Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Близнецы или Весы

Ухаживает Близнец и Весы. Сама Телец, кто мне больше по гороскопу подходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • близнецы лучше подходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гулящий может оказаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба подходят не айс как. С Весами одна правящая планета - Венера, - но вот связи Тельца и Весов - это связь Хозяина и Раба. Вы можете просто не слышать друг друга. Да и Близнецы не айс - очень ветреные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дилетантский вопрос. Нужно смотреть вашу и ваших ухажеров карты рождения и синастрию (совместимость). А еще лучше слушать свое сердце)

Нравится0
    Не нравится0
  • никто-(((( Весы много обещают, красиво говорят, нежные, хорошо выглядят и... все. делать ничего не собираются. Близнецы меняют свое мнение сто раз. сегодня вы их единственная, а завтра они и не вспомнят, кто вы такая. Имею большой опыт общения с обоими знаками-((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш случай называется - хрен редьки не слаще! Оба балоболы и все делают напоказ, земным больше водные или огненные подходят мне например с ними проще, а весов терпеть не могу, бабы а мужики, сначало прынц, т.к. любит производить впечатление чтобы похвалили, а потом ***, его всегда в узде нужно держать. Да зайдите и почитайте форумы тут про весов и близнецов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам не подходят воздушные знаки. Лучше водные или огненные. С близами точно не связывайтесь. Сама близ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш случай называется - хрен редьки не слаще! Оба балоболы и все делают напоказ, земным больше водные или огненные подходят мне например с ними проще, а весов терпеть не могу, бабы а мужики, сначало прынц, т.к. любит производить впечатление чтобы похвалили, а потом ***, его всегда в узде нужно держать. Да зайдите и почитайте форумы тут про весов и близнецов.

+10000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы как раз-таки не ветренные, но вам не подходят. Близнецы + Весы - вот идеальная пара :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Близнецы как раз-таки не ветренные, но вам не подходят. Близнецы + Весы - вот идеальная пара :)

Это пара двух инфантилов балоболов, которые будут давать друг другу обещания зная что не собираются их выполнять, для творческих людей хорош такой союз)) а для жизни ужасно, у моей подруги дочь близнец, а зять весы, кто думаете содержит молодую пару? Так они еще и ребенка забацали, пьянки только на уме, муж не работает, в вечном поиске работы, зато постоянно пивко попивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне в жизни подфартило. Первый муж Весы и сын родился весы. Прожили в браке двенадцать лет. Сейчас живу с Близнецом... Особых проблем не замечала. Пока человек тебя любит, то все хорошо. Когда же чувства уходят все сразу меняется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям