Гость
Статьи
я лев он рак помогите

я лев он рак помогите

Работали вместе. Он начал ухаживать,красиво. Смотрел всегда с безумной любовью. Через пол года сделал предложение,начали жить вместе и все поменялось. Начал ревновать ужасно ко всем,запрещать все. В один день сорвался,разругались и мы разошлись. После этого перестал замечать меня на работе,причем специально напоказ игнорит. Смотрит только когда я не замечаю. Несколько раз пересекались взглядом и он опускал глаза. Люблю его очень,подскажите,что все это значит и что делать?

Вика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю в гороскопе ли дело, но у меня знакомый рак женился на львице, живут лет12, 2-е детей, всё хорошо.

Гость
#2

рак такой - с виду душка, а дома тиран. радуйтесь, что избавились.

Гость
#3

Я сама Лев, муж - Рак. 15 лет адских мучений. Если бы все вернуть, никогда бы за него не вышла. До меня он расстался с 2-мя женами после коротких браков. Вообще я в гороскопы не верю, но все мужики-раки, которые мне по жизни встречались,были пакостные, с мелкой, бабьей душонкой. Актеришки и тираны одновеменно. Однако первое впечатление производить умели.

Гость
#4
Гость

с мелкой, бабьей душонкой.

во-во

Гость
#5
Гость

Я сама Лев, муж - Рак. 15 лет адских мучений. Если бы все вернуть, никогда бы за него не вышла. До меня он расстался с 2-мя женами после коротких браков. Вообще я в гороскопы не верю, но все мужики-раки, которые мне по жизни встречались,были пакостные, с мелкой, бабьей душонкой. Актеришки и тираны одновеменно. Однако первое впечатление производить умели.

Просто не понимаю,девочки,зачем тогда такой цирк устраивать надо было?...у меня мужчин даже до него не было и возраст у него уже приличный..

Гость
#6

И еще,ему много стоило меня добиться,подарки дарил такие и все делал,как я хочу...слова такие говорил..обидно

Гость
#7

Я думаю гороскоп тут не при чем. Есть друг рак, так как он ухаживает за девушкой - даже Боже каждой такого. Цветы дарит, подарки, помогает с одеждой если что нужно или денег ей не хватает, стихи пишет ей, есть помогает готовить ( при чем сам предлагает новые блюда), на море свозил. Очень внимательный к ней. И когда мне про нее рассказывает, то говорит - мне нравится видеть как у неё глаза светятся от счастья.
Тут не важно рак или кто, тут любит или нет. Если любит, то все для девушки сделает.

Гость
#8
Гость

Я думаю гороскоп тут не при чем. Есть друг рак, так как он ухаживает за девушкой - даже Боже каждой такого. Цветы дарит, подарки, помогает с одеждой если что нужно или денег ей не хватает, стихи пишет ей, есть помогает готовить ( при чем сам предлагает новые блюда), на море свозил. Очень внимательный к ней. И когда мне про нее рассказывает, то говорит - мне нравится видеть как у неё глаза светятся от счастья. Тут не важно рак или кто, тут любит или нет. Если любит, то все для девушки сделает.

Согласна с Вами,Гость! Он тоже много сделал для меня,я сама тоже виновата,львица,хотела внимания всегда и везде,а он бесился,ревновал..

Гость
#9
Гость

Есть друг рак, так как он ухаживает за девушкой - даже Боже каждой такого.

это всё - до поры до времени.
сколько они вместе? два месяца?

Гость
#10
Гость

это всё - до поры до времени.сколько они вместе? два месяца?

уже год. И вот на годовщину стих и написал, цветы подарил, духи 2 шт, потому что не мог определится)) Хочет с ней вместе жить. НО! до неё у него не было серьезных отношений, он не с кем не встречался. Как он говорил - я не хочу никому голову морочить, жду когда влюблюсь по-настоящему. Секс да, был у него с теми, кто сам к нему лез или кто не против был, одноразовый в общем.

Гость
#11
Гость

Согласна с Вами,Гость! Он тоже много сделал для меня,я сама тоже виновата,львица,хотела внимания всегда и везде,а он бесился,ревновал..

может вы как-то себя неаккуратно повели? может вы общались с другими при нем? Ревнуют же не просто так. если причина разрыва в вас, то попробуйте с ним поговорить.
Я сама не рак, но очень ревнивая. Но ревную только когда реально повод есть, и если чувствую, что парень как-то невнимательно ко мне относится вдруг

Гость
#12
Гость

может вы как-то себя неаккуратно повели? может вы общались с другими при нем? Ревнуют же не просто так. если причина разрыва в вас, то попробуйте с ним поговорить. Я сама не рак, но очень ревнивая. Но ревную только когда реально повод есть, и если чувствую, что парень как-то невнимательно ко мне относится вдруг

Вы правы,было такое...общалась на работе с сотрудниками другими,в соц сетях тоже общалась. И моя вина есть в этом. Но он хотя бы не так себя вел,а то игнор такой...боюсь,что ему плевать и не подхожу

Гость
#13
Гость

Вы правы,было такое...общалась на работе с сотрудниками другими,в соц сетях тоже общалась. И моя вина есть в этом. Но он хотя бы не так себя вел,а то игнор такой...боюсь,что ему плевать и не подхожу

Значит его это и задело. Меня такое тоже бесит)) я б на вашем месте поговорила с ним, объяснила что, то общение ничего не значит. Вы сами виноваты, а ждете от него первого шага. А он сидит и думает, что раз вы с ним не общаетесь, то вам все равно. Если сильно любите, поговорите, может он этого и ждет.

Гость
#14
Гость

Значит его это и задело. Меня такое тоже бесит)) я б на вашем месте поговорила с ним, объяснила что, то общение ничего не значит. Вы сами виноваты, а ждете от него первого шага. А он сидит и думает, что раз вы с ним не общаетесь, то вам все равно. Если сильно любите, поговорите, может он этого и ждет.

Спасибо Вам большое!Наверное так и надо сделать!

Гость
#15
Гость

Спасибо Вам большое!Наверное так и надо сделать!

Удачи вам! Только на всякий случай подготовтесь и к негативному исходу. Но думаю, всё будет ок;)

Гость
#16
Гость

Удачи вам! Только на всякий случай подготовтесь и к негативному исходу. Но думаю, всё будет ок;)

Конечно,всегда готова)) Спасибо,я очень надеюсь!

Гость
#17
Гость

подарил, духи 2 шт, потому что не мог определится))

как будто ребенок пишет

Гость
#18
Гость

как будто ребенок пишет

Вам лишь бы придраться. Просто быстро писала

Гость
#19
Гость

во-во

мужик-рак-это баба в штанах..хуже рака-нету знака...манипуляторы и любители тетей постарше,чтобы к ним пристроиться...в основном-сходятся с женщиной только по рачету...
не встречала еще ни одной счастливой женщины-в союзе с мужчиной-раком...

Гость
#20
Гость

это всё - до поры до времени.сколько они вместе? два месяца?

да-да..через пару лет посмотрите, во что превратятся их отношения,если они еще в них будут..

Гость
#21
Гость

да-да..через пару лет посмотрите, во что превратятся их отношения,если они еще в них будут..

Да? А мой наоборот искал себе всегда помладше и не по расчету,а просто чтоб послушная и хозяйственная была..

гость
#22
Гость

Я сама Лев, муж - Рак. 15 лет адских мучений. Если бы все вернуть, никогда бы за него не вышла. До меня он расстался с 2-мя женами после коротких браков. Вообще я в гороскопы не верю, но все мужики-раки, которые мне по жизни встречались,были пакостные, с мелкой, бабьей душонкой. Актеришки и тираны одновеменно. Однако первое впечатление производить умели.

копия моего муженька весы. тоже два коротких брака и вынос мозга. раки и весы самые ужасные мужики.

Оля-ля-ля
#23

Я тоже львица, вместе 4 года, я уже писала на другой ветке. Он просто пропал, и месяц не выходиь на связь, звонила - скидывал. Говорил перезвонит, не перезванивал. Вот из сучья натура. Знает что его безумно люблю,
Да провинилась, но это не повод так гадко портить отношения.

Гость
#24
Оля-ля-ля

Я тоже львица, вместе 4 года, я уже писала на другой ветке. Он просто пропал, и месяц не выходиь на связь, звонила - скидывал. Говорил перезвонит, не перезванивал. Вот из сучья натура. Знает что его безумно люблю,Да провинилась, но это не повод так гадко портить отношения.

И что в итоге,так и не помирились?

Гость
#25

У меня все по свежим ранами. Пропал в ноябре, так и не объявился. Знаете, как мамка скажет, так рачок и спляшет ! Уверена я ей не нравлюсь, высокомерная женщина она, писала мне сюсюмусю, а за пазухой нож. Резанула она наши отношения, как только он к ней в гости поехал он не выходит на связь с того времени. Видать нажаловался на меня, а она его пожалела и сказала бросать эту каку которая ему выносит мозг.

оля-ля-ля
#26

Выше я писала:)

Гость
#27
Гость

У меня все по свежим ранами. Пропал в ноябре, так и не объявился. Знаете, как мамка скажет, так рачок и спляшет ! Уверена я ей не нравлюсь, высокомерная женщина она, писала мне сюсюмусю, а за пазухой нож. Резанула она наши отношения, как только он к ней в гости поехал он не выходит на связь с того времени. Видать нажаловался на меня, а она его пожалела и сказала бросать эту каку которая ему выносит мозг.

Да,очень они зависимы от матери,это точно.. Ну может еще объявится..мой тоже в ноябре пропал

Гость
#28
Гость

Вы правы,было такое...общалась на работе с сотрудниками другими,в соц сетях тоже общалась. И моя вина есть в этом. Но он хотя бы не так себя вел,а то игнор такой...боюсь,что ему плевать и не подхожу

Ну а теперь себя на его место поставьте, и сделайте что-нибудь. Гордыня вам не помошник. Вас наказывают, чтобы не повадно было. Так нельзя с любимыми поступать. Не обижайте любимых.

Гость
#29
Гость

Ну а теперь себя на его место поставьте, и сделайте что-нибудь. Гордыня вам не помошник. Вас наказывают, чтобы не повадно было. Так нельзя с любимыми поступать. Не обижайте любимых.

Но всё же он мужчина.. Я считаю,что если мужчина любит,то не станет себя так вести..если не права-исправьте

Гость
#30
Гость

Но всё же он мужчина.. Я считаю,что если мужчина любит,то не станет себя так вести..если не права-исправьте

Он прежде всего человек. Вы задели его достоинсво, общаясь с другими, подрываете доверие, заставляете сомневаться в искренности ваших чувств к нему. Теперь ему нужно подумать, и решить. Он ведет себя правильно, показывая вам, что не потерпит такого к себе отношения. Готовьтесь к любому исходу. Мы не всегда думаем, прежде чем делаем, будет уроком.

Гость
#31
Гость

У меня все по свежим ранами. Пропал в ноябре, так и не объявился. Знаете, как мамка скажет, так рачок и спляшет ! Уверена я ей не нравлюсь, высокомерная женщина она, писала мне сюсюмусю, а за пазухой нож. Резанула она наши отношения, как только он к ней в гости поехал он не выходит на связь с того времени. Видать нажаловался на меня, а она его пожалела и сказала бросать эту каку которая ему выносит мозг.

А какая мать своему сыну плохого пожелает?

Гость
#32
Гость

А какая мать своему сыну плохого пожелает?

Поверьте,бывают такие. Которые сыночков своих ревнуют и хотят чтобы он с ней всю жизнь жил. Был у меня один такой.

Гость
#33
Гость

Поверьте,бывают такие. Которые сыночков своих ревнуют и хотят чтобы он с ней всю жизнь жил. Был у меня один такой.

Ну это уже психические отклонения.так тоже нельзя

Рак с клешнями
#36
Вика

Работали вместе. Он начал ухаживать,красиво. Смотрел всегда с безумной любовью. Через пол года сделал предложение,начали жить вместе все поменялось. Начал ревновать ужасно ко всем,запрещать все. В один день сорвался,разругались и мы разошлись. После этого перестал замечать меня на работе,причем специально напоказ игнорит. Смотрит только когда я не замечаю. Несколько раз пересекались взглядом и он опускал глаза. Люблю его очень,подскажите,что все это значит и что делать?

Это значит, что он перестал считать Вас своей женщиной. Вам нужна была свобода в отношениях, Вы ее получили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.