Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам сложно?

Познакомилась с парнем через давинчи, и так получилось, что он знаком с моей бывшей подругой, пообщались с ним две недели, за день до прихода пропал, перестал отвечать на сообщения. Потом смотрю историю и он уже у нее дома в кровати. Вот можете объяснить, почему мужчинам так сложно написать или сказать, что больше не общаемся и все дела

Армия
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так если у него таких, как ты много. Не успеешь ответить

Гость
#2

Я как парень знаю что любая параллельно со мной общается еще минимум с 10 и скорее всего примерно 5 ее трахают, по этому не считаю нужным ставить ее в известность, что я далее не буду с ней общаться.

Гость
#3
Гость

Я как парень знаю что любая параллельно со мной общается еще минимум с 10 и скорее всего примерно 5 ее трахают, по этому не считаю нужным ставить ее в известность, что я далее не буду с ней общаться.

+

Армия
#4
Гость

Я как парень знаю что любая параллельно со мной общается еще минимум с 10 и скорее всего примерно 5 ее трахают, по этому не считаю нужным ставить ее в известность, что я далее не буду с ней общаться.

бывает, что она только с ним общается и он просто резко пропадает, хотя за день все нормально. Все равно есть причина и проблема, почему ее не объяснить

Гость
#5
Армия

бывает, что она только с ним общается и он просто резко пропадает, хотя за день все нормально. Все равно есть причина и проблема, почему ее не объяснить

в наше время это скорее исключение из правил. На такое нет смысла расчитывать

Армия
#6
Гость

в наше время это скорее исключение из правил. На такое нет смысла расчитывать

значит, я исключение раз так заморочилась по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: