Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, кто умеет!

Или кто обладает ясновидением, помогите пожалуйста! Елизавета 15.08.2004 что ждет в ближайшем будущем, и что у меня со здоровьем происходит? Психологическом особенно, заранее благодарю всех

Странствующий
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадала осенью в том году вопросу.Сейчас скопирую
Два брака будет.
Первый студенческий познакомишься во время учебы с умным худым парнем в очках, но брак неудачный а второй брак по любви будет у тебя. В нем и дети появятся. А со здоровьем за нервной системой следи, головой, ты перенапрягаться склонна, много думать переживать отсюда бессонницы нервные тики неврозы
Расклад не изменился все тоже самое.

#2

Насчёт здоровья это у тебя не психологическое а именно напряжение в головном мозге. Не врач я поэтому сложно объяснить но не психологическое а неврологическое в головном мозге. Нужен врач хороший тебе обязательно невролог а иначе могут быть в будущем нехорошие очень вещи с нервной системой и окончаниями.

Странствующий
#3
Донка

Насчёт здоровья это у тебя не психологическое а именно напряжение в головном мозге. Не врач я поэтому сложно объяснить но не психологическое а неврологическое в головном мозге. Нужен врач хороший тебе обязательно невролог а иначе могут быть в будущем нехорошие очень вещи с нервной системой и окончаниями.

Спасибо большое за ответ

#4
Странствующий

Спасибо большое за ответ

Только не тяните насчет здоровья. Это пока молоденькая еще не так проявляется но лучше сейчас этот вопрос начинать решать с врачом. Я не хочу просто насчёт заболевания нервного писать чтобы не пугать и не расстраивать но наблюдаться обязательно хотя бы раз в год у врача исследования делать.

#5

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю точно и правдиво. Есть неоднркратный опыт ведения жизни. 9045081099 Алёна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю точно и правдиво. Есть неоднркратный опыт ведения жизни. 9045081099 Алёна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем