Гость
Статьи
Кто умеет, погадайте, …

Кто умеет, погадайте, пожалуйста, на Таро

Здравствуйте) Прежде всего всех с наступающим! Всем счастья,здоровья,любви!
а теперь по теме: посмотрите кто умеет на ТАРО личную жизнь, д.р. 13.09.1988г. Марина

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну есть ли совесть у автора? Щас бросай гостей, бросай праздновать, а быстрее бери карты и делай расклад очередной нищенки, которой жалко заплатитьь на платном сайте.

Хамство какое.

Гость
#2

если вы одиноки,то рассчитывать на новую любовь в этом году не стоит. даже ,если и встретите, то только такую любовь, которая причинит боль.

гость
#3

Я как автор походу. Одиноко за ноутом праздную)

гость
#4
Гость

Не, ну есть ли совесть у автора? Щас бросай гостей, бросай праздновать, а быстрее бери карты и делай расклад очередной нищенки, которой жалко заплатитьь на платном сайте.

Хамство какое.

я никого не заставляю.

гость
#5
Гость

если вы одиноки,то рассчитывать на новую любовь в этом году не стоит. даже ,если и встретите, то только такую любовь, которая причинит боль.

в том и дело,что я не одинока,просто проблемные отношения.

гость
#6
гость

Я как автор походу. Одиноко за ноутом праздную)

нет,мы просто все подготовили к праздику и ждем гостей,поэтому время есть)

Гость
#7
гость

в том и дело,что я не одинока,просто проблемные отношения.

тогда можно трактовать карту по другому. то есть,значит именно они пи причинят боль в новом году .

гость
#8
Гость

в том и дело,что я не одинока,просто проблемные отношения.

тогда можно трактовать карту по другому. то есть,значит именно они пи причинят боль в новом году .
спасибо большое,что посмотрели.С наступающим Новым годом)

Гость
#9

Солнце,7 мечей,8 кубки.

Гость
#10

К п.9,вытянула карты,но времени нет все расписывать,сами смотрите.Удачи и с наступающим новым годом!

с нг
#11

у меня нет отношений. Когда появится? Есть ли у кого-то ко мне любовь? Маргарита 20 01 87. Брюнетка спасибо

гость
#12
Гость

К п.9,вытянула карты,но времени нет все расписывать,сами смотрите.Удачи и с наступающим новым годом!

Спасибо Вам)) этот расклад очень помог мне,с Новым годом Урррррррррааааааа

Гость
#13

У вас к партнеру больше чувств, чем у него к вам. Возможно вы торопите события или давите на него, а он закрывается, а внешне кажется агрессивным.

kowka
#14
Гость

У вас к партнеру больше чувств, чем у него к вам. Возможно вы торопите события или давите на него, а он закрывается, а внешне кажется агрессивным.

Добрый вечер и с Новым Годом вас! Можно и я задав вопрос ? пожалуйста!! Я Настя 23 октября 1984 и он Денис 11 февраля 1988 - любит ли он меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

с нг
#15
Гость

У вас к партнеру больше чувств, чем у него к вам. Возможно вы торопите события или давите на него, а он закрывается, а внешне кажется агрессивным.

это мне? Спасибочки. Есть олег 26.08.89 и тарас 27.02.88. Кого скорее вы имеете ввиду? Агрессивный у нас скорее олег, а тарас просто предпочитает морозиться(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем