Гость
Статьи
Слишком разные планеты …

Слишком разные планеты в гороскопе

Добрый день!
Солнце в козероге, луна в стрельце, венера и марс в водолее. Что можно сказать о характере такого человека, какие особенности?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну козероги в не конкуренции я к ним очень даже расположена. луна это ислам.стрелец не знаю.венера ну нафига это безрукая марс не я с орешками препочитаю водолей ну что можно ожидать от водоноса)гапно.

Как то так
#2
Гость

Добрый день!Солнце в козероге, луна в стрельце, венера и марс в водолее. Что можно сказать о характере такого человека, какие особенности?

сказать можно только то что такому человеку следует держаться подальше от помешанных дур.

Писий мех.
#3

Одевайте шапочку.

Гость
#4

Друзья, а если по теме..

Гость
#5

Солнце в козероге - люди настойчивые, надёжные, упорные в достижении своих целей.

луна в стрельце - это подсознание. Любят компании, относятся ко всему легко, не заморачиваются.

венера в водолее - путают дружбу и любовь. Легко принимают любовь и легко её отдают. Их влюбчивость странно сочетается с тем, что в чувствах немного холодноваты. Не любят ограничения.

марс в водолее - новаторская жилка, любит эксперименты и находить новые оригинальные пути решения. В целом дружелюбен.

Как-то так...

Гость
#6

Вы надежная,веселая,компанейская и красивая девушка)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Спасибо друзья за комменты)) Только я не очень веселая)