Гость
Статьи
Помогите в трактовке, …

Помогите в трактовке, расклад Кельтский крест таро.

Помогите пожалуйста в трактовке расклада таро. Расклад Кельтский крест. Вопрос был на отношения с мужчиной, будущее с ним и чувства. 1. Маг перевёрнут.2. Дьявол перевёрнут.3. Звезда перевёрнут.4. 4 кубков прямая5. 2 мечей прямая6. 7 кубков прямая7. 5 кубков прямая8. Влюбленные перевёрнут.9. Жрица перевёрнут.10. Сила перевёрнут.Заранее очень благодарна за помощь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нафига с перевернутыми работаете если не фига не врубатеесь? Делайте только прямыми. инфы столько же можно вынуть, а понять легче.

Ну и в одном раскладе будущее и чувства- это еправильно. Как они вам одноврмемнно и эмоционаьный план и событийность покажут.

Только по эмоциям дагадываться, что происходить будет,т.е. по типичной реакции. Но это гвозди микроскопом забивать

гость
#2

я бы сказала, что попереписываетесь или что-то такое..и на этом всё и заглохнет у вас с ним.

Но повторюсь-вопросы в ракладе некорректны..вернее в кучу

Ав
#3

А где прошлое, будущее, настоящее? Еще вопросы там - сознательное и бессознательное, и дополнительные комментарии, если по одной карте трудно судить.

Ав
#4

Да..и без всяких перевернутых, прямых, не смешите)))

Селёдка под шубой
#5

Данный расклад я бы интерпретировала так: у вас изначально был какой-то треугольник - либо он вас от кого-то увёл, либо Вы его (изначально он был женат, например). Сейчас Вы питаете сильные иллюзии насчёт этого человека, не знаю в какую сторону, но Ваше мнение ошибочно. В ближайшее время Вы получите от человека какую-то эмоциональню неприятность, этакий щелчок по носу. Однако Вы его очень возбуждаете, как женщина, Вы манипулируете им с помощью секса, знаете как его порадовать в постели. Он доволен Вами как любовницей. В отдаленном будущем - отношения, построенные на страсти, на сексе. (Прошу строго не судить - сама только учусь гадать).

Полина
#6

Добрый день! Помогите расшифровать расклад.
Вопрос: будем ли мы с молодым человеком снова вместе как пара?
1. Сила
2. Смерть
3. Иерофант
4. Суд
5. Император
6. Императрица
7. Луна
8. Умеренность
9. Солнце
10. Звезда

Алена
#6

Обратитесь к Галине, она поможет Вам все трактовать. +380932261977, Галина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#8

что значит иссус для меня?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем