Гость
Статьи
Переезд: за и против

Переезд: за и против

Уважаемые астрологи, на данном жизненном этапе стою перед сложным выбором - нужно определиться с будущим местом жительства.
Дата рождения 25.09.1990, г. Павлодар, Казахстан.
Имеются 2 варианта - г. Томск и г. Санкт-Петербург. Везде свои плюсы и минусы. Сердце разрывается, а нужно срочно принимать решение. Хотелось бы спросить вашего совета - где будет возможность чувствовать себя комфортнее и реализовать внутренний потенциал. В личной жизни и профессионально.
Как в целом можете охарактеризовать натальную карту ?
Буду очень благодарна за любой совет. Спасибо большое !!!

15 ответов
Последний — Перейти
сейчас зима
#1

вот тебе ссылка .составишь себе натальную карту.Там можно составить,что тебя ждет в этом году,можно и в последующие.http://astro-online.ru/

Гость
#2

кому ты из Казахстана в Спб нужна?

не,ну серьезно.

тут своих приезжих хватает,не знают куда их деть.

в Томске была,так там половина из Казахстана.

лучше туда,имхо

#3

Спасибо большое, но также хотелось бы услышать рекомендации по поводу релокации в гороскопе от знающих астрологию. Точное время рождения 08:45 утра.

#4
Гость

кому ты из Казахстана в Спб нужна?

не,ну серьезно.

тут своих приезжих хватает,не знают куда их деть.

в Томске была,так там половина из Казахстана.

лучше туда,имхо

Гость, решение принято не абы-как. У меня есть российское образование, последние годы живу в России, сама училась в Томске. Поэтому сейчас перед выбором - пробовать себя дальше либо пока повременить и не торопиться.

Джейк
#5

Лучше в Омск давай)

Гость
#6

о,да,в Спб,даже у негров рос.обр-е)

#7

Благодарю вас за советы...но может ли кто посмотреть и прокомментировать карту ?))

Гость
#8

Там кажется платно?

Гость
#9

Помогите что ли разобраться,а то куда не нажму просят деньгу оплатить)))

Гость
#10

Там нужна регистрация?И вписывать ли почтовый адрес?Подскажите пожалуйста.

Мадамчик
#11

Если уж и переезжать, так в Испанию http://expertcosta.com/stay-permit/id6/ Не тратьте жизнь напрасно.

Гость
#12
Мадамчик

Если уж и переезжать, так в Испанию http://expertcosta.com/stay-permit/id6/ Не тратьте жизнь напрасно.

Вы приглашаете?

Еж
#13

"Павлодарочка о прикольно , я с Томска !! Хороший экологичный город . А какие у вас плюсы и минусы в этих обоих городах расскажите ..."

#14

"[quote="Еж"]Павлодарочка о прикольно , я с Томска !! Хороший экологичный город . А какие у вас плюсы и минусы в этих обоих городах расскажите ...[\/quote]\n
\n
Ожидала какого-то совета с астрологической точки зрения - карту на сайте я и сама ни раз составляла, но в плане релокации не очень-то сильна, Хотелось бы услышать мнения более опытных астрологов. Но как вижу, советчиков то много, но не совсем то )\n
\n
Томск город довольно уютный - не отрицаю, правда холодно зимой и лета почти нет. Зарплаты не очень-то высокие. \n
Питер, конечно, представляет широкие перспективы, но преимущественно более опытным специалистам. Зарплаты, разные - диапазон от мала до велика.\n
Расстояние - Питер от нас гораздо дальше Томска, часто не съездить домой.\n
Знакомые - в Томске есть свой круг общения - морально будет легче, в Питере сейчас только пару человек, хотя я понимаю, что это приходящее, но все-равно есть некоторые сомнения. "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

"[quote="Еж"]Павлодарочка о прикольно , я с Томска !! Хороший экологичный город . А какие у вас плюсы и минусы в этих обоих городах расскажите ...[\/quote]\n
\n
Еж, а Вы давно в Томске живете ? Сами не планировали никуда переезжать ?"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем