Гость
Статьи
Слишком примитивные …

Слишком примитивные мужчины

Не могу найти себе пару в этом мире. И уже вроде бы смирилась, но иногда задаюсь вопросом «почему нет ни одного человека похожего на меня?». Все как-то пресно, банально, предсказуемо, двулично… давно уже даже не с кем не знакомлюсь ибо прекрасно понимаю что даже не заинтересуют меня ничем. Такое ощущение что люди все плюс минус одинаковые, а я как с луны свалилась. Мне нет пары в этой природе. А я не из тех кто может быть с кем-то просто чтобы быть с кем-то. Картина, которую я наблюдаю уже много лет у своих знакомых: круговерть самых разных «отношенек», потом когда приходит время выбирают кого-то более менее нормального из тех, кого к их берегу прибило и выходят замуж/женятся, рожают выводок детей.. При этом они все продолжают негласно быть в поиске. Муж/жена это так, для галочки. Измены как норма. Я вот не могу смириться с этим гадким паттерном человеческого убблюдского поведения.
Как-то грустно мне сегодня…
В глазах многих я достаточно привлекательная натура, даже слышала сплетни о себе от недалеких идиотов что у меня куча ухажеров и спонсоров, а я на самом деле самый одинокий человек на планете. И, видимо, это уже не изменится. Меня никто не интересует.
Все безликие. Недавно познакомились случайно с одним мужчиной, вроде приятное общение в переписке.. встретилась - *** полная. Одет как-то невзрачно, худой, непривлекательный, не амбициозный, неуспешный, слабая энергетика, еще один «непризнанный гений» прозябающий «пока что» на работке с 9 до 18:00.. посидела, позевала и ушла. Пришла домой и получила от него сообщение что он чувствовал себя неловко рядом со мной, как конюх рядом с королевой. Сам все понял. И сложно, конечно, это было не понять.

Э.Л.
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Живи одна. Твоя участь. Прогорела свеча.

Гость
#2

Вы бы, авторка, расписали подробнее свои навыки и достижения.
Пися и две сиси - не в счет.

Гость
#3

А в чем собственно примитивность парней?

Директор Илюша
#4

Автор злобное фригидное бревно. Мнит себя походу умной, про паттерны рассуждает. Всё одинаковые. Про человечество даж заикнулась. Интеллигенция опоссаная. Не ходи на свидания никогда, оставь парней в покое. На таких как ты надо клейма ставить на епасосках, чтобы видно сразу было, что это за ***

Гость
#5

Очередная баба с короной в поисках миллионера. Скучно.

777
#6
Василий

Живи одна. Твоя участь. Прогорела свеча.

Да, какая великая потеря, рядом нет сса-ных портков)

Энт
#7

А Вам кого надо? Огласите список черт

Гость
#8

Автор плавает как королева в проруби вумана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: