Гость
Статьи
Сон парашют с едой! …

Сон парашют с едой! помогите растолковать!))

Всем доброго времени суток!) сегодня приснился такой сон интересный, никак не могу его растолковать, помогите, кто может)) Итак: Снится, что стою на улице возле дома и смотрю с неба летят парашюты, падают прямо на нашей улице ( у нас частный сектор), но парашюты без людей, к ним снизу привязаны корзины, в некоторых лежит шампанское, в некоторых фрукты и тд. И я побежала по улице их собирать-все собрала и домой их принесла)) вот как-то так) что бы это могла значить?)

Конфетти
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

)) а ты в холодильнике уже смотрела? шампанское на месте?

Тата Бондарчук
#2

вы Хёрли с острова?

Гость
#3

К прибыли наверное.Мне тоже много чего снится-всякой ерунды,ничего не сбывается,вещие сны редки.

Е.
#4

А мне снится секс с преподом. И что бы это значило, ***?

Maria
#5

шампанское (вино) - винить кого-то

Гость
#6

а мне сегодня приснился крест на кладбище с мои именем, видела дату рождения, а дата смерти не стоит. Вот это жесть. Проснулась в пять утра в холодном поту. Помру что-ли скоро(

Гость
#7
Гость

а мне сегодня приснился крест на кладбище с мои именем, видела дату рождения, а дата смерти не стоит. Вот это жесть. Проснулась в пять утра в холодном поту. Помру что-ли скоро(

Даты то смерти нет,я думаю это сон предупреждение-что есть какая то смертельная опасность и вы должны быть осторожны..

Гость
#8

я грю свинину не ем а он а понятно поехали домой у меня хаш кароче налил нам а людка что это?) я ей вареный копыта)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Даты то смерти нет,я думаю это сон предупреждение-что есть какая то смертельная опасность и вы должны быть осторожны..

может и так...да ведь не знаешь где...пойдешь в магазин - "кирпич башка упадет" и все