Гость
Статьи
Очень важный вопрос. …

Очень важный вопрос. Не проходите мимо.

Для чего на трусиках делают бантик? Надо ли его отрывать? Или он предназначен для красоты? Вы отрываете или нет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень важный вопрос )))))))

Гость
#2

если трусы качественные(дорогие), бантик смотрится не пошло, то оставляю.

Гость
#3

Я отрываю всегда,меня бесит этот бантик))по-моему в нем ничего красивого))

Гость
#4

Улыбнули:))) На этой позитивной ноте пойду спать, а то всё мучаюсь от бессонницы:))))))))))))))))))))))

золотой телец
#5

я тоже думала об этом! ну нафиг он сдался, какую функцию он выполняет?)) меня бесят бантики всякие, тоже отрываю))

Гость
#6

а я люблю бантики. а на некоторых трусах пришивают крошечный ключик. как бы для милого ))) ключик от письки

Гость
#7

объясняю,бантик нужен для того,чтобы в темноте правильно надеть трусы,по нему легко определить наизнанку или нет и зад-перед,о как!

OS
#8
Гость

объясняю,бантик нужен для того,чтобы в темноте правильно надеть трусы,по нему легко определить наизнанку или нет и зад-перед,о как!

у мнея с бантиками есть напереде и назаде, о как ? какбыть? я только при свете по коришневаму и па жолтoму пониманю зад-перед

хз
#9

есть модели трусиков (например шортики), на которых бывает сложновато быстро определить где зад где перед. Вот тогда бантик помогает. Иногда отрываю иногда нет.

Гость
#10

Очень важный вопрос п..ц просто! Важнее не могла придумать!

Alex
#11

*** (( А у меня нет бантика на трусах (((

Старая перечница
#12

Надо любимому тоже бантиков нашить, чтоб не путал зад и перед.

#13
Гость

объясняю,бантик нужен для того,чтобы в темноте правильно надеть трусы,по нему легко определить наизнанку или нет и зад-перед,о как!

я тож так думаю. между прочим, этот тупой бантик ни разу не подвел

#14
Alex

*** (( А у меня нет бантика на трусах (((

на Вас мужские значит

*_*
#15

Бантики на изящных и красивых женских трусиках еще раз подчеркивают красоту носительницы сих трусиков, придают ей неизъяснимое обаяние и очарование.

#16

покупай трусы без бантика....вот тоже мне проблема всемирная

#17

Важнейший вопрос!!

Бесшовное белье Вам в помощь)

Мсям
#18

Однозначно отрывать! Причем вместе с резинкой!

Гость
#19

Фу-ты ну-ты ! Опять насмотрелись Дома-2 ! Я-то думала, что речь идет о хирургии мозга!

Гость
#20
OS

у мнея с бантиками есть напереде и назаде, о как ? какбыть? я только при свете по коришневаму и па жолтoму пониманю зад-перед

Улыбнуло)))))

Гость
#21

Автор уже выплатила ипотеку,купила третий джип,вся в шубах-мехах,весь мир обьездила,и беспокоит ее только бантик на трусах.

Гость
#22
Гость

объясняю,бантик нужен для того,чтобы в темноте правильно надеть трусы,по нему легко определить наизнанку или нет и зад-перед,о как!

ага, и на лифчике для этого же бантики вешают, чтоб задо наперед не надеть. о как!

Перечница
#23

А я даже не знала, есть ли у меня бантик. Прочитала тему, засомневалась, заглянула себе под юбку, оказалось, что бантик есть и у меня. Прям отлегло...

Гость
#24

Тоже хочу трусы с бантиком. А то на моих вместо бантика что-то вроде цветочка.