Гость
Статьи
кто жил с водолеем

кто жил с водолеем

кто жил или встречался с водолеем?неужто правда шибанутые...холодные?неужели повлиять никак нельзя?как растопить его сердце?

автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Львица
#201

А у моего Водолея Асцендент во Льве, Луна в Тельце, Венера в Рыбах, Сатурн и Юпитер в Козероге, Марс в Раке, Меркурий в Водолее, Уран во Льве, Плутон в Деве, Нептун в Скорпе. Что за фрукт? Девочки, помогите разгадать.

Телочка
#202
Гость

А то влюбитесь, а любовь будет не взаимной Еще одна трагедия Удачи)

Спасибо еще раз. Будем искать. Есть на примете и раки и телец. чаще была невзаимная любовь. Думала хоть с водолейчиком взаимная будет, в любви признавался, но слова - это всего лишь слова... Водолей мой кстати живет в семье состоящей из тельцов и стрельца. Наверное вешается там.

Телочка
#203
Гость

Телочка помогите теперь мне с козерогом разобраться Я там ранее писала про подругу Скажите как земной знак, чего она такая стерва До сих пор поверить трудно что она со зла все это делала

Добрый вечер. Подруг козерогов, к сожалению, нет. ни одной. А вот знакомые мужчины есть, правда не особо они мне нравятся своим отношением к жизни. Не думаю, что тут дело в ЗЗ. Просто завистливая подруга, без чувства такта. А за 2 дня перед днем рождения позвонила - хотела скорей всего просто напомнить о себе, вдруг пригласите "потусить". По поводу "посплетничать" - водится и за мной такой грешок. Но всегда думаю, кому и что рассказать. Рассказываю только незначительные вещи, как пример какой-то жизненной ситуации. И обычно тот, кому рассказываю не знает того о ком рассказываю. Есть подруга водолей - она со мной делится проблемами, но о ее проблемах никому не рассказываю, всегда выслушиваю, поддерживаю и советую. На день рождения, кстати, тоже не всегда поздравляю. Чаще потому что забываю. А иногда из-за лени или плохого настроения :) Да и не уверена я, что была это подруга Вам подругой. Наверное интересы разошлись сильно в какой-то момент. Выгоды никакой с Вас не поиметь.

Гость
#204
Телочка

Спасибо еще раз. Будем искать. Есть на примете и раки и телец. чаще была невзаимная любовь. Думала хоть с водолейчиком взаимная будет, в любви признавался, но слова - это всего лишь слова... Водолей мой кстати живет в семье состоящей из тельцов и стрельца. Наверное вешается там.

Не думаю что его любовь это просто слова У него венера в козероге Любит он земных женщин

Спасибо большое за мнение о подруге Очень полезно было услышать мнение Со стороны как говорится виднее

Гость
#205
Львица

А у моего Водолея Асцендент во Льве, Луна в Тельце, Венера в Рыбах, Сатурн и Юпитер в Козероге, Марс в Раке, Меркурий в Водолее, Уран во Льве, Плутон в Деве, Нептун в Скорпе. Что за фрукт? Девочки, помогите разгадать.

Несмотря на то что он водолей в нем присутствует многое от знака тельца Идеал женщины для него это рыба ( или другой водный знак) А идеал жены телец Если у вас солнце во льве, то вы ему не подходите Если только у вас нет стелениума в знаке рыб или тельца или синтетический знак там находится Стелениум это много планет (желательно 5)

Львица
#206
Гость

Несмотря на то что он водолей в нем присутствует многое от знака тельца Идеал женщины для него это рыба ( или другой водный знак) А идеал жены телец Если у вас солнце во льве, то вы ему не подходите Если только у вас нет стелениума в знаке рыб или тельца или синтетический знак там находится Стелениум это много планет (желательно 5)

Гость, спасибо. Жаль, что неподхожу. Но, у меня несколько планет в Раке. Ладно, будем считать, что на безрыбье и рак - рыбы :)

Гость
#207
Львица

Гость, спасибо. Жаль, что неподхожу. Но, у меня несколько планет в Раке. Ладно, будем считать, что на безрыбье и рак - рыбы :)

Это хорошо что у вас много планет в раке Если он вам нравится Я бы так скоро с ним не расставалась

Гость
#208

Мой муж водолей!!! Тоже думала что они все такие не для серьезных отношений, но,...этот водолей безумно заботливый и в дом все купит и договорится можно по любым вопросам, идут на уступки, романтичен и главное что с ним не соскучишься!! Всегда какие нибудь шутки. Хотя характер сложный очень ревнивый, водолеи вообще склонные к частой смене обстановки поэтому у них много отношений в т.ч. и не серьезных. Но он очень надежный, семья для него на втором месте а на первом увлечения мужские типа машина охота рыбалка.. в общем мирюсь со многим но своим водолейчиком общий язык нахожу. С ним только надо очень ласково !!!

Гость
#211
Гость

Автор, попробуй отношения с Львом, Стрельцом, Скорпионом, Овном в конце концов. Они более "живые" что ли... Конечно, не хочу всех Водолеев под одну гребенку, но все, кто мне встречался, были одинаковы в поведении и бездействии.

+1000

Гость
#212
Телочка

куда вам можно написать? ну или моя почта nataten2008@gmail.com

Вы что совсем ничего не видите - это же провокаторша местная - следите зее номерками пришла потрещала типа свой интеллект засветила, а задачка то одна побольше разжечь флейму чтобы вы поочаще заходили.

Водолей
#213

Я понимаю, что тема оч.старая, но тем не менее. Совершенно случайно наткнулся, стал читать и озадачился, прочел все страницы и пришел к выводу, что я просто не понимаю где вы таких мужиков (не водолеев, а именно мужиков) находите. Я сам водолей и поднимая "завесу тайны" могу сказать, что все зависит от воспитания и характера. Мы расходимся или забиваем, не потому что "покопались в душе и бросили". У меня, например, шило в одном месте и у друзей водолеев тоже самое, хочется всему научиться и все познать (играю на ударных, на фортепиано, имею адекватную работу, строю бизнес, рисую, читаю и т.д.) так и от своей второй половинки мы ожидаем того же, что бы идти по жизни рука об руку. Если один сидит, а второй бегает, разве интересно этим людям вместе? Насчет какой то зависти, что ранее описывали - просто не догоняю о чем речь, никогда не завидовал, если чего то нет, значит плохо старался и надо стараться еще лучше. Не знаю как водолеи которых вы встречали, но мои знакомые/друзья и я в том числе перфекционисты-трудоголики. Я могу сутками сидеть над проектом, пока он мне не начнет нравиться, даже если заказчик его уже одобрил, тупо не переношу халтуры. Это в тему про ленность.
Кто то писал, что мы живем в мечтах - от части это правда, только истина в том, что мы находим достойную мечту и стремимся к ней не замечая преград, даже если все вокруг говорят что это, дескать, невозможно. И хорошо если рядом есть поддержка, ведь если в нас верить и подталкивать когда мы считаем что все плохо, то свернуть горы для нас достаточно тривиальная задача.

Водолей
#214

Писали тут еще что мы жаловаться любим: есть такое, конечно. А теперь подумайте, кому как не своей второй половинке жаловаться на проблемы? Если мы вас выбрали, значит считаем вас родным и близким человеком. Тем более, нас и правда редко понимают, а хочется ведь быть понятыми. Мы не часто ожидаем каких то конструктивных советов в ответ на наши жалобы, достаточно услышать что то вроде "все хорошо, у тебя все получится, я же с тобой". В этот момент в нас просыпается второе дыхание и мы готовы с новыми силами рваться в бой.
Еще видел, одна девушка писала, что мы можем пропасть на длительное время. Уж не знаю, что за монстр вам попался, но водолей, как правило, зовет с собой "в путешествие", потому что нам больше чем остальным знакам хочется перемен, какой то встряски. Мы верим что если сидеть на одном месте можно обрасти мхом.
Про ревность: это скорее юнешеская проблема, лет 17-20. После все становится гораздо адекватнее. Мне 25 и я забыл слово "ревность" как таковое.
Еще тут писали что мы по дому не помогаем. А теперь внимание: помощь в хозяйстве - это особенность знака зодиака или воспитания? Я делаю по дому все сам, мне нравится готовить и убираться, просто меня так воспитали, каким бы я знаком зодиака ни был. Иными словами, есть вещи которые присущи всем мужчинам в целом. У меня есть знакомый рак, вроде семейный знак, домашний, но попробуй заставь его убраться - не заставишь, найдет тысячу причин, что бы валяться и ничего не делать.

Водолей
#215

Видел тут еще пост о том, что у нас настроение часто меняется. Ну это правда, только связь тут с накапливаемым стрессом - прямая. Мы еще очень любим переживать все в себе, дабы не обременять окружающих и предвосхищая непонимание. Но когда это "*****" заполняет бочку до краев, либо впадаем в депрессию, либо жалуемся. Ведь количество вопросов, которые мы пытаемся разобрать в своей голове - колоссально. Остальным знакам может казаться смешным, что нас так волнуют грядущие космические путешествия и что мы умрем не успев опробовать все их прелести на себе. Но для нас это целая проблема. Или судьба бездомной кошки, или голодные дети в Африке, или напряженное отношение государств, или бессмысленные законопроекты, или отсутствие научного прогресса, или бестолковый клиент которому целый час объясняешь, что нужно делать, а он не понимает, искренне хочешь помочь, потому что знаешь как, а ему кажется что его разводят на деньги. В общем, множество вещей, о которых как правило никто не думает. Согласитесь, если бы вы спросили своего водолея "что тебя тревожит?", а он вам выдал все вышеуказанные мысли, то в лучшем случае вы бы просто озадачились вопросом "а в чем, собственно говоря, проблема?". В худшем - рассмеялись. Мы любим конечно пошутить/посмеяться, но не в тот момент когда изливаем душу. Эти смешные, на первый взгдяд, вещи, занимают достаточно прочное место в нашей голове. Для нас смех над нашими "высокими мыслями" это плевок в душу. Все равно что вы скажете близкому человеку, что вас уволили/выгнали/у вас умер близкий родственник/угнали машину и т.п. а он начнет смеяться над вашими словами, как над какой то детской проблемой а-ля "вася сломал мои куличики". Думаю аналогия понятна.
Надеюсь своим километровым постом (разбитым на 3 части) я кому-нибудь помогу разобраться.
Не судите о человеке только по его принадлежности к ЗЗ, очень многое зависит от восприятия, воспитания, особенностей психики и иным вещам.

Водолей
#216

Ах да, лучший способ остановить жалобы водолея - плавно перевести тему в другое русло, желательно на что то позитивное. Настроение, как правило меняется моментально. Лучше всего с этим стрельцы справляются, на мой взгляд, но наверняка это может каждый.

nikita
#217
автор

Гостьавтор
овен
Я тоже Овен)) Деточка, не дай тебе Боже с ним связаться! Поверь мне, это будут одни разочарования.
что было то?0_0

nikita
#218

Я водолей и живу нормально. я терпеливый,ни такой как вы говорите

Гость
#219

Купленный фейковый контент низкого качества. Памойка!

Гость
#220
Skorpe

Был опыт с двумя водолейчиками. Первый -муж. Хозяйственный, вкусно готовил, аккуатный. На счет кровати -молоды мы были , неопытны...хотя , вроде все даже ничего было ) НО! Свобода превыше всего! Уходил на сутки, двое . Куда?Даже не спрашиваейте ))) Самое прикольное , в измене не замечен. Просто ему надо было "полетать" , ветренному знаку. Мог уехать к бабушке в деревню, к родителям, к старшей сестре в гости, к другу на шашлык. Мог сказать, что буду через час дома и приехать через трое суток. При этом все время говорил, что любит, соскучился ....на руках носил. Достало меня все это, развелись. Второй водолейчик , такой же ветренный . Друзья превыше всего. Ночью может встать и уехать вызволять застрявшую машину друга. А вот секс -супер. Парнишка выделывал такие штучки !!! при этом без намека на пошлости и извращения. А целовался как!!! ммммм ...сказка ))))Отпустила его на вольные хлеба. Потому как ветер он и есть ветер ....не поймаешь . Сегодня он здесь, с тобой , завтра он улетел покорять новые просторы. Хотите бысть с водолеем , будьте самостоятельны, независимы, легки на подъем , не навязчивы, красивы, хорошие хозяйкти, которые создают уют в доме, в который водолей будет всею жизнь возвращаться ))) И никаких вопросов-допросов. Кстати , водолеи очень любят детей и, по моим наблюднениям , отчасти потому , что они сами -дети )))

У меня муж водолей, 28 лет в браке, постель для него пытка не затянешь. Дети нужны как вещь ни какого интереса к ним есть и есть. Жаден не в меру ничего ни мне ни детям. Вольный как ветер, не смей препятствавать его принципам. Одним словом с ним не жизнь, а мука. Развестись не могла ОБВЕНЧАННЫЕ.

Гость
#220
Гость

Вообще, Водолей "сам себе на уме". На фиг оно вам надо? Будете сами все на себе тащить...и отношения, и решения, и финансы.

Ты дура и ещё какая

Гость
#220
Гость

Какое бездействие?? Мой муж водолей и ...спортсмен, сексмашина, деньги зарабатывает хорошие, сам придумывает куда сходить отдохнуть не сидит на месте! Я тоже актив и мы никогда не скучаем! Что за глупости тут все пишут! Все люди разные! Если бы мы совпадали с поведением как в гороскопе, то можно бы было повеситься от однообразия!

Просто вашему мужу повезло, найти интересного человека, с которым есть общие интересы, и вообще ечть чем заняться вместе! Вся суть Водолея в этом! Это я вам как Водолей говорю,......... Ну а как бревно развлекать я хз!)

Гость
#221

Холодные девушки

Гость
#222
Шаронавтка

Как я поняла, что они сами в себе разобраться не могут, у нас с ним самый лучший период был, когда он меня добивался)))До сих пор не понимаю КАК из человека,на которого я даже внимания обращать не хотела, он умудрился меня влюбить в себя))Когда начинали встречаться оччень любил про будущее говорить, какая у нас свадьба шикарная будет,как мы жить вместе будем, собакку заведем, я готовить ему вкусняшки бууду и т.д и т.п, но уже через пол года, на какие-то мои невинные фразы постоянно говорил- не давии на меня, не забегай вперед, посмотрим как будет, блин, такой дурой себя чувствую(

К сожалению Водолеи такое говорят, потому что их что-то разочаровало. Не хочет больше жениться

Гость
#223
гостья

У меня муж водолей, кажется ему "все равно, всегда все равно", "делай что хочешь, иди куда хочешь", "я смотрю серьезное авторское кино, не отвлекай", "некогда, я на работе", и "я к маме"... Вот любимые фразы водолея))

Как мой водолей! Те же фразы! Не мешай, закрой дверь. Вечно мечтает, не любит обниматься, секс редко и в одной позе. Скучно с ним и одиноко. Я скорпион. Уходила два раза, всегда меня возвращает. Один сценарий

Гость
#224
Гость

Ой, блин, я три года мучалась. В постели никакой, говорю сразу. Думала, что смогу его "растопить" и женить))))) Хрен там! Он никаких экспериментов в постели не хотел, сам инициативу не проявлял никогда, замуж даже толком позвать не смог (купил кольца только мне), даже новый год вроде вместе встречаем, а он раз и через 20 минут слился спать. Я с тех пор Водолеев стороной обхожу (и женщин тоже)

Все так, ка вы пишите! Секс не интересует, внимания и ласку не дарит. Часто оскорбляет. Сидит часами за компом, играет в игры. Ужасный человек.

Гость
#225
Гость

Ой, блин, я три года мучалась. В постели никакой, говорю сразу. Думала, что смогу его "растопить" и женить))))) Хрен там! Он никаких экспериментов в постели не хотел, сам инициативу не проявлял никогда, замуж даже толком позвать не смог (купил кольца только мне), даже новый год вроде вместе встречаем, а он раз и через 20 минут слился спать. Я с тех пор Водолеев стороной обхожу (и женщин тоже)

У водолеев любовь и чувства через дружбу. Для них важнее дружба чем страсть.

Гость
#226
Гость

Я тоже Овен)) Деточка, не дай тебе Боже с ним связаться! Поверь мне, это будут одни разочарования.

Я водолей, меня окружали овны подружки. Мой первый парень был овен. Овен и водолей очень схожи в любви к свободе. Водолей спокойнее овна но он понимает овна как никто лучше.

Гость
#227

Через дружбу

Гость
#228
Гость

вооот сначала хорошо, а потом расхлёбывай - именно такое ощущение у меня после водолея и осталось...до этого был овен, расстались по обоюдному согласию, но нет такого мерзкого послевкусия...

Именно мерзкое послевкусие. В точку

Натусик
#231

Были отношения однажды с Водолеем)Сама Рак.Притянул внешностью похожей на моего любимого мужчину, просто как копия.Ну и фотограф он был известный.Изначально думала дружить с ним,я тоже творческая натура. Но как дело дошло до интима,почему-то совершенно никак,хотя странно, с либидо у нас у обоих все отлично было, но дело было нескончаемым)))И бесполезным,как будто на процедуре массажа непонятного.Ну вот так,конечно пришлось остаться друзьями.А так,парень интересный и внешне,по характеру спокойный с виду,а в действии творческий и активный очень,есть неординарность некоторая.У него уже семья,жена Лев и дочка. Долго не виделись, а потом случайно встретились в городе, и он молча нашёл меня вконтакте спустя столько лет и решил снова дружить))Мило.
Водолеи очень любят легких на подъем девушек,с какой-то безбашенкой,чтоб и ночью готова была сбежать с ним смотреть обнажённой на звезды и купаться в озере))Ну я не могла позволить такое,воспитание не позволяло живя с родителями сваливать по ночам, его это напрягало конечно, я его понимаю. Как-то сказал, ну выйди (было 3 часа ночи),я приехал к твоему дому, хочу жениться,а тебя из дома не вытащить)))))Как типа быть?
Если б жила отдельно конечно бы поддержала его сумасшедшие порывы романтики))

В Володеях есть огонь Урана,искры,но не каждая поймёт их пожалуй, а мне было интересно с ним)До сих пор никаких обид,рада за него,что создал семью.

Недавно попался Водолей врач) Так вот этот тоже очень загадочный мужчина,со своими искрами в настроении.Я как чувствительны Ракуха тонко улавливаю этот их ток Урана.Сегодня он шутит,весел,задорен.А завтра вдруг холоден как скала (Венера в Козероге,как выяснилось).И ты конечно в шоке,не понимаешь что случилось у человека..Потом снова неожиданные жесты,случайные якобы прикосновения))Я влюбилась, сама не заметила как и в принципе за что?))

В общем, надо смотреть аспекты в натальных картах.Если есть астро химия между индивидами,не важно кто какого ЗЗ,колбасить может с кем угодно по знаку)

Гость
#232

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#233

Я Рак , для меня Водолеи сильно холодные. Мне нравится с ними общаться, шутить. Но если рассматривать отношения и долгое нахождение вместе это вообще не мое. Они холодные, не реагируют на ласку,заботу,комплименты. С ними нельзя настроиться на эту волну как допустим Рак-Рак или Рак-Рыбы или Рак-Скорпион, где можно открыться, показать заботу, глубокие чувства.
С Водолеями не покупаешься в романтике, не покайфуешь.
С ними нужна беседа, или задать им хорошую загадку на логику, пример по математике и тп. Для них это кайф, а не нежности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#234
Skorpe

Был опыт с двумя водолейчиками. Первый -муж. Хозяйственный, вкусно готовил, аккуатный. На счет кровати -молоды мы были , неопытны...хотя , вроде все даже ничего было ) НО! Свобода превыше всего! Уходил на сутки, двое . Куда?Даже не спрашиваейте ))) Самое прикольное , в измене не замечен. Просто ему надо было "полетать" , ветренному знаку. Мог уехать к бабушке в деревню, к родителям, к старшей сестре в гости, к другу на шашлык. Мог сказать, что буду через час дома и приехать через трое суток. При этом все время говорил, что любит, соскучился ....на руках носил. Достало меня все это, развелись. Второй водолейчик , такой же ветренный . Друзья превыше всего. Ночью может встать и уехать вызволять застрявшую машину друга. А вот секс -супер. Парнишка выделывал такие штучки !!! при этом без намека на пошлости и извращения. А целовался как!!! ммммм ...сказка ))))Отпустила его на вольные хлеба. Потому как ветер он и есть ветер ....не поймаешь . Сегодня он здесь, с тобой , завтра он улетел покорять новые просторы. Хотите бысть с водолеем , будьте самостоятельны, независимы, легки на подъем , не навязчивы, красивы, хорошие хозяйкти, которые создают уют в доме, в который водолей будет всею жизнь возвращаться ))) И никаких вопросов-допросов. Кстати , водолеи очень любят детей и, по моим наблюднениям , отчасти потому , что они сами -дети )))

Вот все верно написали. Я раньше с кем бы не встречалась выносила мозг так, что мама не горюй, опять же на то были причины. И мою душенку так терзали. Родила я и успокоилась. И встретила Водолея. Красивый очень, меня еще насторожило , что один. Так вот я к нему холодна, он меня не влюбил в себя.Я сейчас вообще на все смотрю спокойно. Может этим я и заинтересовала его. Посмотрим , что дальше будет. Но каким бы не был исход, хуже чем мне делали мне уже не сделают. Если не любви и доверия, не вижу смысла продолжать отношения!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем