Гость
Статьи
У вас тоже так??! Так …

У вас тоже так??! Так может быть???

Я козерог, читая про козерогов просто смеялась, потому что ничего общего с собой не находила и не верила в это никогда. Но вот узнала, что по лунному знаку я скорпион и просто была шокирована! Жесть как всё сходится!! Даже близким дала почитать и они всё подтвердили! Я даже перечислять тут не буду, потому что сходится реально ВСЁ! От козерога у меня только дотошность и зануда бываю. Даже по темпераменту я 100% меланхолик - а ведь это темперамент знаков воды! Хотя из водных у меня только луна в скорпе. А в козере ещё меркурий и юпитер. Но кардинального креста во мне вообще нет...Хотя он преобладает! Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бредятина... теперь у тебя хвост вырастит что ли?

Гость
#2

что за бредятина... теперь у тебя хвост вырастит что ли?

не по теме- мимо

просто хочу узнать, у кого такая же ситуация.

Гость
#3
Гость

Я козерог, читая про козерогов просто смеялась, потому что ничего общего с собой не находила и не верила в это никогда. Но вот узнала, что по лунному знаку я скорпион и просто была шокирована! Жесть как всё сходится!! Даже близким дала почитать и они всё подтвердили! Я даже перечислять тут не буду, потому что сходится реально ВСЁ! От козерога у меня только дотошность и зануда бываю. Даже по темпераменту я 100% меланхолик - а ведь это темперамент знаков воды! Хотя из водных у меня только луна в скорпе. А в козере ещё меркурий и юпитер. Но кардинального креста во мне вообще нет...Хотя он преобладает! Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

Гость вы когда родлись, если ночью, значит вы по Луне смотрите свой характер!

#4
Гость

Я козерог, читая про козерогов просто смеялась, потому что ничего общего с собой не находила и не верила в это никогда. Но вот узнала, что по лунному знаку я скорпион и просто была шокирована! Жесть как всё сходится!! Даже близким дала почитать и они всё подтвердили! Я даже перечислять тут не буду, потому что сходится реально ВСЁ! От козерога у меня только дотошность и зануда бываю. Даже по темпераменту я 100% меланхолик - а ведь это темперамент знаков воды! Хотя из водных у меня только луна в скорпе. А в козере ещё меркурий и юпитер. Но кардинального креста во мне вообще нет...Хотя он преобладает! Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

понемногу познаете истину) но еще очень далеки от нее)

Гость
#5

Ерунда это все. Почитай о других знаках и тоже будет казаться, что о тебе

Гость
#6

некоторые астрологи солнце вообще в расчет не берут, ориентируются только по Луне

Гость
#7
Гость

Гость вы когда родлись, если ночью, значит вы по Луне смотрите свой характер!

в 10 утра

Гость
#8
leya38

понемногу познаете истину) но еще очень далеки от нее)

в смысле, что вы имеете в виду??

Гость
#9

что за бредятина... теперь у тебя хвост вырастит что ли?

Че вы удивляетесь, я уже привыкла - как гороскопнутая, так тупень.

Гость
#10

О_О))) да ну!!! аффигеть!!! аффтар, я в шоки, так бывает?!!

Гость
#11
Гость

в 10 утра

Ну вообще это тогда по солнцу надо смотреть

петарда
#12

Где Вы это смотрите? как себе посмотреть. ? кто там в каком доме? только без смс.

Гость
#13
Гость

Ну вообще это тогда по солнцу надо смотреть

Да бред это

Ночь- день - тупость причём тут это вообще

Гость
#14
петарда

Где Вы это смотрите? как себе посмотреть. ? кто там в каком доме? только без смс.

http://www.astrorok.ru/luna/skriptluna.php

Дубинушка
#15

Я тоже поверила только после прочтения лунного. Не только своего, родных, тех кого хорошо знаю.

4 планеты включая солнце, во льве. Вроде как чистокровный должен быть, но нет. Вот этого всего львиного типа лидерских амбиций, страсти к бриллиантам, роскоши ваще в помине нет. Мне как-то все до п.зды. Потому что по луне я близнецы

Гость
#16
Гость

Да бред это

Ночь- день - тупость причём тут это вообще

А при том, если человек рождается днем, то смотрят на солнечный знак а если ночью то тут Луна в приоритете, Луна сильная и влияет на характер! Если считаете это бредом, не заходите на подобного рода ветки! Умничайте в других местах))

Гость
#17
Дубинушка

Я тоже поверила только после прочтения лунного. Не только своего, родных, тех кого хорошо знаю.

4 планеты включая солнце, во льве. Вроде как чистокровный должен быть, но нет. Вот этого всего львиного типа лидерских амбиций, страсти к бриллиантам, роскоши ваще в помине нет. Мне как-то все до п.зды. Потому что по луне я близнецы

Луна отвечает за наше подсознание, это наша вторая натура

Suslik_1
#18

это п...ц, я ни х...на не поняла.

Гость
#19
Гость

Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

ага, оказывается козероги не медлительные, а шустрые такие, прям на одном месте не усидят типа как близнацы?) да автор, судя по вашим выводам и умозаключениям?) на дух не переносят перемены - это тем более не про козерогов, у них семь пятниц на неделю)))) да автор, жестко однако вы сами себя разоблачаете... жестко... ну ни капли не козерог...

Гость
#20

Луна в скорпе - это уже даже не тормоза и меланхолики. Это уже мизантропы.

петарда
#21
Гость

http://www.astrorok.ru/luna/skriptl​una.php

Спасибо.

аноним буду
#22

Я по солнцу рыба ,а по луне водолей. Вообще водолеевского ничего нет, я типичная 100% рыба, в гороскопе слов в слово про меня. Родилась, кстати, ночью. Я думаю, что еще куча нюансов есть. Надо всю натальную карту целиком смотреть

Stelleri
#23
Гость

Гость вы когда родлись, если ночью, значит вы по Луне смотрите свой характер!

А 8-9 утра это день или ночь? И какие временные рамки относятся к день-ночи

Гость
#24

У моего МЧ Луна в Скорпе.Да не любит перемены,осторожен во всем.Не доверчив.

Гость
#25
Гость

ГостьДа бред это

Ночь- день - тупость причём тут это вообщеА при том, если человек рождается днем, то смотрят на солнечный знак а если ночью то тут Луна в приоритете, Луна сильная и влияет на характер! Если считаете это бредом, не заходите на подобного рода ветки! Умничайте в других местах))

Источник, пожалуйста напишите, с чего вы это взяли. Вы это придумали и что теперь, мне подстраиваться под вашу теорию предлагаете?

и кстати, 10 утра - это утро если что.

Гость
#26
Гость

Гость

Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

ага, оказывается козероги не медлительные, а шустрые такие, прям на одном месте не усидят типа как близнацы?) да автор, судя по вашим выводам и умозаключениям?) на дух не переносят перемены - это тем более не про козерогов, у них семь пятниц на неделю)))) да автор, жестко однако вы сами себя разоблачаете... жестко... ну ни капли не козерог...

Вообще-то Козероги относятся к кардинальному кресте, соответственно они любят перемены, активны, энергичны и решительны. А я совсем не такая. Если не разбираетесь в этом, лучше бы помолчали

Гость
#27
Гость

Луна в скорпе - это уже даже не тормоза и меланхолики. Это уже мизантропы.

я МИЗАНТРОП!

Гость
#28

Родилась я ночью.По Луне Близнец.Солнце Рыбы.Асц Козерог

С близкими я Рыбы,с социумом Близнец,на работе Козерог.

Гость
#29

меланхолик - это земля!!! а вода - флегматик. луна в скорпе. есть знакомые - очень даже любят людей, общительные. это довольно эмоциональные - внутренне люди. недоверчивые , противоречивые, независимые. а вообще почитайте лучше что означает луна и солнце

Гость
#30
Гость

меланхолик - это земля!!! а вода - флегматик. луна в скорпе. есть знакомые - очень даже любят людей, общительные. это довольно эмоциональные - внутренне люди. недоверчивые , противоречивые, независимые. а вообще почитайте лучше что означает луна и солнце

Вода флегматики?А почему же они всё так близко к сердцу принимают?И самый внутренне "не чувствительный и спокойный" очень мстительный Скорпион.))Рыбы тоже не намного отстают.Только Раки добрые и спокойные,тихо сам с собой.)

Гость
#31
Гость

Вода флегматики?А почему же они всё так близко к сердцу принимают?И самый внутренне "не чувствительный и спокойный" очень мстительный Скорпион.))Рыбы тоже не намного отстают.Только Раки добрые и спокойные,тихо сам с собой.)

Ахахах))) Реально чушь, вода - это не флегматики!

Гость
#32
Гость

http://www.astrorok.ru/luna/skriptl​una.php

на этом сайте мой лунный не правильно показал. Там есть не точности.

Гость
#33
аноним буду

Я по солнцу рыба ,а по луне водолей. Вообще водолеевского ничего нет, я типичная 100% рыба, в гороскопе слов в слово про меня. Родилась, кстати, ночью. Я думаю, что еще куча нюансов есть. Надо всю натальную карту целиком смотреть

а у моей подруги тоже так же как у вас. Но она похожа на водолея, да и на рыбу тоже. Плюс находит общий язык со знаками воздуха, не гармоничными к рыбам. весы например..это явно здесь луна работает)

Жёлтая
#34

Я пока не узнала, что у меня в луне, тоже считала себя не очень похожей на свой ЗЗ. Не решительность, молчаливость, переживание, повышенная чувствительность..потом гляжу..а луна в рыбах. Нашла все ответы:) Кстати МЧ был стрелец, но с луной в скорпе. Скорп его очень заметен был, я мучалась))

Гость
#35

что за бредятина... теперь у тебя хвост вырастит что ли?

дык... козерог... он и есть уже с хвостом... рыбьим...

Гость
#36

автор, ну хочется чувствовать себя скорпом, да пожалуйста. что вы тут упираетесь всем доказываете, всем вообще пофигу. Кстати, чисто козерожья упертость.

а гороскопы - это как медицинская энциклопедия, что ни описание болезни, так находишь у себя симптомы.
все потому, что человеческий характер, натура, привычки, склад ума и пр. не могут поместиться в одно четкое описание.

Гость
#37
Гость

ГостьГость

Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

ага, оказывается козероги не медлительные, а шустрые такие, прям на одном месте не усидят типа как близнацы?) да автор, судя по вашим выводам и умозаключениям?) на дух не переносят перемены - это тем более не про козерогов, у них семь пятниц на неделю)))) да автор, жестко однако вы сами себя разоблачаете... жестко... ну ни капли не козерог...Вообще-то Козероги относятся к кардинальному кресте, соответственно они любят перемены, активны, энергичны и решительны. А я совсем не такая. Если не разбираетесь в этом, лучше бы помолчали

ну конечно, я не разбираюсь) ага, расскажите, про то как козероги любят перемены) да это самые что ни есть приверженцы классики, если муж в семье глава - то он из покон веков был и будет глава) дальше продолжать не буду, потому как тупостью ваши высказывания попахивают и от не знания, один сайт только почитали и давай строчить ахинею с упертостью козерога) У вас даже упертость козерожья)

Вегас
#38
Гость

http://www.astrorok.ru/luna/skriptl​una.php

Без места рождения-не то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГость

Я наоборот ОЧЕНЬ медлительная, "постоянная" во всём, и на дух не переношу какие-либо перемены - это же фиксированный крест!

ага, оказывается козероги не медлительные, а шустрые такие, прям на одном месте не усидят типа как близнацы?) да автор, судя по вашим выводам и умозаключениям?) на дух не переносят перемены - это тем более не про козерогов, у них семь пятниц на неделю)))) да автор, жестко однако вы сами себя разоблачаете... жестко... ну ни капли не козерог...Вообще-то Козероги относятся к кардинальному кресте, соответственно они любят перемены, активны, энергичны и решительны. А я совсем не такая. Если не разбираетесь в этом, лучше бы помолчали

ну конечно, я не разбираюсь) ага, расскажите, про то как козероги любят перемены) да это самые что ни есть приверженцы классики, если муж в семье глава - то он из покон веков был и будет глава) дальше продолжать не буду, потому как тупостью ваши высказывания попахивают и от не знания, один сайт только почитали и давай строчить ахинею с упертостью козерога) У вас даже упертость козерожья)

Так я и говорю, что от козерога у меня есть упёртость, дотошность, но если смотреть в целом описание, то только процентов 20 сходится. А вы бы лучше почитали про кардинальный крест - крест козерога

например Сильный, упорный, иногда даже агрессивный человек кардинального креста ведет за собой других и заставляет их действовать.

ничего подобного