Гость
Статьи
Парням вопрос

Парням вопрос

Вот допустим познакомились вы с девушкой и она вам очень понравилась. Вам важно, были у нее до вас отношения или нет? Если важно, то почему? ( И напишите ваш возраст, пжл)))

Катюшка
80 ответов
Последний — Перейти
Петя 37 лет
#1

если девушка не девственница, то она мне не интересна, даже при наличии симпатии

#2

мне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлым

Гость
#3

В начале отношений-не интересно. Возможно позже проявление интереса либо нет (сморя какие на нее планы). 25

Гость
#4
Грин

мне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлым

и такого же мнения все уверенные в себе парни, как Петя 37 лет рассуждают самые большие ***, которых всю жизнь посылали дорогие женщины и им они мстят по принципу "сам дурак"(не целка, сам бы с ней не хотел)

#5

Не важно, мне 25 лет.

Но один тонкий момент. Если раньше её юзали, зато меня она хочет использовать как отдушину, чтобы расквитаться за свои обиды, то это конечно ей не в плюс будет )))

Петя 37 лет
#6
Гость

Гринмне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлыми такого же мнения все уверенные в себе парни, как Петя 37 лет рассуждают самые большие ***, которых всю жизнь посылали дорогие женщины и им они мстят по принципу "сам дурак"(не целка, сам бы с ней не хотел)

У меня, за мою долгую жизнь было порядка 30 девушек и все были девственны. А что такое "дорогая женщина" мне не понятно.

#7
Коля

Не важно, мне 25 лет.

Но один тонкий момент. Если раньше её юзали, зато меня она хочет использовать как отдушину, чтобы расквитаться за свои обиды, то это конечно ей не в плюс будет )))

и ты расквитайся - секс должен быть отличным, когда оба мстят за свою поруганную юность :))))

#8
Грин

и ты расквитайся - секс должен быть отличным, когда оба мстят за свою поруганную юность :))))

Ну вот как раз как пример, когда бабу трахали многие и сразу, а потом кидали. И тут она встретила лошка-Колю, которому можно вешать лапшу на уши, выносить мозги, срывать на нём зло и т.д. Конечно, мне это не понравится.

Гость
#9
Петя 37 лет

ГостьГринмне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлыми такого же мнения все уверенные в себе парни, как Петя 37 лет рассуждают самые большие ***, которых всю жизнь посылали дорогие женщины и им они мстят по принципу "сам дурак"(не целка, сам бы с ней не хотел)

У меня, за мою долгую жизнь было порядка 30 девушек и все были девственны. А что такое "дорогая женщина" мне не понятно.

тебе недоступные))) как раз кроме девственниц никого не получается соблазнить) а вообще за юмор про 30 девственниц плюсик

Нелюбила
#10

Петя 37 лет, прям какой то маньяк по девственицам

Петя 37 лет
#11
Гость

Петя 37 летГостьГринмне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлыми такого же мнения все уверенные в себе парни, как Петя 37 лет рассуждают самые большие ***, которых всю жизнь посылали дорогие женщины и им они мстят по принципу "сам дурак"(не целка, сам бы с ней не хотел)

У меня, за мою долгую жизнь было порядка 30 девушек и все были девственны. А что такое "дорогая женщина" мне не понятно.тебе недоступные))) как раз кроме девственниц никого не получается соблазнить) а вообще за юмор про 30 девственниц плюсик

Это не юмор.

Перефразирую Ваш ответ - мне кроме девственниц никто и не нужен. И если вы считаете, что девственницу легче соблазнить, то вы сильно ошибаетесь. А все эти прожженные жизнью женщины мне не нужны даже для секса.

Катюшка
#12
Гость

Петя 37 летГостьГринмне это не интересно

я общаюсь с девушкой сейчас, а не с ее прошлыми такого же мнения все уверенные в себе парни, как Петя 37 лет рассуждают самые большие ***, которых всю жизнь посылали дорогие женщины и им они мстят по принципу "сам дурак"(не целка, сам бы с ней не хотел)

У меня, за мою долгую жизнь было порядка 30 девушек и все были девственны. А что такое "дорогая женщина" мне не понятно.тебе недоступные))) как раз кроме девственниц никого не получается соблазнить) а вообще за юмор про 30 девственниц плюсик

Гость, вы меня рассмешили прям)))

Петя 37 лет
#13
Нелюбила

Петя 37 лет, прям какой то маньяк по девственицам

Я не маньяк, я просто их люблю.

#14

Петя, прожжонные женщины тоже могут пригодиться. У многих ещё девственны попка и у большинства горло ))))

Катюшка
#15
Коля

Петя, прожжонные женщины тоже могут пригодиться. У многих ещё девственны попка и у большинства горло ))))

Ну ка хватит пошлости писать)))

Петя 37 лет
#16

Кстати, все кто девственницу может представить себе девственницу не старше 15 лет, мне вас жаль. Порядочные девушки есть и в 23-25 и даже после 30 лет.

Гость
#17

извращенцы!

Петя 37 лет
#18
Коля

Петя, прожжонные женщины тоже могут пригодиться. У многих ещё девственны попка и у большинства горло ))))

Такие не для меня.

всё серьёзно
#19
Петя 37 лет

Кстати, все кто девственницу может представить себе девственницу не старше 15 лет, мне вас жаль. Порядочные девушки есть и в 23-25 и даже после 30 лет.

ну точно старая дева пишет, так сразу и подумалось)))

#20
Петя 37 лет

Порядочные девушки есть и в 23-25 и даже после 30 лет.

как изменчив мир! еще недавно их называли старыми девами

Нелюбила
#21

Петя 37 лет

Я не маньяк, я просто их люблю.

Да ты помешан на них. Тебе лечится надо.

#22
Нелюбила

Да ты помешан на них. Тебе лечится надо.

это тролль, успокойся

Нелюбила
#23

Блин, все понятно. Петя 37лет, да ты просто в постеле полный 0, поетому и спишь с девственицами, которые не знали лучшего.

Петя 37 лет
#24
Грин

как изменчив мир! еще недавно их называли старыми девами

Да как не назови. У меня было две 30-летних девы и в моей жизни они оставили очень теплые чувства=)

Петя 37 лет
#25
Грин

Нелюбила

Да ты помешан на них. Тебе лечится надо.это тролль, успокойся

Зря.

Роксана
#26
Катюшка

Вот допустим познакомились вы с девушкой и она вам очень понравилась. Вам важно, были у нее до вас отношения или нет? Если важно, то почему? ( И напишите ваш возраст, пжл)))

ВАжно пароноикам и неуверенныи в себе.Мне важно,я не уверенна.

Роксана
#27

Параноикам,изв.

Петя 37 лет
#28
Нелюбила

Блин, все понятно. Петя 37лет, да ты просто в постеле полный 0, поетому и спишь с девственицами, которые не знали лучшего.

Нет, не так. После меня у них появился вкус на мужчин.

Асашай
#29

Я тож отвечу =) Я девушка, и мне не интересно сколько девушек было у моего МЧ. Я с ним сейчас!

#30

кстати, девушки про своих предшественниц спрашивают на порядок чаще

Катюшка
#31
Грин

кстати, девушки про своих предшественниц спрашивают на порядок чаще

и в этом есть правда))

Роксана
#32
Грин

кстати, девушки про своих предшественниц спрашивают на порядок чаще

Комплексы.

#33
Катюшка

и в этом есть правда))

а зачем вам это?

Роксана
#34
Асашай

Я тож отвечу =) Я девушка, и мне не интересно сколько девушек было у моего МЧ. Я с ним сейчас!

Самая верная позиция.

Катюшка
#35
Грин

а зачем вам это?

что именно??

#36
Катюшка

что именно??

про предшественниц знать?

Катюшка
#37
Грин

про предшественниц знать?

да мне все равно в принципе) ну ради интереса можно спросить))

Роксана
#38

Что б сравнивать-И думать что круче бывшей.

#39

Девушки спрашивают такие вещи, потому что не знают что это неприлично, правила ж не для них.

#40
Коля

Девушки спрашивают такие вещи, потому что не знают что это неприлично, правила ж не для них.

ну вот я их тут и воспитываю

#41

Меня больше всего убивает когда меня заставляют рассказывать про какую-нибудь девушку которая мне нравится, задают тупые вопросы типа "а чем она тебе нравится?", "а что ты в ней нашёл?". И ещё обосрёт мой выбор. Можно подумать, ей лучше знать кто мне должен нравиться. Дурдом на выезде.

Слава Богу, большинство всё-таки весьма приличны.

Нелюбила
#42

Я не спрашиваю про бывших, мне до них дела нету.

Роксана
#43

А ещё,наверно,-это в женщинах чувство собственности.

#44
Коля

Меня больше всего убивает когда меня заставляют рассказывать про какую-нибудь девушку которая мне нравится

как заставляют? с пассатижами у яиц?

мужчина умеет мыслить последовательно, нужно предвидеть дальнейшие вопросы

Нелюбила
#45

Роксана

А ещё,наверно,-это в женщинах чувство собственности.

Чет не поняла. Причем тут чувство собственности?

#46
Роксана

А ещё,наверно,-это в женщинах чувство собственности.

а знание, сколько девушек у парня было - это чтобы знать, сколько с*чек на ее собственность покушались? :)

#47
Роксана

А ещё,наверно,-это в женщинах чувство собственности.

Особенно забавно наблюдать чувство собственности к парню, с которым её ничего не связывает, ни духовная, ни телесная близость, и нет вообще никаких причин претендовать на него, кроме разве что его мягкости, уступчивости и вежливости.

Роксана
#48

Это инстинктивное,должно быть.Нужно научится мягко давать женщине отпор.

Асашай
#49

хм. я наверное какая-то неправильная девушка)) ибо это мой Мч пытался как-то полюбопытствовать о моих бывших, на что я ответила: ты лучшее что ЕСТЬ ЩАС со мной и впредь не пытай не о чем, т.к. мне тож о твоей прошлой жизни не интересно. ведь мы с тобою строим будущие! =)

#50
Коля

Особенно забавно наблюдать чувство собственности к парню, с которым её ничего не связывает, ни духовная, ни телесная близость, и нет вообще никаких причин претендовать на него, кроме разве что его мягкости, уступчивости и вежливости.

зато на этом можно отлично поиграть

при правильной тактике на коленях будет ползать