Гость
Статьи
Очень прошу погадать.

Очень прошу погадать.

Олеся 03.11.1983
Михаил 20.09.1982 будем ли мы вместе?сойдемся ли после развода?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

поймите ничто нельзя предвидеть наперёд,можно только предположить,Господь предполагает а человек располагает,так всё в ваших руках,все проблемы в отношениях возникают из за простой глупости ,и потаканием своим слабостям и прихоти,если вы будете избегать этого и бороться со своими эмоциями и пороками то избежите многих проблем с которыми сталкиваются каждая семья или пара.

Гость
#3

все проблемы в отношениях можно решить только вдвоем

когда жто решение нужно только одному, это конец

Гость
#4

у меня подруга развелась,почти два года протелепались оба но новые отношения так и не сложились,а потом встретились на вокзале ,(оба решили уехать ,вот что их свело там вместе?не бывает в жизни случайных встреч.)и поняли что не могут друг без друга,и вот уже 10 лет вместе два голубка.

катя
#5

Не понимаю зачем просите гадать?! Гадание же ложь. 1 правда и 99 неправды. Все по воле бога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.