Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу парня тельца по ЗЗ

Знающие таких парней, либо состоящие в отношениях с ними - помогите советами! Нравятся такие парни, что предпринять, чтобы телец выбрал тебя из множества других? И как себя вести, чтобы телец САМ начал добиваться внимания девушки?

Ответы (172) Ответить
  • писю покажи.

• Реклама

• Гость

Знающие таких парней, либо состоящие в отношениях с ними - помогите советами! Нравятся такие парни, что предпринять, чтобы телец выбрал тебя из множества других? И как себя вести, чтобы телец САМ начал добиваться внимания девушки?

Стать богатой или как минимум обеспеченой. У них встает на крутую тачку, большую квартиру в престижном районе и богатых родителей. Ну или хотя бы на карьеристку с большим окладом. Я не шучу.

• мой парень телец и мама телец (др в один день) люди настолько разные! с мамой не уживаюсь, с парнем всё прекрасно! у нас любовь с первого взгляда, друзья познакомили

• Скиньте его дату и место рождения ,я посмотрю по его натальной карте,какой типаж девушки его привлекает)

• и у меня мама телец и папа телец и кот телец и собака телец и телец телец и телевизор телец и цветы телец. и мы все прекрасно себя чувствуем и танцуем под Казаченку.

• муж телец))16лет...полет нормальный!

• Василиса

Скиньте его дату и место рождения ,я посмотрю по его натальной карте,какой типаж девушки его привлекает)

05.05.1985, Армения, Горис

• Гость

05.05.1985, Армения, Горис

Итак луна его находится в скорпионе(образ жены),что говорит,о том что жена ему нужна очень чувственная,страстная, загадочная,может даже немного стервозная,роковая и очень женственная.
    Венера в овне(образ девушки влекущей сексуально) говорит о том,что сексуальный типаж девушки в его случае это горячая, активная, страстная,плюс не рекомендуется быстро вступать в интимные отношения,ему нравится дразнящая,но недотрога,иначе быстро пропадает интерес,
    тихие и скромные его не влекут

• Василиса

Итак луна его находится в скорпионе(образ жены),что говорит,о том что жена ему нужна очень чувственная,страстная, загадочная,может даже немного стервозная,роковая и очень женственная.
    Венера в овне(образ девушки влекущей сексуально) говорит о том,что сексуальный типаж девушки в его случае это горячая, активная, страстная,плюс не рекомендуется быстро вступать в интимные отношения,ему нравится дразнящая,но недотрога,иначе быстро пропадает интерес,
    тихие и скромные его не влекут

))) Спасибо! Это жесть, телец + с Луной в скорпионе и Овном в Венере))) тяжелый случай)))

• да автор жесть,венера в овне особенно будут проблемна.ему подавай ярких и страстных,сексуальных.Всегда придется из кожи вон вылазить,если вы на самом деле не такая.

• Гость

да автор жесть,венера в овне особенно будут проблемна.ему подавай ярких и страстных,сексуальных.Всегда придется из кожи вон вылазить,если вы на самом деле не такая.

) он очень странный) мы когда первый раз по тел разговаривали его он спросил почему я работаю и есть ли мужчины в коллективе и общаюсь ли я с ними!) ревнивый. Спрашивал буду ли я делать для своего мужа все... Когда спросила, что значит "все", перечислил основные моменты в сексе) а потом выдал такую фразу жуткую: "у меня с женой ничего не будет, только ради детей".. "для этого есть девушки"... Вот такой странный парень)

• . Василиса | 18.12.2013, 11:39:26[629435851] Василиса
    Скиньте его дату и место рождения ,я посмотрю по его натальной карте,какой типаж девушки его привлекает)
    7.5.89г место рождения не знаю. время точное тоже, к сожалению

• "у меня с женой ничего не будет, только ради детей".. "для этого есть девушки"... Вот такой странный парень)-мда... ну я тоже слышала странности наподобие от парня-тельца. ой, и мутные они( а говорят, скорпы-сложные. куда там!...

• Гость

"у меня с женой ничего не будет, только ради детей".. "для этого есть девушки"... Вот такой странный парень)-мда... ну я тоже слышала странности наподобие от парня-тельца. ой, и мутные они( а говорят, скорпы-сложные. куда там!...

Ну вот( теперь не знаю, что делать.. Зацепил он меня.. Но сама не хочу ему звонить и не буду, а подруги говорят, что я чокнутая, раз мне такой парень, с таким мировоззрением мог понравиться)

• Гость

. Василиса | 18.12.2013, 11:39:26[629435851] Василиса
    а где хотя бы сейчас живет?)

• Гость

. Василиса | 18.12.2013, 11:39:26[629435851] Василиса
    а где сейчас живет?

• Василиса | 18.12.2013, 11:39:26[629435851] Василиса
    а где сейчас живет?
    москва

• Гость

Василиса | 18.12.2013, 11:39:26[629435851] Василиса
    а где сейчас живет?
    москва

итак, луна(образ жены) в близнецах говорит о том,что для серьезных отношений его очень привлекает тип веселой,заводной девчонки-друга,общительной,открытой, сексуальной, "девчонка с соседнего двора", важны ваши хорошие отношения с его друзьями,плюс непереносимость ревности и контроля,отношения на полном доверии и дружбе,понимании,легкости,важно также,чтобы вам было о чем поговорить.
    Венера в тельце(образ девушки влекущей сексуально) очень начитанная,интересная, домашняя но не амеба, хозяйственная,а также очень нравятся формы, женственность в фигуре,тип "настоящей женщины" которая и ужином вкусным накормит и спать не даст,категорически не приемлет истерики

• Василиса, пожалуйста, моего экземпляра тоже посмотрите, если не затруднит :)
    20.05.1986г. Челябинск

• А мой Телец родился 14 мая 1990 г. в г. пскове. Что за фрукт?)))

• Гость

Василиса, пожалуйста, моего экземпляра тоже посмотрите, если не затруднит :)
    20.05.1986г. Челябинск

Луна (образ жены) у Вашего экземпляра)))) в весах, для него очень важна внешность,ухоженность, свою жену видит некоторым идеалом, красивая, изящная, с манерами,грамотная,умеющая красиво говорить и в принципе любящая красоту,гармоничная,не особо желает в семейной жизни бурных эмоций
    венера в близнецах(образ девушки привлекающей сексуально) насчет близнецов отписывалась выше)

• Гордость

А мой Телец родился 14 мая 1990 г. в г. пскове. Что за фрукт?)))

А Ваш фрукт в классике жанра )
    Венера в овне (в сексуальном плане ) читайте выше
    а вот образ жены (луна в козероге) спокойная,умная,даже немного консервативная, не сентиментальная,возможно с мужским характером,от такого мужчины сложно добиться романтики,когда он настроен серьезно,но если выбрал,так выбрал,очень надолго) в данном случае идет сильное разделение на серьезные отношения и интрижки)

• Спасибо большое, Василиса! :)

• jul

А можно мне на овна, плиз
    14.04.1983

город где родился какой или(если не знаете)где живет сейчас?

• Где родилсяне знаю. Живет в карлсруэ, германия

• Василиса

julА можно мне на овна, плиз
    14.04.1983город где родился какой или(если не знаете)где живет сейчас?

луна (образ жены) в тельце ,про луну в тельце писала,посмотрите выше
    венера (сексуальный тип) в близнецах тоже писала,
    если подытожить ,то в жена ему нужна "классическая женщина,женственная,хозяйственная, а привлекают физически "подружки легкие на подъем, "свой пацан" из этой серии,читайте выше)

• Spasibo! Kak dumaete, ja telez vpusivajus 13.05.84?

• jul

Spasibo! Kak dumaete, ja telez vpusivajus 13.05.84?

а родились где и во сколько?)

• jul

Sorry. Minsk, 08.30

ну как жена вы его устроите точно,единственное,что судя по вашей карте (а она очень интересная) вам нужен более страстный и чувственный партнер.. скажите а у Вас есть дети?
    Вы работаете? в подчинении?

• Вы интригуете))) а что там интересного Вы увидели? Нет, детей нет. Работаю в подчинении...

• И мне, пожалуйста, 27.04.1986 Энгельс

• jul

Вы интригуете))) а что там интересного Вы увидели? Нет, детей нет. Работаю в подчинении...

Просто просматривается сплошной драматизм в плане детей, могут быть выкидыши,или поздние дети,в общем проблемы с деторождением, очень "эмоциональная" карта, в пятый дом (дом детей) к вам попал плутон,марс и прозерпина, луна (в плохом аспекте) и сатурн. в общем отменная компания,впервые такое вижу)
    но брак хороший идет поздний,
    а насчет служения,вам это категорически нельзя делать,противопоказана карьерная лестница,иначе могут быть проблемы с законом и неприятные ситуации в плане ограничений (больницы,тюрьмы,ограничения) ,чтобы добиться общественного и лично признания,необходимо вести обособленную деятельность,у вас кстати долны быть неплохие эзотерические предрасположенности,проблемы служения отработана в прошлом воплощении, в общем писать о Вас можно много,обладательница,судя по всему необычного, "влажного" взгляда)

• Гость

И мне, пожалуйста, 27.04.1986 Энгельс

это данные Вашего мужчины или Вас?

• Это данные парня, пока не моего,к сожалению))).
    Свои данные не даю)). Можно Вам в личку прислать? А то город маленький у нас)))

• Василиса, ну прям все на подбор)
    С детьми, конечно, неприятно... Но у меня все как-то не складываются отношения и если дети и будут, то точно относительно поздние, с чем и риск определенный связан. Хотя я их очень люблю и хотела бы иметь, но в любви и семье..
    Собственно я не зациклена на карьере, потому, надеюсь мне никакие опасности не грозят. Тем более работа моя не имеет особо никакой материальной или лругой ответственности. Но спасибо за предупреждение! Собственно, я независимый человек и в коллективе мне сложно работать. Так что идея своего дела мне не чужда... С эзотерикой тоже ничего общего не замечала. Кажется, что даже интуиция у меня слабо развита))) я очень внутри эмоционально на вещи репгирую, что часто мешает в общении с людьми. А что значит влажный взгляд? Что еще говорит моя карта?

• Василиса, скажите, пожалуйста, судя по человеку (пост 9) правильно ли я делаю, что сама не звоню ему, держу дистанцию (хотя инициатором знакомства была я)? Спасибо!

• Ну ХЗ насчет тельцов... Бабники они и упрямые очень.

• Гость

Это данные парня, пока не моего,к сожалению))).
    Свои данные не даю)). Можно Вам в личку прислать? А то город маленький у нас)))

Луна(образ жены) в стрельце, для серьезных отношений ему нужна женщина-соратник, которая его поддержит, не меркантильная,с сильным характером, оптимистка, с которой он будет вместе развиваться и строить будущее тип "жены декабриста"
    а в сексуальном плане читайте выше,венера в близнецах)

• Гость

Василиса, скажите, пожалуйста, судя по человеку (пост 9) правильно ли я делаю, что сама не звоню ему, держу дистанцию (хотя инициатором знакомства была я)? Спасибо!

Если вы хотите серьезных отношений то да,верно,но и совсем пропадать из виду не стоит)

• Я все перечитала и не нашла Венеры в Близнецах. Только в Овне))

• jul

Василиса, ну прям все на подбор)
    С детьми, конечно, неприятно... Но у меня все как-то не складываются отношения и если дети и будут, то точно относительно поздние, с чем и риск определенный связан. Хотя я их очень люблю и хотела бы иметь, но в любви и семье..
    Собственно я не зациклена на карьере, потому, надеюсь мне никакие опасности не грозят. Тем более работа моя не имеет особо никакой материальной или лругой ответственности. Но спасибо за предупреждение! Собственно, я независимый человек и в коллективе мне сложно работать. Так что идея своего дела мне не чужда... С эзотерикой тоже ничего общего не замечала. Кажется, что даже интуиция у меня слабо развита))) я очень внутри эмоционально на вещи репгирую, что часто мешает в общении с людьми. А что значит влажный взгляд? Что еще говорит моя карта?

у Вас есть возможность развить (к теме о эзотерике) насчет ограничений это карма,т.е не значит,что вы именно на работе можете иметь проблемы,а вообще в жизни,если хотите чтобы все было хорошо,развивайте свое дело,у вас должно получиться,вам вообще нежелательно ни от кого зависеть)а мужчинам вы нравитесь,их тянет к вам,и брак будет точно,хороший ,
    личность очень неординарная,секс судя по всему на одном из первых мест,сильная чувственность, а влажный взгляд, один из моментов,который всегда дает асцендент в раке, необычный взгляд, часто привлекательность (джоли,лопез асц в раке) как правило стройность,чаще всего миниатюрность)

• Василиса

Если вы хотите серьезных отношений то да,верно,но и совсем пропадать из виду не стоит)

Очень хочу серьезных с ним отношений( но он с самого начала разговора сказал, что не хочет семью и т.д. Он такой мужественный!)

• Гость

Я все перечитала и не нашла Венеры в Близнецах. Только в Овне))

читайте про луну в близнецах,только в Вашем случае эти качества будут отвечать не за тип жены,а за сексуальный тип)

• Василиса, 16.02.1977 - это я сама, пожалуйста).

• Гость

Очень хочу серьезных с ним отношений( но он с самого начала разговора сказал, что не хочет семью и т.д. Он такой мужественный!)

Он из тех мужчин,которые свою спутницу должны уважать, даже немного бояться,но он достаточно двуличен и склонен менять свои позиции (марс в близнецах) ревнив, держите его на расстоянии и покажите ему,что вы уважаете себя,будьте загадкой)

• Гость

Василиса, 16.02.1977 - это я сама, пожалуйста).

время и место рождения укажите)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп