Гость
Статьи
Возможен ли сглаз?

Возможен ли сглаз?

Здравствуйте . У меня такая проблема... Я просыпаюсь и у меня дрожат руки и ноги и дико бьется сердце + каждый день плачу в течении двух недель . Возможен ли сглаз ? Может ли кто посмотреть меня?Год рождения 11.11.97.

Kris
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.... каменный век какой-то. Сглазы, порчи, привороты, отвороты...
В церковь сходите, исповедуйтесь и причаститесь.

Гость
#2

У вас панические атаки какие-то. Ну какой сглаз? Кому вы настолько интересны, чтобы вас сглазить. Ерундой не занимайтесь. А к неврологу сходите, да кардиограмму сделайте лучше.

Гостьюшка
#3

Щитовидную железу проверьте. Серьёзно

Гость
#4

Сглаз возможен. Можно сглазить даже не специально, если у человека сильная энергетика. Даже подумав с добром о ком то можно сглазить. Но у вас это не сглаз скорее, а что-то нервное. Сходите к врачу , успокоительных попейте.

Гость
#5

егэ на носу, вот и психуешь

Гость
#6
Гость

Даже подумав с добром о ком то можно сглазить.

какая-то ерунда.
а подумав со злом (по этой логике) - можно убить?

мышь+
#7

нервного истощения нет?

Мим
#8

Уфффф... да успокоительных попейте и весь ваш "сглаз" пройдет:) Я серьезно, к стати... Поверьте, следующим этапом может быть боязнь инфаркта или инсульта - это все ваши нервишки - поверьте я знаю о чем говорю:)...

Гость
#9

Я раньше так жила. Чуть что не так, значит сглазили. Сейчас я перестала верить в сглаз и зацикливаться на этом. Жить стало гораздо легче и веселее. Во всяком случае не думаешь все время, что этот сглазит, и тот сглазит.

Гость
#10

Да не сглаз это, а последствия каких-то серьезных стрессов, переутомления и замотанности. А "сглаз" - разве что в том смысле, что на почве психосоматики нервишки шалят, бывает и такое. Успокоительное попейте, а можно и до невролога. Ну и по возможности отдыхайте, отсыпайтесь.

Гость
#11

возможен

Анастасия
#12

Автор,Вы умный человек?
неужели не понимаете,что по дате рождения НЕВОЗМОЖНО определить ничего) Что за странная детская форумная забава..
Нужно смотреть ауру,чакры человека.есть ли пробитие биополя по фотографии.Какие цифры,Вы о чем? Может сглаз,а может просто иммунитет снижен

Анастасия
#13

Девушки!
Гадаю на картах на отношения с любимым,смотрю по судьбе ли этот человек.Помогаю во всех сферах жизни.Консультирую по работе,бизнесу.Расклад на месяц,рожденственский на год

4421871@mail.ru

Анастасия Счастливая
#14

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Гость
#15

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.