Гость
Статьи
Близнецы или Весы

Близнецы или Весы

Ухаживает Близнец и Весы. Сама Телец, кто мне больше по гороскопу подходит?

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы лучше подходят.

Редька
#2

гулящий может оказаться

Гость
#3

Оба подходят не айс как. С Весами одна правящая планета - Венера, - но вот связи Тельца и Весов - это связь Хозяина и Раба. Вы можете просто не слышать друг друга. Да и Близнецы не айс - очень ветреные.

Елена
#4

Дилетантский вопрос. Нужно смотреть вашу и ваших ухажеров карты рождения и синастрию (совместимость). А еще лучше слушать свое сердце)

Клавдия
#5

никто-(((( Весы много обещают, красиво говорят, нежные, хорошо выглядят и... все. делать ничего не собираются. Близнецы меняют свое мнение сто раз. сегодня вы их единственная, а завтра они и не вспомнят, кто вы такая. Имею большой опыт общения с обоими знаками-((((

Гость
#6

Ваш случай называется - хрен редьки не слаще! Оба балоболы и все делают напоказ, земным больше водные или огненные подходят мне например с ними проще, а весов терпеть не могу, бабы а мужики, сначало прынц, т.к. любит производить впечатление чтобы похвалили, а потом гнида, его всегда в узде нужно держать. Да зайдите и почитайте форумы тут про весов и близнецов.

Гость
#7

Вам не подходят воздушные знаки. Лучше водные или огненные. С близами точно не связывайтесь. Сама близ.

Мужчина
#8
Гость

Ваш случай называется - хрен редьки не слаще! Оба балоболы и все делают напоказ, земным больше водные или огненные подходят мне например с ними проще, а весов терпеть не могу, бабы а мужики, сначало прынц, т.к. любит производить впечатление чтобы похвалили, а потом гнида, его всегда в узде нужно держать. Да зайдите и почитайте форумы тут про весов и близнецов.

+10000000000000000000

Гость
#9

Близнецы как раз-таки не ветренные, но вам не подходят. Близнецы + Весы - вот идеальная пара :)

Гость
#10
Гость

Близнецы как раз-таки не ветренные, но вам не подходят. Близнецы + Весы - вот идеальная пара :)

Это пара двух инфантилов балоболов, которые будут давать друг другу обещания зная что не собираются их выполнять, для творческих людей хорош такой союз)) а для жизни ужасно, у моей подруги дочь близнец, а зять весы, кто думаете содержит молодую пару? Так они еще и ребенка забацали, пьянки только на уме, муж не работает, в вечном поиске работы, зато постоянно пивко попивает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#11

А мне в жизни подфартило. Первый муж Весы и сын родился весы. Прожили в браке двенадцать лет. Сейчас живу с Близнецом... Особых проблем не замечала. Пока человек тебя любит, то все хорошо. Когда же чувства уходят все сразу меняется