Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

водолей с интернета

познакомилась с мужчиной по интернету. общаемся 2 месяца, меня он не видел и я его тоже даже на фото. мы так сами захотели. хотим астречи. пишут что он как водолей любит женщину пока она загадкой остается. значит он меня увидит и все? хочу совета нужного. я тоже воздушный знак

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ну раз сомневаетесь то оставайтесь "вся такая загадочная"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• придите на свидание в паранже

Нравится0
    Не нравится0
  • вы реальная ему не нужна, это флирт виртуальный называется, а не любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • "пишут что он как водолей любит женщину пока она загадкой остается" -не знаю, почему водолеев конкретно приплели, любят НЕ с позиции солнечного знака.
    он влюблён не в вас, а в образ, который под вас создал.
    Тут никто вам совета не даст - идите на свидание и хотя бы посмотрите. что он из себя представляет в реальности.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот никогда не пойму как можно влюбится по интернету, просто по общению, ну да флирт, приятен человек...но нельзя же уже о любви какой то говорить. Естественно, что увидев вас вы либо понравитесь либо нет, только отношения к знаку и к загадке не имеет отношения это имеет дело к физиологии

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

придите на свидание в паранже

хахахахаха улееееееееееетттттттттт))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • без фото это зря. большая вероятность разочарования

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп