Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кто умеет

Погадайте пожалуйста на развитие отношений, я Ксения 15.04.1986, он Семен 28.04.1976. Все очень сейчас запутано между нами :(

Оксана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

Погадайте пожалуйста на развитие отношений, я Ксения 15.04.1986, он Семен 28.04.1976. Все очень сейчас запутано между нами :(

Если подождете пару дней, а возможно завтра возьму Таро и кину.

Гость
#3
Оксана

Погадайте пожалуйста на развитие отношений, я Ксения 15.04.1986, он Семен 28.04.1976. Все очень сейчас запутано между нами :(

А вы давно в отношениях? Ребенок есть у вас? Вышло как будто кризис серьезный у вас в отношениях, вы хотите разойтись или развестись. Причем инициатива ваша, не его. А он то ли слабый, или зависимость у него от чего то. Вы не хотите с этим мириться. Хотя он хотел бы наладить отношения, чтобы все было хорошо. Но на перспективу (полгода) выходит разрыв отношений все таки, с разделом имущества или денег..
Отпишитесь.

Гость
#4
Гость

Если подождете пару дней, а возможно завтра возьму Таро и кину.

не обещайте, если не уверены. совет вам.

Гость
#5
Гость

не обещайте, если не уверены. совет вам.

Совет засунь себе в одно место понятно..

Гость
#6

5, успокойся, старушка.

Гость
#7

5, а главное, слово-то Оксане сдержи.

Гость
#8

Лучше расстаться. Он женат?

Гость
#9

А мне можно погадать?буду очень благодарна!на наше совместное будущее, будет ли ребенок, свадьба? как скоро? Юлия 17.02.1991.(23)Александр. 21.03.1985(29)

Гость
#10

Вы не работаете вместе? Он женат?
У вас эмоциональная нестабильность и переживания, разочарование даже отношениями. Он, чувства вроде есть, но действий нет и вряд ли будут. Тут другая женщина, похожа на жену(

quote="Гость" message_id="49233939"]А мне можно погадать?буду очень благодарна!на наше совместное будущее, будет ли ребенок, свадьба? как скоро? Юлия 17.02.1991.(23)Александр. 21.03.1985(29)[/quote]

Гость
#11
Гость

А мне можно погадать?буду очень благодарна!на наше совместное будущее, будет ли ребенок, свадьба? как скоро? Юлия 17.02.1991.(23)Александр. 21.03.1985(29)

Отпишитесь..

Света
#12

Ой, гость. А можете погадать мне насчет работы? Пожалуйста. Возвращатся ли мне на нее в январе - феврале или позже и что меня там ждет в целом. Сейчас я в декретном. Светлана 15.07.1982

Гость
#13
Гость

Вы не работаете вместе? Он женат?
У вас эмоциональная нестабильность и переживания, разочарование даже отношениями. Он, чувства вроде есть, но действий нет и вряд ли будут. Тут другая женщина, похожа на жену(

quote="Гость" message_id="49233939"]А мне можно погадать?буду очень благодарна!на наше совместное будущее, будет ли ребенок, свадьба? как скоро? Юлия 17.02.1991.(23)Александр. 21.03.1985(29)

у него нет жены он в разводе 6лет .Может у него. есть кто -нибудь. помимо меня???я не всегда рядом... говорит что хочет детей и семью верить ли?

Гость
#14
Гость

Вы не работаете вместе? Он женат?
У вас эмоциональная нестабильность и переживания, разочарование даже отношениями. Он, чувства вроде есть, но действий нет и вряд ли будут. Тут другая женщина, похожа на жену(

quote="Гость" message_id="49233939"]А мне можно погадать?буду очень благодарна!на наше совместное будущее, будет ли ребенок, свадьба? как скоро? Юлия 17.02.1991.(23)Александр. 21.03.1985(29)

у него нет жены он в разводе 6лет .Может у него. есть кто -нибудь. помимо меня???я не всегда рядом... говорит что хочет детей и семью верить ли?

или может. бывшая хочет все вернуть?у них общий ребенок, хотя у нее есть мужчина...

Гость
#15
Света

Ой, гость. А можете погадать мне насчет работы? Пожалуйста. Возвращатся ли мне на нее в январе - феврале или позже и что меня там ждет в целом. Сейчас я в декретном. Светлана 15.07.1982

А у вас начальник не женщина? Вышла женщина, строгая, жесткая, но справедливая. У вас будет чувство неуверенности, сомнений в себе. Но по деньгам будет очень все хорошо. Это если вы до февраля выйдете.
на 2015 год - стабильность, с деньгами тоже все ок, но опять ваша нерешительность и сомнения вечные выходят. Вы как закрываетесь и обороняетесь, больше по надуманности. В конце года задумаетесь о смене работы..

Аня
#16

можно мне? анна 23сент89
когда появятся серьезные отношения?

Гость
#17

Посмотрела перспективу на полгода, все должно быть хорошо, наладится. Он хорошо к Вам относится, искренне. Но у него сомнений куча и страхов каких то, может даже не относительно вас, а свои проблемы какие то. А у вас не критические дни простите? просто карта такая выпала..мутная)

quote="Гость" message_id="49234527"][/quote]у него нет жены он в разводе 6лет .Может у него. есть кто -нибудь. помимо меня???я не всегда рядом... говорит что хочет детей и семью верить ли?[/quote]

Гость
#20
Гость

у него нет жены он в разводе 6лет .Может у него. есть кто -нибудь. помимо меня???я не всегда рядом... говорит что хочет детей и семью верить ли?

Нет, думаю не изменяет, у него дел и забот много.
Здоровье не смотрю.

после завтра должны быть кр.дни ))так значит он меня правда любит?))обсуждали вопрос свадьбы говорит через пол года, ему время нужно денег собрать ,вот и думаю правда свадьба будет или отлыневает ))ну раз все хорошо, то наверное не врет)) можете посмотреть я не ошибаюсь с выбором мужа? а то всякое бывает... что карты скажут интересно. И мы детей хотим, как скоро у нас это получится? будет ли девочка? ))Он мне ни изменяет пока меня рядом нет? я в больнице просто, Незнакомый когда домой отпустят... ((устала болеть, уже второй раз за два месяца!вы здоровье не смотрите? а то такое ощущение что проклял кто то!никогда так не болела.(((

Гость
#21

И детей тоже не смотрю)). Все у вас хорошо будет в отношениях, так что думаю не ошибаетесь!

ИРИНКА
#23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я перестану забивать себе голову всякой ерундой? Когда закончатся мои вечные невезения и неудачи во всем, за что я ни возьмусь? Есть ли возможность опустить и отбросить от себя все ненужные, жуткие мысли, которые отравили мою жизнь и делают её хуже с каждым днём? спасибо большое...Ира 11.5.89

Света
#24
Гость

А у вас начальник не женщина? Вышла женщина, строгая, жесткая, но справедливая. У вас будет чувство неуверенности, сомнений в себе. Но по деньгам будет очень все хорошо. Это если вы до февраля выйдете.на 2015 год - стабильность, с деньгами тоже все ок, но опять ваша нерешительность и сомнения вечные выходят. Вы как закрываетесь и обороняетесь, больше по надуманности. В конце года задумаетесь о смене работы..

Ой, спасибо Вам!

У меня начальник мужчина, но он справедливый, хоть и строгий, отзывчивый. Спасибо за расклад!

Ирина
#25

Очень прошу прощения у автора темы, но можно ли и мне попросить погадать тех, кто может? Вопрос такой: вернется ли ко мне очень важный клиент по бизнесу? И еще, один человек обещал помощь с работой, сдержит ли обещание? И вообще, какой будет финансовая ситуация, уж очень много проблем... Ирина, 06.04.69г. Заранее спасибо.

и мне)
#26

А можете и мне погадать? будет ли отношения в ближ перспективе?Настя, 27 лет. и как ко мне относится Вадим, 27 лет. Спасибо)

Oksi
#27
Гость

Если подождете пару дней, а возможно завтра возьму Таро и кину.

Да, конечно подожду, спасибо!

Oksi
#28
Гость

А вы давно в отношениях? Ребенок есть у вас? Вышло как будто кризис серьезный у вас в отношениях, вы хотите разойтись или развестись. Причем инициатива ваша, не его. А он то ли слабый, или зависимость у него от чего то. Вы не хотите с этим мириться. Хотя он хотел бы наладить отношения, чтобы все было хорошо. Но на перспективу (полгода) выходит разрыв отношений все таки, с разделом имущества или денег..Отпишитесь.

Встречались, но он говорил что чувства не настолько глубокие чтобы жить вместе, я расстроилась и уехала по работе в другую страну, он не особо удерживал, а потом написал (через месяц) что вернулся к бывшей, поскольку я его покинула. Вот и не знаю что дальше будет между нами.

Света
#29
Гость

А у вас начальник не женщина? Вышла женщина, строгая, жесткая, но справедливая. У вас будет чувство неуверенности, сомнений в себе. Но по деньгам будет очень все хорошо. Это если вы до февраля выйдете.на 2015 год - стабильность, с деньгами тоже все ок, но опять ваша нерешительность и сомнения вечные выходят. Вы как закрываетесь и обороняетесь, больше по надуманности. В конце года задумаетесь о смене работы..

Я еще хотела сказать, что про меня Вы все правильно написали - я вечно в тревоге, придумываю сама себе проблемы.

Гость
#30

Уважаемый гость! погадайте и мне , пожалуйста!

Гость
#31

отношения с мужем никакие. ТОчнее давно ничего к нему не испытываю. Но есть человек, которым очень увлечена. хотя с ним всё непонятно. НО до него были другие увлечения. ТО есть к мужу давно охладела. Что делать не знаю...Анна 32, Вячеслав 36 и Сергей 30.

#33
Гость

А вы давно в отношениях? Ребенок есть у вас? Вышло как будто кризис серьезный у вас в отношениях, вы хотите разойтись или развестись. Причем инициатива ваша, не его. А он то ли слабый, или зависимость у него от чего то. Вы не хотите с этим мириться. Хотя он хотел бы наладить отношения, чтобы все было хорошо. Но на перспективу (полгода) выходит разрыв отношений все таки, с разделом имущества или денег..Отпишитесь.

Добрый день, очень вас прошу если не сложно погадайте и мне Ксения 13.01.95 будут ли изменение в личной жизни в скором времени?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем