Гость
Статьи
Девушки-водолеи, …

Девушки-водолеи, вопрос к Вам:)

Вообщем, начал встречаться с девушкой-водолеем. В момент знакомства она сказала, что давно имеет ко мне симпатию и сама в тот же день предложила мне встречаться О_О Говорит, что влюбилась по уши. Пока что все отлично. Я и сам начал замечать, что влюбляюсь в нее. Вроде бы все хорошо, но уже понимаю, что не хочу ее терять. Подскажите, как Вас, водолеи, удержать рядом с собой? К слову, сам я козерог))

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, насколько это можно обобщать и вряд ли у всех однаково, но уж что я точно не перевариваю - навязчивость, прилипчивость. И когда парень ставит себя в позицию просящего и ничего не решающего, а перекладывает ответственность на девушку. А если ваши поступки будут говорить, что вам человек не безразличен, что вы его уважаете и любите, при этом самостоятельны и умеете принимать решения, то любая девушка это оценит.

Ирочек
#2

Девушке - водолею нельзя ограничивать свободу и тогда она будет с Вами долго.

Лариса
#3

НИКОГДА не ограничивайте Водолея. Если Вам что-то не нравится, просто тактично скажите ей об этом, девушка сама примет решение. Любые запреты мы воспринимаем в штыки, но грамотно объясненное НЕТ обдумаем и даже разделим Вашу точку зрения. У девушек Водолеев высокий интеллект (у многих моих знакомых, по крайней мере), поэтому если Вы - умница, то девушке долго будет с Вами интересно. И да, мы часто парим в облаках. Иногда даже кажется что мы не от мира сего. Удачи Вам!

Мама Стифлера
#4

2 моих знакомых Водолеихи жуткие лаботряски.

Одной 24 года, закончила только школу, поет в кафе, сидите на шее у родителей и любовников.

Вторая 27 лет, никогда не работала, живет на содержании 58 летнего любовника в сьемной квартире. Что будет делать если с ним что-то случится, не представляю. Еще и рожать от него собирается.

Интеллект у обеих чуть ниже среднего

elly
#5

о,здорово-я водолей.люблю козерогов. просто не давите на нее,не ограничивайте свободу,будьте в курсе последних событий,мировых новостей,развивайте свой собственный интеллект и вуаля)

?
#6

Я водолей)), скажем со стажем.
Подробнее?
Недолюбливайте ее немного, и будьте настоящим мужчиной, характер ваш должен быть сильнее ее, соц статус тоже хотя бы на 5% выше относительно ее статуса. Не жадничайте ни в коем случае (заметит если- пиши пропало), следите за своей чистоплотностью и делайте иногда сюрпризы. Дарите розы. Любите путешествия и ездите в экзотические страны, не турция и не египет, а Танзания например, или приключенческие места подешевле придумать) . Путевка- сюрприз номер 1. Иногда проявите легкое безразличие на ее "странноватое" поведение. Это она с вами поигрывает. Так поиграйте и с ней тогда в кошки мышки, но сильно не заигрывайтесь. Можно уверенно с недрогнувшим мускулом своего лица сказать что уезжаете на 2 дня в какое-то место по делам, в место типа такого, где можно встретить красивых моделей..хаха..Ибица например, это вызовет ее волнение и легкую ревность. Тогда она ваша навеки))
Кстати, водолейки ненавидят ложь. Если соврете, то сделайте это искусно "во Благо" так сказать, или делайте все по-честному))
Помните?! - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Это про многих водолеек.
Уж я не люблю нытиков, и тех кто от меня без ума, всех в игнор отправила. Люблю сильных статусных мужчин. За одним из таких замужем. Раньше детей даже не хотела. В от такого мужа хочу!
Вотс!

Гость
#7

Одназначно не ограничивайте свободу,не пытайтесь стать для нее смыслом жизни)) т.к.мы не любим быть обязанными(нет у нас желания становиться тем что от нас требуют),покажите ей что вы следите за последними новостями,разбираетесь в политике и бизнессе,словом покажите что вы умный,интересный собеседник и конечно же перспективный молодой человек!Мы любим когда на нас смотрят с обажанием,но при этом ничего от нас не требуют,любим сюрпризы,но предсказуемость тоже преветствуем и дайте ей понять что за вами она будет как за каменной стеной и всегда любима!

Аля
#8

были у меня козероги.Всегда бросала.Они нам вообще не подходят

Аля
#9

Но водолеихи на деньгах просто задвинуты!У меня -то все нормально,у родителей хорошо с деньгами,никогда не нуждалась.Но все мои подруги водолеихи просто помешаны. Найти богатого любовника, заколачивать самой,ограбить(шучу!) все разговоры только про деньги. С бедными вообще не встречаются. Даже если влюбятся,т,к, мозги у водолея холодные,разлюбляют быстренько и бросают,если узнают,что там деньгами не пахнет.

Аля
#10

6. Даааа,выйти замуж за богатого,а еще к тому же и статусного мечта любой водолеихи. Полюбить могут кого угодно.Хоть жирного,хоть хромого-лишь бы богатого.Еще любят поржать.Смех без причины признак дурачины-это про них.Палец покажи-будет полдня укатываться.При этом качество юмора-не важно.Довольно примитивны.

Мама Стифлера
#11
Аля

6. Даааа,выйти замуж за богатого,а еще к тому же и статусного мечта любой водолеихи. Полюбить могут кого угодно.Хоть жирного,хоть хромого-лишь бы богатого.Еще любят поржать.Смех без причины признак дурачины-это про них.Палец покажи-будет полдня укатываться.При этом качество юмора-не важно.Довольно примитивны.

+1000!!

Малинка
#12

Подписываюсь под каждым постом, где сказано, что женщине-водолею не ограничивайте свободу. Действительно, надо немного быть с ней сдержанее и холоднее и тогда она вас будет безумно любить. Я не люблю нытиков и слюнтяев. Мужчина должен быть опорой, но когда всё решают за меня я терпеть не могу!

?
#13

10. Неа. Мой не богатый, но деньги есть, статусный больше. Это говорит о том что мы любим УМНЫХ и удачливых, тк смотрим в будущее, в котором будет хороший отец ребенку.

Поржать на счет?! Ну нет, я не люблю просто ржач. Иногда могу посмеяться над хорошим чувством юмора, но не навязчиво поржать, чтоб этим начать раздражать. Да, настроение обычно хорошее, но иногда холодное и чуть отстраненное. Разные мы.

Кстати, мой муж к сожалению хромой (военная травма, мужественная, за это и травму его полюбила), и когда мы с ним встретились, мне было пофик, пртому что взял также умом (прошлые красавцы кроме лица ничего в голове не имели), взял начитанностью, мужественностью, образованностью- статусом в обществе за счет своей славы по уму и вклада в общество, не богатством (у меня была только что купленная мною на заработанные самой деньги квартиру, а у него была сьемная и пришлось все бросить и переехать в другой город к нему).

Так что про ржач и бабки все немного не так, как видите вы со своей колокольни;)

Малинка
#14
Мама Стифлера

Аля

6. Даааа,выйти замуж за богатого,а еще к тому же и статусного мечта любой водолеихи. Полюбить могут кого угодно.Хоть жирного,хоть хромого-лишь бы богатого.Еще любят поржать.Смех без причины признак дурачины-это про них.Палец покажи-будет полдня укатываться.При этом качество юмора-не важно.Довольно примитивны.

+1000!!

Ничего подобного! Я наоборот ушла от богатого мужа, потому что разлюбила его. Но он сам всё для этого сделал! Водолеи независимые и если любят то по-настоящему, а не из-за денег!!!

?
#15
Малинка

Мама СтифлераАля

6. Даааа,выйти замуж за богатого,а еще к тому же и статусного мечта любой водолеихи. Полюбить могут кого угодно.Хоть жирного,хоть хромого-лишь бы богатого.Еще любят поржать.Смех без причины признак дурачины-это про них.Палец покажи-будет полдня укатываться.При этом качество юмора-не важно.Довольно примитивны.

+1000!!Ничего подобного! Я наоборот ушла от богатого мужа, потому что разлюбила его. Но он сам всё для этого сделал! Водолеи независимые и если любят то по-настоящему, а не из-за денег!!!

И я ушла от богатого гр мужа, который дарил дорогие вещи (не квартиру, это сама, уточню, но все остальное да, дарил) , ушла, а через 3 месяца встретила своего нынешнего любимого мужа. А встретила в самолете! Я про него ничего не знала.

Богатый бывший не уважал никого, кичился собой вечно, высокомерный но по-идиотски как-то, был реально не мудрым, развитым в одном направлении своего бизнеса, в остальном абсолютно нет, тупняк. со временем это надоело. Относился не хорошо к людям. Но наше необычное знакомство и стало моей роковой ошибкой влюбленности в этого фрика. Необычн обстоятельства и тд.

С моим нынешним- нет таких богатств, но каждый день ждем встречи друг друга дома, каждый день я ему готовлю все новое и вкусное как в дорогих ресторанах, вот честно, (сама, без всяких готовящих преснятину домохозяек бывшего) , мне приятно делать самой, устраивать ужины при камине и свечах. А мужу приятно делать сюрпризы, иногда сумашедшие какие-то)) (я не про деньги). Часто путешествуем, с жильем все уладилось. Дома уют, радость, понимание и новизна ощущений. Толькл в гармонии рождаются счастливые дети.

Не в деньгах счастье.

liliya
#16
Лариса

НИКОГДА не ограничивайте Водолея. Если Вам что-то не нравится, просто тактично скажите ей об этом, девушка сама примет решение. Любые запреты мы воспринимаем в штыки, но грамотно объясненное НЕТ обдумаем и даже разделим Вашу точку зрения. У девушек Водолеев высокий интеллект (у многих моих знакомых, по крайней мере), поэтому если Вы - умница, то девушке долго будет с Вами интересно. И да, мы часто парим в облаках. Иногда даже кажется что мы не от мира сего. Удачи Вам!

Гость
#17

А вот со свободой тут палка о двух концах. Я вот сцен ревности не терплю, но иногда мне приятно, что меня ревнуют слегка. Не держать на привязи, но и не забывать. Уделять достаточно много внимания. Еще мы ценим заботу в бытовом плане. Например чай принести, обедом накормить, напомнить о том, что надо пить лекарство. Еще важный момент - наличие общих интересов и тем для бесед. Без этого отношения долго не продлятся.

Гость
#18
Аля

Но водолеихи на деньгах просто задвинуты!У меня -то все нормально,у родителей хорошо с деньгами,никогда не нуждалась.Но все мои подруги водолеихи просто помешаны. Найти богатого любовника, заколачивать самой,ограбить(шучу!) все разговоры только про деньги. С бедными вообще не встречаются. Даже если влюбятся,т,к, мозги у водолея холодные,разлюбляют быстренько и бросают,если узнают,что там деньгами не пахнет.

+,козерожные водолейки точно такие.расчет они называют взглядом в будущее.

Гость
#19

В нахваливании самих себя им нет равных.Это факт.Пустить пыль в глаза-это про них.

Гость
#20

И я ушла от богатого гр мужа, который дарил дорогие вещи (не квартиру, это сама, уточню, но все остальное да, дарил) , ушла, а через 3 месяца встретила своего нынешнего любимого мужа. А встретила в самолете! Я про него ничего не знала.

Богатый бывший не уважал никого, кичился собой вечно, высокомерный но по-идиотски как-то, был реально не мудрым, развитым в одном направлении своего бизнеса, в остальном абсолютно нет, тупняк. со временем это надоело. Относился не хорошо к людям. Но наше необычное знакомство и стало моей роковой ошибкой влюбленности в этого фрика. Необычн обстоятельства и тд.

С моим нынешним- нет таких богатств, но каждый день ждем встречи друг друга дома, каждый день я ему готовлю все новое и вкусное как в дорогих ресторанах, вот честно, (сама, без всяких готовящих преснятину домохозяек бывшего) , мне приятно делать самой, устраивать ужины при камине и свечах. А мужу приятно делать сюрпризы, иногда сумашедшие какие-то)) (я не про деньги). Часто путешествуем, с жильем все уладилось. Дома уют, радость, понимание и новизна ощущений. Толькл в гармонии рождаются счастливые дети.

Не в деньгах счастье.[/quote]

сказочницы...

.ни одного знака я не видела,чтобы так вдохновенно врал,и,самое удивительное, верил в свои же сказки

Muchi
#21
?

Я водолей)), скажем со стажем.Подробнее?Недолюбливайте ее немного, и будьте настоящим мужчиной, характер ваш должен быть сильнее ее, соц статус тоже хотя бы на 5% выше относительно ее статуса. Не жадничайте ни в коем случае (заметит если- пиши пропало), следите за своей чистоплотностью и

делайте иногда сюрпризы. Дарите розы. Любите путешествия и ездите в экзотические страны, не турция и не египет, а Танзания например, или приключенческие места подешевле придумать) . Путевка- сюрприз номер 1. Иногда проявите легкое безразличие на ее "странноватое" поведение. Это она с

вами поигрывает. Так поиграйте и с ней тогда в кошки мышки, но сильно не заигрывайтесь. Можно уверенно с недрогнувшим мускулом своего лица сказать что уезжаете на 2 дня в какое-то место по делам, в место типа такого, где можно

встретить красивых моделей..хаха..Ибица например, это вызовет ее волнение и легкую ревность. Тогда она ваша навеки)) Кстати, водолейки ненавидят ложь. Если соврете, то сделайте это искусно "во Благо" так сказать, или делайте все по-



честному)) Помните?! - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это про многих водолеек.Уж я не люблю нытиков, и тех кто от меня без ума, всех в игнор отправила. Люблю сильных статусных мужчин. За одним из таких замужем. Раньше детей даже не хотела. В от такого мужа хочу!Вотс!

КАКОЙ УЖЖЖАС! Вас так жаль, если Вы любите, когда Вас недолюбливают..:(. От души жаль... Это, скорее всего, от ущербности, которая, в свою очередь, стала следствием глубокой детской травмы .. Так собаки любят своих хозяев; ты их любишь, но иногда пинаешь. В такой момент они тебя еще больше любят...

?
#22
Muchi

?Я водолей)), скажем со стажем.Подробнее?Недолюбливайте ее немного, и будьте настоящим мужчиной, характер ваш должен быть сильнее ее, соц статус тоже хотя бы на 5% выше относительно ее статуса. Не жадничайте ни в коем случае (заметит если- пиши пропало), следите за своей чистоплотностью и

делайте иногда сюрпризы. Дарите розы. Любите путешествия и ездите в экзотические страны, не турция и не египет, а Танзания например, или приключенческие места подешевле придумать) . Путевка- сюрприз номер 1. Иногда проявите легкое безразличие на ее "странноватое" поведение. Это она с

вами поигрывает. Так поиграйте и с ней тогда в кошки мышки, но сильно не заигрывайтесь. Можно уверенно с недрогнувшим мускулом своего лица сказать что уезжаете на 2 дня в какое-то место по делам, в место типа такого, где можно

встретить красивых моделей..хаха..Ибица например, это вызовет ее волнение и легкую ревность. Тогда она ваша навеки)) Кстати, водолейки ненавидят ложь. Если соврете, то сделайте это искусно "во Благо" так сказать, или делайте все по-



честному)) Помните?! - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это про многих водолеек.Уж я не люблю нытиков, и тех кто от меня без ума, всех в игнор отправила. Люблю сильных статусных мужчин. За одним из таких замужем. Раньше детей даже не хотела. В от такого мужа хочу!Вотс!

КАКОЙ УЖЖЖАС! Вас так жаль, если Вы любите, когда Вас недолюбливают..:(. От души жаль... Это, скорее всего, от ущербности, которая, в свою очередь, стала следствием глубокой детской травмы .. Так собаки любят своих хозяев; ты их любишь, но иногда пинаешь. В такой момент они тебя еще больше любят...

)))))))))))))) вот кто ненормальный, это точно себя описала, прямо с подробностями)))))

?
#23
Гость

И я ушла от богатого гр мужа, который дарил дорогие вещи (не квартиру, это сама, уточню, но все остальное да, дарил) , ушла, а через 3 месяца встретила своего нынешнего любимого мужа. А встретила в самолете! Я про него ничего не знала.

Богатый бывший не уважал никого, кичился собой вечно, высокомерный но по-идиотски как-то, был реально не мудрым, развитым в одном направлении своего бизнеса, в остальном абсолютно нет, тупняк. со временем это надоело. Относился не хорошо к людям. Но наше необычное знакомство и стало моей роковой ошибкой влюбленности в этого фрика. Необычн обстоятельства и тд.



С моим нынешним- нет таких богатств, но каждый день ждем встречи друг друга дома, каждый день я ему готовлю все новое и вкусное как в дорогих ресторанах, вот честно, (сама, без всяких готовящих преснятину домохозяек бывшего) , мне приятно делать самой, устраивать ужины при камине и свечах. А мужу приятно делать сюрпризы, иногда сумашедшие какие-то)) (я не про деньги). Часто путешествуем, с жильем все уладилось. Дома уют, радость, понимание и новизна ощущений. Толькл в гармонии рождаются счастливые дети.

Не в деньгах счастье.

сказочницы...

.ни одного знака я не видела,чтобы так вдохновенно врал,и,самое удивительное, верил в свои же сказки

Зависть что ли?

?
#24

Наф кому-то врать тут! Меня знает кто тут или что?)) рассмешили) фу, не зная человека обаинить во лжи или ущербности- да грошь вам цена "мудрецы"

Гость
#25
?

Зависть что ли?

Ну есесно зависть, матушка ))) А Вы хотели, чтоб на этом форуме Вас цветами обсыпали?

#26
?

Я водолей)), скажем со стажем.Подробнее?Недолюбливайте ее немного, и будьте настоящим мужчиной, характер ваш должен быть сильнее ее, соц статус тоже хотя бы на 5% выше относительно ее статуса. Не жадничайте ни в коем случае (заметит если- пиши пропало), следите за своей чистоплотностью и делайте иногда сюрпризы. Дарите розы. Любите путешествия и ездите в экзотические страны, не турция и не египет, а Танзания например, или приключенческие места подешевле придумать) . Путевка- сюрприз номер 1. Иногда проявите легкое безразличие на ее "странноватое" поведение. Это она с вами поигрывает. Так поиграйте и с ней тогда в кошки мышки, но сильно не заигрывайтесь. Можно уверенно с недрогнувшим мускулом своего лица сказать что уезжаете на 2 дня в какое-то место по делам, в место типа такого, где можно встретить красивых моделей..хаха..Ибица например, это вызовет ее волнение и легкую ревность. Тогда она ваша навеки)) Кстати, водолейки ненавидят ложь. Если соврете, то сделайте это искусно "во Благо" так сказать, или делайте все по-честному)) Помните?! - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это про многих водолеек.Уж я не люблю нытиков, и тех кто от меня без ума, всех в игнор отправила. Люблю сильных статусных мужчин. За одним из таких замужем. Раньше детей даже не хотела. В от такого мужа хочу!Вотс!

Полностью согласна! Сама водолей, все в точку!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Я Водолей ( венера в козероге,луна в тельце ), рождённая в год обезьяны.Очень преданна и искренна в дружбе и в любви (если это тот самый единственный). Общительная, весёлая, с отличным чувством юмора. Протяну руку помощи только близким и лучшим друзьям, которых не совсем много . Знакомых выше крыши.Люблю секс, причем качественный. Также обожаю проводить весело время с подружками, с друзьями или коллегами . Люблю дорогой алкоголь и необычные блюда . Нуждаюсь временами в недолгом одиночестве, чтоб разобрать по полкам свои мысли. Бываю ленивой .