Гость
Статьи
дева мужчина, есть …

дева мужчина, есть гражданская жена, ребенок, поделитесь опытом?

На работе появился дева мужчина.очень странный, протеворечивый, завязались отношения, не знала, что в др городе есть ребенок и вроде как девушка, мать ребенка, с которой не расписан, не знаю живут ли …

катя
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хотя мне его мама и даже его жена или как там ее, знаете что сказала?))) типа надо было хватать момент свой, а я мол наивная его отпустила)) а я со временем, считаю что правильно сделала, что не "схватила тот момент" что не поставила тот штампик в паспорте.. это людская суть, для меня важно отношение ко мне, а не что насильно привязала бы... да и на сколько бы я его той печатью привязала бы.. поэтому плюнула, переступила и пошла дальше и ни капли не жалею! Чего со своей колокольни и вам искренне желаю) А вы уж сами думайте, решайте кто вам нужен и для чего и чем все это закончится)

Кстати, ваш как о браке отзывается? Кем вас называет, как на это дело смотри совместные дети?

катя
#52
Гость

Хотя мне его мама и даже его жена или как там ее, знаете что сказала?))) типа надо было хватать момент свой, а я мол наивная его отпустила)) а я со временем, считаю что правильно сделала, что не "схватила тот момент" что не поставила тот штампик в паспорте.. это людская суть, для меня важно отношение ко мне, а не что насильно привязала бы... да и на сколько бы я его той печатью привязала бы.. поэтому плюнула, переступила и пошла дальше и ни капли не жалею! Чего со своей колокольни и вам искренне желаю) А вы уж сами думайте, решайте кто вам нужен и для чего и чем все это закончится)

Кстати, ваш как о браке отзывается? Кем вас называет, как на это дело смотри совместные дети?

У нас не настолько все далеко зашло, поэтому я и решила вовремя все для себя решить. Потому что познакомиться с ребенком и его мамой - для мегя очень много это будет значить, большая привязанность, чем дальше, тем больше. К браку официальному относится никак, не считает штамп чем-то необходимым, я так поняла только по большой любви (как-то такая фраза прозвучала). Про совместных детей речь еще не шла, всего-то пару месяцев вместе, но жить вместе стали практически сразу, возможно ему просто удобно. Постоянно звучат выражения "у нас", "мы", "моя", го теперь-то и не знаю, значат ли они для него что-нибудь? Насчет детей, то говорит, что они в семье должны быть..но каких-то глобальных разговорлв пока об этом нет...

Гость
#53

[quote="катя"

У нас не настолько все далеко зашло, поэтому я и решила вовремя все для себя решить. Потому что познакомиться с ребенком и его мамой - для мегя очень много это будет значить, большая привязанность, чем дальше, тем больше. К браку официальному относится никак, не считает штамп чем-то необходимым, я так поняла только по большой любви (как-то такая фраза прозвучала). Про совместных детей речь еще не шла, всего-то пару месяцев вместе, но жить вместе стали практически сразу, возможно ему просто удобно. Постоянно звучат выражения "у нас", "мы", "моя", го теперь-то и не знаю, значат ли они для него что-нибудь? Насчет детей, то говорит, что они в семье должны быть..но каких-то глобальных разговорлв пока об этом нет...[/quote]

не слушайте, что они говорят, а смотрите что делают) У нас вообще звучало мы - как доброе утро) это не показатель... меня даже со своим сыном познакомил, гулять с ним гуляла - сами понимаете, как уже относилась к нему и как смотрела на отношения с ним)

Я бы вам рекомендовала вопрос ребром поставить для самой себя) Чего хотите? детей, просто с этим мужиком жить, стать законной женой и уже от этого пляшите) Если просто секс нравится, то приедет - трахайтесь))) если детей - то сама рожайте, согласны на такой вариант, то рожайте.. а взамуж - озвучьте, но будьте готовы, что сбежит)))

катя
#54
Гость

)))аналогично) да не переживайте вы так, у дерьма есть удивительно положительное качество - со временем оно засыхает и отпадает) Поставьте себя на место его гражданской жены) Хотите такого счастья с ребенком на руках?))) Лично мне это очень помогло вернуться к жизни)) Надеюсь и вам) будьте оптимисткой - все что не случается, все к лучшему) ПРОВЕРЕННО))) Мужчины как мобилки, каждая следующая модель круче и навороченей)))

Спасибо)))) конечно, такого никому не пожелаешь, но я очень хочу уже ребеночка, даже если бы осталась одна с ребенком - не жалела бы. Ведь детки - это такое счастье!

Гость
#55
катя

Спасибо)))) конечно, такого никому не пожелаешь, но я очень хочу уже ребеночка, даже если бы осталась одна с ребенком - не жалела бы. Ведь детки - это такое счастье!

я выросла в полной семье, поэтому такой вариант даже не рассматривала... хоть финансово и обеспечена, но таки считаю, что у ребенка должен быть нормальный каждый день отец, а не воскресный папа.

Ну а вы хотите, так рожайте) Мало ли как в вашей ситуации то сложится) у каждого ведь своя дорога в этой жизни)

Гость
#56

жалеешь то не о ребенке, а о том что не смогла ему найти приличного папашу) как то так ведь) Ребенок то ни при чем и вами он любим будет в любой ситуации останется с вами его папа или нет - ведь так?)

катя
#57

не слушайте, что они говорят, а смотрите что делают) У нас вообще звучало мы - как доброе утро) это не показатель... меня даже со своим сыном познакомил, гулять с ним гуляла - сами понимаете, как уже относилась к нему и как смотрела на отношения с ним)

Я бы вам рекомендовала вопрос ребром поставить для самой себя) Чего хотите? детей, просто с этим мужиком жить, стать законной женой и уже от этого пляшите) Если просто секс нравится, то приедет - трахайтесь))) если детей - то сама рожайте, согласны на такой вариант, то рожайте.. а взамуж - озвучьте, но будьте готовы, что сбежит)))[/quote]

Хочется, конечно, нормальной семьи) секс с ним конечно привязал сильно. Офигенный, тут ничего не скажешь, правда не сразу решился, это подкупило. Ребенка несомненно хочу, но если одной растить, то надо чуть крепче стоять на ногах... короче, мне еще не столько лет, чтобы я отчаилась найти нормальные отношения, лучше закончить это самой! В сексе, конечно, он лучшее, что было, но ведь не это конечная цель))))

катя
#58
Гость

жалеешь то не о ребенке, а о том что не смогла ему найти приличного папашу) как то так ведь) Ребенок то ни при чем и вами он любим будет в любой ситуации останется с вами его папа или нет - ведь так?)

Это точно, ребенок в любом случае будет любимым, независимо от того, будет ли любимым его папа...здесь на форумах столько пишут про женатиков, которые изменяют, что создается ощущение, что нормальных не осталось...

Гость
#59
катя

не слушайте, что они говорят, а смотрите что делают) У нас вообще звучало мы - как доброе утро) это не показатель... меня даже со своим сыном познакомил, гулять с ним гуляла - сами понимаете, как уже относилась к нему и как смотрела на отношения с ним)

Я бы вам рекомендовала вопрос ребром поставить для самой себя) Чего хотите? детей, просто с этим мужиком жить, стать законной женой и уже от этого пляшите) Если просто секс нравится, то приедет - трахайтесь))) если детей - то сама рожайте, согласны на такой вариант, то рожайте.. а взамуж - озвучьте, но будьте готовы, что сбежит)))

Хочется, конечно, нормальной семьи) секс с ним конечно привязал сильно. Офигенный, тут ничего не скажешь, правда не сразу решился, это подкупило. Ребенка несомненно хочу, но если одной растить, то надо чуть крепче стоять на ногах... короче, мне еще не столько лет, чтобы я отчаилась найти нормальные отношения, лучше закончить это самой! В сексе, конечно, он лучшее, что было, но ведь не это конечная цель))))

ну и у меня так было) в сексе супер, что правда то правда... я ни до ни после одновременно не доходила до оргазма))) Но, секс максимум час в сутки) а жить надо 24 часа и каждый день) Так что вы сами для себя решите, чего от мужика хотите)

Гость
#60
катя

Это точно, ребенок в любом случае будет любимым, независимо от того, будет ли любимым его папа...здесь на форумах столько пишут про женатиков, которые изменяют, что создается ощущение, что нормальных не осталось...

да трудно сказать, остались они или нет))) Главное не забывайте о себе, не ущемляйте свои интересы - мужчины не ценят любительниц принести себя в жертву!

Гость
#61
катя

не слушайте, что они говорят, а смотрите что делают) У нас вообще звучало мы - как доброе утро) это не показатель... меня даже со своим сыном познакомил, гулять с ним гуляла - сами понимаете, как уже относилась к нему и как смотрела на отношения с ним)

Я бы вам рекомендовала вопрос ребром поставить для самой себя) Чего хотите? детей, просто с этим мужиком жить, стать законной женой и уже от этого пляшите) Если просто секс нравится, то приедет - трахайтесь))) если детей - то сама рожайте, согласны на такой вариант, то рожайте.. а взамуж - озвучьте, но будьте готовы, что сбежит)))

Хочется, конечно, нормальной семьи) секс с ним конечно привязал сильно. Офигенный, тут ничего не скажешь, правда не сразу решился, это подкупило. Ребенка несомненно хочу, но если одной растить, то надо чуть крепче стоять на ногах... короче, мне еще не столько лет, чтобы я отчаилась найти нормальные отношения, лучше закончить это самой! В сексе, конечно, он лучшее, что было, но ведь не это конечная цель))))

Вы схитрите в этой ситуации) Подготовьте себя морально к уходу, будьте готовы услышать от него "нет" но таки предложите зарегистрировать отношения и родить ребенка) Вы ничего не потеряете, но точно будете знать что жалеть с этим не о чем и ждать тут нечего!

катя
#62

Вы схитрите в этой ситуации) Подготовьте себя морально к уходу, будьте готовы услышать от него "нет" но таки предложите зарегистрировать отношения и родить ребенка) Вы ничего не потеряете, но точно будете знать что жалеть с этим не о чем и ждать тут нечего![/quote]

К таким предложениям я не готова, тем более через пару месяцев отношений. Я решила просто отморозиться, да и все.. я вроде как неплохая девушка и внимания мне мужского всегда хватало, просто выбираю я не тех, цепляюсь за них, пытаюсь оправдать поведение, отдаюсь полностю.сама выросла в неполной семье (папа рано умер,мама второй раз не вышла замуж), поэтому так хочется мужской заботы...

Гость
#63
катя

Вы схитрите в этой ситуации) Подготовьте себя морально к уходу, будьте готовы услышать от него "нет" но таки предложите зарегистрировать отношения и родить ребенка) Вы ничего не потеряете, но точно будете знать что жалеть с этим не о чем и ждать тут нечего!

К таким предложениям я не готова, тем более через пару месяцев отношений. Я решила просто отморозиться, да и все.. я вроде как неплохая девушка и внимания мне мужского всегда хватало, просто выбираю я не тех, цепляюсь за них, пытаюсь оправдать поведение, отдаюсь полностю.сама выросла в неполной семье (папа рано умер,мама второй раз не вышла замуж), поэтому так хочется мужской заботы...

если вы не готовы к серьезным отношениям, не готовы к рождению ребенка, тогда зачем морочите себе и ему яйца?)))) Живите тем, что имеете, пользуйтесь тем, что дают)) А там видно будет) Ведь никто никаких гарантий в этой жизни не дает, можно даже будучи глубоко и сильно любимой, с печатью в паспорте остаться в обманутых и брошенных...

катя
#64
Гость

К таким предложениям я не готова, тем более через пару месяцев отношений. Я решила просто отморозиться, да и все.. я вроде как неплохая девушка и внимания мне мужского всегда хватало, просто выбираю я не тех, цепляюсь за них, пытаюсь оправдать поведение, отдаюсь полностю.сама выросла в неполной семье (папа рано умер,мама второй раз не вышла замуж), поэтому так хочется мужской заботы...

если вы не готовы к серьезным отношениям, не готовы к рождению ребенка, тогда зачем морочите себе и ему яйца?)))) Живите тем, что имеете, пользуйтесь тем, что дают)) А там видно будет) Ведь никто никаких гарантий в этой жизни не дает, можно даже будучи глубоко и сильно любимой, с печатью в паспорте остаться в обманутых и брошенных...

Имела ввиду -не готова ему делать такие предложения, а к серьезным отношениям и к ребенку, семье готова давно. Только теперь не вижу особых перспектив!

Гость
#65
катя

если вы не готовы к серьезным отношениям, не готовы к рождению ребенка, тогда зачем морочите себе и ему яйца?)))) Живите тем, что имеете, пользуйтесь тем, что дают)) А там видно будет) Ведь никто никаких гарантий в этой жизни не дает, можно даже будучи глубоко и сильно любимой, с печатью в паспорте остаться в обманутых и брошенных...

Имела ввиду -не готова ему делать такие предложения, а к серьезным отношениям и к ребенку, семье готова давно. Только теперь не вижу особых перспектив!

ну это же не в прямом смысле и в лоб))) А то вы тоже дров наломаете) начните из далека и мягко) Я хочу малыша, а ты?) Я хочу от тебя, но ему надо дать твою фамилию) ой, а у меня тест показал... проверьте почву под ногами) как то так)

Гость
#66

Перспективы есть всегда! А вот с кем эти перспективы осуществлять - это уже от вас зависит)

катя
#67
Гость

Перспективы есть всегда! А вот с кем эти перспективы осуществлять - это уже от вас зависит)

Пока особо нет выбора((( но он уже 2ой день не звонит, настраиваюсь на разрыв! Это не серьезно, нечего и правда строить иллюзий

Гость
#68
катя

Пока особо нет выбора((( но он уже 2ой день не звонит, настраиваюсь на разрыв! Это не серьезно, нечего и правда строить иллюзий

Второй день - это ведь еще не повод... давайте так, на новый год вам подарок хоть оставил?

Гость
#69

Если подарка не было и не звонит, то стоит кипишевать... а если подарок был и не дешевый, то два дня не повод лить сопли....

катя
#70
Гость

Если подарка не было и не звонит, то стоит кипишевать... а если подарок был и не дешевый, то два дня не повод лить сопли....

Был и подарок, и не дешевый....но моральная сторона оставляет желать лучшего, скорей всего у него сейчас там тоже все душевно и весело в семье! Правда что удивило, как-то позвонил мне часов в 10 вечера, ласково так называл, может его куда-то свалила! И угораздило же меня так вляпатьсЯ, аж противно!

Гость
#71
катя

Был и подарок, и не дешевый....но моральная сторона оставляет желать лучшего, скорей всего у него сейчас там тоже все душевно и весело в семье! Правда что удивило, как-то позвонил мне часов в 10 вечера, ласково так называл, может его куда-то свалила! И угораздило же меня так вляпатьсЯ, аж противно!

дева - таки мужик меркантильный) поэтому если подарки дарит, то не все так плохо))) такой ответ вас устраивает?)))

А вообще, в этом плане таки моя бабуля права... не стоит связываться с женатым, если страдаешь ревностью.

катя
#72
Гость

дева - таки мужик меркантильный) поэтому если подарки дарит, то не все так плохо))) такой ответ вас устраивает?)))

А вообще, в этом плане таки моя бабуля права... не стоит связываться с женатым, если страдаешь ревностью.

Кто ж знал, что он с "приданным")))))

Гость
#73

Позвонил в 10 вечера? ну не знаю, я стерва себялюбивая еще та, поэтому сама в критические моменты звонила, когда точно знала что он с бывшей или уже нынешней) ничего, трубку брал, не стеснялся... но таки это не показатель)))

Гость
#74
катя

Гостьдева - таки мужик меркантильный) поэтому если подарки дарит, то не все так плохо))) такой ответ вас устраивает?)))

А вообще, в этом плане таки моя бабуля права... не стоит связываться с женатым, если страдаешь ревностью.

Кто ж знал, что он с "приданным")))))

урок на будущее))) не выбирайте с приданным)

Гость
#75

кать, попробуйте отпустить ситуацию - время все расставит на свои места) Нельзя мужику показывать свою острую независимость и привязанность, если вы уже вернулись домой, а он нет то приготовьте чего-нибудь вкусненького к его приезду, чтоб ароматы стояли, но его не ждите, а таки уже попробуйте и встретьте с позитивом и улыбкой, типа так проголодалась, решила себя побаловать, а ты прям как чувствовал))) Будьте мудрой, никто не знает как оно у вас то будет))

катя
#76
Гость

кать, попробуйте отпустить ситуацию - время все расставит на свои места) Нельзя мужику показывать свою острую независимость и привязанность, если вы уже вернулись домой, а он нет то приготовьте чего-нибудь вкусненького к его приезду, чтоб ароматы стояли, но его не ждите, а таки уже попробуйте и встретьте с позитивом и улыбкой, типа так проголодалась, решила себя побаловать, а ты прям как чувствовал))) Будьте мудрой, никто не знает как оно у вас то будет))

Так и сделаю, пусть будет как будет. Только он раньше приезжает, я позже вернусь, на работе встретимся. Там и посмотрим на его поведение, хотя я уже ничего хорошего и не жду! Если не мое, то пусть лучше меня отведет от него. Как-то охота отпала что-то делать для него, я ведь всю себя отдаю, а он и не ценит, наверное. Лучше буду работать как всегда не покладая рук, от этого хоть польза есть

киевлянка
#77

Катя, а сколько вашему мужчине лет?

гость
#78
киевлянка

Катя, а сколько вашему мужчине лет?

30, я думала уже в голове в этом возрасте что-то есть... не тут-то было. А вы к чему-то это спросили или просто так?

киевлянка
#79
гость

30, я думала уже в голове в этом возрасте что-то есть... не тут-то было. А вы к чему-то это спросили или просто так?

не просто так спросила,немного похожая ситуация, но моему больше чем вашему

гость
#80
киевлянка

не просто так спросила,немного похожая ситуация, но моему больше чем вашему

Так мой и не из киева, по-вашему нику "киевлянка" я так поняла, что ваш из киева. Извините, что спрашиваю, но в чем схожесть ситуаций? Поосто мне сейчас так важно знать мнение каждой

киевлянка
#81
гость

Так мой и не из киева, по-вашему нику "киевлянка" я так поняла, что ваш из киева. Извините, что спрашиваю, но в чем схожесть ситуаций? Поосто мне сейчас так важно знать мнение каждой

мой то не из киева, но живет в киеве уже очень давно, а к маме уезжает, вот и сейчас уехал, а я думаю - к маме или еще куда) схожесть минимальная с вашим, но все же, какая-то фигня закралась и сомневаюсь, хоть и говорил с мамой при мне много раз, и ждет она его, но там же не только мама но и все его друзья и подруги молодости, одноклассницы, та... так, нахлынуло что-то, новый год вместе с ним отмечали и до сегодняшнего дня были вдвоем только, а вот уехал и мне грустно как-то стало, дурость всякая в голову лезет.. он тоже дева. Я весы кстати, а вы кто по знаку?

гость
#82
киевлянка

мой то не из киева, но живет в киеве уже очень давно, а к маме уезжает, вот и сейчас уехал, а я думаю - к маме или еще куда) схожесть минимальная с вашим, но все же, какая-то фигня закралась и сомневаюсь, хоть и говорил с мамой при мне много раз, и ждет она его, но там же не только мама но и все его друзья и подруги молодости, одноклассницы, та... так, нахлынуло что-то, новый год вместе с ним отмечали и до сегодняшнего дня были вдвоем только, а вот уехал и мне грустно как-то стало, дурость всякая в голову лезет.. он тоже дева. Я весы кстати, а вы кто по знаку?

Я овен..та, не накручивайте себя, у меня-то все явно. А вы просто скучаете после вместе проведенного праздника. Он же скоро приедит к вам, к маме-то ненадолго поехал. А у вас совместные дети есть?

киевлянка
#83
гость

Я овен..та, не накручивайте себя, у меня-то все явно. А вы просто скучаете после вместе проведенного праздника. Он же скоро приедит к вам, к маме-то ненадолго поехал. А у вас совместные дети есть?

детей нет, мы с ним недавно, чуть больше двух месяцев, он разведен и двое уже взрослых детей. Закрутилось у нас все очень-очень быстро, я не успела опомниться даже) но сейчас так тянет к нему, сил нет, и он ко мне тянется, не знаю, надолго ли хватит и что дальше будет, но не парюсь особо, хорошо сейчас и хорошо, но все-таки какие-то сомнения появляются иногда... предчувствие или накручиваю себя, не могу понять

Лапа Зая
#84

"[quote="гость"]автор, \n
а вообще на деву очень похоже такое свинское поведение. мой дева меня беременную бросил, хотя до я зуб давала что он меня любит. и всем всегда говорила "ну и что что это гражданский муж. для официальных жен столько не делают как он для меня" и разрази меня гром, так оно и было. до сих пор не пойму что с ним случилось и что повлияло на его решение. жили вместе долго[\/quote]\n
\n
Значит всё же были какие-то причины. И КАК можно бросить беременную? Какие у него были основания?\n
"

Лапа Зая
#85

"\n
\n
Что у Вас за пессимизм? Куча читала на форуме историй про то, какие щедрые любовники девы. Если Вам было достаточно только секса, то нечего тут завидовать дорогим подаркам...\n
Я вот знала жлобоватого Овна, так что теперь всех овнов считать жлобвами? Не говорю уже про Козеров..."

гость
#86

Пессимизм из-за того, что нужен не дева-любовник, а чтоб он перешел в разряд мужа, ушел от той, которой изменяет..как-то так....

гость
#87

автор , ну что там ваш, объявился?

катя
#88
гость

автор , ну что там ваш, объявился?

Нет, не объявился((( не нужна я ему видно совсем.....

гость
#89
катя

Нет, не объявился((( не нужна я ему видно совсем.....

а сами не звонили, или не хотите?

катя
#90
гость

а сами не звонили, или не хотите?

Не звонила, хотелось бы от него инициативы дождаться...да и зачем, если я чнловеку не нужна, или нужна была для потрахушек, наверное, я себе много накрутила, желаемое за действительное приняла...

киевлянка
#91
катя

Не звонила, хотелось бы от него инициативы дождаться...да и зачем, если я чнловеку не нужна, или нужна была для потрахушек, наверное, я себе много накрутила, желаемое за действительное приняла...

87, 89 это я..) ну и правильно, не звоните ему, пусть сам проявит заинтересованность, если она есть, заодно и проверите. Сколько он уже молчит? Раньше было такое?

катя
#92
киевлянка

87, 89 это я..) ну и правильно, не звоните ему, пусть сам проявит заинтересованность, если она есть, заодно и проверите. Сколько он уже молчит? Раньше было такое?

3 дня уже молчит, да раньше было такое, когда уезжал домой, приезжал как ни в чем не бывало, просто тогда мы еще не были так близки, как мне казалось..сейчас для меня это особенно болезненно. Приеду -замучу назло с кем-нибудь, пусть слюни глотает. Если бы не ребенок, его с этой ничего не держало бы.уверенна любовью там и не пахнет, но тем не менее....

киевлянка
#93
катя

3 дня уже молчит, да раньше было такое, когда уезжал домой, приезжал как ни в чем не бывало, просто тогда мы еще не были так близки, как мне казалось..сейчас для меня это особенно болезненно. Приеду -замучу назло с кем-нибудь, пусть слюни глотает. Если бы не ребенок, его с этой ничего не держало бы.уверенна любовью там и не пахнет, но тем не менее....

уверена, что он позвонит вам скоро, но я бы на вашем месте просто не взяла трубку, и на второй раз тоже, на третий - подумала бы... и не сильно радуйтесь, если все-таки позвонит, пусть слышит нотки безразличия в вашем голосе, не показывайте, КАК вы его ждали, как будто ничего не произошло, просто будьте более отстраненной, что-ли. Пусть поволнуется.

катя
#94
киевлянка

уверена, что он позвонит вам скоро, но я бы на вашем месте просто не взяла трубку, и на второй раз тоже, на третий - подумала бы... и не сильно радуйтесь, если все-таки позвонит, пусть слышит нотки безразличия в вашем голосе, не показывайте, КАК вы его ждали, как будто ничего не произошло, просто будьте более отстраненной, что-ли. Пусть поволнуется.

Так и сделаю, жаль, что с мужиками только такие методы прокатывают, трубку не буду брать и сама звонить не буду. Все равно на работе встретимся. Просто чувствую я себя хреновенько, конечно. Меня еще около недели не будет, неужели не скучает? Когда уезжали так он каждую минутку и на работе и дома со мной проводил, по глазам было видно, что небезразлична далеко. Вот только боюсь дома побыл, может та тоже старается удержать, там просто преимущество большое, очень он ребеночка любит!

Лапа Зая
#95

мужики девы, конечно редкие зануды...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mari
#96

Если готовы к его изменам уже по отношению к вам - продолжайте