Гость
Статьи
Муж близнецы! Какой …

Муж близнецы! Какой он?

у самой муж близнец. несерьезный, инфантильный, играет в ноутбук, постоянно кривляется, и нерешительный,одно скажет и забывает. не чувствую понимания и поддержки. детей нет, я и не хочу от него. они все такие?

аня
57 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

нет мой близнец другой,всего легко добивается,сильный самоуверенный,хорошее чувство юмора итд плюсов много

#2
лика

нет мой близнец другой,всего легко добивается,сильный самоуверенный,хорошее чувство юмора итд плюсов много

повезло))

#3

у меня отец близнец и это ужасно.

я согласен с тем, что близнецы - это 2 разных человека в одном теле. Только они одинаковы снаружи, а внутри они противоположны. Так что всегда стоит готовится, что с работы придет ни тот, кого хочется видеть. Надеюсь, ваши мужья не такие)

аня
#4
Mihail1992

у меня отец близнец и это ужасно.

я согласен с тем, что близнецы - это 2 разных человека в одном теле. Только они одинаковы снаружи, а внутри они противоположны. Так что всегда стоит готовится, что с работы придет ни тот, кого хочется видеть. Надеюсь, ваши мужья не такие)

такой(
раньшк совсем другой был, дл свадьбы, а теперь открылся во всей красе

12345
#5

У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))

Гость
#6

Мне все близнецы ветреные попадались, поэтому зареклась :) люблю больше земных мужчин.

Гость
#7

У меня близнец, женаты 13 лет и все годы плачу от него, поскольку смена настроения как будто два разных человека. Дома тиран, на людях душа компании. Очень тяжело, хотя как муж хороший, все в дом, но расплачиваться надо тем, что чтобы не делал надо молчать, чувство собственного достоинства зашкаливает у него. Хотя может и не в близнецах дело.

аня
#8
12345

У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))

сейчас вы в разводе?

аня
#9
Гость

У меня близнец, женаты 13 лет и все годы плачу от него, поскольку смена настроения как будто два разных человека. Дома тиран, на людях душа компании. Очень тяжело, хотя как муж хороший, все в дом, но расплачиваться надо тем, что чтобы не делал надо молчать, чувство собственного достоинства зашкаливает у него. Хотя может и не в близнецах дело.

а вы кто по зн.зодиака?

13-ый ЗЗ
#10

оо, да, бабники, поголовно! да и девочки, тоже и погулять любят, и ветренные, не хуже рыбок!

Гость
#11
аня

а вы кто по зн.зодиака?

Я Рыбы, очень эмоциональная. Иногда вообще не понимаю, что мы делаем столько лет вместе...

аня
#12
Гость

а вы кто по зн.зодиака?

Я Рыбы, очень эмоциональная. Иногда вообще не понимаю, что мы делаем столько лет вместе... я тоже рыбы,боизнец мой раздражает очень, но не отпускает меня. мне кажется что он для меня слишком ветренный

#13
13-ый ЗЗ

оо, да, бабники, поголовно! да и девочки, тоже и погулять любят, и ветренные, не хуже рыбок!

не согласна с тем что рыбы ветренные)))

Гость
#14
аня

Я Рыбы, очень эмоциональная. Иногда вообще не понимаю, что мы делаем столько лет вместе...

я тоже рыбы,боизнец мой раздражает очень, но не отпускает меня. мне кажется что он для меня слишком ветренный

У меня не ветреный. Проблема в том, что морально меня очень подавляет. Я люблю все решать прямо, а он молчит, попробуй догадаться, что у него на уме. По темпераменту очень разные, но если раньше были молодые и я не зацикливалась на этом, то теперь кажется, что я провожу жизнь не с тем мужчиной, хотя и с другим представить себя тяжело, не хочется менять мужиков(((( чет как-то печально все. Мне 36 мужу 40

13-ый ЗЗ
#15
salona

не согласна с тем что рыбы ветренные)))

ну пока своего единственного не найдут, или как он с пьедестала свалиться,

очень даже повертеть хвостом любят))

#16
Гость

Я Рыбы, очень эмоциональная. Иногда вообще не понимаю, что мы делаем столько лет вместе...

я тоже рыбы,боизнец мой раздражает очень, но не отпускает меня. мне кажется что он для меня слишком ветренный

У меня не ветреный. Проблема в том, что морально меня очень подавляет. Я люблю все решать прямо, а он молчит, попробуй догадаться, что у него на уме. По темпераменту очень разные, но если раньше были молодые и я не зацикливалась на этом, то теперь кажется, что я провожу жизнь не с тем мужчиной, хотя и с другим представить себя тяжело, не хочется менять мужиков(((( чет как-то печально все. Мне 36 мужу 40мой тоже молчит, когда я жду от него мужского совета или решения, я начинаю злиться и выдавливать из него слова, он резко вспыхивает и кричит затем уходит, а я остаюсь решать сама. так и живем.

аня
#17
Гость

Я Рыбы, очень эмоциональная. Иногда вообще не понимаю, что мы делаем столько лет вместе...

я тоже рыбы,боизнец мой раздражает очень, но не отпускает меня. мне кажется что он для меня слишком ветренный

У меня не ветреный. Проблема в том, что морально меня очень подавляет. Я люблю все решать прямо, а он молчит, попробуй догадаться, что у него на уме. По темпераменту очень разные, но если раньше были молодые и я не зацикливалась на этом, то теперь кажется, что я провожу жизнь не с тем мужчиной, хотя и с другим представить себя тяжело, не хочется менять мужиков(((( чет как-то печально все. Мне 36 мужу 40 даа...что то всеравно удерживает!у вас есть дети?

#18

Милые дамы всем добрый вечер. С вашего позволения расскажу про себя:) Я из тех близнецов у которых нервы как канаты и которые знают чего хотят. Жена у меня как за каменной стеной...одеваю,обуваю, подарки дарю.Душа компании, чувство юмора на месте. Из минусов...если задевают мое самолюбие, можно выносить святых. Терпеть не могу назойливость и фразы типа "мне мало внимания". Становлюсь агрессивным когда понимаю что мне не хватает времени побыть на едине с собой и своими мыслями. А теперь десерт...сексуальная энергия зашкаливает, иногда кажется что готов жарить все что дышит:-D и как следствие тянет завести любовницу (пока не изменял) но до свадьбы был очень ветренный. А так все близнецы которых я знал отличные ребята)

гость
#19

У меня муж близнецы, недавно начал изменять налево и направо, как с цепи сорвался, каждый раз с новой, это я случайно узнала, и была в шоке, т.к.у нас с ним секс частый и разнообразный. Я требую развода, а он не отпускает меня. Вот думаю, что дальше делать. Кобель

Гость
#20
stoneisland24

Милые дамы всем добрый вечер. С вашего позволения расскажу про себя:) Я из тех близнецов у которых нервы как канаты и которые знают чего хотят. Жена у меня как за каменной стеной...одеваю,обуваю, подарки дарю.Душа компании, чувство юмора на месте. Из минусов...если задевают мое самолюбие, можно выносить святых. Терпеть не могу назойливость и фразы типа "мне мало внимания". Становлюсь агрессивным когда понимаю что мне не хватает времени побыть на едине с собой и своими мыслями. А теперь десерт...сексуальная энергия зашкаливает, иногда кажется что готов жарить все что дышит:-D и как следствие тянет завести любовницу (пока не изменял) но до свадьбы был очень ветренный. А так все близнецы которых я знал отличные ребята)

Прям как про моего мужа рассказываете, вот это вот задеть самолюбие и побыть одному в своих мыслях меня выбешивает так, что нет слов. Про измены ничего сказать не могу, пока замечен не был, а там конечно кто знает.

Ане- 17 пост, да, дети есть.

Конфета
#21
аня

у самой муж близнец. несерьезный, инфантильный, играет в ноутбук, постоянно кривляется, и нерешительный,одно скажет и забывает. не чувствую понимания и поддержки. детей нет, я и не хочу от него. они все такие?

Папа близнец. Серьезней человека еще поискать надо, трудоголик. Вместе с тем, очень любознательный. Из недостатков - длинный язык и любит выпить.

девушка
#22
гость

У меня муж близнецы, недавно начал изменять налево и направо, как с цепи сорвался, каждый раз с новой, это я случайно узнала, и была в шоке, т.к.у нас с ним секс частый и разнообразный. Я требую развода, а он не отпускает меня. Вот думаю, что дальше делать. Кобель

В СУД ПОДАВАТЬ НА РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

женщина.телец
#23

терпеть не могу близнецов.
по началу с близнецом все было хорошо,поженились, но потом узнала что он думает только о себе,невнимательный,сам по себе, я пыталась построить семейный очаг, но ему всеравно было на все, хотела детей, но он не хотел, говорил что рано еще. кароче мы развелись, уже прошло много лет, я работаю, обеспечиваю себя, а он все так же не может определиться где ему работать. ужас

аня
#24
гость

У меня муж близнецы, недавно начал изменять налево и направо, как с цепи сорвался, каждый раз с новой, это я случайно узнала, и была в шоке, т.к.у нас с ним секс частый и разнообразный. Я требую развода, а он не отпускает меня. Вот думаю, что дальше делать. Кобель

развод и точка!!если хорошо оскарбить и тоже изменить близнецам, отпустит.

#25
женщина.телец

терпеть не могу близнецов. по началу с близнецом все было хорошо,поженились, но потом узнала что он думает только о себе,невнимательный,сам по себе, я пыталась построить семейный очаг, но ему всеравно было на все, хотела детей, но он не хотел, говорил что рано еще. кароче мы развелись, уже прошло много лет, я работаю, обеспечиваю себя, а он все так же не может определиться где ему работать. ужас

Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

женщина.телец
#26
stoneisland24

[quote="женщина.телец&​quot;]терпеть не могу близнецов. по началу с близнецом все было хорошо,поженились, но потом узнала что он думает только о себе,невнимательный,сам по себе, я пыталась построить семейный очаг, но ему всеравно было на все, хотела детей, но он не хотел, говорил что рано еще. кароче мы развелись, уже прошло много лет, я работаю, обеспечиваю себя, а он все так же не может определиться где ему работать. ужас

Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочу

#27
женщина.телец

Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочу

Значит они просто не умели тебя "готовить". По опыту знаю что женщина-телец это огонь, как в отношениях так и в постели)

женщина.телец
#28
stoneisland24

[quote="женщина.телец&​quot;]Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочу

Значит они просто не умели тебя "готовить". По опыту знаю что женщина-телец это огонь, как в отношениях так и в постели)

спасибо,я наверное просто была сильнее него по темпераменту, иногда хотелось быть просто слабой и прятаться за плечи мужа, но ни с тем, не с другим не смогла...

#29
женщина.телец

stoneisland24[quote="ж​енщина.телец&​quot;]Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочу

Значит они просто не умели тебя "готовить". По опыту знаю что женщина-телец это огонь, как в отношениях так и в постели)

спасибо,я наверное просто была сильнее него по темпераменту, иногда хотелось быть просто слабой и прятаться за плечи мужа, но ни с тем, не с другим не смогла...

Не за что) В жизни всякое бывает, да и мужик нынче не тот пошел. Но я надеюсь что ты сейчас вполне счастлива и у тебя есть свой бык)

12345
#30
аня

12345У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))



сейчас вы в разводе?

Нет, он погиб. Замуж больше не хочу, после него другие мужчины какими-то слабаками кажутся.

Лола
#31
12345

аня12345У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))



сейчас вы в разводе?

Нет, он погиб. Замуж больше не хочу, после него другие мужчины какими-то слабаками кажутся.

Как раз считаю слабаками мужиков,которые потакают своим низменным желаниям-грустите по тому,что в вашу постель грязь таскал от других женщин?

аня
#32
12345

12345У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))



сейчас вы в разводе?

Нет, он погиб. Замуж больше не хочу, после него другие мужчины какими-то слабаками кажутся.

ой...сочувствую

женщина.телец
#33
stoneisland24

[quote="женщина.телец&​quot;]stoneisland24[quote="женщина.телец&?quot;​]Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочу

Значит они просто не умели тебя "готовить". По опыту знаю что женщина-телец это огонь, как в отношениях так и в постели)

спасибо,я наверное просто была сильнее него по темпераменту, иногда хотелось быть просто слабой и прятаться за плечи мужа, но ни с тем, не с другим не смогла...

Не за что) В жизни всякое бывает, да и мужик нынче не тот пошел. Но я надеюсь что ты сейчас вполне счастлива и у тебя есть свой бык)

нашла) он стрелец)

#34
женщина.телец

stoneisland24[quote="ж​енщина.телец&​quot;]stoneisland24[quote="​женщина.телец&?quot;​]Нельзя всех под одну гребенку! Если один слюньтяй попался это еще не значит что все такие

таких было двое в моей жизни, от другова сбежала сразу, больше не хочуЗначит они просто не умели тебя "готовить". По опыту знаю что женщина-телец это огонь, как в отношениях так и в постели)

спасибо,я наверное просто была сильнее него по темпераменту, иногда хотелось быть просто слабой и прятаться за плечи мужа, но ни с тем, не с другим не смогла...

Не за что) В жизни всякое бывает, да и мужик нынче не тот пошел. Но я надеюсь что ты сейчас вполне счастлива и у тебя есть свой бык)

нашла) он стрелец) Мне это не о чем не говорит)

12345
#35
Лола

12345аня12345У меня муж был близнец. Сильный, амбициозный, знал чего хотел, нервы как канаты, никогда не жаловался, всегда у него все было хорошо (даже когда не очень). Очень харизматичный и легкий человек.

Недостаток один, гулял как ненормальный. Мне кажется, у него так не было - чтобы я и всего одна любовница одновременно. Прям паталогия какая-то))



сейчас вы в разводе?

Нет, он погиб. Замуж больше не хочу, после него другие мужчины какими-то слабаками кажутся.Как раз считаю слабаками мужиков,которые потакают своим низменным желаниям-грустите по тому,что в вашу постель грязь таскал от других женщин?

Ой, а вот это уже вообще не Ваше собачье дело, Лола, по чему и как я грущу.

Гость
#36

У меня муж близнец, женаты 6,5 лет. Очень серьёзный, целеустремленный, но слишком занудный. Очень не любит, когда я с ним спорю, думает, что во всем прав. Честно говоря то, что тут пишут про гулящих близнецов меня очень удивило. Если не буду к нему приставать - может неделями жить без секса. На любовницу сил у него просто не хватит.

Гостья
#37
Гость

У меня муж близнец, женаты 6,5 лет. Очень серьёзный, целеустремленный, но слишком занудный. Очень не любит, когда я с ним спорю, думает, что во всем прав. Честно говоря то, что тут пишут про гулящих близнецов меня очень удивило. Если не буду к нему приставать - может неделями жить без секса. На любовницу сил у него просто не хватит.

А вам не кажется,что у него на вас сил не хватает потому,что он на любовниц их тратит?Сколько знаю Близнецов-все гуляют по-страшному,только так умеют врать и скрывать свои похождения,что окружающие могут даже не догадываться,только близкие друзья могут об этом знать.

гость
#39
женщина.телец

терпеть не могу близнецов. по началу с близнецом все было хорошо,поженились, но потом узнала что он думает только о себе,невнимательный,сам по себе, я пыталась построить семейный очаг, но ему всеравно было на все, хотела детей, но он не хотел, говорил что рано еще. кароче мы развелись, уже прошло много лет, я работаю, обеспечиваю себя, а он все так же не может определиться где ему работать. ужас

у меня друзья он близнец, она лев. он очень энергичный, вкалывает с утра до ночи, занимается спортом в свободное веремя, не курит и не пьет. и характер открытый честный.

женщина.телец
#40
гость

те​рпеть не могу близнецов. по началу с близнецом все было хорошо,поженились, но потом узнала что он думает только о себе,невнимательный,сам по себе, я пыталась построить семейный очаг, но ему всеравно было на все, хотела детей, но он не хотел, говорил что рано еще. кароче мы развелись, уже прошло много лет, я работаю, обеспечиваю себя, а он все так же не может определиться где ему работать. ужас

у меня друзья он близнец, она лев. он очень энергичный, вкалывает с утра до ночи, занимается спортом в свободное веремя, не курит и не пьет. и характер открытый честный.хаха) никогда не знаешь что творится за закрытой дверью.) мб он пепед вами такой)

woodgirl
#41

Я со своим мужем-близнецом официально 5 лет вместе,плюс 3 провстречались, я тоже близнецы. Сначала все было отлично, общие цели, планы,общими друзьями не обзавелись, я переехала к нему в город, и на тот момент не смогла найти себе интересных друзей, поэтому гуляли по отдельности, вернее гулял он, а я сидела дома с ребенком. Мне не хватало его внимания, но в свободе выбора его не ограничивала, но давала понять, что мне не хватает общения с ним.потом мы решили заняться бизнесом, за три года три направления поменяли, помогала, как могла, в том числе и материально.В результате я поняла, что человек не так думал про семью и ее обеспечение, как этим способом решил угомонить свои амбиции, показать что он лучше всех, хотя на самом деле одно сплошное фанфаронство- отличительная черта мужчины близнецы-петух. Ему интересно все новое и неизведанное, только он переключается на что-то другое, более интересное, то, что недавно вроде было так интересно, совершенно становится безразлично.пишу это уверенно, потому что сама близнецы.но когда речь идет о финансах, обеспечении семьи, я считаю, что нельзя так беспечно себя вести. Набраться кредитов, половину повесить на меня, менять работы, тк не уживается в коллективе,в перерывах пить...... у меня просто не хватает сил.....Его непостоянство, завышенная самооценка, любовь к алкоголю привели к тому, что после праздников я подам на развод, мы уже 2 месяца живем отдельно. за этот период он приезжал только с целью удовлетворения своих потребностей, когда я отказывала, он психовал и уезжал потом опять приезжал, и так не раз. На мою просьбу помочь хоть немного в финансах сказал: я тебе что кошелек должен пополнять? Это при том, что я набралась кредитов, чтоб ему помочь в бизнесе. Последний год втроем жили на мою з/п, своей он закрывал свои кредитки.Правда, в сексе все было отлично, пожалуй единственный плюс, который я познала от общения с близнецом....

русалка
#42
woodgirl

.. Мне не хватало его внимания, но в свободе выбора его не ограничивала, но давала понять, что мне не хватает общения с ним.потом мы решили заняться бизнесом, за три года три направления поменяли, помогала, как могла, в том числе и материально.В результате я поняла, что человек не так думал про семью и ее обеспечение, как этим способом решил угомонить свои амбиции, показать что он лучше всех, хотя на самом деле одно сплошное фанфаронство- отличительная черта мужчины близнецы-петух. Ему интересно все новое и неизведанное, только он переключается на что-то другое, более интересное, то, что недавно вроде было так интересно, совершенно становится безразлично.пишу это уверенно, потому что сама близнецы.но когда речь идет о финансах, обеспечении семьи, я считаю, что нельзя так беспечно себя вести. Набраться кредитов, половину повесить на меня, менять работы, тк не уживается в коллективе,в перерывах пить...... у меня просто не хватает сил.....Его непостоянство, завышенная самооценка, любовь к алкоголю привели к тому, что после праздников я подам на развод, мы уже 2 месяца живем отдельно. за этот период он приезжал только с целью удовлетворения своих потребностей, когда я отказывала, он психовал и уезжал потом опять приезжал, и так не раз. На мою просьбу помочь хоть немного в финансах сказал: я тебе что кошелек должен пополнять? Это при том, что я набралась кредитов, чтоб ему помочь в бизнесе. Последний год втроем жили на мою з/п, своей он закрывал свои кредитки.Правда, в сексе все было отлично, пожалуй единственный плюс, который я познала от общения с близнецом....

а ребенку сколько? как так, все же почти налажено, тоже думаю со своим общий бизнес мутить,

но как? тут все взвесишь, а как в реале будет?!не угадаешь,... одно но, мой постарше меня, на его мудрость надеюсь

spyce
#43
русалка

а ребенку сколько? как так, все же почти налажено, тоже думаю со своим общий бизнес мутить,

но как? тут все взвесишь, а как в реале будет?!не угадаешь,... одно но, мой постарше меня, на его мудрость надеюсь

Ребенку 4,6.взвесить и еще раз взвесить.....я считаю, что бизнес надо начинать, когда есть хоть какие-то сбережения, а не начинать с кредитных карточек....а вообще не рассчитывать на мужчин близнецов, они не постоянны, их увлечение новой затеей может также быстро пройти, как и вспыхнуло.....но не близнецы одинаковы, точно знаю! Возможно, Ваш мужчина не из категории моего, поэтому нужно все обдумать и настраиваться положительно! Удачи Вам!!!

Гостьне знаю
#44

мой муж близнецы,скажу одно,я устала от него,минусов больше чем плюсов.двуличный человек

Гость
#45

мой муж тоже близнец. ...с ним тяжело. ...дома один, в обществе душа компании. Все его любят, думают как мне повезло....а помощи от него никакой, у нас 2 детей. я все сама и дома и с детьми, его заставить что то сделать трудно....проще самой...короче тяжело с ними...

spyce
#46
Гость

мой муж тоже близнец. ...с ним тяжело. ...дома один, в обществе душа компании. Все его любят, думают как мне повезло....а помощи от него никакой, у нас 2 детей. я все сама и дома и с детьми, его заставить что то сделать трудно....проще самой...короче тяжело с ними...

Как я Вас понимаю....правда ребенок один, хотя были планы....

кошка
#47

а я вот по глупости вышла замуж за близнеца. но развелась через год. не для меня этот слабый,и нерешительный клоун шутник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошка
#48
Гостьне знаю

мой муж близнецы,скажу одно,я устала от него,минусов больше чем плюсов.двуличный человек

так разведись???

Serpentes
#49

У меня близнец. На первый взгляд ребёнок тот ещё. Натура творческая - композитор. Когда наваливается муза, не влезай, убьёт. Да, порой бывает несерьёзным, легкомысленным. Но никогда не подводит. Старается сделать всё, чтобы мне было хорошо. Очень переживает, если чем-то меня расстраивает. Вижу, что часто переступает через свой эгоизм ради семьи. Верный и очень любящий, хотя и не трендит об этом каждые 5 минут. Любит поболтать)) Порой даже смешно, до какой степени это доходит!) Представьте: просыпаетесь с утра, а это неугомонный уже вскочил, родил в голове какую-то идею, и только вы разлепили глаза, начал выливать огромный восторженный словесный поток вам в уши) Тихое утро - это не про близнеца! Умный, любопытный, всё время меняющийся. Сначала меня такое поведение настораживало, но сейчас очень нравится. Каждый день что-то новенькое)) Кстати, муж - это уже мой третий близнец! Везёт мне на них. Сама рачиха)

аня
#50
Serpentes

У меня близнец. На первый взгляд ребёнок тот ещё. Натура творческая - композитор. Когда наваливается муза, не влезай, убьёт. Да, порой бывает несерьёзным, легкомысленным. Но никогда не подводит. Старается сделать всё, чтобы мне было хорошо. Очень переживает, если чем-то меня расстраивает. Вижу, что часто переступает через свой эгоизм ради семьи. Верный и очень любящий, хотя и не трендит об этом каждые 5 минут. Любит поболтать)) Порой даже смешно, до какой степени это доходит!) Представьте: просыпаетесь с утра, а это неугомонный уже вскочил, родил в голове какую-то идею, и только вы разлепили глаза, начал выливать огромный восторженный словесный поток вам в уши) Тихое утро - это не про близнеца! Умный, любопытный, всё время меняющийся. Сначала меня такое поведение настораживало, но сейчас очень нравится. Каждый день что-то новенькое)) Кстати, муж - это уже мой третий близнец! Везёт мне на них. Сама рачиха)

вы были 3 раза замужем?

Следующая тема