Гость
Статьи
Мужчины-девы верные?

Мужчины-девы верные?

Вопрос в теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да. Очень. Особенно если любят.

Ну, даже если немного изменяют им то можно простить.

_

Гость
#2

Мужчины девы- нудные. Ну и верные, само собой.

Гость
#3

не знаю.

Гость
#4

Вероятность того, что будет верным Дева, равна вероятности, что будет верным иной знак зодиака. При чем здесь гороскоп? Все от конкретного человека зависит.

Леди
#5

верные если любят

Гость
#6

Индивидуально всё.Мой дядька был совсем не верный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Вероятность того, что будет верным Дева, равна вероятности, что будет верным иной знак зодиака. При чем здесь гороскоп? Все от конкретного человека зависит.

Какой бред, вы так пишете как-будто вообще в гороскопы не верите.

Таня
#8

7,а ты веришь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Таня

7,а ты веришь?

Я то в гороскопы не верю, но я же мужчина.

_

Срыв
#10

Верные, но уж очень любят анальный секс. И если будет его недостаток идут налево.

Леди
#11

вранье насчет анального секса))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Срыв

Верные, но уж очень любят анальный секс. И если будет его недостаток идут налево.

А вот это точно от гороскопа не зависит.

Срыв
#13
Леди

вранье насчет анального секса))

Ну это не сразу, неистовое желание анала просыпается с годами))

А
#14

Бывший Дева. 5 лет в браке были. И только перед разводом я узнала, что он в браке изменял, и не раз..но с разными, поэтому я ничего не замечала..но развелась по другим причинам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
А

Бывший Дева. 5 лет в браке были. И только перед разводом я узнала, что он в браке изменял, и не раз..но с разными, поэтому я ничего не замечала..но развелась по другим причинам.

Вот видите, даже изменяя умудрялся этим жену не травмировать, девы заботливые.

Ариша
#16

Девочки, ну как можно быть такими ТУПЫМИ???

Верность, ветренность, скромность и.т.д

Не зависит от СОЛНЕЧНОГО ЗНАКА, надо глядеть гороскоп В ЦЕЛОМ!!!

А судить по солнцу, это всеравно ,что сказать ,что все Вани и Пети умные, а Саши и Жени дураки.

весиня
#17

верные пока их не поманю я...тогда держи его за трусы..он будет из н их выпрыгивать и бежать ко мне

карамболь
#18
весиня

верные пока их не поманю я...тогда держи его за трусы..он будет из н их выпрыгивать и бежать ко мне

я думала это только у скорпионих комплекс *соблазню любого*))))

Леди
#19

=))))

СуперСексИнферно aka ПенисПринц
#20

У меня есть приятель Антон-он дева,он верный,да и кто на них позарится)))

Скучные они,хотя знаю 2 парней)

А главное не гороскоп(он тоже может быть погрешен еще как) главное...главное чтоб человек был хороший)

Гость
#21
Ариша

Девочки, ну как можно быть такими ТУПЫМИ???

Верность, ветренность, скромность и.т.д

Не зависит от СОЛНЕЧНОГО ЗНАКА, надо глядеть гороскоп В ЦЕЛОМ!!!

А судить по солнцу, это всеравно ,что сказать ,что все Вани и Пети умные, а Саши и Жени дураки.

Ариша а что в натальной карте указывает на неверность, какие аспекты???

Гость
#22

верные) и им хочется верить))

гость
#23

знаю 4 дев, двое вроде верные ну так что бы явно не знаю, а вот две остальные прям до б..ва, на людях с любовницей появлялись, а у одного и детей трое..и все равно бегал

Гость
#24

*лядовитые они. Внешне и не скажешь, могут строить из себя таких девственных, порядочных. А как копнешь, так и офигеешь. Вот сколько встречала, сколько знакомы Дев, поверьте и женатые, и влюбленные - ВСЕ гуляют. У них куча комплексов и самоутверждаются они за счет женщин.

Гость
#25

И еще они самоутверждаются за счет не одной женщины, а именно их количества. Чем больше, тем лучше. Вот как БЖ написала, что изменял со многими

ник
#26

Очень верные и преданные, если сами будете верность хранить. Он ревнив, собственник и это правильно, зачем семье создавать. Хочешь гулять? с девой не связывайся. Он не умеет прошать измен и предательства. Рвет отношение сразу, даже себе во вред. Не удержат ни комфорт ни дети.

Гость
#27

Согласна на 100% с 24 и 25))
На вид - просто ангел, но комплексы не дают покоя. Самоутверждение - единственное о чем всерьез думают) При этом и в семье справляются, и на работе, ответственность при этом тоже не страдает. Для каждого - своя маска. Маска в которой изменяет - и есть истинное лицо, которое считают необходимым скрыть от участников повседневной жизни.
Но нет смысла менять на кого-то еще, так как ни к одному мужчине гарантийный талон не прилагается))) А жаль..)

Элис Л
#28

Изменяют, с венерой в скорпе точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Besty
#29

Мужчина - Дева это и не мужчина, и не дева))) так что нет никакой разницы верные они или нет. Лучше не связывайтесь с ними вообще!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем