Гость
Статьи
Как сделать больно …

Как сделать больно Водолею?

5 лет вместе, изменил мне с бывшей, она была инициатором(но это не важно), суть в его предательстве. Мне очень больно, хочу сделать ему еще больней и уйти. Зная его непробиваемую натуру, не знаю как …

Как то так
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Милая

Водолеи считают, что сами они - уже подарок судьбы.

Это, что за водолеи такие?

Гость
#152

ну никак уже в случае автора. нет смысла продливать агонию

любая запоздалая месть и интрига не будет оценена так, как все тут пишут

#153
Гость

ну никак уже в случае автора. нет смысла продливать агонию

любая запоздалая месть и интрига не будет оценена так, как все тут пишут

Плюсую...

Просто плюнуть и забыть, начинать строить свою жизнь уже без него.

Милая
#154

Плюсую. Плюнуть и забыть и жить ПРЕКРАСНО без него. Это и будет месть. А водолейчик один уже нервничает...

Гость
#155

Автор, чтобы сделать Водолею больно, скажите, что НЛО не существует.

Гость
#156

Ну а если серьезно, я думаю, что Водолей - это, пожалуй, единственный мужчина, которому нельзя отомстить в прямом смысле этого слова. Ему будет все равно, переспите ли вы с сотней других мужчин или женщин, разобьете ли вы его машину или подпалите дом. Его это не тронет. Нужно аппелировать не к сердцу, а к разуму. Единственное, на чем можно сыграть - это на дружбе. Если вы скажите ему, что считали его своим лучшим другом, а он предал вашу дружбу, то что-нибудь в его МОЗГУ шевельнется. А если вы при этом еще скажите, что считали его умнее, чем он оказался на самом деле, то думаю, его это может задеть. Ссылаюсь на свой опыт.

Татьяна
#157

Водолеи постоянно находятся в ожидании чуда. Если Вы сделаете что то плохое, то сильно пожалеете. Увидите как заплачет Водолей, Вам будет плохо от содеянного

Андрей
#158
полосочка

Не читала предыдущих постов... Скажу как думаю. Сама в отношениях с водолеем. Вы так понимаю не расстались... А вы этого хотите или нет? Советую расстаться. Мирно. Водолеи любят сильных, самостоятельных женщин, личностей. Прекратите отношения спокойно, объяснив свои чувства честно. Скажите, что не держите зла, но и продолжать отношения не можете - доверия нет. Это не все! Просто живите дальше и не подавайте вида, что вам больно и плохо, занимайтесь собой как можно больше, станьте лучше - похудейте, сделайте новую прическу, новый цвет волос, новые вещи, новый стиль, пусть он это видит! Радуйтесь жизни. А видит как - на смс, телефон не отвечайте (предупредите сразу, что сохраните доброе отношение, но контактов поддерживать не будете). Пусть видит в инстаграме, вконтакте что вы живете полной интересной жизнью - пусть это будет даже может не ваша страница, а друзей-подруг. Если встретитесь в жизни - лучше не игнорировать, а пообщаться как со старым забытым другом, с теплым к нему отношением, но минимумом интереса к его жизни и к нему. Если сомневаетесь что сможете так заглушить эмоции - лучше просто поприветствовать и избегать общения. Так он поймет кого потерял. Тотальный игнор или злоба с вашей стороны не прокатит - он посмеется, решит что вы дура, он вас поимел и вам больно и забудет (или просто что-то одно из этого). Хотите чтобы ему было больно, покажите какую женщину он потерял. И надо чтоб он верил что навсегда. Так и ему больно сделаете, и свою жизнь обязательно наладите. Обман он чувствует и не уважает, тоже может не прокатить вариант с каким либо обманом.

Хороший пост!))

Андрей
#159
Гость

Автор, чтобы сделать Водолею больно, скажите, что НЛО не существует.

хаха..это точно))

поклонник водолеев
#160

водолеи очень умны и интуитивны, особенно женщины. ваш обман, недосказанность, интриги за спиной они почувствуют сразу - ошибаются редко. поэтому если водолей к вам онесерьёзно относится, охладел, резко ушел или сделал откровенную пакость - нужно поискать в себе. отвечать ему тем же - это начало конца

полосочка
#161
Милая

+100 п.148. все правильно, только про сильных и самостоятельных. Водолеи-то их любят, но жить с ними еще не факт, что будут. силы он не терпят, а нравится им, что женщина недоступная и пользуется успехом, а когда становится его, то тоже самое, что и с другими женщинами происходит. здесь надо всегда в форме быть, но в ответ можете ничего не получить. Водолеи считают, что сами они - уже подарок судьбы. Если Вам по душе такая жизнь, то желаю счастья.

Многие вещи что обычно пишут про водолеев правда, но не вся правда для всех одинаковая. Про холодность и неэмоциональность, то что они ничего не ценят - это правда только для тех, кто не близок с ним, кто хочет добиться его расположения и не может. Если водолей любит, ты видишь эти качества с другой стороны - он такой с теми, кого не готов подпустить ближе. А с близкими - друзьями, семьей, любимыми людьми он абсолютно нормальный человек, все ценит, и они не считают себя подарком судьбы, просто их поведение можно из-за всего вышеперечисленного неправильно истолковать. У меня и отец водолей, поэтому многие вещи мне проще принять. По поводу сильных женщин - с ним она должна быть слабее, вы правы - с женщиной, которая сильнее него ему не будет комфортно, хотя его они все равно привлекают)) но речь была о мести автора, а не о том, как с ним прожить.

Гость
#162

[quote="полосочка"]Многие вещи что обычно пишут про водолеев правда, но не вся правда для всех одинаковая. Про холодность и неэмоциональность, то что они ничего не ценят - это правда только для тех, кто не близок с ним, кто хочет добиться его расположения и не может. Если водолей любит, ты видишь эти качества с другой стороны - он такой с теми, кого не готов подпустить ближе.

вы меня удивляете, что нечасто..)) кто вы по знаку?

Гость
#163
Андрей

хаха..это точно))

дал.ба.еб

полосочка
#164
Гость

Многие​ вещи что обычно пишут про водолеев правда, но не вся правда для всех одинаковая. Про холодность и неэмоциональность, то что они ничего не ценят - это правда только для тех, кто не близок с ним, кто хочет добиться его расположения и не может. Если водолей любит, ты видишь эти качества с другой стороны - он такой с теми, кого не готов подпустить ближе.

вы меня удивляете, что нечасто..)) кто вы по знаку?

Дева. А чем так удивляю??

#165

у водолеев очень живое воображение, можно даже не изменять фактически и ни в коем случае не говорите, что делали это. лучше намекните, создайте интригу, такую, чтобы точно задела его самолюбие, а он себе в голове сам напридумает такого, от чего будет мучатся. самое жесткое - замучить водолеев ЛЮБОПЫТСТВОМ

lalalala
#167

Этим Врдолеям нужно подходить чисто логически,с чисто строгими логическими доводами.Интуиция у них хорошая да,но иногда отключается.:)вообще он хочет увидеть в другом человеке себя полностью.Скажите ему что для вас дружба важнее всего на свете и каждый для вас является другом.Больше всего он ревнует к общению,секс для него не более чем просто секс.Если ты будешь проявлять интерес к его друзьям,братьям,родственникам-заревнует.Вообще им нравятся неприступные женщины(но только тогда кагда еще не остепенился)то есть-относится прохладно к чувствам любви и не сильно его подпускать к себе.Но можно поразить его интеллектом:)Разговоры для них-смысл жизни.Побольше разговаривать обо всем.Можно быть холодной,эмоциональной,деловой,несерьезной вести себя так как хочешь,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ НАЗОВЕШЬ ПРИЧИНУ ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАЕШЬ!!А вообще он любопытный.В отношениях,если хочет быть главным-да пусть будет ради бога,его нужно убеждать что решения принимает окончательно только он.Как?Опять же привести логические доводы.Мне легко это удается.Я ему говорю что мужчина сильнее и умнее ахах.блин.На самом деле я направляю его туда куда хочу.Я Овниха кстати.

lalalala
#168

Знайте что он постоянно задается вопросом-а что она имеет в виду?Так что?Успехов вам милые женщины!!!!!))

lalalala
#169

И они вообще не забывают свою первую любовь.Смириться или нет-решать вам.

Гость
#170

Водолеи ценят свободу и гордятся своей самостоятельностью. Припомните случаи, когда он что-то сделал, ни с кем не посоветовавшись, и влип (например, взял очень невыгодный кредит или настолько неудачно спланировал путешествие, что оказался в чужом городе без копейки).

Гость
#171
Гость

я - земная! телушка), люблю его, ухаживала как за маленьким, всё для него(((, а он-водолей пожил и свалил, сказал, что всё прекрасно но чё-то как-то не греет(((, блииииин!...реву!!!!

номерки бы поменяла писательница-сотрудница, выше от лица водолеев, здесь уже телец. Или уже все так опостылело, что все по фигу.

Гость
#171
Нюрка

Это понятно. Но ведь его найти нужно! )))

268661

Гость
#172

Живу с водолеем уже 10 лет, из них в браке 6 лет. Сама я овен по гороскопу и с водолеем первое время (это лет 5) было мне очень даже комфортно. Но после 10 лет совместной жизни такое чувство, что «ваза треснула»... На мой взгляд отношения всегда нужно заканчивать достойно. Когда нам плохо, мы думаем: какое горе... за что все это?... а проходит время и: фух... хорошо что все так вышло... все к лучшему.
Совет как не жалеть об отношениях: нужно вкладывать в них сил меньше, чем получать от отношений.
Подумайте об этом

Гость
#174
Как то так

Рассказал сам. Я всегда ему верила, и тут такой удар. Прошло 4 месяца, а мне до сих пор больно, хотя виду не подаю. Первым порывом было порвать отношения (что и нужно было сделать), но ....вот так вышло, что до сих пор вместе

Прямо как у меня.Но я порвала через 4месяца,потому что постоянно любил чтобы его жалели,ходили , только не понимала за что?!?! Я вышла за муж .вскоре за другого человека и до сих пор в браке ....Это было 24года назад. А теперь этот водолей сходит с ума от меня и опять также гонит периодически,как много лет назад.Вышел на связь,когда потерял отца,нуждался в психологической помощи... Ничего не изменилось,тяжёлый человек,превратил свою жену в бабушку,которая молодеиего на 10 лет.Вообщем деспот,неуверенный и с кучей комплексов дядька уже.Бог отвёл,спасибо Господи .....

Гость
#175

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#176
Гость

Гость





А еще я одному своему бывшему водолею сказала, что всегда имитировала с ним оргазм. Его как холодной водой облило. Надо было видеть лицо. Больше он мне никогда не надоедал. )))



Вот это, кстати, верная мысль. Можно - но только надо так "признаться", чтобы он не сообразил, что это Вы нарочно... Водолеи, хоть на вид и непробиваемые, весьма проницательны. Сама водолей - знаю:))) Переспать с другом - фиг знает... Честно? - они потом могут над этим же еще и посмеяться; факт. Я бы не стала такой вариант на практике осуществлять. А вот изобразить заинтересованность другом - но тоже так, аккуратненько - можно. И посмотреть на реакцию. Для водолеев дружба значит очень много. Если вдруг почувствуете, что он как-то задет Вашим интересом к его другу - ну, можно флиртануть... Ну, а насчет мужика найти круче - это уже просто-таки в Ваших интересах, Автор!:) Больнее всего любому из нас бывает внезапно и безвозвратно потерять то, что мы привыкли считать своим. Разлюбите его. Потеряйте к нему всяческий интерес. Больнее всего водолею будет узнать, что с ним стало скучно.

вот это совет на миллиард долларов! возьму на заметку! спасибо спасибо спасибо! обязательно воспользуюсь!

Павлов Кирилл
#177

Чтож, я только что это увидел. Но я сам Водолей, да уж и я знаю про них отлично. Чтож, начнем!
1- Водолеи очень ценят свободу, они не любят, когда их отвлекают. Или заставляют это делать, если сказать так, они леньтяи.
2-Водолеи не любят глупых людей, они любят гениальных, хитрых людей.
И 3- Они очень хитры и гениальны, они могут запросто обмануть человека в тупик.
Так что, если вы хотите отмстить ему, то сделайте продуманный в x2 план. Подумайте чем он занимается и чем будет заниматься. Ну и самое главное не знаю. Если вы хотите причинить ему боль, то отнимите у него свободу или просто ударьте его. Подумайте сами.

Павлов Кирилл
#178

чтож, я только что это увидел. Но я сам Водолей, да уж и я знаю про них отлично. Чтож, начнем!
1- Водолеи очень ценят свободу, они не любят, когда их отвлекают. Или заставляют это делать, если сказать так, они леньтяи.
2-Водолеи не любят глупых людей, они любят гениальных, хитрых людей.
И 3- Они очень хитры и гениальны, они могут запросто обмануть человека в тупик.
Так что, если вы хотите отмстить ему, то сделайте продуманный в x2 план. Подумайте чем он занимается и чем будет заниматься. Ну и самое главное не знаю. Если вы хотите причинить ему боль, то отнимите у него свободу или просто ударьте его. Подумайте сами.

Гость
#179
Гость

автор - в вашей ситуации никак, последуете этим бредовым советам сделаете ещё больнее себе. водолей

а тут вы не правы совершенно. водолею сделать больно возможно и очень даже легко. но мой совет этой девушке не заниматься ерундой, а бежать далеко от этого человека. и багодарить судьбу, что ей вовремя открыли глаза. водолеи отличные друзья, просто незаменимые, а вот мужья водолеи это худшее, что можно придумать. водолеям мужчинам уж лучше вообще не заводить семью, так будет спокойнее для всех. жена водолея.

Гость
#180
Слава Аллаху, не водолей

Полностью с Вами согласна. Но ведь есть браки с водолеем по 29-30 лет и живут как то не жалуются. Вот и я бы хотела знать как можно с ними жить и быть счастливой??

Никак, жить можно долго хоть 50 лет, если у Вас крепкая нервная система, и хочется иметь постоянное шило в одном месте. а счастливой быть с водолеем долго не возможно. да и вообще смотря какой у вас темперамент. в постели эти парни так себе, не особо любят доминировать, не особо страстные натуры, ну да не будем углубляться в эту тему. очень эгоцентричны, самолюбивы. вся их деятельность только на словах, постоянное бла-бла, никогда не поймаешь на одном месте. семейная жизнь с ее бытовыми проблемами весьма скучна, сопливые дети утомляют. мужики водолеи - это люди праздника, движения и постоянной феерии. не любят даже малейшего ограничения свободы с свою сторону, причем партнерша должна как собака на привязи ждать и считаться со всеми его срочными и неотложным делами. друзья будут всегда на первом месте. держать рядом два варианта, полностью быть его прислугой, обеспечивая его комфорт в быту и терпеть все леваки, друзей и веселую творческую жизнь постоянно пренебрегая своими интересами, занимаясь самопожертвованием, либо отношения "на ножах" каждый день демонстрируя что он вам не нужен в принципе и в любое время встаните и уйдете, так им и не завоеванная. это будет подмывать его самолюбие, потому, что нет крепостей которые бы не были завоеванны водолеями и при таком раскладе он будет так скажем постоянно заинтересован. но и то и другое это геморой. и мой вам совет не стройте с водолеями личного счастью, держите их в друзьях. как друзья водолеи бесценны, ради друзей они могут бросить и жену и детей, поступиться интересами семьи. могут оставить своих родных без последней копейки, что бы занять вам денег на поездку в турцию или итальянские туфли))))

Гость
#181
карина

я его не преследую но пообщаться интересно! привлекает чем то. но ведет себя вообще непонятно! видет я не пишу давно сам привет когда увидемсЯ? я отвечаю и он пропадает! назначает встречу я говорю да. он не приезжает и пропадает. общаемся 4 мес. знаем друг друга 3 года. секс был один раз 4 мес назад. всем понравился. и он пропал))) я отнеслась спокойно! и теперь он уже 2 раза встречу назначал и не приходил)) пишет пишет потом пропадает)) я не то чтобы страдаю жизнь идет своим чередом но не понимаю этого черного юмора. я в общем то не против еще раз переспать без обременения отношениями - так в чем дело то???

Водолеи тупые люди, неуверенные в себе. Всего бояться

Гость
#182
Гость

Гость





А еще я одному своему бывшему водолею сказала, что всегда имитировала с ним оргазм. Его как холодной водой облило. Надо было видеть лицо. Больше он мне никогда не надоедал. )))



Вот это, кстати, верная мысль. Можно - но только надо так "признаться", чтобы он не сообразил, что это Вы нарочно... Водолеи, хоть на вид и непробиваемые, весьма проницательны. Сама водолей - знаю:))) Переспать с другом - фиг знает... Честно? - они потом могут над этим же еще и посмеяться; факт. Я бы не стала такой вариант на практике осуществлять. А вот изобразить заинтересованность другом - но тоже так, аккуратненько - можно. И посмотреть на реакцию. Для водолеев дружба значит очень много. Если вдруг почувствуете, что он как-то задет Вашим интересом к его другу - ну, можно флиртануть... Ну, а насчет мужика найти круче - это уже просто-таки в Ваших интересах, Автор!:) Больнее всего любому из нас бывает внезапно и безвозвратно потерять то, что мы привыкли считать своим. Разлюбите его. Потеряйте к нему всяческий интерес. Больнее всего водолею будет узнать, что с ним стало скучно.

Как он это поймёт, если молчит?

Гость
#183
карина

я его не преследую но пообщаться интересно! привлекает чем то. но ведет себя вообще непонятно! видет я не пишу давно сам привет когда увидемсЯ? я отвечаю и он пропадает! назначает встречу я говорю да. он не приезжает и пропадает. общаемся 4 мес. знаем друг друга 3 года. секс был один раз 4 мес назад. всем понравился. и он пропал))) я отнеслась спокойно! и теперь он уже 2 раза встречу назначал и не приходил)) пишет пишет потом пропадает)) я не то чтобы страдаю жизнь идет своим чередом но не понимаю этого черного юмора. я в общем то не против еще раз переспать без обременения отношениями - так в чем дело то???

Как понять был секс всем понравился? Зрители были?😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#184
Павлов Кирилл

чтож, я только что это увидел. Но я сам Водолей, да уж и я знаю про них отлично. Чтож, начнем!
1- Водолеи очень ценят свободу, они не любят, когда их отвлекают. Или заставляют это делать, если сказать так, они леньтяи.
2-Водолеи не любят глупых людей, они любят гениальных, хитрых людей.
И 3- Они очень хитры и гениальны, они могут запросто обмануть человека в тупик.
Так что, если вы хотите отмстить ему, то сделайте продуманный в x2 план. Подумайте чем он занимается и чем будет заниматься. Ну и самое главное не знаю. Если вы хотите причинить ему боль, то отнимите у него свободу или просто ударьте его. Подумайте сами.

Дичь полная, я хитрожопых людей не люблю, я отношусь к людям изначально очень хорошо. Стараюсь общаться и помочь если могу. Не жадные могу просто без денег отдать лишний билет на концерт, ну и.т.д. Очень ценю дружбу и встречную теплоту в общении. Наверное мы водолеи очень требовательны к своему близкому кругу и особенно к своей любви. И это нас часто подводит, когда очень близкий человек начинает откровенно косячить но мы же прощаем, стараемся не показываем этого, улыбаемся, пожимаем плечами, говорим ну ладно бывает все ошибаются. Потом человек просто откровенно садится на шею. Мы долго терпим, но в какой то момент всю просто лопается и дороги назад её нет. Это конец на всегда. Поэтому советы как поступить и прогнуть водолея не уместны. Особенно чувствительны к манипуляциям других людей, всё это видим. Автор отпустите его, если есть искра у него в сердце он всё продумает и обязательно вернётся!!!,