Гость
Статьи
Очень прошу погадать, …

Очень прошу погадать, грустно((

Девушки, кто может и умеет прошу погадать на личную жизнь, когда уже появятся отношения стабильные и настоящие, мужчина с которым будем строить совместное будущее?
Хочется уже серьезных отношений...может он гдето рядом, а я не замечаю(((
Спасибо тем кто откликнется!
Анастасия, 26.03.1987. (28 лет)

Нэнси
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам грустно без мужика, а мне грустно без денег.
заплати- погадаю.
Халявщицам не гадаю.

Гость
#2

Если бы с вами рядом было что то стОящее-вы б заметили.

Гость
#3

Ещё ни один мужик никого сделать счастливой не смог.
Не можешь быть счастлива одна-не будешь счастлива и вдвоём.
Никто не родился делать тебя счастливой.
Каждый ждёт , что придёт кто-то другой и сделает его счастливым....))))
А сам поднять шопу и приложить усилия для того, чтобы стать счастливым, мы не хотим,
А зачем?
Ве5дь так здорово сидеть и ни хренашечки не делать....

Гость
#4
Нэнси

Девушки, кто может и умеет прошу погадать на личную жизнь, когда уже появятся отношения стабильные и настоящие, мужчина с которым будем строить совместное будущее?Хочется уже серьезных отношений...может он гдето рядом, а я не замечаю(((Спасибо тем кто откликнется!Анастасия, 26.03.1987. (28 лет)

на ближайший год не вижу. но не переживайте.)

Нэнси
#5
Гость

Ещё ни один мужик никого сделать счастливой не смог.Не можешь быть счастлива одна-не будешь счастлива и вдвоём.Никто не родился делать тебя счастливой.Каждый ждёт , что придёт кто-то другой и сделает его счастливым....))))А сам поднять шопу и приложить усилия для того, чтобы стать счастливым, мы не хотим,А зачем?Ве5дь так здорово сидеть и ни хренашечки не делать....

Интересно, а почему Вы решили, что я несчастлива и ничего не делаю? Я вполне успешная женщина, но при всем этом мне очень хочется иметь хорошего и достойного мужчину рядом, до этого мне не везло встретить на самом деле настоящую любовь, чтоб не придавал, не использовал...
по-моему очень понятное и логичное желание

Гость
#6

Автор, мужчина появится, когда Вы сами будете строить свое будущее...Мужчина - не фея и не реализатор жизненных ожиданий

Марья
#7

Я на вас разложила таро. Зимой в этом году будет нечто серьезное.
Еще показывает первого ребенка - девочка.
Удачи, автор.

Гость
#8

здравсвуйте, погадайте пожалуйста.

Нэнси
#9
Марья

Я на вас разложила таро. Зимой в этом году будет нечто серьезное. Еще показывает первого ребенка - девочка.Удачи, автор.

ух ты, спасибо)воодушевляет, и ребенок тоже в этом году?

Гость
#10

А можно и мне?
Наталья, 03.12.1964.
Спасибо!

Гость
#11

Вонючие модераторы мое тему с гаданием не опубликовали!!

Гость
#13
Гость

Вонючие модераторы мое тему с гаданием не опубликовали!!

Вы гадаете или просите погадать?

Гость
#14
Гость

Вы гадаете или просите погадать?

Да какая уж теперь разница

Гость
#15
Гость

Да какая уж теперь разница

Погадайте здесь нам ))

ЛикаЛу
#16

и мне кто-нибудь погадайте )) пожалуйста

Гость
#17
Гость

Погадайте здесь нам ))

Я не умею. Не ждите

#18

Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Отправьте на почту, если интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
ЛикаЛу

и мне кто-нибудь погадайте )) пожалуйста

Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Напишите на почту, если интересно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем