Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком разные планеты в гороскопе

Добрый день!
Солнце в козероге, луна в стрельце, венера и марс в водолее. Что можно сказать о характере такого человека, какие особенности?

Ответы (7) Ответить
  • ну козероги в не конкуренции я к ним очень даже расположена. луна это ислам.стрелец не знаю.венера ну нафига это безрукая марс не я с орешками препочитаю водолей ну что можно ожидать от водоноса)гапно.

• Реклама

• Гость

Добрый день!Солнце в козероге, луна в стрельце, венера и марс в водолее. Что можно сказать о характере такого человека, какие особенности?

сказать можно только то что такому человеку следует держаться подальше от помешанных дур.

• Солнце в козероге - люди настойчивые, надёжные, упорные в достижении своих целей.
    луна в стрельце - это подсознание. Любят компании, относятся ко всему легко, не заморачиваются.
    венера в водолее - путают дружбу и любовь. Легко принимают любовь и легко её отдают. Их влюбчивость странно сочетается с тем, что в чувствах немного холодноваты. Не любят ограничения.
    марс в водолее - новаторская жилка, любит эксперименты и находить новые оригинальные пути решения. В целом дружелюбен.
    Как-то так...

• Вы надежная,веселая,компанейская и красивая девушка)))

• Спасибо друзья за комменты)) Только я не очень веселая)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп