Гость
Статьи
Парни, вопрос вам.

Парни, вопрос вам.

Парни! У меня к вам вопрос. Представьте, что вы познакомились с девушкой, на лицо она вам очень понравилась, по характеру тоже, но фигура немного не в вашем вкусе - полноватая или слишком худая. Вы будете с ней строить отношения? Или же для вас на 1-ом месте фигура?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
МЧ
#1

если говорить исключительно о внешности то мне важней лицо, а вот одному моему товарищу - фигура. И вообще вкусы у всех совсем разные.

Гость
#2

на первом месте мозг. Вы действительно считаете умным задавать вопрос парням на вумене?

#3

Если шибко полноватая, то пожалуй нет. Табу у меня на колышашиеся тела.)) Остальное приемлемо.

10 мг диазепама
#4

А она девственница?

Алиса
#5

2, если честно, то не считаю. Но все же хоть какие-то мнения интересно послушать. 4, ну это уже не по теме ) МЧ и Андрюха Питерский, спасибо за ваши мнения. Остальным парням: напишите тоже, плиз.

Eiserner Gustav
#6

Если на лицо симпатичная - это уже полдела,начну строить.А фигуру при желании можно подправить,вдвоём бегать веселее.

#7

Алиса,

Понятие красоты у каждого свое.

Д прежде всего должна быть симпатична и привлекательна физически для М. Если этого не будет, то станешь заглядываться на других Ж. Так что фигура, внешность в данном случае на первом месте, а уж потом все остальное.

Рупрeхт
#8

Еси ночью ипатса, то лица не видать, а фигура прощупываецца. Значит, пусть лучше фигура классная, если выбирать что-то одно.

Рупрeхт
#9
10 мг диазепама

А она девственница?

А на что тебе девственница?

Гость
#10
Рупрeхт

Еси ночью ипатса, то лица не видать, а фигура прощупываецца. Значит, пусть лучше фигура классная, если выбирать что-то одно.

Рупи, утром проснешься, на лицо глянешь и обблюешь классную фигуру)))

10 мг диазепама
#11
Рупрeхт

А на что тебе девственница?

Что б была. Девстенницей.

#12

Не МЧ, но, отношений построенных на лице или на фигуре не бывает - долгосрочных (пока не увянет), а так, ради сэкса - конечно будет строить...

Рупрeхт
#13
10 мг диазепама

Рупрeхт

А на что тебе девственница?

Что б была. Девстенницей.

Чо, просто будешь рядом держать и *** ее не станешь? Ведь тогда она сразу же перестает быть девственницей.

Рупрeхт
#14
Гость

Рупрeхт

Еси ночью ипатса, то лица не видать, а фигура прощупываецца. Значит, пусть лучше фигура классная, если выбирать что-то одно.

Рупи, утром проснешься, на лицо глянешь и обблюешь классную фигуру)))

Наволчку на голову.

Странный
#15

А пусть и дура, главное- Фигура!!

10 мг диазепама
#16
Рупрeхт

Чо, просто будешь рядом держать и *** ее не станешь?

А может и не стану. Пускай будет для красоты и хозяйства.

Гость
#17
Странный

А пусть и дура, главное- Фигура!!

Дура немой должна быть. А то рот откроет в самый неподходящий момент, ляпнет чтонить, и псе, приехали, никакого секса)))

Странный
#18
Гость

Дура немой должна быть. А то рот откроет в самый неподходящий момент, )

вот тогда туда и пихать.. а глупости- это намек..ГЫ!!

Странный
#19
10 мг диазепама

Рупрeхт

Чо, просто будешь рядом держать и *** ее не станешь?

А может и не стану. Пускай будет для красоты и хозяйства.

Да кстате!! И хвастать можно постоянно жена- девственница!! У кого блин такая есть?

perchatka
#20

eiserner gustav - edinstvennii normal'ni kommentarii!

гость
#21

тест для девушек:

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&sessio​n_id=057d94eb09e6d28776e4a67ed6f2f7cf&order=

http://www.ajama.ru/index.php?option=com_content&tas​k=view&id=26&Itemid=1

#22
Алиса

но фигура немного не в вашем вкусе - полноватая или слишком худая. Вы будете с ней строить отношения? Или же для вас на 1-ом месте фигура?

РАЗУМЕЕТСЯ!

Он
#23

мне не очень нравяться толстушки, я бы даже сказал не нравяться совсем, но однажды увидел довольно таки прелесную, бойкую такую, которая смогла вокруг себя собрать некою толпу друзей, так вот она светилась, как бы из нутри, блестели глаза, звенел голос, и в этот момент мне плевать было до ее фигуры. так, что...

чувак
#24

фигура роль играет, но она не на первом месте .

Быстрый взгляд
#25

Мне не нравятся толстые, но только потому что сам худой. Будь толстяком может и выбирал бы себе толстушек.

Впрочем вкусы разные, мой друг любит толстых и стервозных.

Дуняша
#26

А я вот ребят спрашивала- что важнее лицо или фигура- мне говорили, что оценивают в общем и дают оценку. Либо нра либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: