Гость
Статьи
Августовские Девы

Августовские Девы

Какие? Гулящие или верные? Какой мужчина по характеру их может привлечь? Властный и агрессивный или более спокойный мягкий?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

агрессивная и властная дева- смешно. никакие не гулящие потому как грязи и микробов не любят. но и заманить их сложно-мозг на первом месте, логика и расчет.

Гость
#2
Гость

Какие? Гулящие или верные? Какой мужчина по характеру их может привлечь? Властный и агрессивный или более спокойный мягкий?

В зависимости от ситуации,где то он должен быть властный и агрессивный,а где то спокойный мягкий

#3

Ну, я августовская дева. И гулящая, и верная;)

Верная только в том случае, если пообещаю хранить верность. И бывшему, и настоящему мужу я хранила и храню верность. А в период "свободы" крутила романы напропалую. И монашкой никогда не жила.

Мужчина должен быть "золотой серединой" - в меру властным, и в меру мягким. От излишней агрессии и напористости я сбегаю, от мямлика и слюнтяя бешусь, так и хочется взять за шиворот и встряхнуть.

А вот соглашусь с Гостем1 - мозг запудрить мне сложно, я всё рассматриваю с точки зрения разума. Так что вариант с "женщина любит ушами" это не для меня. Поступки, только они.

Таша
#4
Полынь горькая

Ну, я августовская дева. И гулящая, и верная;)

Верная только в том случае, если пообещаю хранить верность. И бывшему, и настоящему мужу я хранила и храню верность. А в период "свободы" крутила романы напропалую. И монашкой никогда не жила.



Мужчина должен быть "золотой серединой" - в меру властным, и в меру мягким. От излишней агрессии и напористости я сбегаю, от мямлика и слюнтяя бешусь, так и хочется взять за шиворот и встряхнуть.

А вот соглашусь с Гостем1 - мозг запудрить мне сложно, я всё рассматриваю с точки зрения разума. Так что вариант с "женщина любит ушами" это не для меня. Поступки, только они.

Соглашусь,похоже на нас

Гость
#5

Красотки

девушка
#6

у меня отец 28 августа, Дева, он агресивный и гулящий, карьерой не занимается, зарабатывает мало, получает в два раза меньше мамы.мама с ним не разводится, т.к. нужен мужчина чтобы ремонт делал, туже лапочту прикрутил,чем платить за вызов посторониму дяди. а так она давно бы с ним развелась.женился не по любви, да и нет сейчас. все наиграно., а по молодости лет, т.к. нужно было, родственники свели. а мама за него вышла замуж, т.к. она от отца тирана хотела сбежать.

Гость
#7

"Золотая середина" правильные слова. т.е. что-то между Скорпионом и Стрельцом)

Гость
#8
Полынь горькая

Ну, я августовская дева. И гулящая, и верная;)

Верная только в том случае, если пообещаю хранить верность. И бывшему, и настоящему мужу я хранила и храню верность. А в период "свободы" крутила романы напропалую. И монашкой никогда не жила.



Мужчина должен быть "золотой серединой" - в меру властным, и в меру мягким. От излишней агрессии и напористости я сбегаю, от мямлика и слюнтяя бешусь, так и хочется взять за шиворот и встряхнуть.

А вот соглашусь с Гостем1 - мозг запудрить мне сложно, я всё рассматриваю с точки зрения разума. Так что вариант с "женщина любит ушами" это не для меня. Поступки, только они.

Я дева тоже в августе родилась. На меня оч похоже.

девушка
#9

и кстати отец Дева двоичник, и грязнуля, после него грязи много остается. а я должна за всем убирать.

Гость
#10
девушка

и кстати отец Дева двоичник, и грязнуля, после него грязи много остается. а я должна за всем убирать.

Девушка, я тоже не оч люблю мужчин Дев и маму жаль Вашу, но по моему тут спрашивали про Девушек - Дев)

девушка
#11
Гость

Девушка, я тоже не оч люблю мужчин Дев и маму жаль Вашу, но по моему тут спрашивали про Девушек - Дев)

с университета знала одну девушку Деву, она серьезная была. не тусила с разными парнями. в университете дружили, но в социальной сети ее нигде нет, т.к. она не любит сеть и выкладывать о себе информацию.

Гость
#12
девушка

с университета знала одну девушку Деву, она серьезная была. не тусила с разными парнями. в университете дружили, но в социальной сети ее нигде нет, т.к. она не любит сеть и выкладывать о себе информацию.

Короче зануда)) а вы кто по ЗЗ?

девушка
#13
Гость

Короче зануда)) а вы кто по ЗЗ?

да она нормальная девушка! у нее еще парень был и она долго с ним встречалась. даже меня хотела с другом своего парня познакомить. я весы

только ее не найти в соцсети, даже кто с нами учился ее контакты потеряли.

Гость
#14

Скрытная) это свойственно Девам) Но она августовская?

девушка
#15
Гость

Скрытная) это свойственно Девам) Но она августовская?

да

гость
#16
Гость

Короче зануда)) а вы кто по ЗЗ?

Сразу видно Аферист. Хотел девушку заманить в свои Хотелки.

Не получилось вот на стенку лезет.

Мы не выбираем всяких мужчин только с нами определены мужчины.

гость
#17
Гость

Скрытная) это свойственно Девам) Но она августовская?

я не считаю скрытной. Просто все в меру где вовремя промолчать. Если посчитает не говорить.

Ну и не всем людям свою жизнь доверяет.

А если подсчитает сказать, скажет. или сообщить. Скорее всего так.

#18
Гость

Скрытная) это свойственно Девам) Но она августовская?

Не то что бы прям "скрытная". Просто не понимаю зачем всем и каждому знать что я чувствую, какой у меня муж, какие планы и проч. и проч. Для этого есть две близких подруги, мама.

А вот, допустим про свои хобби я готова поболтать даже с малознакомыми, да и в целом тем находится много. Я очень легко знакомлюсь с людьми,завязываю беседу, и люди ко мне тянутся, я заметила. Только вот далеко не со всеми я готова поддерживать дружбу.

Гость
#19
Полынь горькая

Не то что бы прям "скрытная". Просто не понимаю зачем всем и каждому знать что я чувствую, какой у меня муж, какие планы и проч. и проч. Для этого есть две близких подруги, мама.

А вот, допустим про свои хобби я готова поболтать даже с малознакомыми, да и в целом тем находится много. Я очень легко знакомлюсь с людьми,завязываю беседу, и люди ко мне тянутся, я заметила. Только вот далеко не со всеми я готова поддерживать дружбу.

Тоже самое. Вот думаю есть отличие между августовской и сентябрьской Девой. Августовские более активные, уверенные в себе что-ли)

Гость
#20

Агрессивный мужчина не для девы, она любит ласку

#21
Гость

Агрессивный мужчина не для девы, она любит ласку

ага, ласку)) Как коня: "кось,кось, и за гриву"! Со мной иначе нельзя, сначала сяду на шею, покатаюсь, а потом выгоню от скуки.

Но и "строить" всё время тоже не получится:)) Бесит когда указывают что я должна делать, а что нет.

Гость
#22

Девчонки августовские, а с кем счастье нашли или желали бы найти..?)

#23

Верные...до поры,до времени...Будут терпеть,анализировать все,сделают выводы и поступят так,как велит разум,но не сердце...Иногда приходиться отрывать))) от души..,больно,но тем она приятней,эта боль...,потому что мазохисты.Ооочень любят ЧУВСТВОВАТЬ всю ситуацию,определенного ЧЕЛОВЕКА,пропускать через свою душу,но никому и вида не покажут...Дева чувственный знак,но не многие об этом знают...В душе порой буря и олени пляшут, но не для всех ЭТОТ ТАНЕЦ...Любят разгадывать...,причем осторожно,как заправский разведчик,зачем выдавать себя раньше времени...Осторожность превыше всего!!! Какой мужчина ЕЙ нужен??? Для каждого Он свой-идеал...Но из того ,что предложили скорей всего-середина...Но такая ))) середина,чтобы не позволила Деве сесть мужчине на шею..., тонко,умно и методично...А это порой очень хорошо получается,как бы нехотя...Властность(без агрессии!), показывая свою силу и сексуально привлекая ЕЕ, мягкость(без лести и унижения) для ласки и неги, Девы это любят...Такой ОБРАЗ очень привлекателен для Дев (страсть и нежность ,благородство и порок - просто идеально!).

Гость
#24
понимая себя

Верные...до поры,до времени...Будут терпеть,анализировать все,сделают выводы и поступят так,как велит разум,но не сердце...Иногда приходиться отрывать))) от души..,больно,но тем она приятней,эта боль...,потому что мазохисты.Ооочень любят ЧУВСТВОВАТЬ всю ситуацию,определенного ЧЕЛОВЕКА,пропускать через свою душу,но никому и вида не покажут...Дева чувственный знак,но не многие об этом знают...В душе порой буря и олени пляшут, но не для всех ЭТОТ ТАНЕЦ...Любят разгадывать...,причем осторожно,как заправский разведчик,зачем выдавать себя раньше времени...Осторожность превыше всего!!! Какой мужчина ЕЙ нужен??? Для каждого Он свой-идеал...Но из того ,что предложили скорей всего-середина...Но такая ))) середина,чтобы не позволила Деве сесть мужчине на шею..., тонко,умно и методично...А это порой очень хорошо получается,как бы нехотя...Властность(без агрессии!), показывая свою силу и сексуально привлекая ЕЕ, мягкость(без лести и унижения) для ласки и неги, Девы это любят...Такой ОБРАЗ очень привлекателен для Дев (страсть и нежность ,благородство и порок - просто идеально!).

Я щас пребываю в некоторм шоке от Вас... Вы просто взяли и описали меня и мои предпочтения ,касаемо мужчин))) начинаю верить в астрологию)

#25
Гость

Девчонки августовские, а с кем счастье нашли или желали бы найти..?)

Счастье... у всех оно свое, но оно может быть параллельным,как не странно...Параллельные миры счастья...Для Дев важнее,наверное,удовлетворенность жизнью,ее совокупностью...

Гость
#26
Гость

Какие? Гулящие или верные? Какой мужчина по характеру их может привлечь? Властный и агрессивный или более спокойный мягкий?

Знаю все про дефф. Верные, домашние, роботящие, не гулящие. Мужчина - надежда, поддержка, опора, свет очей, не гулящий, уверенный, вердый, спокойный.

дартаньянша
#27

августовские девы - мужики гулящие кобели и бабники. а еще и нытики

Коза-дереза
#28

Я - козерог. Познакомилась с августовским девой - одет с иголочки, машина аж блестит, немногословный, холодноватый, прижимистый. Внешне очень интересный, но для меня совершенно не понятный(( хоть и говорят, что дева и козерог - идеальный союз, но я не согласна! Мне с ним некомфортно было. Лишний раз не позвонит, не напишет, цветочки вшивенькие дарит. А я так не привыкла! Все время ждет, что я первая позвоню, смс напишу(прям в открытую мне об этом говорил! ). Мне скучно стало( Я его динамить начала. Вроде бы отстал... Но раз в месяц мне стабильно или в соцсетях напишет, или позвонит, или смс пришлет (говорит, что скучает, встретиться зовет ненавязчиво тааак). Вот и попробуй разбери этих дев: ухаживать не хочет, но и забывать о себе не дает!

Коза-дереза
#29

Ой))) тут про девушек, а я мужичка описывала)))

Гость
#30
Коза-дереза

Я - козерог. Познакомилась с августовским девой - одет с иголочки, машина аж блестит, немногословный, холодноватый, прижимистый. Внешне очень интересный, но для меня совершенно не понятный(( хоть и говорят, что дева и козерог - идеальный союз, но я не согласна! Мне с ним некомфортно было. Лишний раз не позвонит, не напишет, цветочки вшивенькие дарит. А я так не привыкла! Все время ждет, что я первая позвоню, смс напишу(прям в открытую мне об этом говорил! ). Мне скучно стало( Я его динамить начала. Вроде бы отстал... Но раз в месяц мне стабильно или в соцсетях напишет, или позвонит, или смс пришлет (говорит, что скучает, встретиться зовет ненавязчиво тааак). Вот и попробуй разбери этих дев: ухаживать не хочет, но и забывать о себе не дает!

А какого числа у него день рожденья?

Онли
#31
Коза-дереза

Я - козерог. Познакомилась с августовским девой - одет с иголочки, машина аж блестит, немногословный, холодноватый, прижимистый. Внешне очень интересный, но для меня совершенно не понятный(( хоть и говорят, что дева и козерог - идеальный союз, но я не согласна! Мне с ним некомфортно было. Лишний раз не позвонит, не напишет, цветочки вшивенькие дарит. А я так не привыкла! Все время ждет, что я первая позвоню, смс напишу(прям в открытую мне об этом говорил! ). Мне скучно стало( Я его динамить начала. Вроде бы отстал... Но раз в месяц мне стабильно или в соцсетях напишет, или позвонит, или смс пришлет (говорит, что скучает, встретиться зовет ненавязчиво тааак). Вот и попробуй разбери этих дев: ухаживать не хочет, но и забывать о себе не дает!

Прям моего дева описали, а как вашего зовут?

Коза-дереза
#32
Онли

Прям моего дева описали, а как вашего зовут?

29 августа родился. Александром зовут) а как у Вас отношения с девом развивались? просто интересно. я мужчин как раскрытые книги читаю после часового общения. а этот противоречивый какой-то.... никак его не пойму.... что у него ко мне?? и скучно с ним, и одновременно так тянет к нему!!

АВТОР
#33

якуею, здесь вообще есть грамотные девушки?? я просил описать ДЕВУШКУ ДЕВУ, а не своих мужиков!!

Коза-дереза
#34

после того, как динамо включила, думала, что не будет уже ничего.... а он нет-нет, а и даст о себе знать) меня это из колеи выбивать стало((

гость
#35
Гость

Красотки

бабы страшные!

Гость
#36

Знаю двух женщин "августовских дев" так вот мужья их гуляют, а они все терпят
При том что обе очень интересные, воспитанные, с чувством юмора. Верные! Я бы даже сказала преданные, оооочень хозяйственные и вкусно готовят.

BAGI25
#37

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:

Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)

На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

#38
Гость

Знаю двух женщин "августовских дев" так вот мужья их гуляют, а они все терпятПри том что обе очень интересные, воспитанные, с чувством юмора. Верные! Я бы даже сказала преданные, оооочень хозяйственные и вкусно готовят.

Возможно это черта характера, а не знака,конечно. Но мой БМ вильнул раз налево и мигом пошёл далеко-далеко. Я предупреждала - измену не прощаю, он не поверил, видимо.))

Готовлю вкусно, это правда. И ч\ю, самоирония. Значит кое-что есть общее у знаков:))

Преданная, да, и в горе, и в радости. Но только если ко мне так же. Ноги вытирать об себя не позволю и "игру в одни ворота" не приемлю.

левушка.
#39
Полынь горькая

Возможно это черта характера, а не знака,конечно. Но мой БМ вильнул раз налево и мигом пошёл далеко-далеко. Я предупреждала - измену не прощаю, он не поверил, видимо.))

Готовлю вкусно, это правда. И ч\ю, самоирония. Значит кое-что есть общее у знаков:))

Преданная, да, и в горе, и в радости. Но только если ко мне так же. Ноги вытирать об себя не позволю и "игру в одни ворота" не приемлю.

Нее измену не прощаем. Но и скандалить, истереть не будем. Просто можем тихо исчезнуть из его жизни.

И страдать не будем забываем о человеке быстро, как ветром дунуло.

Склоны быстро рвать отношение если, что не по моему. Игнорировать человека можем.

и думать не буду, что, кто-то другой ждет моего звонка. эгоисты. Страдание не наше.

только всплеск эмоции, а потом ПОФИГ включается.

#40

"Но и скандалить, истереть не будем. Просто можем тихо исчезнуть из его жизни. "

Точно! Я спокойно сказала: "ты знал, что я измену не прощаю? Знал. Всё, прощай,вместе никогда не будем, не пытайся вернуться."

Он пытался, я так же спокойно отшила его.

Не могу сказать, что мне не было больно, что я прям через день как бабочка порхать начала. Но я сильно разозлилась, а злость - отличное лекарство. И работа. И мужчины;), один из которых стал моим мужем.

Гость
#41
BAGI25

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:

Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)



На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

А понимать так что создавай тему про МУЖИКОВ ДЕВ и получай ответы! Здесь про девушек тема, курицы слепые

Гость
#42
гость

бабы страшные!

Ротик свой при крой средний род

Иван
#43

Б...ди девы августовские, жена такая, фу противно

Гость
#44
Гость

Девчонки августовские, а с кем счастье нашли или желали бы найти..?)

Со стрельцом

Гость
#45
Иван

Б...ди девы августовские, жена такая, фу противно

А ***** женился тогда?

Наташа
#46
понимая себя

Верные...до поры,до времени...Будут терпеть,анализировать все,сделают выводы и поступят так,как велит разум,но не сердце...Иногда приходиться отрывать))) от души..,больно,но тем она приятней,эта боль...,потому что мазохисты.Ооочень любят ЧУВСТВОВАТЬ всю ситуацию,определенного ЧЕЛОВЕКА,пропускать через свою душу,но никому и вида не покажут...Дева чувственный знак,но не многие об этом знают...В душе порой буря и олени пляшут, но не для всех ЭТОТ ТАНЕЦ...Любят разгадывать...,причем осторожно,как заправский разведчик,зачем выдавать себя раньше времени...Осторожность превыше всего!!! Какой мужчина ЕЙ нужен??? Для каждого Он свой-идеал...Но из того ,что предложили скорей всего-середина...Но такая ))) середина,чтобы не позволила Деве сесть мужчине на шею..., тонко,умно и методично...А это порой очень хорошо получается,как бы нехотя...Властность(без агрессии!), показывая свою силу и сексуально привлекая ЕЕ, мягкость(без лести и унижения) для ласки и неги, Девы это любят...Такой ОБРАЗ очень привлекателен для Дев (страсть и нежность ,благородство и порок - просто идеально!).

Блин, откуда вы знаете?! Это мой идеал, который я оттачивала годами! Да и характер тоже... И безумно зря пишут, что Девы - холодные и расчетливые. Это неправда! У нас зачастую в душе похлеще ураган) И мужчина точно такой должен быть - не слюнтяй и не подавляющий свободу. Я похоже тоже начинаю верить в астрологию)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Тоже самое. Вот думаю есть отличие между августовской и сентябрьской Девой. Августовские более активные, уверенные в себе что-ли)

Наоборот. Знаю много женщин Дев. Я августовская, мягкая, спокойная, флегматичная, с нотками сангвиника, неамбициозная. Сентябрьских Дев много среди знакомых, и тётя была. Всё карьеристки и хорошо зарабатывают.

Гость
#48
Гость

Девчонки августовские, а с кем счастье нашли или желали бы найти..?)

Со стрельцом!только тяжело любить,ругаемся

Гость
#49

Августовские девы, ещё те б..ди)))) Верность, ум и благоразумие достались сентябрьским.Августовские девы абсолютно не разборчивы в связях не зависимо от семейного положения. Так же слабы к алкоголю. Лицемеры и двуличные. С лёгкостью могут предать близкого человека, если речь зайдёт об их комфорте или материальной выгоде. Мстительны. Не любят когда их критикуют.Любят строить козни.

Гость
#50
Гость

Девчонки августовские, а с кем счастье нашли или желали бы найти..?)

С майскими близнецами