Гость
Статьи
Стрелец и Рыба

Стрелец и Рыба

Я стрелец он рыба. что может их этого получится? какие советы ?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном напрвлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Roll (перспективный афтаритет)
#2
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном напрвлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

в Турции?

Roll (перспективный афтаритет)
#3

Автор, по теме. Я стрелец, был парень рыба. Несовместимость абсолютная в нашем случае. Он постоянно ныл, зудел и создавал проблемы на ровном месте. Не нашла тогда подход к человеку, казалось на разных языках общаемся.

Гость
#4

я тоже стрелец, раньше были отношения с рыбой, несовместимость жуткая, притом во всем. Порой даже поговорить не о чем было, ну совершенно разные мы были, на долго нас не хватило, месяца 4 провстречались и разошлись

Гость
#5

грустная история стрелец и рыбы. По крайней мере у меня. Но всякое бывает, может у вас именно все будут хорошо. Откуда нам знать?

Гость
#6

Мама рыбы, папа стрелец. Хочу и себе такой брак =)

Стрельчиха
#7

Был у меня мужчина рыбы,да хотя и сейчас есть только в лице друга)))Они такие нудныее ужас какой-то..постоянно у него тоо срачка,то болячка.Я ему сказала все хватит копасировать друг другу мозги,давай останемся друзьями,вроде нормально общаемся,но все равно он нудит по поводу отношений.

Гость
#8

Автор, не слушайте этих клуш. Все может быть офигенно, если вы любите друг друга. Ну а если уж обращаться к гороскопам, то я, к примеру, рыбы с луной в стрельце и был роман со стрельцом, правда в силу обстоятельств мы не остались вместе, но запомним друг друга наилучшими воспоминаниями. Был еще один стрелец, но оказался слишком примитивным и простым, не интересным мне. То есть смысл в чем, в том, что всегда найдутся зацепки в гороскопе, по которым вы подходите друг другу или не подходите, главное желание.

Гость
#9
Стрельчиха

Был у меня мужчина рыбы,да хотя и сейчас есть только в лице друга)))Они такие нудныее ужас какой-то..постоянно у него тоо срачка,то болячка.Я ему сказала все хватит копасировать друг другу мозги,давай останемся друзьями,вроде нормально общаемся,но все равно он нудит по поводу отношений.

Вы бы лучше грамоте поучились, а то вроде как ваш знак соответствует саморазвитию, обучению и проч. а не деградации и ограниченности в мышлении.

Гость
#10

От других планет в натальной карте много зависит. Я Рыбы, правда девушка, со Стрельцами всегда всё складывалось хорошо, прилипали ко мне намертво)) Первая любовь, муж бывший, нынешний мой мужчина - все Стрельцы. Если бы не мой взбаломошный характер, была бы сейчас замужем ещё за первым) ну или за мужем бывшим) Отлично всё с ними складывается, вот уже с третьим и снова всё отлично - любит меня, холит, лелеет, ну и я в долгу не остаюсь) Так что всё возможно в этой жизни. НО, у меня Луна в Близнецах и Acs, соответственно, Dsc в Стрельце, думаю в этом фишка.

Лиза
#11

Может рыбам со стрельцами и хорошо, но вот стрельцам с ними скучно, особенно если стрелец девушка, тогда еще и все проблемы в семье и отношениях будет везти на себе она, как более сильная и ответственная.

Гость
#12
Лиза

Может рыбам со стрельцами и хорошо, но вот стрельцам с ними скучно, особенно если стрелец девушка, тогда еще и все проблемы в семье и отношениях будет везти на себе она, как более сильная и ответственная.

А с чего это вы взяли, что стрелец более сильный и ответственный, чем рыбы? У меня есть друг рыбы, который вырос без матери, сам себе заработал на квартиру, машину, в загранпаспорте печати ставить негде, постоянно путешествует, при этом без высшего образования товарищ, но с мозгами и руками все в порядке. Где вы берете все это тупые предрассудки про скучно, слабый и тому подобное? Шире кругозор, ребятишки.

Стрельчиха
#13
Гость

Вы бы лучше грамоте поучились, а то вроде как ваш знак соответствует саморазвитию, обучению и проч. а не деградации и ограниченности в мышлении.

Вот не надо сейчас начинать:)Во-первых я торопилась,когда это писала и мне некогда было проверять так я или не так написала.Во-вторых "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ли,кума, на себя оборотиться?"=) Я могу тут такое больше размышление написать,что устали бы читать,но это долго и времени нет.

Стрельчиха
#14
Гость

А с чего это вы взяли, что стрелец более сильный и ответственный, чем рыбы? У меня есть друг рыбы, который вырос без матери, сам себе заработал на квартиру, машину, в загранпаспорте печати ставить негде, постоянно путешествует, при этом без высшего образования товарищ, но с мозгами и руками все в порядке. Где вы берете все это тупые предрассудки про скучно, слабый и тому подобное? Шире кругозор, ребятишки.

Мы сейчас рассматриваем ситуацию в ОТНОШЕНИЯХ Стрелец+Рыбы.Рыбы они молодцы в плане работы и обеспечивать семью они будут никто не спорит,но в плане отношений они нудные и на женщине стрельце все эти отношения будут держаться,ведь она будет его терпеть.

Гость
#15
Стрельчиха

Вот не надо сейчас начинать:)Во-первых я торопилась,когда это писала и мне некогда было проверять так я или не так написала.Во-вторых "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ли,кума, на себя оборотиться?"=) Я могу тут такое больше размышление написать,что устали бы читать,но это долго и времени нет.

А вы не задались вопросом, от чего я стала "кумушек считать"? Не вы ли о рыбах говорите так, будто сами рыба и все о них знаете? Они такие и этакие.. Как-то даже неприлично так рассуждать о людях, о которых вы, вероятно, вообще понятия не имеете и опираетесь всего лишь на каких-то знакомых, характеризующих ваш подобный круг общения:)

Гость
#16
Стрельчиха

Мы сейчас рассматриваем ситуацию в ОТНОШЕНИЯХ Стрелец+Рыбы.Рыбы они молодцы в плане работы и обеспечивать семью они будут никто не спорит,но в плане отношений они нудные и на женщине стрельце все эти отношения будут держаться,ведь она будет его терпеть.

Нудные те, кто упирается рогом в одну и ту же точку, твердя "рыбы нудные, рыбы нудные":)))

Гость
#17

Да понятно, что ни один знак не признает себя нудным) Дело и не в этом, а в том, что стрельцы часто не имеют с рыбами общих интересов. При этом рыбы могут быть супер активными внешне, но внутри искры нет.

Гость
#18

Фу если честно... рыбы вообще двух видов бывают. вобла сушенная и пиранья. был мч первого типажа... романтик, б..., до мозга костей. Я ж его как ту рябинку гнула и ломала. больше года пи...страданий. Причем у меня больше пи... а у него страданий. А вот сыночка у меня рыба-пиранья... нет, мы конечно любим друг друга, но совершенно разный взгляд на ВСЕ. Кстати...мч прибрала к рукам моя подруга, говорит что любит...мужиком стал. Нам стрельцам выдержки не хватит с них мужика достать. Мое мнение... пока будут страсти-мордасти...наслаждайтесь. Надоест... по тихому сваливайте)))

Лиза
#19
Гость

А с чего это вы взяли, что стрелец более сильный и ответственный, чем рыбы? У меня есть друг рыбы, который вырос без матери, сам себе заработал на квартиру, машину, в загранпаспорте печати ставить негде, постоянно путешествует, при этом без высшего образования товарищ, но с мозгами и руками все в порядке. Где вы берете все это тупые предрассудки про скучно, слабый и тому подобное? Шире кругозор, ребятишки.

Возможно ваш друг только по солнцу рыбы, а другие планеты в более сильных знаках. На самом деле я не пишу, что рыбы скучные и нудные, просто они не для стрельцов, львов и овнов, ну нет в них того огня и темперамента, зачастую сами не знают чего хотят.

Гость
#20

Смех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.

Гость
#21
Гость

Смех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.

Вы на самом деле и сами достаточно категоричны, здесь писали свое мнение стрельцы, именно им рыбы кажутся такими. И дело не в стихии. Вы просто отказываетесь согласиться, что "огонь" каждый подразумевает разный. У вас, рыб, он один, у стрельцов другой.

#22
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном напрвлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Оооо я и так живу на юге в Греции

#23
Гость

я тоже стрелец, раньше были отношения с рыбой, несовместимость жуткая, притом во всем. Порой даже поговорить не о чем было, ну совершенно разные мы были, на долго нас не хватило, месяца 4 провстречались и разошлись

а читала что стрелец и рыба 70% совместимости если иметь терпение стрельцу то все должно быть супер....

#24
Гость

Автор, не слушайте этих клуш. Все может быть офигенно, если вы любите друг друга. Ну а если уж обращаться к гороскопам, то я, к примеру, рыбы с луной в стрельце и был роман со стрельцом, правда в силу обстоятельств мы не остались вместе, но запомним друг друга наилучшими воспоминаниями. Был еще один стрелец, но оказался слишком примитивным и простым, не интересным мне. То есть смысл в чем, в том, что всегда найдутся зацепки в гороскопе, по которым вы подходите друг другу или не подходите, главное желание.

да оно у меня есть и есть желание стараться ради этого человека даже не знаю за что вот зацепил он меня

#25
Лиза

Может рыбам со стрельцами и хорошо, но вот стрельцам с ними скучно, особенно если стрелец девушка, тогда еще и все проблемы в семье и отношениях будет везти на себе она, как более сильная и ответственная.

да у меня уже это ощущение появляется потихоньку...

#26
Стрельчиха

Мы сейчас рассматриваем ситуацию в ОТНОШЕНИЯХ Стрелец+Рыбы.Рыбы они молодцы в плане работы и обеспечивать семью они будут никто не спорит,но в плане отношений они нудные и на женщине стрельце все эти отношения будут держаться,ведь она будет его терпеть.

тем что стрельцы более бурные чем рыба. а рыбы все молчаливые....хотя не все у моей подружки мама рыба рот не закрывается...

Лиза
#27
Гость

Смех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.

Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

Oleh
#28

скажу проще, для стрельца как и для остальных огненных рыбы "правильные и скучные", для рыб огненные безалаберные и взбалмошные..

Oleh
#29
Лиза

ГостьСмех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

считаю, что важнее конечная цель + КПД, а не вхолостую растрачивать энергию

Гость
#30
Oleh

ЛизаГостьСмех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

считаю, что важнее конечная цель + КПД, а не вхолостую растрачивать энергию

Это вполне естественно, когда энергии не хватает. Например, стрелец примерно также смотрит на действия овна, у которого этой энергии больше и она лезет отовсюду.

Гость
#31

menya toge so lvizei putayut. Strelez ne podoshel. potomu chto on passivni. Dlya menya Streli skuchni i predskazuemi.

Гость
#32

Avtor,ni s kem ne stoit. Ribi ne ostanutsya bez geniha pri lyubom rasklade, a zachem vam mugik ni riba, ni myaso?

Oleh
#33

[quote="Гость"]OlehЛизаГостьСмех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

считаю, что важнее конечная цель + КПД, а не вхолостую растрачивать энергиюЭто вполне естественно, когда энергии не хватает. Например, стрелец примерно также смотрит на действия овна, у которого этой энергии больше и она лезет отовсюду.[/quotе

есть такой принцип затраты энергии - один будет бегать за мячом, а дрйго станет в той точке куда прикатится мяч..

Гость
#34
Oleh

есть такой принцип затраты энергии - один будет бегать за мячом, а дрйго станет в той точке куда прикатится мяч..

))) Ну умников-то достаточно рождено под всеми ЗЗ. И стратегию просчитать могут далеко не только "ленивые" знаки.))) Мне нравятся рыбы, хотя друзьями не ходим по вполне понятным причинам, но понимание есть на каком-то нетелесном уровне ))), главное юмор его ни с чем не спутать, кстати у меня папа рыб и планеты в рыбах, я не стрелец). Не знаю, что может быть общего у стрельца и рыб? у них разные "программы" на мой взгляд, но семья наверное может сложиться как союз инь-ян, при этом должны быть перекрестные планеты у обоих

Гостья
#35

Я-стрелец, муж-рыбы, в браке почти 11 лет. В браке я -инициатор идей,проектов, муж-рациональное начало, практик,"каменная стена". Ответственный человек, с ним чувствую себя немного "дочкой". Темперамент у нас разный, у меня характер легче, оптимистичней, у мужа-более упрямый, сложный, но в то же время этой своей осторожностью он меня уравновешивает, я с удовольствием могу наши проблемы -бюджет, детей-сложить на него, он не против, считает, что решать семейные проблемы-задача мужчины. Ссоры бывают, и сильные, но другого мужчину видеть рядом не хочется.

Гость
#36
Лиза

.Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

Ну неправда ваша! С чего вы вообще берете, что рыба меланхолик? Темперамент наследуется от родителей, а не от знака зодиака. Мой друг рыб флегматик, я холерик, есть знакомая рыба меланхолик и есть сангвиник. Да как у всех, впрочем. И вот это "пока рыба думает.." Я вообще реактивно думаю и делаю. Как только идея приходит в голову я уже несусь ее осуществлять, причем без чьей-то помощи желательно, только при крайней необходимости. Конечно бывают и периоды эмоционального спада, когда руки опускаются, в эти моменты меня лучше не трогать, я занимаюсь любимыми делами и коплю энергию для нового рывка. Но это именно свойство холерического темперамента, а не знака.

Гость
#37
Jenya Low

тем что стрельцы более бурные чем рыба. а рыбы все молчаливые....хотя не все у моей подружки мама рыба рот не закрывается...

Сейчас я начинаю думать, что луна у женщины на самом деле берет какую-то активную и даже доминирующую роль. Моя стрельцовская луна. Потому что я люблю поговорить с умными людьми, с интересными людьми. Я не болтаю часами по телефону с коллегами и знакомыми о тряпках и быте, но, к примеру сидя в кафе с другом, а у меня много друзей мужчин, у нас не закрывается рот, болтаем о машинах, о работе, о каких-то новинках, на личные темы, если за бутылкой коньячка.

#38
Лиза

ГостьСмех смехом, девочки, про "нет в них огня и темперамента". Неужели это все потому что, рыбы водной стихии? А стрельцы непременно горячие и весёлые? Вы же сами пишете, что другие планету тоже играют роль в гороскопе личности. Откуда тогда примитивная трактовка то? Я писала, что был у меня стрелец, который показался мне скучным и неинтересным. Вот вам и опровержение. При этом он хороший парень и глаза горели (да и у всех влюбленных горят, это не от знака зависит). Но нет интеллекта того уровня, при котором человек меня увлекает. Когда я предложила ему угадать мой ЗЗ он ответил "наверное лев". То есть он ошибся, т.к. читая стандартную интерпретацию гороскопов про "яркая, красивая" он автоматически ответил лев. А я рыбы.

И не путайте автора. Автор, все у вас будет шикарно, при условии. Условие - любовь.Не скажу что все горячие и веселые, но практически все деятельные оптимисты в отличие от рыб, которые часто впадают в депрессии и меланхолии. А по поводу темперамента: пока рыба думает как лучше и стоит ли вообще начинать, стрелец уже сделает все в лучшем виде - рыбы для стрельцов слишком медлительные, оттого и кажутся нудными

я если честно готова потерпеть. а нудные в плане того что молчаливые как будто в своем мире.

Гость
#39

Ya Riba, no so Strelami ya perestala bit ambiziosnoi. Mne na vse plevat. Vivod Strel nudni dlya menya....

Кирилл
#40

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Стрелец
#41

Зажрались вы девочки,которые говорят что они нудные и *****!!!Мужчины рыбы самые прекрасные мужчины для семьи,они все делают ради своей любимой.Если конечно этот мужчина вас любит.Я стрелец,а он рыбы,да конечно бывают и ссоры и ругани,но к этому можно спокойней нам относится.Они делают свою женщину королевой,чтобы мужчина был не скучный надо самой такой не быть и весе литься вместе!Поговорить у нас всегда есть о чем,даже скажу ,что он больше говорит ,чем я!Хотя должно наоборот.Не ждите принца.Надо любить и строить отношения вместе,а не ждать пока мужчина за вас все сделает)

Кирилл
#42
Стрелец

Зажрались вы девочки,которые говорят что они нудные и *****!!!Мужчины рыбы самые прекрасные мужчины для семьи,они все делают ради своей любимой.Если конечно этот мужчина вас любит.Я стрелец,а он рыбы,да конечно бывают и ссоры и ругани,но к этому можно спокойней нам относится.Они делают свою женщину королевой,чтобы мужчина был не скучный надо самой такой не быть и весе литься вместе!Поговорить у нас всегда есть о чем,даже скажу ,что он больше говорит ,чем я!Хотя должно наоборот.Не ждите принца.Надо любить и строить отношения вместе,а не ждать пока мужчина за вас все сделает)

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

я рыбы, муж-стрелец.Считаю, что несовместимость жуткая, хотя мы любим друг друга(он меня уж точно), но не хватает какой-то связи,разные интересы. Такое чувство, что мы оба хотим чего-то или кого-то иного, но не можем порвать нашу страсть друг к другу. Мне кажется, что рыбы очень привязчивы, им трудно оторваться от человека. В мыслях хотят-умом не могутю