Гость
Статьи
Парням вопрос

Парням вопрос

Парни,бывает ли что вы делаете вид,что девушка вам не очень то и нравится и вообще не красавица она,хотя на самом деле влюблены?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никогда в жизни. С другой стороны если я пишу по всякой фигне то это 100 знак что можно общение продолжать, но молодые девушки больше западают на чрезмерное внимание и ухаживания которые неестествены и так попадают на обман.

Гость
#2

Успокойся, твой объект обожания в тебя не влюблен

Player 1
#3

Бывает. Но это обычно у неуверенных в себе людей так происходит - чем больше нравится объект, тем больше делаешь вид, что тебе вообще все равно

Player 1
#4

У баб кстати это тоже есть. Вот когда заходишь в лифт с бабой, которой нравишься, она сразу резко начинает что-то там у себя поправлять - волосы, одежду, либо начинает прям тупить в телефон, не поднимая глаз

Гость
#5

Плюс вы зациклены на внешеости в реальности любая девушка не колобок сгодится здоровому мужчине, изините. Парни настолько обделены обычно вниманием что на любую фигню западут. Ну это уже когда 25+, а когда студенческие группы то пары по принципу внешней схожести обрпзуются типа брюнеты к брюнеткам блондинки к блондинам.Плюс в институте бывают лидеры которые все внимание собирают непропорционально хотя в жизни не особо потом чего добиваются.

Рома
#6

Конечно, всегда так делаем

ч-г
#7

нет , мы не такие как вы

ВВ
#8

Нет, мы не мазахисты.

Гость
#9

Свременные давалки - это биологическая диверсия врагов. Здоровье можно подпортить на всю жизнь.
Надо чистую брать. К её отцу идти, свататься. Там хоть какая-то гарантия, что у мужчины семья будет и дети здоровые.

#10

Да, бывает.

Парень 25 лет.
#11

Скорее у меня была попытка перебороть себя.
Вроде я ей был интересен, но она мне нет.
Ну вроде бы и ничего так, а на деле.
Вобщем когда дело дошло до секса я отказался...
Надеюсь она это пережила...

#12

В моем случае даже если попытаюсь это скрыть, будет видно, что очень часто смотрю на девушку. Вы будете ловить мои взгляды и все поймете

Гость
#13

Если влюблён, то она никогда и не узнает. И, как бы она ни пыталась "пробиться" - не продвинется к отношениям ни на шаг. Так всегда - с самого детства.
Мне так удобнее. Не хочу отдавать максимум своего внимания кому бы то ни было.
Незачем ломать эргономичность своего мира.
Для отношений сгодятся подруги попроще...

#14

Кто-то и так делает. Но не надо воспринимать любой игнор и не уважение за симпатию
Не притягивай за уши то, чего может и не быть

Автор
#15

На этом сайте только ***, неспособное любить. Спроси в реале у того, о ком вопрос.

#16

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: