Гость
Статьи
девушки-близнецы?за …

девушки-близнецы?за кого выходите замуж,с кем предпочитаете дружить?

навеяно темой ветки о выборе девушек-стрельцов,так что спасибо автору упомянутого раздела.
Я замужем за Львом.В дружбе предпочитаю тоже все огненные знаки,кроме Стрельцов)).
В коллективе у меня много Дев,с ними отлично лажу.Я все быстро схватываю и быстро соображаю,зато они скурпулезные и всегда доводят начатое до конца.Чувство юмора у них классное.Хорошо лажу с весами обоих полов,мужчинами-скорпионами и девочками Рыбками.Мужчины Рыбы-тихий ужас,неприязнь с первой минуты.

душица
19 ответов
Последний — Перейти
Ололо
#1

У одной Близняшки луна в Тельце и она замужем за Тельцом...

Ололо
#2

Автор, Вы близнецы, так? И как Вы относитесь к своему Хозяину - Козерогу?)))

Гостья
#3

У меня муж Рыбы) в принципе я общаюсь со всеми нормально, а не люблю тупо тупых людей)

Гость
#4
Ололо

Автор, Вы близнецы, так? И как Вы относитесь к своему Хозяину - Козерогу?)))

Я нормально отношусь к Козерогам мужского пола и терпеть не могу этот знак в женском обличии.

яблизнецдада
#5

Сожительствую с Весами. До этого все парни были Стрельцы. Испытываю симпатию к МЧ-Скорпиону. Мои подруги - Близнецы, Дева, Водолей, Лев, Козерог. Баба-Козерог просто отличная, общение с ней затягивает. С моим же знаком бывают некоторые непонятки: наши отношения будто "плавают".

Гость
#6

муж весы, до него были мужчины рыбы и водолеи. весы - самый худший, не знаю почему за ним замужем.

Машка-близняшка
#7

Замуж за любимого хочу. Но живу со скорпионом, не любимым. Просто так получилось. А вообще деву люблю

Машка-близняшка
#8

по ходу скоро со скорпом разведусь (может ему надоест и он сам уйдет), и тогда за Деву выскочу, он бедолага меня 4 года уже здет, если не дождется, я его прибью

Машка-близняшка
#9

Среди подруг у меня, пара львов, телец, весы, ракиня есть, но с ней так -- привет-пока.

леди
#10

дев и тельцов ко мне как магнитом тянет. среди знакомых девушек много раков, лучшая подруга-дева. парень тоже дева. но оч нравится телец и я ему. вообще терпеть не могу рыб... неприязнь с ними на ментальном уровне

ароматный кекс
#11

Замужем за Скорп. Лучшая подруга Дева, Скорпионихи, но они начинают меня подбешивать. Терпеть ненавижу Козерогов, унылые и нудные. С Рыбами со всеми поругалась. Есть знакомые Львы, хорошо ладим.

Гость
#12

Козерог видит Близнецов насквозь. Не зря этот знак называют двуликим, один будет пыль в глаза пускать тра ля ля , тра ля ля, весть такой воздушный лёгкий второй при возможности переступит через вас, и пойдет за своим. Тройку теток знаю таких уже 30 лет, и мужики у них не фантан чет, одна всю жизнь не замужем. Из собственных наблюдений. ))))

душица
#13

Что меня всегда удивляет,так это почему,как только тема посвящена козерожкам или скорпам,они налетают и размахиваются на несколько страниц.А наше близнячье племя темы про себя филонит.))Скромные мы.))

сороежка
#14

mk nl

#15

Могу ужиться с кем угодно, но рыб не люблю(предатели они), козероги (выносят мозг) своими осаждениями и возомнимой умностью

Водолеи подходят почти во всех случаях жизни, девы... Мдя ... Если в нормальных дозах, раки торгуют за душу, овны прикольные очаровашки, тельци хорошо помогают приземлиться и в себе разобраться, львы могут бесить сильно, со скорпионами забавно по соревноваться

Близняшка-Наташка
#16

у меня давние подруги Львица, Рыбка. С ними весело, можно долго не о чем говорить и парней обсуждать. Из недавних часто стала общаться с Весами, любит у меня советы спрашивать. В колледже дружила с девчонками Рыбой, потом перешла в другую группу, там дружила с девчонкой Тельцом. Обе были лучшие ученицы в группе, на интеллект меня наверно их тянуло . После колледжа до сих пор с Тельцом общаюсь, ей нравится, что я хорошая собеседница. Встречалась по долгу с Близнецом, Козерогом, но первый показался не надежный, второй глуповатый. Как любовник, мне нравится Весы(но по гороскопу пробила солнце в Деве, луна в Скорпионе у него). Так вообще перебывала на свиданиях со всеми знаками зодиака. Хотя так пока и не встретила с кем бы хотелось создать долгие отношения.

Асия
#17

Не замужем, хочу за представителей кого-нибудь из этих знаков: Лев, Овен, Близнецы. Остальные товарищи категорически не подходят мне по духу. Дружить не с кем.

Ольга
#18
душица

навеяно темой ветки о выборе девушек-стрельцов,так что спасибо автору упомянутого раздела.
Я замужем за Львом.В дружбе предпочитаю тоже все огненные знаки,кроме Стрельцов)). У меня с вами один в один)
В коллективе у меня много Дев,с ними отлично лажу.Я все быстро схватываю и быстро соображаю,зато они скурпулезные и всегда доводят начатое до конца.Чувство юмора у них классное.Хорошо лажу с весами обоих полов,мужчинами-скорпионами и девочками Рыбками.Мужчины Рыбы-тихий ужас,неприязнь с первой минуты.

Асия

Не замужем, хочу за представителей кого-нибудь из этих знаков: Лев, Овен, Близнецы. Остальные товарищи категорически не подходят мне по духу. Дружить не с кем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#19
душица

навеяно темой ветки о выборе девушек-стрельцов,так что спасибо автору упомянутого раздела.Я замужем за Львом.В дружбе предпочитаю тоже все огненные знаки,кроме Стрельцов)).В коллективе у меня много Дев,с ними отлично лажу.Я все быстро схватываю и быстро соображаю,зато они скурпулезные и всегда доводят начатое до конца.Чувство юмора у них классное.Хорошо лажу с весами обоих полов,мужчинами-скорпионами и девочками Рыбками.Мужчины Рыбы-тихий ужас,неприязнь с первой минуты.

У меня с вамиодин в один

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем