Гость
Статьи
парни,вопрос вам..

парни,вопрос вам..

Парни,я не понимаю вашу психологию..как вы устроены..такая ситуация:Парень не общался со своей девушкой неделю,никто не делал первый шаг..затем он пишет ей смс "Привет.Как дела?"она отвечает "привет.Всё хорошо.ты как?".Затем долгое молчание и нет ответа на смс..вопрос НАХРЕНА надо было писать???

пуговкина
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Можа хотел узнать как дела???

Гость
#2

думал ты напишешь что любишь и соскучилась,а ты не написала.он тоже самое потом сказала себе нахера_ было писать)

не пытайся понять не поймешь так же как парни девушек

Гость
#3

Мой любовник так тоже делает. Просто ему другие дела и люди намного важнее меня. А мне можт написать, когда делать н е ***.

KITI BOOM
#4

o tochno takaya situaciya bila u menya , blin ishez a potom poyavilsya kak ne vchom ne bivalo sms-koi , nu na xrena?

Гость
#5

не понравился ответ, ожидал другого, а ты не попала в его настроение и он махнул рукой на тебя и забил

Андрюха Питерский
#6

Опять дет.сад на Воман ру.

пуговкина
#7
Андрюха Питерский

Опять дет.сад на Воман ру.

опят старики засидают...

пуговкина
#8
ЧелЛов ? ? ?

Можа хотел узнать как дела???

не знаю..мог бы и ответить на моё сообщение

пуговкина
#9
Гость

думал ты напишешь что любишь и соскучилась,а ты не написала.он тоже самое потом сказала себе нахера_ было писать)

не пытайся понять не поймешь так же как парни девушек

да..вообще не понятно что творится у парней в голове..он мне не пишет,что любит и соскучился,а я должна была ответить так..хм

Андрюха Питерский
#10
пуговкина

опят старики засидают...

и не говори подруга, у самой муж пьяница.(с)

пуговкина
#11
Гость

Мой любовник так тоже делает. Просто ему другие дела и люди намного важнее меня. А мне можт написать, когда делать н е ***.

значит и этому делать нехер..

пуговкина
#12
Гость

не понравился ответ, ожидал другого, а ты не попала в его настроение и он махнул рукой на тебя и забил

я так рада)))

пуговкина
#13
Андрюха Питерский

и не говори подруга, у самой муж пьяница.(с)

бред

Андрюха Питерский
#14
пуговкина

бред

Ничего удивительного..Либо юна, либо глупа.)

пейсатель
#15

у него деньги кончились на телефоне и он ждал когда ты ему перезвонишь, но потом плюнул и нашёл себе богатую и не жадную.

Гость
#16
пуговкина

значит и этому делать нехер..

Или не хочет отвечать. Я так с бывшим любовником делала. Иногда делать было нечего, всем уже отписалас. Ну думаю, мож ему написать, а то как-то давно не общались? Напишу, потом он начинает мне наяривать. Я думаю - Ай, иди ты в ж о пу! Достал! Ну и опять его в игнор.

пуговкина
#17
пейсатель

у него деньги кончились на телефоне и он ждал когда ты ему перезвонишь, но потом плюнул и нашёл себе богатую и не жадную.

так быстро)))

#18
пуговкина

так быстро)))

Это же разве быстро? Я бы даже на смс не стал тратить - сама должна догадаться и позвонить!

пуговкина
#19
Пейсатель

Это же разве быстро? Я бы даже на смс не стал тратить - сама должна догадаться и позвонить!

охрененная логика...

Гость
#20

Так написала же "Все хорошо" Значит у тебя и без него все в порядке)) Что ответить он должен был ? Что у него тоже все прекрасно ?))

пуговкина
#21
Гость

Так написала же "Все хорошо" Значит у тебя и без него все в порядке)) Что ответить он должен был ? Что у него тоже все прекрасно ?))

нет..что он по мне соскучился..

Гость
#22
пуговкина

нет..что он по мне соскучился..

А зачем, если не соскучился?

Йорвет
#23
Пейсатель

Это же разве быстро? Я бы даже на смс не стал тратить - сама должна догадаться и позвонить!

:))) таки очень разумно

Йорвет
#24
пуговкина

охрененная логика...

Это не логика - это менталитет

Муха
#25
Гость

Или не хочет отвечать. Я так с бывшим любовником делала. Иногда делать было нечего, всем уже отписалас. Ну думаю, мож ему написать, а то как-то давно не общались? Напишу, потом он начинает мне наяривать. Я думаю - Ай, иди ты в ж о пу! Достал! Ну и опять его в игнор.

)))))))) молодец!

Гость
#26
пуговкина

нет..что он по мне соскучился..

Это ты должна была написать. Он сделал первый шаг, но раз у тебя все хорошо, то какой смысл продолжать

Карпыч
#27
пуговкина

Парни,я не понимаю вашу психологию..как вы устроены..такая ситуация:Парень не общался со своей девушкой неделю,никто не делал первый шаг..затем он пишет ей смс "Привет.Как дела?"она отвечает "привет.Всё хорошо.ты как?".Затем долгое молчание и нет ответа на смс..вопрос НАХРЕНА надо было писать???

ты задала глупый вопрос - на который не может быть ответа

Карпыч
#28
пуговкина

Гость

Так написала же "Все хорошо" Значит у тебя и без него все в порядке)) Что ответить он должен был ? Что у него тоже все прекрасно ?))

нет..что он по мне соскучился..

нахалка - такого даже не жди .

#29
Гость

Это ты должна была написать. Он сделал первый шаг, но раз у тебя все хорошо, то какой смысл продолжать

ноги есть, т.е РУКИ,,, слова знает ""КАК дела"" ... да ещё """Привет"""

с остальным проблемы, короче С ПРИВЕТОМ....

Гость
#30

вот интересно девки пляшут! То есть если на его "привет" она отвечает "умираю без тебя, любимый", то он и дальше эту переписку продолжает, а если она ему сдержанно отвечат , мол, и без тебя все ок, то он ее в игнор?

Ну так и лесом такого парня, значит ему не девушка нужна, а чтоб его обожали и диферамбы ему пели. Кто погладит, того он и будет любить. Нафиг надо.

пуговкина
#32
Не мой фасончик

ноги есть, т.е РУКИ,,, слова знает ""КАК дела"" ... да ещё """Привет"""

с остальным проблемы, короче С ПРИВЕТОМ....

cогласна..мог бы вообще позвонить..

пуговкина
#33
Гость

вот интересно девки пляшут! То есть если на его "привет" она отвечает "умираю без тебя, любимый", то он и дальше эту переписку продолжает, а если она ему сдержанно отвечат , мол, и без тебя все ок, то он ее в игнор?

Ну так и лесом такого парня, значит ему не девушка нужна, а чтоб его обожали и диферамбы ему пели. Кто погладит, того он и будет любить. Нафиг надо.

согласна полностью)))

Карпыч
#34

пуговкина - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: