Гость
Статьи
Весы, рожденные …

Весы, рожденные вначале

Другими словами, рожденные в первую десятидневку. К вам вопрос
Посмотрев декадную совместимость, я увидела то, что мне идеально подходят Овны, благоприятно с Тельцами, а с Водолеями союз сулит страдания, но я в данный момент влюблена в Водолея и меня к ним всегда сильно тянуло. У кого есть личный опыт? Очень хотелось бы знать так ли это

Сентябряшка
10 ответов
Последний — Перейти
Сентябряшка
#3
Гость

всё это глупость

Гость

Иди в ж.опу

А давайте по теме отвечать

Если для вас это глупость, то для меня нет. Вы не верите в астрологию? Тогда что вы делаете в этой ветке?

Агрессия ваша вообще неуместа. Посылать незнакомого человека ни за что, это себя не уважать

Гость
#4

Я родилась 11, хоть Вы и спрашивали до 10)) И у меня союз с водолеем, но далеко не страдания, все очень даже хорошо, ТТТ. Думаю, все же не стоит так серьезно ко всему этому относится) У нас еще и векторный брак, тоже модное веяние сейчас как я понимаю) или мы такие не правильные, или что)

Сентябряшка
#5
Гость

Я родилась 11, хоть Вы и спрашивали до 10)) И у меня союз с водолеем, но далеко не страдания, все очень даже хорошо, ТТТ. Думаю, все же не стоит так серьезно ко всему этому относится) У нас еще и векторный брак, тоже модное веяние сейчас как я понимаю) или мы такие не правильные, или что)

Вообще-то я говорила про первую десятидневку весов, а не сентября, ну ладно))

Первая десятидневка с 23 по 3 октября вроде)

А какой у вас вектор?

Мама маленькой крошки
#6

Я 26 сентября замужем за тельцом..

Сентябряшка
#7
Мама маленькой крошки

Я 26 сентября замужем за тельцом..

Счастливы?

Мама маленькой крошки
#8
Сентябряшка

Счастливы?

вполне. То убить готова, то люблю больше жизни))

Сентябряшка
#9
Мама маленькой крошки

вполне. То убить готова, то люблю больше жизни))

Ахахах)) Ну радует, а вообще +/- 3 дня на границе дает качества граничного знака. 26 еще присутствуют качества девы, наверное

Гость
#10

им подходят такие, кто хорошо дает и не нудит. самые легкие и приятные перводакадники, не любят конфликтов.

Мама маленькой крошки
#11
Сентябряшка

Ахахах)) Ну радует, а вообще +/- 3 дня на границе дает качества граничного знака. 26 еще присутствуют качества девы, наверное

не я 100% весы. Так что даже не знающие мой знак спрашивают не весы ли я . Муж 23 апреля 100% телок- упрямый до безобразия, земной, непрошибаемый,)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#12
Гость

Я родилась 11, хоть Вы и спрашивали до 10)) И у меня союз с водолеем, но далеко не страдания, все очень даже хорошо, ТТТ. Думаю, все же не стоит так серьезно ко всему этому относится) У нас еще и векторный брак, тоже модное веяние сейчас как я понимаю) или мы такие не правильные, или что)

Аналогично. Я родилась 4 октября, очень гармоничные отношения с Водолеем, живём душа в душу 9-й год. И по годам тоже векторный союз.