Гость
Статьи
Дева и Козерог почти …

Дева и Козерог почти одно и то же?

Правда ли что эти знаки почти ничем друг от друга не отличаются?

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А чо, одной темы мало было? Или ответы не устроили?

Ю
#2

земля

Гость
#3

небо

Ласка
#4

праааавда, у меня парень козерог да еще и с луной в деве...ипанись вообще

Гость
#5

с луной?

ну точно ипанись

Ласка
#6
Гость

с луной?

ну точно ипанись

а чем кстати это характеризуется не в курсе?

Гость
#7

нет Девы красивее нежнее умнее хозяйственее и романтичнее а еще обладают хорошим вкусом во всем в одежде музыке и повышенной плаксивостью а девочки козероги ужас какой у тебя неприлично некрасивый знак какой то огород коза и рога еще и эти занавески просто омерзительные) ой смотри розка в новом пошли позавидуем?ой свекровь дома не могу! я те сто раз говорила с твоими грибами упускать такую возможность просто глупо!дура))))))))))

Гость
#8

нет не похожи

Екатерина
#9

совершенно разные знаки.

Гость
#10

у меня тоже парень козерог с луной в деве, очень классный, умный добрый, щедрый. У козерогов в отличие от дев нету этой мелочности противной, девы медлительные, брезгливые, в еде любят повыковыривать лук перец и тд, разобрать все по полочкам, в уборке безумны, моют по ходу даже потолок)

Гость
#11
Ласка

Гостьс луной?

ну точно ипанись а чем кстати это характеризуется не в курсе?

это характеризует твою ипанутость

Гость
#12
Гость

у меня тоже парень козерог с луной в деве, очень классный, умный добрый, щедрый. У козерогов в отличие от дев нету этой мелочности противной, девы медлительные, брезгливые, в еде любят повыковыривать лук перец и тд, разобрать все по полочкам, в уборке безумны, моют по ходу даже потолок)

ыы, про уборку верно, но девы не медлительны!!!

Гость
#13

мне козероги нравятся, а девы нет, (я про женщин). девы злые какие-то, козероги суровые снаружи, а внутри душевные, искренние. к ним только подход надо найти.

Гость
#14

мне козероги нравятся, а девы нет, (я про женщин). девы злые какие-то, козероги суровые снаружи, а внутри душевные, искренние. к ним только подход надо найти.

Да Девы вообще не злые. Девы строгие ,но справедливые и при этом очень добрые и нежные,мягкие и пушистые))) А вот Козеры строгие ,сухие,бесчувственные.

Инночка))
#15

Знаки лишь похожи в том,что оба земные...общие понятия о жизни совпадают,а характеры разные! Девы занудливые,строгие,не многословные)) Козероги раскрепощенные)

Гость
#16

Чё за повторы тем,типа думаете форумчане тупые.что им надо по триста раз повторять???это не вы вчера нас казаченко вадимом насиловали

Гость
#17
Гость

Да Девы вообще не злые. Девы строгие ,но справедливые и при этом очень добрые и нежные,мягкие и пушистые))) А вот Козеры строгие ,сухие,бесчувственные.

девы всегда язвят, подзуживают, козероги не такие подлые и язвительные, они прямолинейные, без этих подковырок.

Гость
#18

Коезроги лучше Дев! Повторятся не буду, согласна с вышеотписавшимися.

Гость
#19
Инночка))

Знаки лишь похожи в том,что оба земные...общие понятия о жизни совпадают,а характеры разные! Девы занудливые,строгие,не многословные)) Козероги раскрепощенные)

У меня подружка Дева,болтушка еще та))).

А парень в интернете дружим,так слова не вытянешь,не многословен.(Кстати у мужчин это чаще не многословие). Хоть и один знак.Думаю тут не причем знак зодиака.а от характера человека все зависит.

Инночка))
#20
Гость

У меня подружка Дева,болтушка еще та))).

А парень в интернете дружим,так слова не вытянешь,не многословен.(Кстати у мужчин это чаще не многословие). Хоть и один знак.Думаю тут не причем знак зодиака.а от характера человека все зависит.

Я сама Дева))) С подругами да,рот не закрывается)) С мужчинами не многословна))

аня
#21

точно

аня
#22
Инночка))

ГостьУ меня подружка Дева,болтушка еще та))).

А парень в интернете дружим,так слова не вытянешь,не многословен.(Кстати у мужчин это чаще не многословие). Хоть и один знак.Думаю тут не причем знак зодиака.а от характера человека все зависит.Я сама Дева))) С подругами да,рот не закрывается)) С мужчинами не многословна))

точно

Гость
#23

Я дева, сестра козерог... вообще много знакомых козерогов. они более упрямые. А так да, похожи: оба знака достаточно сдержаны в эмоциях...

#24
Гость

Да Девы вообще не злые. Девы строгие ,но справедливые и при этом очень добрые и нежные,мягкие и пушистые))) А вот Козеры строгие ,сухие,бесчувственные.

Одно могу сказать, девы очень лживые...

ВивьенЛи
#24
Гость

у меня тоже парень козерог с луной в деве, очень классный, умный добрый, щедрый. У козерогов в отличие от дев нету этой мелочности противной, девы медлительные, брезгливые, в еде любят повыковыривать лук перец и тд, разобрать все по полочкам, в уборке безумны, моют по ходу даже потолок)

Мелочности противной 🧐 я ,Дева, и у меня всё по делу , работаю над собой ,постоянно 🤪🤩 а что плохого в чистом потолке?! 😂😂😂😂😂😂

ВивьенЛи
#25
Elena Azarova

Одно могу сказать, девы очень лживые...

По ,себе ,людей не судят 😂😂😂😂😂 лживые 🧐 ну и заявочки 🥴хотелось бы конкретики .....

Гость
#27

Девы интригантки, более меркантильны, беспринципны, педантичны до шизофрении. Козероги не любят интриг, меркантильны умеренно и очень принципиальные. Как бы выразится......доброта козерогов более естественная и настоящая. Вызвать доверие у козерогов сложнее чем у Дев. Это мое субъективное мнение.

Гость
#28

девы невыносимые снобы и зануды, вечно дерганные и нервные, все люди их бесят, козероги размеренные и спокойные, нормальные адекватные люди и дружелюбные вполне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Девы чистоплотные, терпеть не могут в других грязные одежду, ногти. Козероги попроще как в хорошем так и увы, в плохо смысле слова. Зато последние намного сильнее, хоть и Девы не слабаки))
Вообще, у всех знаков одной стихии есть одинаковые черты характера, так что Дева и Козерог не исключение, не более того