Гость
Статьи
женщина рак

женщина рак

кто идеально подходит женщине раку?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион

Гость
#2

Да. Вот только с ними мне просто нереальноооооо тяжело)

гость
#3

да ладно, вы на одной волне с ними.

Арина
#4

Однозначно Скорпы. обожаю их внутреннюю энергетику, стихийную и необузданную. Тяга есть к козерогам, но они никогда не сделают рака счастливым, ибо слишком эгоистичны.

Не люблю стрельцов и рыб. Первые слишком поверхностные, вторые слишком " философы" по жизни.

Все остальные- нейтрально. Друзья все Водолеи, кстати. Мне интерсно с ними.

Роман
#5

зависит от декады.

Гость
#6
Роман

зависит от декады.

А можно подробнее?

Гость
#7

мудаки, ракухи вечно вешаютя не на тех парней, потом они об них ноги вытирают , им по ходу садо-мазо по нраву

Гость
#8

Овен, лев, телец, скорпион

Гость
#9

Весы.мне только с ними легко.

Джези
#10

Мужчина рак)

Я
#11

С Весами всем легко, но шестое чувство говорит мне, что это не есть брачный вариант для Рака, хотя исключения, наверное, бывают. ))

Овен, лев, телец, скорпион - все брутальны, любят опекать, настоящая опора для молодого Рака, если не в делах, то эмоционально. До тридцати нравился исключительно такой типаж.

Водолеи - с ними не закиснешь, это именно друзья-приятели, если Рак подвижный и непоседливый. На лодке, в поход, путешествовать, китайский изучать, мускулы качать, петь хором, лазать по заборам... ну, и т.д. и т.п. )))

Стрельцы - ухх! ))) Не знаю, чем притягивают Раки и Стрельцы друг друга, вообще не понимаю, но пар таких много, и Стрельцы нередко в целом симпатичны Раку и наоборот.

С Козерогами нечего мудрить, с ними надо жениться или расстаться. Самый комфортный брак для Рака, особенно в длительной перспективе, если Рак терпелив (а он очень терпелив). Козерог не требует много внимания и даёт Раку заниматься всем, чего душенька желает (а желает его, то есть ЕЁ душенька только самого хорошего)!.Взгляды на брак и семью схожи, поэтому обычно уживаются.

Рыбы... Ну вот Рыбы милые, хорошие, можно о них заботиться, очень приятно пообщаться, послушать их, очень обаятельные, в общем, мило, ненапряжно, к обоюдному удовольствию.)))

Дина
#12

Козерог

Дина
#13

Рыбы отстойный знак- для всех.

Катрин
#14

Козерог! На вид разные, но суть одна, парадоксально, но абсолютная схожеть во взглядах и полнейшая гармония.

Знаю что говорю.

мия
#15

со львами сложно,а вот стрельцы с ними легко .но это не для типичных раков,а для первой декады,рыбы-поверхностные и скользкие ,скорпионы нас понимают,но я б не сказала ,что все зашибись!А вообще в основном все мои друзья знаки огня и воздуха_мне с ними по пути!С водными я вообще найти общий язык не могу!Дева-идеальный союз для типичного рака!Овны с ними весело.Но в основном мне везет на мужчин огненных знаков))))

Марина
#16

У меня супруг скорпион. И я счастлива с ним. Да, скорпионы любят опекать, быть "главными", но в этом нет ничего плохо, если все это во благо обоим. Лучшая подруга - лев. Настоящий преданный друг уже много-много лет.

Гость
#17

Муж скорп жена рак?кхе кхе...)))девушка которая МАРИНА,ты настоящая врунишка,или ты слепа,скорее всего ты слепа,скорп настоящий друг?ндааа....надо же родиться такой наивной как ты МАРИНА)))открой ГЛАЗЮКИ и погляди по сторонам,мож чё увидишь,ты смешная и глупа МАРИНА)))

Гость
#18
Гость

Муж скорп жена рак?кхе кхе...)))девушка которая МАРИНА,ты настоящая врунишка,или ты слепа,скорее всего ты слепа,скорп настоящий друг?ндааа....надо же родиться такой наивной как ты МАРИНА)))открой ГЛАЗЮКИ и погляди по сторонам,мож чё увидишь,ты смешная и глупа МАРИНА)))

больной !

Гость
#19
Гость

Муж скорп жена рак?кхе кхе...)))девушка которая МАРИНА,ты настоящая врунишка,или ты слепа,скорее всего ты слепа,скорп настоящий друг?ндааа....надо же родиться такой наивной как ты МАРИНА)))открой ГЛАЗЮКИ и погляди по сторонам,мож чё увидишь,ты смешная и глупа МАРИНА)))

не удивлюсь если это написал водолей .

Мария
#20

Ребят!!! Не всё зависит от знака зодиака!!! Если вы конечно не фанатики этой темы!!! А как же воспитание, гены!!!! Окружение! Сколько пролазила сайтов с характеристиками зодиаков, везде по разному пишут!!! Я Телец и в своей характеристике солидарна только с болезнями, которые типа мне присущие!!!! И вообще, я считаю, что тельцы самые "размазня" и "сопливые" люди на свете!!! Но, всё моё окружение, всю жизнь считают меня радостным и через чур позитивным человеком!!!!! Кароч! Всё зависит в основном от обстоятельств! Разве не так?!!!

Ракиня
#21

Я - Рак третьей декады, 22число: ACS в Весах, Луна в Деве, Венера в Близнецах, Марс в Деве, Меркурий в Раке, Юпитер в Весах, Сатурн в Водолее, Уран и Нептун в Козероге, Плутон в Скорпионе.

Я немного подумала, вспомнила, и пришла к выводу, что бы мне, девушке, было лучше в плане взаимодействия с другими знаками. Понятное дело, что ничего этот перечень не решает, это лишь ОБОБЩЕНИЕ, ясное дело, что в чистом виде того или иного знака нет, потому это просто по памяти и общим чертам солнечных знаков, я составила ДЛЯ СЕБЯ ВОТ ЧТО (возможно другие ракини тоже согласятся, а то и раки - тоже интересно):

От подходящего максимально к среднему и менее благоприятному...

Работать в офисе или на производстве (интеллектуальный и механический труд; рекламу и творчество НЕ рассматриваю) лучше с Дева, Козерог, Стрелец, Телец, Овен, Рак, Лев, Весы, Скорпион, Близнецы, Рыбы, Водолей.

Кому можно доверять(менее - подлые, корыстные, двуличные, высокомерные и меркантильные, средняя оценка по всем): Близнецы, Рыбы, Дева, Стрелец, Рак, Телец, Козерог, Весы, Лев, Овен, Скорпион, Водолей.

Приятные наиболее умные собеседники: Дева-Рак-Стрелец-Козерог-Водолей-Весы-Скорпион-Лев-Телец-Рыбы-Близнецы-Овен.

Непродолжительные отношения/дружба/знакомства: Водолей-Овен-Телец-Козерог-Стрелец-Дева-Рак-Близнецы-Весы-Лев-Скорпион-Рыбы.

Мужская щедрость XD : Близнецы-Скорпион-Весы-Стрелец-Лев-Рак-Овен-Рыбы-Телец-Водолей-Дева-Козерог.

Финансово стабильные (не путать с обеспеченностью): Дева-Козерог-Овен-Лев-Телец-Весы-Стрелец-Рак-Скорпион-Близнецы-Водолей-Рыбы.

Наиболее подходящие лично(!) для меня(!) друзья (наверное больше как женщины, и не только в плане общения, но и как компании, потому это гибрид 2х сравнений): Близнецы-Лев-Козерог-Рак-Весы-Рыбы-Скорпион-Дева-Стрелец-Телец-Водолей-Овен.

Ракиня
#22
Ракиня

Непродолжительные отношения/дружба/знакомства: Водолей-Овен-Телец-Козерог-Стрелец-Дева-Рак-Близнецы-Весы-Лев-Скорпион-Рыбы.

Щас буду пояснять, почему так... лично мне Рыбы и Скорпионы мужчины вообще никак)) Поэтому они оказались в конце, кстати по нескольким показателям был отбор))) я заморочилась.. далее идут весы и львы, которых я больше привыкла воспринимать как друзей, хотя весы - еще очень может быть, остальные так вышли в ряд исходя из их собственного желания не особо продолжительных знакомств, Стрелец тупо в середине по умолчанию, мне некуда его впихнуть.. почему мною горячо любимые Дева, Рак и Близнецы оказались позади тех, кого я больше критикую - этому объяснение следующее - Дева педантичный, ну с ним не развлечешься особо, они ребята серьезные, и зачем зря морочить голову... вообще Близнецы возможно должны были быть на первом месте, но почему-то там не оказались. Раки меня тоже не интересуют, это как собственное отражение, я взахлеб общаюсь с Раками, очень умные интересные люди, но это как я только в мужском обличье и с другими генами, и они 100% так же видят, и мы как бы выносим мозгу друг другу, это тяжело :D двойная рачья атака))) Бог знает как так вышло... Телец... которого так и хочется Тюленем назвать.. ахахах но они как люди привлекательные по характерам, особенно майские, потому и оказались так. Но вот что касается Овна - крайне важное замечание - в принципе он там тоже не должен стоять, короче бред какой-то получился, хотя, не знаю, по идее от Овна так просто не избавиться)))) Хотя если ему не запали в душу, то наоборот вполне быстро и легко. Ну кто знает - западешь или нет. я говорю - это всё такие обобщенности... по идее они ничего особо не значат))) Потому что так же в каждом знаке есть масса планет в других знаках, нумерология, имя, да просто воспитание, характер от своей семьи, образа жизни, но так пофантазировать, провести анализ по астрологии - просто как прикол. У меня вот такая муть вышла :D

Ракиня
#23

Ну и так как нам, бедняжкам, Ракам, вечно приписывают семейность, делала анализ еще один... вышла муть еще больше, хотя общая логика сохранена и неплохая, щас поясню.. Но я не собираюсь, не планирую, мне этого даже не хочется. Сатурн в 5 доме в Водолее - так что всё пучком. Клянусь жизни, меня на это не тянет, и даже пугает, и как я выснила - а мне никто не подходит по этим обобщенным параметрам вообще, щас поржете))))

А это я по 3м показатем посчитала, кто больше годится на планы семейной жизни, хотя у меня планов таких нет, но чисто гипотетически, причем с детьми, но вообще одни мысли че-то у меня вызвают не лучшие чувства, сразу такая скукота накатывает :D, но по совокупным сравнениям вышло это для МЕНЯ:
Дева-Стрелец-Телец-Рак-Овен-Лев-Козерог-Водолей-Скорпион-Весы-Близнецы-Рыбы
Не знаю как так Стрелец так попал высоко, вообще они пофигисты как родители, но просто как супруг может по каким-то показателям ничего, но это лишь возлагаемые надежды и взгляд со стороны, так то со Стрельцами пробел больше всех, мало их родили почему-то, хахах, так что он может оказаться еще и за бортом, Телец вообще - адская лежебока, домашний тюлень, Рак - это мое отражение, тяжело будет, Овен - априори тяжело, мы с разных планет, Лев - это вообще какое-то извращение, я их не воспринимаю больше, чем как просто друзей, Козерог - расчетливый жадюка, меня это душит, я не люблю жмотов, считающих прям каждую копейку, и вечно таких холодных эмоционально, и как отцы такие не особо сюсюкаются, в общем-то как я вижу - параллельно им, ну остальные да, они такие... стандартный набор, типичные знаки для этого, те что во второй половине - ну фиг знает почему так получилось, а Рыбы, Скорпион и Близнецы - бабоватые мужики просто, мне не подходят такие, и по-моему не особо внимательные как отцы(кроме Скорпиона правда, хотя бывают исключения, бывают), да и Весам пофигистично, да и Водолею..

Ракиня
#24

Не знаю, в общем-то откидываются все, кроме Девы, но вообще Дева-мужик такой консервативный, строгий, серьезный... скучно может быть, будет требовательным к бедным детям.. Никто короче взбаулмашной девке Ракине не подходит :D Но вот этот вариант меня и не интересует, просто интересно было. На семью меня не тянет. Сатурн в 5м доме в Водолее - так что всё пучком, хахах, и не тянет)))

p.s. Этот тюлень, этот олень, тот жадный, этот подлый, этот двойник, эти неадекваты, те - бабы вообще, в общем, ахахха, никто не подходит... :D

Ракиня
#25
Ракиня

Непродолжительные отношения/дружба/знакомства: Водолей-...Мужская щедрость...

- Водолей первым отказался, так как особо не страдает не по каким поводам, и сами не против порой насчет многого, вот так они и вылезли аж в начало, но вообще еще раз повторю - будьте внимательны и рассудительны с Водолеями по максимуму, особенно если Вы с ними работаете или дружите, на длительные сроки зачастую - это опасные люди. Многие жалуются, это все очевидные вещи и я прекрасно сама о них знаю. Просто Водолеи положительными бывают как раз только первое какое-то непродолжительное время, потом они меняются :D Вот так они и оказались тут)))

Что еще пояснить.. а про щедрость... ну да... для Раков финансы не последнее место в жизни занимают - это правда. Я не знаю, какая семейность, но на деньгах некоторые реально помешаны. Хотя кто не помешан. Но в данном случае не в деньгах вообще-то смысл, а тупо лично я ненавижу ЖМОТОВ)))) Меня прям выбешивает жмотярское поведение, хотя не транжира и так, какие там транжиры - рак и дева в большей степени))))

И щас напишу про ту семейность.. потому что последовательность какой-то мутной вышла.. щас...ниже..

Ракиня
#26

Короче рассматривать знаки как супругов - это одно, если автор поста этого имела ввиду продолжительные отношения, которые ведут типа к браку, а можно рассматривать как отца ребенка, ну вот если говорить о типичных прирожденных родителях, то на первом месте - это КОНЕЧНО ЖЕ - РАКИ!!! Потом идут Львы и Девы, не могу сказать кто больше, потом Тельцы, Стрельцы, Овны, Скорпионы, Козероги, ну сюсюкаться могут Близнецы и Рыбы, а могут и быть полностью пассивными. Весы и Водолеи какие-то пофигистичные в большинстве своем к своим же детям.

А как мужья... ну тут сложно судить. Кто-то считает что семья без детей - это и не семья, а так, сожительство, и тут кому что нужно))) Есть Раки - им нравятся Скорпионы и Рыбы))) Они прекрасно душа-в-душу живут, для меня же эти мужчины мягковаты))) Я пожестче Рак. Ну вот поэтому у меня так и вышло... Весов я больше воспринимаю как друзей, ну с детства так пошло. Потому они оказались позади а том ряду, а тот же Водолей впереди чуть. Ну Стрелец - это конечно шок всему))) опасность в этом мужике - они многие реально азартны.. и тут в какую степь потянет, бывает и такое что все будет уходить на ставки, какие-то катировки, какую-то чушь, и в итоге ну это ад, а бывают и реально ничего, не такие строгие как Девы, никого не пилят, при этом ответственные, не конфликтные и поэтому не знаю, они автоматически вышли туда :D ну это всё условно и ОЧЕНЬ ОБОБЩЕННО))) аххахах так что не стоит серьезно это воспринимать, к тому же я делала на себя, с учетом своего опыта, знаний и предположений даже, и методом выборки, отбора по разным показателям))) Так что это 7ая вода на киселе по идее))))

Ракиня
#27
Ракиня

- Водолей первым отказался, так как особо не страдает не по каким поводам, и сами не против порой насчет многого, вот так они и вылезли аж в начало, но вообще еще раз повторю - будьте внимательны и рассудительны с Водолеями по максимуму, особенно если Вы с ними работаете или дружите, на длительные сроки зачастую - это опасные люди. Многие жалуются, это все очевидные вещи и я прекрасно сама о них знаю. Просто Водолеи положительными бывают как раз только первое какое-то непродолжительное время, потом они меняются :D Вот так они и оказались тут))) Что еще пояснить.. а про щедрость... ну да... для Раков финансы не последнее место в жизни занимают - это правда. Я не знаю, какая семейность, но на деньгах некоторые реально помешаны. Хотя кто не помешан. Но в данном случае не в деньгах вообще-то смысл, а тупо лично я ненавижу ЖМОТОВ)))) Меня прям выбешивает жмотярское поведение, хотя не транжира и так, какие там транжиры - рак и дева в большей степени)))) И щас напишу про ту семейность.. потому что последовательность какой-то мутной вышла.. щас...ниже..

*"оказался" - то есть, хахахах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракиня
#28
Джези

Мужчина рак)

Они нежно сожрут друг другу мозг, если честно, медленно и верно друг другу будут брать измором во всем... тяжело, эмоционально нагруженный союз, это как ты направляешь любую силу, а она к тебе возвращается в не измененном виде, это не гармония))) хотя бывают такие союзы, некоторые не такие может типичные)) Но вообще я после общения со своими сородичами Раками как прям после соковыжималки)))) Хотя общаться с ними очень нравится и время летит очень быстро, но просто если жить ж-об-ж и так каждый день - они с ума сойдут друг от друга)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем