Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку Овна подскажите мне?

Я сам парень стрелец)) В один прекрасный день я познакомился с ней, неожиданная встреча получилась. На неформальной обстановке. Вот когда увидел ее впервые она чем то заинтересовала меня. Может взглядам может с красивой улыбкой. После чего, я решился по общаться о чем нибудь. И начал задавать для начала тупые, начинающие вопросы для знакомства. Она ответила взаимностью. Потом мы с ней созванивались общались в соц.сетях. Говорили оба всем. Но она сказала что еще не готова к отношениям, так как у нее времени не так уж есть. Так как она всегда на учебе, и на тренировках. Потом когда я начал про отношение она заявила что не готова, но она обещала если встретить того человека будет верной и только будет ею. Я не знаю думаю о ней все время, хочу общаться день и ночь, но не получается. Что мне нужно сделать? Подскажите? Она прекрасно, когда читал гороскопы тама было написано что мы оба огненные знаки, что очень похожи друг к другу. И мы оба любим свободу независимость, общение с друзьями. Но мне что остается делать если мы такие уж люди. Иногда как то мне кажеться что она то ли не хочет общаться , то ли боится доверится мне. С одним словам не знаю.................

Беиба
42 ответа
Последний — Перейти
прелесть
#1

если вы понравились ей, то сразу должен быть огонек в глазах, а если его нет, то уже все, аля-улю))))

Бейбит
#2

а действие какие нибудь подскажите

Бейбит
#3

а действие какие нибудь подскажите

Бейбит
#4

Когда тока что я ей сказал что мне нужен хороший и близкий друг, которая будет понимать и поддерживать, я в ответ получил "Я могу быть твоим хорошим другом" и все, что это обозначает?

прелесть
#5

действия....вообще женщины овны часто САМИ выбирают партнеров, и САМИ их "добиваются" ))) и в выборе мне кажется крайности, либо нереальный брутал, который просто возьмет ее и посадит рядом с собой и тогда она просто сдастся, либо человек мягкий совсем.

Вот я овен. я ненавижу когда за мной бегают, когда ущемляют мое пространство, когда караулят меня везде..прямо фууу. и всегда по жизни обращала внимание на тех парней, которые на меня даже не смотрят))) это очень сильно цепляет.

Бейбит
#6

может мне стоит с ней быть другом, как думаешь? Кокраз во многом случии ее доставать не буду, и со веременем все выяснится

прелесть
#7

ну я не знаю...так трудно советовать. в основном овны прямые, во всем, в эмоциях в чувствах. ты должен был видеть в ее глазах, что она хочет от тебя. напиши почту, подробнее расскажу

Не автор
#8

Я сама девушка овен и если я так мягенько кому-то говорю что времени нет и всё как тут написано в ситуации то я таким образом отказываю человеку так что посоветовать могу решительно и красиво действовать.

Бейбит
#9

counter2525@bk.ru мой адрес, отправь авторизацию

прелесть
#10
Не автор

Я сама девушка овен и если я так мягенько кому-то говорю что времени нет и всё как тут написано в ситуации то я таким образом отказываю человеку так что посоветовать могу решительно и красиво действовать.

если он ей не нравится изначально, то хоть бриллианты дари. толку нет, я овен и я четко и конкретно отшиваю всех, кто мне не нужен.

Бейбит
#11

Но она мне сказала, что как все дела закончит мы можем встретиться и прогуляться, вот она вроде бы сказала она сама давай на воскресенье встретимся

Гость
#12

для нaчaлa будьтe просто хорошими друзьями...потом ты сaм поймeшь, что eй нрaвится, что нeт...зaтeм нaчни дeйствовaть...но, a eсли eй и тогдa будeт никто нe нужeн, тогдa у тeбя мaло шaнсов

Бейбит
#13

спс за советы, не зря говоряттже что все начинается с дружбы, вот и я буду придерживаться к этому, может в правду получится все)))))))))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

да, вы ей не понравились

Бейбит
#15

да ну

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Она сразу дала понять, чтоб не рассчитывал на отношения, а потом упомянула о верностью, чтоб б** не показаться. +Она Овен, не заметить интерес Овна невозможно, в себе не держим

Гость
#17

Да, Овенки с разбега наскакивают (в хорошем смысле), если что-то надо, трудно не заметить))) А насчет встречи в воскресенье, так это она хотела, когда говорила...

#18

Когда говорят, что не готовы пока к отношениям, это означает, что не готовы к отношениям именно с ВАМИ

Жозефина
#19
Гость

Да, Овенки с разбега наскакивают (в хорошем смысле), если что-то надо, трудно не заметить))) А насчет встречи в воскресенье, так это она хотела, когда говорила...

Я никогда с разбега не наскакиваю, что может быть глупее, если не знаешь человека совсем?

Жозефина
#20
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Она сразу дала понять, чтоб не рассчитывал на отношения, а потом упомянула о верностью, чтоб б** не показаться. +Она Овен, не заметить интерес Овна невозможно, в себе не держим

Держим, держим, еще как!

Жозефина
#21

Заинтересовать можно легко, если испытать сильные эмоции вместе, пойти куда-то, где это возможно (прыгать с парашютом не имею в виду))))

Гость
#22
Беиба

Я сам парень стрелец)) В один прекрасный день я познакомился с ней, неожиданная встреча получилась. На неформальной обстановке. Вот когда увидел ее впервые она чем то заинтересовала меня. Может взглядам может с красивой улыбкой. После чего, я решился по общаться о чем нибудь. И начал задавать для начала тупые, начинающие вопросы для знакомства. Она ответила взаимностью. Потом мы с ней созванивались общались в соц.сетях. Говорили оба всем. Но она сказала что еще не готова к отношениям, так как у нее времени не так уж есть. Так как она всегда на учебе, и на тренировках. Потом когда я начал про отношение она заявила что не готова, но она обещала если встретить того человека будет верной и только будет ею. Я не знаю думаю о ней все время, хочу общаться день и ночь, но не получается. Что мне нужно сделать? Подскажите? Она прекрасно, когда читал гороскопы тама было написано что мы оба огненные знаки, что очень похожи друг к другу. И мы оба любим свободу независимость, общение с друзьями. Но мне что остается делать если мы такие уж люди. Иногда как то мне кажеться что она то ли не хочет общаться , то ли боится доверится мне. С одним словам не знаю.................

ну если ты из москвы..........наверное пачка свежих баксов будет для неё лучшим магнитом))

Бейбит
#23

дааа ты тоже сказал)))))))))) мне самой не нравиться завоевать сердце девушек и с деньгами, нет это не мое... честно.. хочу чтобы все было оригинально

Гость
#24
прелесть

д



Вот я овен. я ненавижу когда за мной бегают, когда ущемляют мое пространство, когда караулят меня везде..прямо фууу. и всегда по жизни обращала внимание на тех парней, которые на меня даже не смотрят))) это очень сильно цепляет.

плюс миллиард..

сама Овен..

и подпишусь под каждым словом

Гость
#25
Гость

прелестьд



Вот я овен. я ненавижу когда за мной бегают, когда ущемляют мое пространство, когда караулят меня везде..прямо фууу. и всегда по жизни обращала внимание на тех парней, которые на меня даже не смотрят))) это очень сильно цепляет.

плюс миллиард..

сама Овен..

и подпишусь под каждым словом

И какой смысл цепляться к тому, кто вообще не обращает на тебя внимание? Только гемороя себе нажить? Или заставить его обратить на себя внимание? Ключевое слово - заставить..... И что хорошего из этого может получиться? Не логично как-то.....

Бейбит
#26

все кончено))))))))))) спс всем за советы, я разобрался в своем чувств, и подвел итог, что у нас с ней ничего не вышла

Инесса
#27
Бейбит

все кончено))))))))))) спс всем за советы, я разобрался в своем чувств, и подвел итог, что у нас с ней ничего не вышла

Так быстро? А вчера вроде дружить собирались?

Невидимка
#28

Если она тебе нравится,дружи!Жизнь и так проходит,редко кто цепляет,теряем тех,кто нужен,а ты так быстро сдаёшься!Какая разница,кто она по знаку,если хочешь с ней общаться?Развивайся,добивайся чего-то,будь интересным,не дави на неё,не грузи,просто будь рядом и всё!Может,сам потом остынешь...Прояви себя,но ненавязчиво!Не сдавайся раньше времени,ты даже не попытался!Не слушай никого!!!

Инесса
#29
Невидимка

Если она тебе нравится,дружи!Жизнь и так проходит,редко кто цепляет,теряем тех,кто нужен,а ты так быстро сдаёшься!Какая разница,кто она по знаку,если хочешь с ней общаться?Развивайся,добивайся чего-то,будь интересным,не дави на неё,не грузи,просто будь рядом и всё!Может,сам потом остынешь...Прояви себя,но ненавязчиво!Не сдавайся раньше времени,ты даже не попытался!Не слушай никого!!!

Вот так и бывает, он наверно промолчал все время...., а потом подвел итог.... Грустно, что все так глупо...

Инесса
#30

Мы так часто теряем...Любя...

Поступаем не так, как хочется,

Больно ранить... боимся себя,

И страдаем от... одиночества..

От несказанных... вовремя фраз,

От непонятых ...кем-то мыслей,

От того, что храним про запас,

Что совсем... не имеет смысла.

Не умеем, не можем... понять!

Заслонившись... стеной молчанья,

Когда хочется... просто обнять!

Прислониться щекой... на прощанье...

Говорим и молчим... невпопад,

Упрекаем.... себя за это,

Понимая, что сам... виноват,

Не услышав... Судьбы советы...

Верим в случай, не веря в себя,

Ожидая, что всё ещё- сбудется!

И всё время... теряем... Любя ...

Растворяясь.... в потоке.... улицы...

Невидимка
#31

Ага,а потом жалуемся,шо мужики добиваться перестали!Пришёл,спросил пару-тройку человек,добиваться или нет,сказали"нет",и отвял.Эх...

Гость
#32

Сама Овен. Если понравился парень, брошу все свои дела и пойду на свидание естественно при этом сказав, нууу надо подумать, давай я тебе перезвоню, надо пару вопросов решить, т.е. напущу на себя вид такой холодной занятой леди, чтобы он не догадался о моих чувствах....НО ПОЙДУ однозначно...а еще 100% показатель что ты ее зацепил, если она с тобой откровенничает (расскажи ей что то очень личное и попроси ее в ответ рассказать, если она отмахнется и скажет "Да и рассказывать нечего" ну или "я не готова поделиться с тобой" то пиши пропало - ты не ее ПРЫНЦ

ivan
#33
Беиба

Я сам парень стрелец)) В один прекрасный день я познакомился с ней, неожиданная встреча получилась. На неформальной обстановке. Вот когда увидел ее впервые она чем то заинтересовала меня. Может взглядам может с красивой улыбкой. После чего, я решился по общаться о чем нибудь. И начал задавать для начала *****, начинающие вопросы для знакомства. Она ответила взаимностью. Потом мы с ней созванивались общались в соц.сетях. Говорили оба всем. Но она сказала что еще не готова к отношениям, так как у нее времени не так уж есть. Так как она всегда на учебе, и на тренировках. Потом когда я начал про отношение она заявила что не готова, но она обещала если встретить того человека будет верной и только будет ею. Я не знаю думаю о ней все время, хочу общаться день и ночь, но не получается. Что мне нужно сделать? Подскажите? Она прекрасно, когда читал гороскопы тама было написано что мы оба огненные знаки, что очень похожи друг к другу. И мы оба любим свободу независимость, общение с друзьями. Но мне что остается делать если ***** уж люди. Иногда как то мне кажеться что она то ли не хочет общаться , то ли боится доверится мне. С одним словам не знаю.................

Гость
#34

Как мне узнать нравлюсь ли я девушке под знаком овна, заранее спасибо

Самир
#34

Как мне узнать нравлюсь ли я девушке под знаком овна, заранее спасибо

Елена
#36

Если ты ей понравился она сама проявит инициативу к тебе но ты должен быть увереным в себе и всегда делать что-то романтичное и сумасшедшое( уш мне то поверьте, я сама Овен)
( и сори если есть ошибки, русскую грамматику учу не давно)

Гость
#37

есть такое, тоже Овна полюбил. но Дева, и по этому поводу по гороскопу не заморачиваюсь. и тебе советую, просто живи и уделяй ей время, здесь компромисс нужно найти, но овны не понимают этого.

Гость
#38

Вы могли не зацепить ее просто
Думаю заинтересовать поступками которые не свойственны мужчинам 21 века.отправьте цветы, либо сами подарите при этом не настаивайте на продолжении вечера.скажите что просто хотели увидеть хоть на 5 мин и подарить.писаниной врятли зацепите овна.еще они не любят вопросы из серии "а можно я приеду?" Любят когда берут и делают

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
прелесть

действия....вообще женщины овны часто САМИ выбирают партнеров, и САМИ их "добиваются" ))) и в выборе мне кажется крайности, либо нереальный брутал, который просто возьмет ее и посадит рядом с собой и тогда она просто сдастся, либо человек мягкий совсем.



Вот я овен. я ненавижу когда за мной бегают, когда ущемляют мое пространство, когда караулят меня везде..прямо фууу. и всегда по жизни обращала внимание на тех парней, которые на меня даже не смотрят))) это очень сильно цепляет.

Привет) залез на форум чтобы узнать как общаться с девушкой овном, у меня проблемы с ней в отношениях, можешь тоже дать совет, во ватсап у или тг, напиши куда мне написать тебе вопрос)