Гость
Статьи
водолей с интернета

водолей с интернета

познакомилась с мужчиной по интернету. общаемся 2 месяца, меня он не видел и я его тоже даже на фото. мы так сами захотели. хотим астречи. пишут что он как водолей любит женщину пока она загадкой остается. значит он меня увидит и все? хочу совета нужного. я тоже воздушный знак

мандаринка
7 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

ну раз сомневаетесь то оставайтесь "вся такая загадочная"

гость
#2

придите на свидание в паранже

Я не Автор, если что
#3

вы реальная ему не нужна, это флирт виртуальный называется, а не любовь.

#4

"пишут что он как водолей любит женщину пока она загадкой остается" -не знаю, почему водолеев конкретно приплели, любят НЕ с позиции солнечного знака.

он влюблён не в вас, а в образ, который под вас создал.

Тут никто вам совета не даст - идите на свидание и хотя бы посмотрите. что он из себя представляет в реальности.

Гость
#5

вот никогда не пойму как можно влюбится по интернету, просто по общению, ну да флирт, приятен человек...но нельзя же уже о любви какой то говорить. Естественно, что увидев вас вы либо понравитесь либо нет, только отношения к знаку и к загадке не имеет отношения это имеет дело к физиологии

Вера
#6
гость

придите на свидание в паранже

хахахахаха улееееееееееетттттттттт))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

без фото это зря. большая вероятность разочарования