, что все 3 ошиблись?? Или это ошибка в сроках?? Не понимаю, почему не сбывается((( поделитесь, пожалуйста, вашим мнением))

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же сами ему пишете, вот и возникает у вас контакт ("он скоро появится"), вам бы может вообще ему прекратить какое-то время писать, но предварительно сказать ему, что вас все это не устраивает. Вот он и зашевелится. Или вы имеете ввиду, что уже месяц не общаетесь?

Гость
#2

хорошо гадалки зарабатывают((

как бы человек не был занят, если вы ему нужны, найдет время ..

не тешьте себя гадалками и иллюзиями.

Гость
#3

зря гадали столько, наверно, прогадали! у меня так было, непонятки с парнем были, тоже 3 раза погадала на него у разных гадалок, в итоге мы просто перестали общаться, у меня все оборвалось к нему, у него тоже, просто пропала связь между нами. Хотя нагадывали чуть ли не свадьбу. Так что забейте на это все. Если он ваш человек по судьбе, то появится, если нет - то отсеется и это будет к лучшему. Не цепляйтесь так за него, плохо будет, изведете себя просто. Уже изводите даже этими гаданиями.

Гость
#4

и правильно тут написали - как бы ни был человек занят, если любит - найдет время, хотя бы минутку чтобы просто позвонить, услышать ваш голос и узнать как дела!!!

Гость
#5

Когда то точно так же с точно таким же вопросом оббегала 1000 гадалок. И тоже гадали, что я ему интересна, и то это и все отлично! И только потом поняла в чем был ньюанс, почему они все видели так положительно, в реальности все наоборот было - карты отображают действительно, что да к вам есть интерес- но! Не факт что это интерес любовный, карты показывают что ему нравятся ваши отношения- но не факт что он ваши отношения воспринимает серьезно, и ему достаточно просто легкой дружбы, по поводу свадьбы- вообще не слушайте- все будущее больше 3 ближайших месяцев не точно. Я тоже изначально думала что прогадала свое счастье, а нет, просто ищначально человек не строил на меня планы и его кое что во мне не устраивало, а гадалки все эти немного не вникали в суть проблемы.

Анна
#6

Гость1, сама не пишу, не звоню, для чистоты эксперимента...

#7
Анна

Если вкратце, то ситуация проста: мужчина отдалился, когда я выхожу на связь, отвечает, сам по своей инициативе ни звонит, ни пишет, говорит погряз в проблемах на работе. Мне на ситуацию гадали 3 разных ( проверенных) человека, не на форуме, а в реале. Все говорят, что правда занят, но интерес ко мне есть и он скоро появится, НО месяц прошел, а он так и не появился... Может так быть, что все 3 ошиблись?? Или это ошибка в сроках?? Не понимаю, почему не сбывается((( поделитесь, пожалуйста, вашим мнением))

напишите д.р. и вашу и его

Анна
#8

Моя 06.02.83 его 25.05.68

Гость
#9

Автор, я вам без гаданий скажу, что если мужик вам не звонит, не пишет, месяц не появляется, то толку не будет. Зачем вы в него вцепились?

Анна
#10
Гость

Автор, я вам без гаданий скажу, что если мужик вам не звонит, не пишет, месяц не появляется, то толку не будет. Зачем вы в него вцепились?

Да не вцепилась, я вообще спрашивала не о нем, а о том, почему так получается, что не сбывается!

Гость
#11
Анна

Да не вцепилась, я вообще спрашивала не о нем, а о том, почему так получается, что не сбывается!

Девушка, мой пост 5, я вам писала про эти гадания. И я прекрасно понимаю вашу надежду что возможно он и вправду занят и т д. И я сама точно так де себя утешала и верила этим прогнозам, но люди правы- если человек не звонит значит он не хочет звонить. Абсолютно так же я ждала месяцами звонка и сама тоже позвонила да и каждый раз убеждалась что нагаданное не соответствует действительности, просто его все устраивало так как есть на данный момент, и ни к чему более близкому у него даже мысли не было стремиться со мной- поэтому и расклады все были хорошие, хорошее непренкжденное общение со мной и не более того

#12
liya_ya

напишите д.р. и вашу и его

Аня, сразу могу сказать , что обманывает , он сам еще не понял нужны вы ему или нет , сравнивает ,познает,придерживает.Вам свойственно его идеализировать , и долго еще не увидите его в истенном свете, такой ,каким есть на самом деле. В отношениях нет окончания, встречи и общения еще будут.А на работе у него на самом деле проблемы ,серьезные ..Вплоть до ухода с нее.Есть проблемы финансовые. Но у меня просматривается семейная карта-или он женат или живет с кем то. Не смотря на вашу встречу ,старается сохранить стабильность в близком окружении.

Гость
#13

Тогда не надо, спасибо ) а если знак сказать, весы?

Гость
#14

А можно я на почту отправлю, если вы разрешите!Я посмотрела у вас мейл указан

Анна
#15
liya_ya

Аня, сразу могу сказать , что обманывает , он сам еще не понял нужны вы ему или нет , сравнивает ,познает,придерживает.Вам свойственно его идеализировать , и долго еще не увидите его в истенном свете, такой ,каким есть на самом деле. В отношениях нет окончания, встречи и общения еще будут.А на работе у него на самом деле проблемы ,серьезные ..Вплоть до ухода с нее.Есть проблемы финансовые. Но у меня просматривается семейная карта-или он женат или живет с кем то. Не смотря на вашу встречу ,старается сохранить стабильность в близком окружении.

Спасибо за ваш труд! На самом деле, то что вы говорите, перекликается с тем, что и все остальные говорили, и про проблемы ( а они реально есть, я это и от него самого и из независимых источником знаю) и про семью ( так и есть) и про то, что встретится еще и про то, что выбирает и придерживает;)))

Единственное, я не поняла про то, что он обманывает, обманывает в чем? Или это характеристика человека по жизни??

#16
Анна

Спасибо за ваш труд! На самом деле, то что вы говорите, перекликается с тем, что и все остальные говорили, и про проблемы ( а они реально есть, я это и от него самого и из независимых источником знаю) и про семью ( так и есть) и про то, что встретится еще и про то, что выбирает и придерживает;)))

Единственное, я не поняла про то, что он обманывает, обманывает в чем? Или это характеристика человека по жизни??

в быстром просмотре я не вижу причину обмана, тут только прогностика ,а это время и не малое.. будет необходимость,обращайтесь, но только платно ..

#17
Гость

Тогда не надо, спасибо ) а если знак сказать, весы?

одного знака мало,чтобы все увидеть..

Анна
#18
Гость

Девушка, мой пост 5, я вам писала про эти гадания. И я прекрасно понимаю вашу надежду что возможно он и вправду занят и т д. И я сама точно так де себя утешала и верила этим прогнозам, но люди правы- если человек не звонит значит он не хочет звонить. Абсолютно так же я ждала месяцами звонка и сама тоже позвонила да и каждый раз убеждалась что нагаданное не соответствует действительности, просто его все устраивало так как есть на данный момент, и ни к чему более близкому у него даже мысли не было стремиться со мной- поэтому и расклады все были хорошие, хорошее непренкжденное общение со мной и не более того

Спасибо за ваш комментарий, перечитала ваш пост, вы во многом правы, часто в гаданиях все, наверное, зависит от правильности интерпретации, особенно в таких нематериальных вещах, как отношение кого-то к кому то.

У меня просто вопрос в другом, то, что говорят про него ( занятость и проблемы) реально соответствует действительности, про его отношение ко мне и перспективы я тоже иллюзий не строю, а вот про будущие встречи...все их тоже вроде видят.... Это же не вопрос отношения и толкования, а вопрос фактический, либо да, либо нет....

Меня именно вот этот аспект интересует.

Анна
#19
liya_ya

АннаСпасибо за ваш труд! На самом деле, то что вы говорите, перекликается с тем, что и все остальные говорили, и про проблемы ( а они реально есть, я это и от него самого и из независимых источником знаю) и про семью ( так и есть) и про то, что встретится еще и про то, что выбирает и придерживает;)))

Единственное, я не поняла про то, что он обманывает, обманывает в чем? Или это характеристика человека по жизни??в быстром просмотре я не вижу причину обмана, тут только прогностика ,а это время и не малое.. будет необходимость,обращайтесь, но только платно ..

О'К, еще раз спасибо!

Иии
#20

Скажите, пож-та, я есть еще в сердце у этого человека или он вычеркнул меня оттуда? Инна 07,01,76 Сергей 01,02,73. Спасибо.

Гость
#21
Анна

Спасибо за ваш комментарий, перечитала ваш пост, вы во многом правы, часто в гаданиях все, наверное, зависит от правильности интерпретации, особенно в таких нематериальных вещах, как отношение кого-то к кому то.

У меня просто вопрос в другом, то, что говорят про него ( занятость и проблемы) реально соответствует действительности, про его отношение ко мне и перспективы я тоже иллюзий не строю, а вот про будущие встречи...все их тоже вроде видят.... Это же не вопрос отношения и толкования, а вопрос фактический, либо да, либо нет....

Меня именно вот этот аспект интересует.

Это снова я вам отвечаю) нсли вы хотите чтобы эти встречи были, то не ждите, когда же наконец все сбудется. Возможно, что встречи будут, то есть наиболее вероятно что будут, исходя из того момента ( когда вы гадали). Но все опять же зависит от вас и вашего человека, если вы оба не будете ничего кардинально менять в жизни, это касается вообще всех прогнозов. Если вы действительно хотите, чтобы это сбылось, отпустите хоть на время это все, чтобы самой успокоится. Возможно вы и сами потом надумаете предложить ему встречу, но пока советую, просто успокоится. Все эти прогнозы как никак немного искажают наше представление о проблеме, и невольно подстраиваемся под сказанное нам.

Гость
#22

А вообще на картах ответить на да и нет практически невозможно, все таки карты да и любое другое гадание - метафизика, символы, с которых считывают интерпретацию. Если бы вы хотели услышать точный ответ " будут ли встречи с этим человеком?", то тут можно только про смотреть вероятность их, либо вероятнее всего да, либо вероятнее всего нет. Вам сказали, что будут встречи, значит есть наибольшая вероятность. Но ответить точно, что "да" к сожалению нельзя. Вы извините, что пишу так все сумбурно, я сижу тут с телефона.

Гость
#23

Считывают информацию, оговорилась!!!((

Гость
#24

Понимаете в чем вся суть, вам гадают, но делают поверхностный расклад- общая такая характеристика ваших отношений. А вот именно детально изучить его, растолковать карты, с углублением в некоторые аспекты, ответить на дополнительные вопросы, к сожалению некаждая гадалка может.

#25
Гость

А вообще на картах ответить на да и нет практически невозможно, все таки карты да и любое другое гадание - метафизика, символы, с которых считывают интерпретацию. Если бы вы хотели услышать точный ответ " будут ли встречи с этим человеком?", то тут можно только про смотреть вероятность их, либо вероятнее всего да, либо вероятнее всего нет. Вам сказали, что будут встречи, значит есть наибольшая вероятность. Но ответить точно, что "да" к сожалению нельзя. Вы извините, что пишу так все сумбурно, я сижу тут с телефона.

можно все увидеть и даже встречу с точностью до 2 недель ..

#26
Гость

Понимаете в чем вся суть, вам гадают, но делают поверхностный расклад- общая такая характеристика ваших отношений. А вот именно детально изучить его, растолковать карты, с углублением в некоторые аспекты, ответить на дополнительные вопросы, к сожалению некаждая гадалка может.

это точно! но еще и время нужно..

Иии
#27

liya_ya , а мне ответите?

#28
Иии

Скажите, пож-та, я есть еще в сердце у этого человека или он вычеркнул меня оттуда? Инна 07,01,76 Сергей 01,02,73. Спасибо.

если расставание больше года- то нужен подробный просмотр делать - я не буду смотреть, из-за ограниченного времени , если меньше- пишите напишите когда последний раз виделись..или общались..можно только месяц

Иии
#29

последний раз 25 мая

Дождь
#30

liya_ya ,посмотрите и мне пожалуйста, что чувствует парень антон 24.11.86 к нелли 24.11.87? можно ли ему доверять? Спасибо!

#31
Иии

последний раз 25 мая

Инна,здравствуйте.. Есть у него чувства к вам, но сложности в отношениях ,наигранность ,временный перерыв .В любом случае, ему доверять во всем не стоит, человек безответственен в словах и поступках.( А у вас много планов относительно него..и иллюзий( Думаете , забыть не можете..Не стоит он того..Но отношения не закончены.

Гость
#32

Здравствуйте.

Как относится Владимир 27.11.1988 к Александре 3.06.1987? Нравлюсь ли я ему как девушка? И возможно ли между нами что-нибудь длительное?

Спасибо.

Иии
#33
liya_ya

Иии

последний раз 25 мая

Инна,здравствуйте.. Есть у него чувства к вам, но сложности в отношениях ,наигранность ,временный перерыв .В любом случае, ему доверять во всем не стоит, человек безответственен в словах и поступках.( А у вас много планов относительно него..и иллюзий( Думаете , забыть не можете..Не стоит он того..Но отношения не закончены.

Спасибо за ответ. У меня было прямо противоположное мнение о нем. Единственный человек, которому я верила...

Шиповник
#34

для liya_ya

погадайте мне пож-та на личную жизнь..27 июля 1969 Елена..жду ответ

Внимание, вопрос!
#35

А мне не надо гадать, просто подскажите люди знающие. у меня в раскладе "выбор" в первой части выпало колесо фортуны. это получается, что от меня ничего не зависит, и это типа судьба определила? вопрос был: что будет, если продолжу общение с МЧ и что будет если не продолжу, т.е. прекращу. спасибо заранее.

#36

[quote="liya_ya"] Лия погадайте пожалуйста мне!

Adeliya34
#37
Гость

Здравствуйте.

Как относится Владимир 27.11.1988 к Александре 3.06.1987? Нравлюсь ли я ему как девушка? И возможно ли между нами что-нибудь длительное?

Спасибо.

вы ему нравитесь, но отношения в этом году не располагают к хорошему развитию, разочарование у него , что то не устраивает в вас его,может нерешительность ваша? но виду не подаст..

Гость
#38
Adeliya34

Гость

Здравствуйте. Как относится Владимир 27.11.1988 к Александре 3.06.1987? Нравлюсь ли я ему как девушка? И возможно ли между нами что-нибудь длительное? Спасибо.

вы ему нравитесь, но отношения в этом году не располагают к хорошему развитию, разочарование у него , что то не устраивает в вас его,может нерешительность ваша? но виду не подаст..

Моя нерешительность?

Он вроде только даст какую то надежду мне и я сразу пытаюсь подступится к нему, а он как окатит меня холодной водой (фигурально конечно) "мол детка тебе показалось" и т.п.

Саша К
#39

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40
Анна

Если вкратце, то ситуация проста: мужчина отдалился, когда я выхожу на связь, отвечает, сам по своей инициативе ни звонит, ни пишет, говорит погряз в проблемах на работе. Мне на ситуацию гадали 3 разных ( проверенных) человека, не на форуме, а в реале. Все говорят, что правда занят, но интерес ко мне есть и он скоро появится, НО месяц прошел, а он так и не появился... Может так быть, что все 3 ошиблись?? Или это ошибка в сроках?? Не понимаю, почему не сбывается((( поделитесь, пожалуйста, вашим мнением))

в вашем вопросе не указан был временной период.. в любом случае более детальные просмотры требуют времени и со стороны вряд ли кто сделает его .. я своим знакомым тоже не делаю ,потому что долго и энергии много затрачивается,только в крайнем случае ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем