Гость
Статьи
Есть ли перспективы …

Есть ли перспективы отношений у двух Рыб?

Живем в разных городах.Он сейчас много работает.У меня тоже работа и учеба.
Сейчас мало общаемся,он очень устает.Скорее всего так будет до зимы.
Я человек эмоциональный,чувствительный.Он сдержанный,все в себе держит.
Боюсь давить на него.Сейчас,такой период.....как будто стоим на месте,а хочется каких-то движений и ясности....Незнаю,как быть дальше.Человек дорог мне.

Русалка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно из вашей истории, вы встречаетесь? Или стремитесь к этому?

Гость
#2
Гость

Ничего не понятно из вашей истории, вы встречаетесь? Или стремитесь к этому?

Встречаемся 8 месяцев.

Гость
#3

сидим и релаксируем.тсссс.

Latitude
#4

Два слабака:-) Сколько знаю рыб- пьющие,гулящие,изменяющие.Что мужчины,что женщины.Без секса вообще не могут.Он их успокаивает:-)

Гость
#5
Latitude

Два слабака:-) Сколько знаю рыб- пьющие,гулящие,изменяющие.Что мужчины,что женщины.Без секса вообще не могут.Он их успокаивает:-)

Я Рыбы - полная противоположность тому, что вы описали. так что..

#6
Latitude

Два слабака:-) Сколько знаю рыб- пьющие,гулящие,изменяющие.Что мужчины,что женщины.Без секса вообще не могут.Он их успокаивает:-)

все вышеперечисленное явно не зависит от зз

Latitude
#7
Гость

Я Рыбы - полная противоположность тому, что вы описали. так что..

Ну и рада за вас!:-)но у меня как то такой опыт общения с ними.При этом я их очень люблю.Рыбы женщины,пожалуй,самые привлекательные и даже где то удобные для мужчин.Но они так хорошо умеют подстраиваться под любого человека,что это часто в ущерб себе(.Внутри растет напряжение и забвение ищется либо в сексе,либо в выпивке.

Гость с Нептуна
#8

Может быть очень хороший, прочный союз. Но один из партнёров должен быть практичнее другого. Пример: Андрей Миронов и Лариса Голубкина. Союз мужчины-романтика и разумной, терпеливой женщины.

стрелец
#9

Не знаю,не понимаю эту рыбу,тоже отношения пока на расстоянии.Говорит,что любит безумно,а был замечен в разных неприятных для меня ситуациях.Врет постоянно.Я думаю,вы его должны хорошо понимать.Все таки ваш родной знак,если вы чувствуете,что он так поступит,значит поступит

Автор
#10

[quote="стрелец"]Не знаю,не понимаю эту рыбу,тоже отношения пока на расстоянии.Говорит,что любит безумно,а был замечен в разных неприятных для меня ситуациях.Врет постоянно.Я думаю,вы его должны хорошо понимать.Все таки ваш родной знак,если вы чувствуете,что он так поступит,значит поступит[/

quote]

Я терпеливая,все понимаю.Но иногда крышу сносит.Хочется ему все высказать и хорошее и плохое.Но сдерживаюсь.Боюсь спугнуть.

Гость
#11
стрелец

Не знаю,не понимаю эту рыбу,тоже отношения пока на расстоянии.Говорит,что любит безумно,а был замечен в разных неприятных для меня ситуациях.Врет постоянно.Я думаю,вы его должны хорошо понимать.Все таки ваш родной знак,если вы чувствуете,что он так поступит,значит поступит

Стрелец и Рыбы это провал, я и женщин то стррельцов не понимаю и не люблю

еще одна стрельчиха
#12

2 рыбы довольно частый и удачный союз, сохранение отношений на расстоянии уже не зависит от знака... Я с м рыбами только дружила) да, немного разные полюса... Бывают и спокойные, замкнутые рыбы, бывают и шебутные. Но одинаково чувствительные, романтичные.

Гость
#13
еще одна стрельчиха

2 рыбы довольно частый и удачный союз, сохранение отношений на расстоянии уже не зависит от знака... Я с м рыбами только дружила) да, немного разные полюса... Бывают и спокойные, замкнутые рыбы, бывают и шебутные. Но одинаково чувствительные, романтичные.

Я вот уже задумываюсь по поводу этого сочетания.Уже вторые и болезненные отношения.

Виктор Гюго
#14

Мы с мч рыбы,идеально подходим друг другу,даже сама удивилась.Мы не гулящие,с похожим характером,одинаковыми целями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#15

Я рыбы по гороскопу отлично подхожу с овнами,близнецами ,скорпионами,козерогами,девами,дружила как друзья и сейчас дружу,но думаю рыбы рыбам не подходят ,слишком одинаковые,я верю что противоположности притягиваются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем