Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку львицу?

Как ведут представительницы этого знака себя в отношениях? Интересно послушать, неужели гороскопы и правда могут помочь в налаживании контактов с ней. Много раз слышал, что люди под одним знаком зодиака ведут себя в большинстве случаев одинаково. Как вернуть любовь львицы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

купи ей панемеру.

Процесс
#2

но можно и шубку из норки, но не дешевле 150 000 рублей. может, она еще и подумает тогда. но ничего не обещаю))

Гость
#3

Нууу...все зависит от причины разрыва отношений...и как львица добавлю, что если причина измена, то шансы ваши минимальны, ну или оочень сильно надо постараться, чтобы доверие вернуть.

Воображение
#4

Я львица. Несмотря на стремление к лидерству, мне нужен мужчина, который будет доминировать, не задевая при этом мое "Я". Я должна быть для него самой-самой, а если нет - ревность показывать не буду, так как не царское это дело.

Вернуть? Главное, не унижайтесь, но будьте настойчивы.

Гость
#5

Нуу...ведь все зависит от причины разрыва отношений\охлаждения...и как львица добавлю, что если причина измена, то шансы ваши минимальны или придется ооочень сильно постараться ,чтобы вернуть доверие..

начинающий автор
#6

я могу вам погадать пишите на почту - солнечная кошкасобачка.ру

Мила
#7

Судя по страданиям моей подруги, вернуть Львицу довольно несложно.Ее парень был обеспеченный, имеет машину,квартиру,вывозил ее отдыхать.И мог ее унизить. Они расстались, но она считает что это ее идеал.И если бы он просто сделал бы ей предложение, то вернулась бы.И считает, что лучше его никого нет, хотя он ей часто рот затыкал и указывал ей ее место.

Мила
#8

хотя спорить не буду. Все люди все равно разные.

Львица
#9

Все зависит от того, из-за чего расстались. Измену львицы обычно не прощают. Но если львица любит по настоящему, простить может практически все! Я тоже львица.

Гость
#10

Ну женщина писала. Зачем вы все ей отвечаете?

Коза
#11
Воображение

Я львица. Несмотря на стремление к лидерству, мне нужен мужчина, который будет доминировать, не задевая при этом мое "Я". Я должна быть для него самой-самой, а если нет - ревность показывать не буду, так как не царское это дело.

Вернуть? Главное, не унижайтесь, но будьте настойчивы.

++++

Гость
#12
Львица

Все зависит от того, из-за чего расстались. Измену львицы обычно не прощают. Но если львица любит по настоящему, простить может практически все! Я тоже львица.

Я бы простила измену, если бы на то были везкие причины. вот предательство нет. Для меня это разные вещи и мне главное, чтобы на человека можно было положиться в сложное время

И я бы тоже простила практически все, но кроме как раз откровенного неуважение, не жалния дарить подарки...

Владимир
#13

Подскажите как мне вернуть мою львицу??? Встречаемся почти год, за время общения я дарил ей много ценных подарков, у ее есть ребенок от первых отношений- девочка 3 года;с папой ребенка они не общается, он их бросил, звонят только его родственники по праздникам. Все было идеально, чуствовалась ее забота, любовь; я сделал предложение 3 месяца назад- она согласилась, после нового года планировали жить вместе у меня и вдруг начались чудеса... начала игнорировать, трубку не берет, грубит беспричинно. Ну я пошел в гости , поговорили, как оказалось обиделась что я не познакомил ее до сих пор со своими родственниками, я ей конечно обьясныл что моих родителей уже нет, а с остальными родственниками ( они в другом городе) она ещо познакомиться, вроде вопрос решили...проходит день она заявляет: я устала, давай две недели не будем общаться; Я ходил извинялся с цветами, моя сестра ей звонила - вроде все хорошо; пока ми общаемся: звонит или она или я, чаще звоню я ; вся ситуация длится 2-3 недели, ....теперь звоню- то она занята, то разговаривать не хочет, сходить куда то вместе - ей некогда, хочу в ближайшее время познакомить с сестрой - но предполагаю что откажется. Ходил к ней домой - не впустила, мотивирувала тем что родители дома и устали после работы. Спрашивал прямо - может разбежимся?- молчит, или говорит: как хочешь мне все равно! Ее поведение причиняет мне боль....не говорит не -да, не - нет... у меня терпение уже на исходе, как можно быть таким черствым человеком?? У меня слаживается такое впечатление что она меня просто использует в финансовом плане. Подскажите как мне быть??? Как востановить раннее отношение???

Гость
#14

Львицы и сами офигенно предают, флиртуют со всеми, кто им подмигнул, причем подобное предательством не считают. Строят из себя что-то такое, что набивает им цену, самый говнистый характер у львиц. Ненужно пытаться их вернуть, они с мужиков собирают подарки и дают пинка под зад, просто т.р.ха.й.те их и как только крутить носом начинает, бросайте ее раньше вас, романтикам с удовольствием разбивают сердце, любят подзырить, как чел убивается за ней, просто такая же победа, как у мужиков бабников. а сами влюбляются в дебилов-) В большей своей массе они остаются под старости лет одинокими, их никто потом не хочет с такими вые*понами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Львица

Все зависит от того, из-за чего расстались. Измену львицы обычно не прощают. Но если львица любит по настоящему, простить может практически все! Я тоже львица.

мы встречались два месяца, знакомы три. Я к ней очень хорошо относился. Она сама мне говорила, что никто так к ней не относился ещё. Она искала человека не со своего круга, Вот я нашёлся такой. Но она меня бросила по причине, что не любит. Всё это время она была какая то холодная, и это была та причина, что она не могла определиться что она чувствует. Я это в конце узнал от неё, перед разрывом. ТАК скажите же почему произошло это, если я так старался для неё. Сказала что только эта причина почему она меня бросает, что нету смысла продолжать. Я же не обманывал её, любил всем сердцем, души не чаял в ней. НО она всёравно ушла. ПОЧЕМУ ушла? неужели такое бывает что вот не любит и всё но всё было замечательно при том? дайте свою мысль пожалуйста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем