Гость
Статьи
Львицы не проходите …

Львицы не проходите мимо! Очень важно

Здравствуйте! У меня такой вопрос очень часто вижу разведенных львиц с не сложившейся семейной жизнью, так как я тоже лев меня это очень волнует и пугает львицы, расскажите немного о своей жизни в браке, может быть мы как то не так ведем себя?

Лев - я
39 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Мне кажется, такие людям грозит развод лишь потому, что это ж какая каша должна быть в голове, чтоб так заморачиваться знаками зодиака.

Не каждый мужчина такую глупость вынесет, короче.

Гость
#2

Солнечный знак браком не управляет. Тема ни о чем.

Гость
#3

требовательны слишком, не идем на уступки.надо все и сразу.чувствуем слабину в мужчине сразу отправляем его к машке погулять.не приемлемо когда мужик изменяем, не терпим того что терпят другие девочки.если мой мужчина не горит мной то пока.короче много всего))

чертяка
#4

?

чертяка
#5

львы женщины_супер!!!но надо не забывать о натале(обьяснять лень).везде не без урода короч..

чертяка
#6
Гость

требовательны слишком, не идем на уступки.надо все и сразу.чувствуем слабину в мужчине сразу отправляем его к машке погулять.не приемлемо когда мужик изменяем, не терпим того что терпят другие девочки.если мой мужчина не горит мной то пока.короче много всего))

энто вы какую то мадам недалекого ума описали..фуфуфу.... истинные львы намного умнее! и благороднее независимо от пола.

Гость
#7

У меня вообще не было долгих продолжительных отношений. Стыдно об этом писать даже. Хотя жду конечно своего мужчину, готова многое простить, но мне важно самой полюбить. А так знаю куча Львиц у кого было по 2, 3 мужа, но это скорее, если очень уж красива, потому как характер у нас у всех своеобразный, не как у каких-нибудь гОвенш

Гость
#8
Гость

требовательны слишком, не идем на уступки.надо все и сразу.чувствуем слабину в мужчине сразу отправляем его к машке погулять.не приемлемо когда мужик изменяем, не терпим того что терпят другие девочки.если мой мужчина не горит мной то пока.короче много всего))

Отвечайте за СЕБЯ. Уж сколько я терпеть могу- я очень на многое готова закрыть глаза, если люблю и тоже самое на др. ветке написала тоже другая женщина Лев. И измену я простить готова, если только нормальный мужчина и сам не будет это мне рассказывать, а вот жадность долго терпеть не буду

Гость
#9

Хмм... ну что сказать... например, я не могу жить и ни о чем не думать, мне нужна цель, например, отпуск и подготовка к нему, то есть копить деньги, и пусть он будет только на следующее лето, но мне уже нужно СЕЙЧАС, чтобы любимый мой со мной обсуждал все мелочи... и деваться ему некуда! Вообще, я очень спокойная, но иногда импульсивная и мне кажется, ему это нравится, мы вместе 7 лет! Лично я домоседка, люблю кушать готовить, чтобы дома чисто было. Измены, наверно, не прощу, поэтому мой милый в этом смысле немного трусливый, думаю, никогда не пойдет на это, иначе знает, что потеряет меня. Но я все-таки очень отзывчивая, на мелкие переписки в "Ок" я закрыла глаза, да он уже "повзрослел" и особо не зависает там. Что касается бюджета, им нужно распоряжаться именно мне, либо хотя бы знать, что куда ушло...Ах, да, внимание постоянное необходимо просто. Еще не приемлю друзей и свекрови у себя дома, это бывает очень редко, когда к нам приходят друзья в гости. Если его мама собирается приезжать, то сначала все обговаривается со мной, потом только приезжает мама, если вдруг запланированная дата не удобна мне, то извините, но мама уже не приезжает! это коротко все конечно..

Гость
#10

тьфу... что написала-то... не отзывчивая, а отходчивая!!! обижаться долго не могу

Лев - я
#11
чертяка

львы женщины_супер!!!но надо не забывать о натале(обьяснять лень).везде не без урода короч..

Что такое натальная карта я знаю, все эти женщины родились в разные года и разное время, итог один

Лев - я
#12
Лагуна

Мне кажется, такие людям грозит развод лишь потому, что это ж какая каша должна быть в голове, чтоб так заморачиваться знаками зодиака.

Не каждый мужчина такую глупость вынесет, короче.

Со своим мужчиной на такие темы я не разговариваю, для этого я зашла на сайт для женщин. А если для вас это глупости могли бы и не отвечать.

Лев - я
#13
Гость

Хмм... ну что сказать... например, я не могу жить и ни о чем не думать, мне нужна цель, например, отпуск и подготовка к нему, то есть копить деньги, и пусть он будет только на следующее лето, но мне уже нужно СЕЙЧАС, чтобы любимый мой со мной обсуждал все мелочи... и деваться ему некуда! Вообще, я очень спокойная, но иногда импульсивная и мне кажется, ему это нравится, мы вместе 7 лет! Лично я домоседка, люблю кушать готовить, чтобы дома чисто было. Измены, наверно, не прощу, поэтому мой милый в этом смысле немного трусливый, думаю, никогда не пойдет на это, иначе знает, что потеряет меня. Но я все-таки очень отзывчивая, на мелкие переписки в "Ок" я закрыла глаза, да он уже "повзрослел" и особо не зависает там. Что касается бюджета, им нужно распоряжаться именно мне, либо хотя бы знать, что куда ушло...Ах, да, внимание постоянное необходимо просто. Еще не приемлю друзей и свекрови у себя дома, это бывает очень редко, когда к нам приходят друзья в гости. Если его мама собирается приезжать, то сначала все обговаривается со мной, потом только приезжает мама, если вдруг запланированная дата не удобна мне, то извините, но мама уже не приезжает! это коротко все конечно..

Спасибо за ответ, и совсем не коротко. У меня еще один вопрос кто ваш муж по знаку зодиака?

Лев - я
#14
Гость

требовательны слишком, не идем на уступки.надо все и сразу.чувствуем слабину в мужчине сразу отправляем его к машке погулять.не приемлемо когда мужик изменяем, не терпим того что терпят другие девочки.если мой мужчина не горит мной то пока.короче много всего))

Вы в браке?

Лев - я
#15
Гость

У меня вообще не было долгих продолжительных отношений. Стыдно об этом писать даже. Хотя жду конечно своего мужчину, готова многое простить, но мне важно самой полюбить. А так знаю куча Львиц у кого было по 2, 3 мужа, но это скорее, если очень уж красива, потому как характер у нас у всех своеобразный, не как у каких-нибудь гОвенш

Кто в большинстве случаев был инициатором разводов?

Гость
#16
Лев - я

Спасибо за ответ, и совсем не коротко. У меня еще один вопрос кто ваш муж по знаку зодиака?

Он стрелец) говорят, что это хороший союз.

Гость
#17
Лев - я

ЛагунаМне кажется, такие людям грозит развод лишь потому, что это ж какая каша должна быть в голове, чтоб так заморачиваться знаками зодиака.

Не каждый мужчина такую глупость вынесет, короче.Со своим мужчиной на такие темы я не разговариваю, для этого я зашла на сайт для женщин. А если для вас это глупости могли бы и не отвечать.

Правильный вопрос Вы задали по большому счету. К сожалению Львицы действительно редко находят партнера, мужа на всю жизнь. Например моя самая любимая и самая прекрасная актриса Ш. Терон ( 7 августа) таки осталась одна, т.е. усыновила негритоса и непонятно есть у нее кто-то или нет. Читала, что после расставания с Таусендом она, якобы жаловалась, что даже разучилась знакомиться и общаться с мужчинами... Я в это, конечно не верю. Но Шарлиз с ее внешностью и ее принципами не страшно быть одной, одинокой она не останется..

Гость
#18
Лев - я

Кто в большинстве случаев был инициатором разводов?

Не знаю.. Чаще конечно Львы сами наверное. Ну, например у меня есть знакомая Львица, мы с ней родились в один день, но мы во многом разные, т.е. разный ритм жизни и личная жизнь. У нее с личной жизнью всегда было огромное разнообразие, она очень красива и всегда была куча мужиков и гражданских и сейчас гражданским браком живет с мужчиной намного ее моложе... Но он ее только из-за внешности запреметил, тут я даже не сомневаюсь, он ей при этом помогает и по хозяйству и отдых оплачивает... Для нее главное, чтобы не садились на шею и исполняли ее желания, как и для меня в общем-то. Терпеть долго бездельника она бы не стала, как и я , а так ее нынешний хахаль очень далек от красивой внешности, еще и жирнющий... А вот у меня никого нет, ну гадалка говорила, что на мне сглаз, во что я охотно верю)))

Лев - я
#19

В том то и дело, вы пишите что девушки львы красивые и одни не останутся. Но я как романтик, хотя наверно это мечта любой женщины, встретить того самого, одного единственного и прожить с ним. Не просто просуществовать а именно жить, такие пары конечно редкость. В том и вопрос жить не меняя партнеров а с одним и пусть будут ссоры без этого никуда, совместная жизнь каждодневный труд. И снова вопрос не умеем прощать из за гордыни? Либо настолько слепы и выбираем ни тех?

Key
#20

Тема интересная.Я-Львица.У меня было три мужа(законный брак),а-"гражданских"...))Почему не складывается с одним на всю жизнь?Иногда думаю об этом.Может не встретила.Мне кажется,что развиваюсь быстрее,чем они и удираю..Сама себя в состоянии обеспечить,свой бизнес.Не умею ни от кого зависеть..Первого мужа выгнала,когда была беременная-загулял..Второй сам ушел,не выдержал жизни с моими родителями.Ушел со словами:"Я тебя так люблю,а ты меня нет,тяжело мне.."Глупо вышло.Он хорошо зарабатывал,потом дела у него не пошли,я устроилась на три работы,родители запилили..Сложно было ему видеть,как домохозяйка превращается в бизнес-леди,привык к другому..От третьего мужа удрала потому,что крепко влюбилась..Ждал меня четыре года..После этого никогда одна не была,всегда масса поклонников,есть выбор..Последний "гражданский" муж (были вместе три года) с января месяца в покое не оставляет..но за три года успел надоесть так..видеть его не могу..Я уверена,что все мои бывшие-достойные люди..Почему у меня так получается,понятия не имею..Родители были всю жизнь вместе..Мне тоже так хотелось..Очень надеюсь,может наконец повезет..

Key
#21

Кстати моя любимая крестная,тоже Львица,замужем в шестой раз.Живут с мужем больше 20 лет.Счастливы.Это внушает надежду.))

Лев - я
#22
Key

Кстати моя любимая крестная,тоже Львица,замужем в шестой раз.Живут с мужем больше 20 лет.Счастливы.Это внушает надежду.))

Кто были ваши мужчины по гороскопу? И у крестной с которым счастлива.

Key
#23
Лев - я

Кто были ваши мужчины по гороскопу? И у крестной с которым счастлива.

первый муж был-Девой,второй-Скорпион(с этим была отличная семья),третий-Рыба(самые комфортные отношения,но скучно и обыденно),последний,с которым мы прожили 3 года,и который никак не отвяжется-Телец,у крестной муж-Козерог..А влюблялась я крепко в Рака(его Луна была во Льве)-это были недолгие,но самые счастливые отношения и в Козерога(нервы мотал) .Посмотрите свою натальную карту,солнечный знак определяет не все.

Гость
#24
Key

первый муж был-Девой.

Key

Кстати моя любимая крестная,тоже Львица,замужем в шестой раз.Живут с мужем больше 20 лет.Счастливы.Это внушает надежду.))

А почему с Девой расстались?

Я считаю, что это ненормально и так быть не должно. Это у вас видимо "семейное" и от Зз не зависит. Я понимаю когда максимум 2, 3 мужа законных, но 6 раз замужем... Обычно Львицы наоборот верные и верность для них не пустой звук, но это типичные Львицы.

Key
#25

"[quote="Гость"]А почему с Девой расстались?\n
\n
муж Дева загулял,когда я беременная была,я его выгнала..было мне о той поре 22 года.\n
\n
Я считаю, что это ненормально и так быть не должно. Это у вас видимо "семейное" и от Зз не зависит. Я понимаю когда максимум 2, 3 мужа законных, но 6 раз замужем... Обычно Львицы наоборот верные и верность для них не пустой звук, но это типичные Львицы.[\/quote]\n
"

Key
#26

"А насчет нормальности и ненормальности..вопрос спорный..Во- первых,если Вы верите в гороскопы,на человека влияет не только Солнце в знаке,но и Луна и масса других светил и планет.Почитайте.Составление натальной карты и разъяснение.Это бесплатный сайт http:\/\/info-svoboda.ru\/nat_karta.html Во вторых- с точки зрения философии вопрос нормы понятие относительное...))Ну а собственно в -третьих,ни одному из своих мужей я никогда не изменяла.Просто кто-то живет с одним мужем всю жизнь и имеет любовников по-тихому,а кто-то меняет мужей))Я ни в коем случае не имею в виду Вас,Гост�(пос񄈤).У каждого своя жизнь.Я не берусь никого судить.Мне кажется очень важно разрешить себе быть счастливой и при этом не делать несчастными других.."

Гость
#27

26. Key, да знаю я про натал. карту, давно составляла. И я верю только в некоторые, наиболее точные описания. Всё. Я верю, что больше всего влияет на человека его солнечный знак за редкими исключениями. Например Раки могут сначала разными показаться, Близнецы оочень разные, не похожие друг на друга бывают...

Вы хотя бы тут ветки некоторые прочитайте ветки- как заведут обсуждение достоинств и недостатков, так оказывается, что такие все эти "Девы", "Водолеи" и т.п. одинаковые, НО на самом деле есть некие определяющие качества людей, рожденных под одним Зз. У некоторых даже внешность может быть чем-то похожа. ИМХО.

чертяка
#28
Гость

26. Key, да знаю я про натал. карту, давно составляла. И я верю только в некоторые, наиболее точные описания. Всё. Я верю, что больше всего влияет на человека его солнечный знак за редкими исключениями. Например Раки могут сначала разными показаться, Близнецы оочень разные, не похожие друг на друга бывают...

Вы хотя бы тут ветки некоторые прочитайте ветки- как заведут обсуждение достоинств и недостатков, так оказывается, что такие все эти "Девы", "Водолеи" и т.п. одинаковые, НО на самом деле есть некие определяющие качества людей, рожденных под одним Зз. У некоторых даже внешность может быть чем-то похожа. ИМХО.

бред!!!

чертяка
#29

особливо про черты лица! %)

чертяка
#30
Key

А насчет нормальности и ненормальности..вопрос спорный..Во- первых,если Вы верите в гороскопы,на человека влияет не только Солнце в знаке,но и Луна и масса других светил и планет.Почитайте.Составление натальной карты и разъяснение.Это бесплатный сайт http://info-svoboda.ru/nat_karta.html Во вторых- с точки зрения философии вопрос нормы понятие относительное...))Ну а собственно в -третьих,ни одному из своих мужей я никогда не изменяла.Просто кто-то живет с одним мужем всю жизнь и имеет любовников по-тихому,а кто-то меняет мужей))Я ни в коем случае не имею в виду Вас,Гость1265432330(пост24).У каждого своя жизнь.Я не берусь никого судить.Мне кажется очень важно разрешить себе быть счастливой и при этом не делать несчастными других..

+МИЛЬОН!!!

Гость
#31
чертяка

Гость26. Key, да знаю я про натал. карту, давно составляла. И я верю только в некоторые, наиболее точные описания. Всё. Я верю, что больше всего влияет на человека его солнечный знак за редкими исключениями. Например Раки могут сначала разными показаться, Близнецы оочень разные, не похожие друг на друга бывают...

Вы хотя бы тут ветки некоторые прочитайте ветки- как заведут обсуждение достоинств и недостатков, так оказывается, что такие все эти "Девы", "Водолеи" и т.п. одинаковые, НО на самом деле есть некие определяющие качества людей, рожденных под одним Зз. У некоторых даже внешность может быть чем-то похожа. ИМХО.бред!!!

Что бред. Аргументируйте пож-та. Слепо верить в то, что у тебя такая-та планета в том-то Зз- это не бред? Я всего лишь ориентироваться предпочитаю на СОЛНЕЧНЫЙ основной знак, на дату рождения. И не надо тут спорить, всем известно, что есть типичные представители, а есть не очень своих созвездий. Меня вообще путают с Весами, видимо из-за моей нерешительности и сильной неуверенности, но те, кто знают получше, считают типичным Львом... Хотя в плане поклонников я уж точно не типичный Лев, но это уж точно вряд ли зависит от Зз, кому как повезет, как говорится.

Гость
#32
чертяка

+МИЛЬОН!!!

Миллион (алых роз).. Да.. Многословностью и грамотностью некоторые не страдаю.т

чертяка
#33

"[quote="Гость"]Миллион (алых роз).. Да.. Многословностью и грамотностью некоторые не страдаю.т[\/quote]\n
а что обьяснять_все равно никого не слушаешь, уже сказали и не единожды,что не только солнечный знак влияет на человека,но и куча других планет при рождении...у меня куча примеров,когда люди,рожденные в один день,отличаются настолько разительно,что даж к одному знаку их причислить сложно...но переубеждать,да еще настолько упертого товарисча,аки вас,неблагодарное дело!"

чертяка
#34

"ну и напоследок: судить о грамотности совершенно незнакомого вам человека,да еще и через монитор...короче,все запущено."

Рыбка***
#35
Гость

требовательны слишком, не идем на уступки.надо все и сразу.чувствуем слабину в мужчине сразу отправляем его к машке погулять.не приемлемо когда мужик изменяем, не терпим того что терпят другие девочки.если мой мужчина не горит мной то пока.короче много всего))

я тоже такая, но я рыбы..так что это гадня все..характер иметь надо

#36

А что, есть здесь ещё Львиц или все кончились? :-)

#37

"С праздником! :-)"

солнцн
#38

Девочки, продолжим тему ?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39

Меня это тоже пугает, я замужем не была, только встречалась со стрельцом 5 лет и с близнецом полгода (недавно расстались), между ними запоминающийся овен и рыбка были: овен в постели огонь, а рыбка ухаживал красивее всех, кто у меня был)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем